Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Окт 26, 2012 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Krizdole :

Nu i u menja djevochka, a djevochkam popu morozitj njizjaa Улыбка



Мальчикам попу тоже морозить нельзя! Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Окт 26, 2012 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

no4ka :
по поводу джинсов-поп-колготок: всю зиму ношу джинсы на голые ноги (даже представить не могу пододетые колготки...... Заклеил рот )



Аналогично! Брррр, я вообще колготки с детства не люблю. Тошнит
Когда очень морозно, то пока ждешь транспорт - холодно, но и не тольkо ногам холодно. Тогда и нос, и щеки, и руки мерзнут. Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Окт 26, 2012 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я тоже "за" джинсы. Их же великое множество, даже термо есть с подкладкой. Ok До сегодняшнего дня одевала дочке джинсы на подкладке из Линдекса: мягкий широкий пояс, нигде ничего не открывается и не топорыщится.
Я одеваю тёплые фроте колготки и плотную с морем воланов х/б юбку дочке осенЬю. Make-up Не в сад, на прогулку, чтобы красиво было. Валятся в листях не запрещаю. Внимание! Сейчас море одежды с хитростЬю - в том же Линдексе видела леггисны "с начёсом", типо термо. Подмигиваю
По сравнению с прошлым годом, Анна заметно менЬше стала мазюкатЬся в саду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Пт Окт 26, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

ИМХО, у всех свои уставы, кому-то кажется, что болоневые штаны удобнее, кому-то джинсы. Мы-то сами тоже, кто только в брюках, кто в джинсах. Суть-то в принципе не в этом. Если уже одевать зимний комбез, то что тогда делать при минус 15.
Ну и только из-за того, чтобы по саду ползать и валяться в грязи одевать спец штаны не вижу смысла. Да и Сашка не будет этого делать, на днях шли с сада в магазин, подскользнулся и испачкался. Сразу выдал - я такой в магазин не пойду. Ну и аллелуя, лучше я буду взращивать это, чем одевать в валятельно-не жалко испортить и ходить по улице с хрюшкой. По-этому у нас в принципе и нет такого плана одежды. Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Окт 26, 2012 15:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Не забываем,что детки тоже разные,кто-то жаркий,кто-то мерзлявый.У меня мерзля страшенская,у нее даже в утепленных варьках руки холодные,что там про попу говорить Хихи Я сама холод не переношу.Шубу раньше всех напяливаю,вот не люблю я мерзнуть,люблю когда тепло и сухо Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BoginjaBM offline BoginjaBM Сообщение Пт Окт 26, 2012 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сашка уже давно в зимнем комбезе ходит, только под него кофту не одеваю..не сказала бы что ему жарко..теплые ботинки только вчера одели Экко, до этого Котофеи на баечке носил.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BoginjaBM offline BoginjaBM Сообщение Пт Окт 26, 2012 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 227
Откуда: Москва

думала долго .. надо или нет , но все-ткаи решила купить ему еще на зиму на морозы Куому валенки...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Окт 26, 2012 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

BoginjaBM :
думала долго .. надо или нет , но все-ткаи решила купить ему еще на зиму на морозы Куому валенки...



U menja starshaja dochka segodnja poshla v shkolu v Kuoma. Vnih horosho i v minusah i schas. U nejo njetu osennih sapogom - iz osennih krossovok v Kuoma pereovuvajetsa vot uzhe kotorij god. Ona dovoljna.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пт Окт 26, 2012 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Мы сегодня тоже сапоги Куома достали и зимний комбез. Правда, гуляли возле дома, в сад сегодня не пошли.

На следующей неделе утренник, я все в смятении - идти/не идти самой или заслать папу, предварительно замаскировав. Есть вероятность, что, увидев меня, Аня забудет про песни и танцы и бегом ко мне. С другой стороны, первый утренник, хочется пойти и пустить слезу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Окт 27, 2012 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

О, и у нас в пнд представление - театр, непонятно мне, что делать. Боюсь тоже, что вся роль насмарку пойдет, как я приду Размышляю

У меня, как сухо на улке, Панда в джинсах в саду. Если мокро - в комбезных штанах.
Наши шрабят, носятся, играют во что-то, листьями кидаются - не шагом вокруг точно. Еще в осенней куртке с флисом под низ и тонких кожаных ботинках. Потеплее буду при минусах одевать, видимо. Так пока вполне ок.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Сб Окт 27, 2012 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

А у нас катастрофа! Вчера вечером приехал мастер менять щетчики на воду, открываем шкаф, а таааам вода хлещет, сверху вниз по стояку. Муж вызывает аварийку,приехали, хотят посмотреть где и у кого - соседи домой не пускают. Никто (мы на первом живем). Ни у кого не течёт. Всем и так хорошо. Ригас Силтумс перекрывает гор. воду. Потому как по трубе горячая идет. Поток прекратился. Совсем поздно, уже ночью муж смотрит, а вода все таки подтекает, вызывает опять, только уже районных, чтоб холодную перекрыли - на тел. звонок ответили - вы что хотите чтоб мы вам сейчас в час ночи пришли и кран перекрыли?! Тогда муж идет в подвал и ищет, тот кран, который можно перекрыть, перекрыл - к 5ти часам утра вода перестаёт подтекать вообще. Идем спать.

Утро! Проснулись в 8, мужу надо в строительный магазин. Одеваю сына, они вместе с коллегой на машине поедут, уезжают. Время 9 утра, захожу в туалет, а там опять шуршание - открываю кран в ванне - а там вода. Какая-то с*ука открыла. Думать! Вызвала аварийку. Ну люди, блин...


