Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Tonik offline Tonik Сообщение Чт Ноя 01, 2012 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

У мамы рак, отказали даже в химии. Плохие показатели по анализам. Сказали с такими показателями никто не возмется даже делать... Гемоглабин 27... Влили 2 литра крови... Сказали завтра будут выписывать, предложили паллиативную терапию....
Все плохо... Но мы верим....
Будем поить травами...Чудеса случаются...

Может Вы знаете о таких чедесах.... Что можно попытаться сделать
Или целителя знаете ...
Тут уже все способы хороши...

...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PinaColada offline PinaColada Сообщение Чт Ноя 01, 2012 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Держитесь!
Думаю некорректно в таких случаях советовать что-либо, тем-более нетрадиционную медицину...
И все-же.. Подруга мамы моей подруги ( через 5 колено вобщем) вылечила рак у др.Кузьмина. Он гомеопат, но не классик.
В какой стадии была болезнь не скажу, но еще двое людей я знаю лично с таким-же диагнозом, которые обращались к Кузьмину -все живы.
Телефон , если надо, скину в личку.

П.С. Я к этому доктору обращалась с совсем другими болячками- не помог. Моя мама обращалась- то-же мимо.

Как-то так.
Возможно по крупицам Вам удастся найти выход из этой страшной болезни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Чт Ноя 01, 2012 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Спасибо! Скиньте пожалуйста номер телефона.
Гомеопатами, правда, уже напугана... Маму гомеопат-травница, очень известный - Ирина (Ирена) "залечила".... Мама и к врачам не шла потому как Ирина говорила что все ОК... А теперь беда....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Ноя 01, 2012 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Вероника, Elejā


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina75 offline irina75 Сообщение Чт Ноя 01, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

Tonik :
Спасибо! Скиньте пожалуйста номер телефона.
Гомеопатами, правда, уже напугана... Маму гомеопат-травница, очень известный - Ирина (Ирена) "залечила".... Мама и к врачам не шла потому как Ирина говорила что все ОК... А теперь беда....

Извините, не по делу, но это Ирена, которая на К.Барона возле детского мира принимает? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Ноя 01, 2012 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Гомеопаты по раковым заболеваниям - спрашивайте на сайте Котока, в Консультациях для пациентов. Витулкас, конечно, сам Коток, но есть еще масса других. В Латвии, к сожалению, не знаю ни одного классика, который бы действительно лечил, а не залечивал, это заболевание.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 02, 2012 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

я была у Олега Трубачева. это гомеопат, работающий с онкологией
он горохами облегчил мне состояние после облучений и химии.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ljeljik offline ljeljik Сообщение Пт Ноя 02, 2012 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Плявниеки

irina75 :

Tonik :
Спасибо! Скиньте пожалуйста номер телефона.
Гомеопатами, правда, уже напугана... Маму гомеопат-травница, очень известный - Ирина (Ирена) "залечила".... Мама и к врачам не шла потому как Ирина говорила что все ОК... А теперь беда....

Извините, не по делу, но это Ирена, которая на К.Барона возле детского мира принимает? Sorry


она по моему только травница и гомеопатией не занимается - только травками


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Пт Ноя 02, 2012 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

irina75 :

Tonik :
Спасибо! Скиньте пожалуйста номер телефона.
Гомеопатами, правда, уже напугана... Маму гомеопат-травница, очень известный - Ирина (Ирена) "залечила".... Мама и к врачам не шла потому как Ирина говорила что все ОК... А теперь беда....

