Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Сен 27, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Я наверное уже всем надоела со своей Юрмалой, но на вопросы в других темах тишина и поэтому крик дущи в отлельной теме - где заниматься спортом в Юрмале? Живу в Юрмале не так давно, знакомые в основном рижане... Интересует ближняя Юрмала, не Каугури. Да, есть спортклуб в Булудри. Но похоже они чувствуют себя монополистом и заниматься у них можно купив абонемент "всего" за 59 латов. Да, это абонемент без ограничений и посещать можно аж басеин... но если у меня есть возможность посещать клуб всего 2 раза в недлею, да еще в это время платить няне, то как-то уж очень кучеряво выходит.
МОжет быть кто-то знает места где проходят групповые занятия например пилатесом или хоть что-то? Часто ведь есть такие занятия в помещениях садиков, школ, но вот только знать надо! ПОделитесь пожалуйста. МОжет быть еше какие-то небольшие клубы помимо булдурского Баланса?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 27, 2012 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Да, большая проблема сейчас в Юрмале недорого посещать спортклуб Печально
Есть "Соколовские бани", где раньше проходили разные занятия, еще есть в майорском городском музее йога. Это все, что я знаю. Думаю, можно еще отели обзвонить, например, Юрмала СПА, там что-то может быть.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Чт Сен 27, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

BalticBeach - раньше там не плохо было. А в балансе разве больше нельзя купить абонемент на 10 раз на пример на ту же йогу?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Briana offline Briana Сообщение Чт Сен 27, 2012 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Постою-послушаю. Для меня тоже очень актуальная тема.

Раньше ходила в Концепт (спорт клуб за Ливу аквапарком) 33Лс в месяц, если покупаешь сразу на 3 месяца. Это было самое бюджетное предложение. Но он уже давно закрылся из-за смены хозяев. Регулярно бываю там в парикмахерской и интересуюсь "не открылся ли".

Баланс (он около Соколовских бань) в один момент ни с того ни с сего ТАК вздернул цены В шоке , что ходить к ним расхотелось. С обещанными скидками для постоянных клиентов "прокатил". А платить почти в 2 раза больше за абсолютно тоже самое.... Помню их махонькие тесные раздевалки с ячейками, куда даже небольшая спортивная сумка с трудом впихивалась.

Балтик Бич. Была там на одном ознакомительном занятии. Все славно-удобно-красиво, но самая низкая цена абонемента 64Лс.

Кстати, везде преподавали одни и теже тренеры, ну +/-. Жалею, что потеряла телефон одной из них (эх ведь точно был), думаю через нее можно было бы узнать какие еще есть спортивные места в нашей Юрмале.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Сен 28, 2012 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Очевидно Баланс чувствует себя монополистом и поэтому так вздернули цены. Может быть стало ходить слишком много людей и так они "отшивают" менееплатежных людей и становятся эдаким пафосным местом. Размышляю Раньше и правда были абонементы на количество посещений, а сейчас вот видимо так отшивают...
Шерстила интернет. На сайте санатория Белорусия есть инфа, что там проходят тренировки, в том числе пилатес и ты ды и дан номер телефона. ПОзвонила. Оказалось, что это телефон тренера и она там больше не работает, а работает все в том же пресловутом Балансе.
В Яундубулты в начале года открылся танцевальный центр. Судя по инфе на сайте там когда-то было много фитнес программ, но позвонив оказалось, что там совсем небогатый выбор. Но цены более менее лояльные. 30 латов за 8 занятий. Но утром очень мало занятий, растяжка с прессом, еще что-то...
Есть еще занятия пилатесом и аквааэробика в Дубулты, в каком то центре социальной интеграции, но только по вечерам. Если кому-то подходит вечер - то цены там лимонадные.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margucha offline Margucha Сообщение Пт Сен 28, 2012 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

http://www.jdc.lv/
Вот тут посмотрите, как то летом получила скрейлапиню по почте, не знала о таком до этого.
Это в комплексе новостроек в Яундубулты/Дубулты. Там и для деток тоже занятия.


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LianaL offline LianaL Сообщение Пт Сен 28, 2012 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Margucha, огромное спасибо за ссылку!!! Рукопожатие Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Пт Сен 28, 2012 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Ходила все лето в jdc.lv цены весьма адекватные, тренеры тоже. Народу немного. Еще нравились цены и тренеры в Яункемери, но это вам далеко Размышляю


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Edelveis offline Edelveis Сообщение Вт Янв 22, 2013 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: йУрмала

Большое спасибо за ссылку! Я уж было думала что в Юрмале жизни НЕТ Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Antaly offline Antaly Сообщение Ср Апр 17, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Мы ходим в детский клуб Албарина, в здании детсадика Тауренитис на танцы. Ходим не долго, но заметила, что детки тренера обожают. Могу дать телефон если есть интерес.
В JDC тоже ходили летом на гимнастику. Там все замечательно, но ушел наш тренер, а новая ребенку не понравилась. Ждем набора новых групп по танцам или еще чего-то для деток.
Сама ходила на йогу к Татьяне (JDC), все нравилось. Сейчас перерыв у меня. Летом планирую возобновить.
Знаю подруга ездит на Зумбу в Каугури, если необходимо, могу узнать подробности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaglia offline Tanaglia Сообщение Чт Окт 31, 2013 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Мы с семьей около трех лет ходим в Баланс, детям безумно нравится теплей бассейн, отличная рурская баня "Соколовские Бани", отличные тренера как для взрослых так и для детей, полный абонемент без временного ограничения со скидкой стоит 49 лат, ходи хоть каждый день. Еще пару раз детям в боулинге организовывали День Рождение, все были в восторге. Очень вкусная кухня. Еще по рабочим дням там есть счастливые часы, скидка на посещение 50%.Так что этот клуб доступен для любого кошелька.Рекомендую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nenjaka offline nenjaka Сообщение Ср Июн 17, 2015 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 572
Откуда: Пурвциемс

Хочу поднять тему. поделитесь информацией о спортклубах. Может быть, за это время появились новые спортклубы, спортзалы или просто организованные спортгруппы.
В идеале интересует район Дубулты-Вайвари.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanushka offline Tanushka Сообщение Ср Июн 17, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 281

Tao sport klub - http://taoclub.lv/
Правда в Булдури.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022