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

teramisa offline teramisa Сообщение Сб Окт 27, 2012 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 189

я тут присмотрела сапожки детские на сайте moregor.lv такие унты хочу мелкой на зиму купить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Окт 27, 2012 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

vi4e4ka, mozhet ostaljnije sosedi neznalji pochemu otkljucheno i vkljucilji - vodu zhe nuzhno, mitsa nado. Vsjo budet horosho, pochinjat, naijdut gdje probljema i pochinjat.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Окт 27, 2012 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я одеваю в сад джинсы, не широкие, а слимы, внутрь колготки. Удобно. Если испачкает, постирал, за ночь высохло.

До зимнего комбеза мне кажется еще далеко. Сейчас одеваем теплую куртку на майку, джинсы и сапожки с гортексом. Купила Примиги, легкие и приятные такие, может наконец то будет замена Экко.

Skala, а что вы одеваете с юбками, пальтишко? Девочки в юбочках и пальтишках - такая красота.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Окт 27, 2012 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

мы осенью носили платья с пальто, сейчас заправляем в легкие непромокаемые штаны и с курткой. вообще пальто - это такая прелесть Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ofa offline ofa Сообщение Сб Окт 27, 2012 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Читаю вас и думаю, что пора мне со своей практичностью завязывать и одевать дочку красивее. А то вырастет как мама- в джинсы влезет и больше ничего не надо Прячусь
Где вы пальто покупаете? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Окт 27, 2012 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Ofa - вот, посмотри - http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-1H-14yrs-Coats-Jackets/35080/Girls-1H-14yrs-Fun-Cord-Coat.html

Я давно на этот сайт заглядываюсь, надо дождаться скидок. К нам везут за 7 фунтов кажется.

Мы тоже на улке в основном или в брючках или в джинсах. Надо что то менять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Окт 27, 2012 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

ofa :
Где вы пальто покупаете? Смешно


самое любимое выискала на ебее за 7 фунтов. розовое с голубым, с легким мехом, ах какое.
афигенское зеленое отдала Блюайд, ларедут.

в пальто один минус - они обычно на пуговицах, моя еще не совсем с ними дружит, поэтому в сад мы носим моднявые курточки на молниях, а пальто - к Почемучкам да на прогулки Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Окт 27, 2012 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Jubka/platje + paljto na uljicu eto ilji kuda to idjom v gostji ilji na gorodskuju ekskursiju/zanjatije BEZ zahoda na detskuju ploschadku i igr na uljice.

Glamuur glamurom, no udobneje vsjotaki, kogda shtani i mozhno njevolnovatsa za luzhi, pesok, travu itd. na progulke.

Tak chto prihodjitsa iskatj gdje podjeshevlje chtom i glamur i na progulku Смешно

P.S. Lapsa uzhe ohala na nash glamur v proshloje voskresenje Хихи No eto tochno nje djoshevo, osobenno jeslji djevochek 2 i poroij u mladsheij platje stoit stoljko zhe skoljko uz starsheij(njedjoshevo). No poroij taaaaak hochetsa ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Сб Окт 27, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

SkaLa :

jenny :
Вообще капец какой-то в таком нежном возрасте и уже зубы лечить, как-то неочень помню что бы в нашем детсве такое было...наверно экология дает о себе знать...


В моём детсве толЬко в школе был осмотр, да с зубами особо никто не цацкался, зато потом просто вырывали все подряд, не разбирая особо (собственный опыт). Заклеил рот По мне так я помониторю лучше и дырки подзалечу, чем до воспаления доводить, а потом жестчайшим способой "пропалывать" рот. Злой хохот



Насколько помню мне впервые что-то делали в первом классе и то непонятно почему...в школу типо зубной приехал....так как-то непомню что бы по зубным сильно ходила бы, тьфу-тьфу-тьфу, но мониторить надо конечно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Сб Окт 27, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

vi4e4ka :
Замерзли, ноги промочили, ппц, а не погода. Холодно Хорошо комбез теплый оделa. Досталa даже зимние боты, НО не влезл блиииин, Отпад! а я была уверена что мелкому этих бот хоть на пол зимы хватит. В конце сентября, перед тракас диенас, мерили, было ОК, была уверена просто 100%. Теперь ищу Викинги по магазинам, в интернете пусто, может завтра в Стокман зарулим...



Викинги были в Призме неделю назад замечены, но моему в них почему-то неудобно было, в итоге взяли суперфиты в мазеркере, они как-то мягче и по весу легче оказались. И комбез к нам сегодня приехал. Мы в сад уже пару недель как ходим в осенних штанах, как-то мне так в эту погоду когда непонятно будет дождь или нет, спокойнее так и ему комфортней, спина закрыта и нигде не вылезает ничего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Окт 27, 2012 16:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Мы тоже пальто носим,но когда потеплее.Сейчас одеваем Чиковский дутик ниже колена,джинсы и высокие сапожки с горетексом. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Сб Окт 27, 2012 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

LjubopitnaJa Юбку одеваю с длинной курткой, которая действительно смахивает на пальто.

В таком виде куда-нибудь выезжаем на погулять. Возле дома и в саду в комбезе, конечно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Окт 27, 2012 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SkaLa, какие у вас боты красивые, у моей уже 28-29 Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Окт 27, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

В призме викинги такие черные с синим? мне они какие-то деревянные показались. И цена, 69рублей Заклеил рот


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022