Извините, не по делу, но это Ирена, которая на К.Барона возле детского мира принимает? Sorry



Да, она. Сами лет 15 ее травки пьем... Потому и верили... Раньше она "видела" болезнь. Насчет сейчас очень сомневаюсь.
У нее малеькие дети сейчас, а когда мы начинали к ней ходить мама спрашивала почему она не рожает, возрост уже... Она ответила что если родит то потеряет дар. Вспомнили мы об этом когда мама была уже в больнице.
А Ирина ее от панкреатита лечила... А у нее рак матки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ir4ik offline Ir4ik Сообщение Пт Ноя 02, 2012 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Pro Irenu (Irinu) - tože uže davno somnevajusj v jejo sposobnostjax, osobenno posle togo,kak ona mne skazala što vtoroj rebjonok u menja budet devočka - a govorila ona mne eto kogda ja uže na priļičnom sroke bila. no što meņa udivļajet - što u ņejo do six por takije bešenije tolpi posetiteļej. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PinaColada offline PinaColada Сообщение Пт Ноя 02, 2012 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Nasenjka :
я была у Олега Трубачева. это гомеопат, работающий с онкологией
он горохами облегчил мне состояние после облучений и химии.



Это тот Трубачев, который в Иманте принимает? Сын и отец-гомеопаты?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lego offline Lego Сообщение Пт Ноя 02, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Плявниеки

недавно прочитала книгу "Зелень для жизни" Виктории Бутенко и там было написано про лечение рака зелеными коктейлями. Попробуйте здесь почитать, там есть ссылки. http://rak.qpf.su/viewtopic.php?id=209

Дай Бог, вам поможет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Ноя 02, 2012 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Автор, пожалуйста... Мне самой эта тема очень близка, и я как раз из тех, кто будет искать все способы, которые действительно лечат. Тем более сама учусь на натуропата. Так вот ни травы, ни коктейли, ни примочки, ни бабки не вылечат эту болезнь! Они могут просто привести организм в более-менее подходящее состояние для операции, облучения или химии. Точно так же, как очень многие гомеопаты берутся только поддержать организм до и после аллопатии, но никак не вылечить одними горохами. Не теряйте время!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

PinaColada offline PinaColada Сообщение Пт Ноя 02, 2012 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Согласна с SoundOfLight - практически все вменяемые гомеопаты берутся за дело не отменяя химию и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пт Ноя 02, 2012 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

http://www.viroterapija.lv/latvian_virotherapy_center_ru.html
насколько я знаю там берутся что-то делать в таких случаях, только есть условие - надо сделать МРТ чтобы иключить метастазы мозга.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mica offline Mica Сообщение Пт Ноя 02, 2012 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

А вы не хотите проконсультироваться у других врачей? Например, если вы в Онкоцентре, обратиться в Страдыни? У них тоже есть отделение, работают химики, онкологи и радиологи.

Насчет Кузьмина...что я могу сказать,я очень хотела бы, чтобы он действительно смог помочь, ну или хотя бы облегчить состояние..но увы, моей маме как-то его капли не помогают. Хотя, она ходит периодически к нему, тоже, верит в чудо. Но за 1.5 месяца до операции он не обнаружил солидную опухоль в животе и метастазы по брюшине, сказал, что все чисто. Моя мама все равно, после операции к нему вернулась, ибо больше не к кому. Точно знаю, что он не вмешивается в назначения онколога и др. специалистов. Наверное, можно к нему сходить, пусть вам повезет. Цветок



Последний раз редактировалось: Mica (Пт Ноя 02, 2012 11:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Ноя 02, 2012 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

автор, дайте свой электронный адрес, я Вам (маме Вашей) книгу дам почитать. Раз "все средства хороши", там как раз много про рак.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tonik offline Tonik Сообщение Пт Ноя 02, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

SoundOfLight :
Автор, пожалуйста... Мне самой эта тема очень близка, и я как раз из тех, кто будет искать все способы, которые действительно лечат. Тем более сама учусь на натуропата. Так вот ни травы, ни коктейли, ни примочки, ни бабки не вылечат эту болезнь! Они могут просто привести организм в более-менее подходящее состояние для операции, облучения или химии. Точно так же, как очень многие гомеопаты берутся только поддержать организм до и после аллопатии, но никак не вылечить одними горохами. Не теряйте время!



Да, будем делать все для поднятия гемоглабина и иммунитета. Будем договариваться с врачами...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022