Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Дек 15, 2012 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Катя, я была. Как-то в первый раз с пустыми руками ушла. Но хоть всем крестникам игрух накупила на НГ в призме Смешно

Вик, поправляйтесь! Цветок Может над паром подышать, чтоб вытекало что-то?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 15, 2012 17:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оксан, я там вообще потерялась Хихи была третий раз Хихи Мой ржал, когда я всё время спрашивала: а где выход? а ты помнишь как на парковку идти? а мы тут уже не ходили? Хихи Хихи Хихи как в лесу чесслово Хихи

я что то без понятия что Алине от Деда мороза под ёлочку положить? Печально Подозрительно она всё просила то машину, то мотоцикл для беби Борна Закатил глаза я объяснила что это для её инвалида, которой она ногу отломала Хихи и всё.. тогда не надо стало сразу Очкарик сейчас вдруг зафанатела Микки Маусами Прячусь и стояла смотрела на мягкие игрушки Закатил глаза буэ.. пыле сборники.. я когда сказала что надо у ДМ попросить что ты хочешь, она сказала: неее, надо у бабы попросить, она купит Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Дек 15, 2012 18:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Вичечка,я своей прмываю Хумеров,который в большой бунже с пшикалкой.Прямо наклоняю над ванной и промываю,вытикает все.Моя уже привыкла к таким манипуляциям,за то насморк проходит очень быстро. Ok
Оксан,спасибо,кажись кашель просвистел мимо Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Сб Дек 15, 2012 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ох, у нас отек такой, что ни одна жидкость не уходит. Даже сами сопли не текут наружу, все в горло, потом кашель аж до рвоты, как только вся эта слизь выходит, все, больше не кашляет. Вот такие приступы как правило от лежачего положения, один/два раза ночью ну и утром один раз. После дневного сна такого не бывает


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Дек 15, 2012 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Кролик - а что с пустыми руками??
Я закупилась на 25 латов и в призме взяла коврик с буквами и цифрами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Сб Дек 15, 2012 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

А мы прикупили гламурный кармашек в сад Make-up - с туфельками!
А в Призме только плей-доха взяли упаковку, ибо он у нас быстро урабатывается, и закупили одежки - флиску мужу, свитеров пару и мне платья зимние на после родов носить Хихи, да еще колготов авроровских было побольше чем в других магазинах, тож 4 пару взяли в сад таскать.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Дек 16, 2012 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Privetik vsem.Ja tut ne chastij gostj v boltalke Sorry kak-to chitala zdesj(ne pomnju kto pisal) pro lego.Chto pokupajut v Anglii po kg.A mozhno popodrobnej? Vi kak-to zakazivaete ili u vas estj kto privozit ili drugoj sposob? I kak po cenam?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Дек 17, 2012 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Я вот давно хочу у мам ровесников поинтересоваться: все преодолели кризис 3-х лет? А то никто не жалуется... Хихи А мне уже на стенку хочется лезть: то не так, это не так, вопли по любому поводу. И "хит сезона": "Я с тобой не дружу!" Смешно Вот откуда взяла - в сад ведь не ходит Хихи А так хочется покоя и предпраздничного настроения... Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 17, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Lirika,никто не жалуется потому как смысла нетуУлыбка Мое чадо подвывает тоже,вообще он у меня маленький диктатор Злорадствую но с такими родителями глупо было чего другого ожидать Краснею что-то мы корректировали горохами,а вообще стараюсь очень много или в шутку перевести или "не слышать" Прячусь Для меня главное голову включить не забыть,если вспомню-то все конфликты сглажены и все довольные смеются Смешно а если подзабыла или поленилась или просто "у мамы тоже нервы"-тогда можем и поскандалить Прячусь "Все!Не дружу с тобой больше!С папой только дружу!" -это и у нас в топеУлыбка Если парень не в духе-раз в 5 минут звучит-по поводу и без.
а вообще,такой смышленый жук уже,просто смотрю и диву даюсь.Такой..взрослый становится.Меня вот еще сильно напрягает ревность к папе."Мама моя!Не трогай!"Что с этим делать??Как лечить?
Так что все у вас отлично!Улыбаемся,целуемся и тискаемсяУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Пн Дек 17, 2012 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Lirika, у нас вопли как-то не прижились - т.к я сразу сказала, хочешь кричать, иди в ванную покричи, у мамы ушки будут болеть от твоего крика (у нее самой прошлой зимой был отит, поэтому помнит как ушко болело).
Вот "я с тобой не дружу" это хит сезона, месяца 4 уже такое продолжается периодически. Когда началось, я стала уточнять: совсем не дружишь или только чуть-чуть. Сначала не понимала моя в чем суть: я развивала тему - если совсем не дружишь, то я с тобой сказки читать не буду, печенье печь тоже не будем (это у нее любимое занятие), и гулять не будем, будешь все с папой делать.
Сейчас уже сама говорит, я с тобой не дружу - НО только пять минуток (растопыривает пальцы, начинает пересчитывать все ли пять на месте Хихи). Пока сосчитает, грит - всё снова дружу.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Дек 17, 2012 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Da tut on, krizis etot 3-ljet. Njikuda nje delsa. Prosto uzhe priviklji chto on jestj, vot i nje zhalujemsja.

U nas tozhe - kak toljko chto nje tak, tak sljoziiii. To mama ne uspela podatj/odetj/nakritj, to jescho chto to.

Pri tom chto starshaja v svoji 9 ljet poroij tozhe nje otstajot - mozhet takuju konkretnuju isteriku zakatitj. Nu i mladshaja ot starsheij nauchilasj "Slikta mamma!". Kak toljko chto to ja nje tak ilji zapreschaju, tak srazu vydajot mnje "Slikta mamma!". Navernoje eto na podobije "Ja s toboij nje druzhu!"

No povzrasljela ochenj. Takije Vumnije predlozhenija i razmislenija vydajot, chto poroij dazhe udivljaljus.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Дек 17, 2012 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Lirika, моя заявляет "как ты смеешь не включать мне мультики... и дальше по списку Хихи У нас в основном скандалы в выходные, когда мы режим не выдерживаем, отсюда и капризы и крики. Да и я после работы уставшая и навзводе, Но стараюсь, пью валерьянку. Если я сглажу, будет тишь да гладь, но если ребенок внаглую при мне отрывает кусочек обоев коридоре и перед этим час собирается на улицу и я не сдерживаюсь, то все. Скандал обеспечен.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Пн Дек 17, 2012 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Цветок


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.



Последний раз редактировалось: nikasweets (Пн Дек 17, 2012 16:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пн Дек 17, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Krizdole, так у тебя есть у Элизабет с кого пример брать. А моя вот это "es ar tevi nedraudzēšos´, это точно из сада принесла Хихи. Но у нас как то не вредничает - может в сердцах карандашом швырнуть в стенку, если вдруг краски не выдаю, а так как то уже привыкли Хихи


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Дек 17, 2012 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Lirika :
"хит сезона": "Я с тобой не дружу!" Смешно



У моего до сих пор - то дружит, то не дружит! То любит, то не любитТ То ищи себе другого мальчика! То уходи из дому, ты тут жить не будешь! Прячусь


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Пн Дек 17, 2012 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

а мы не говорим, а воем по поводу и без!
Утро, проснулись: аааа
завтракать - аааааа
гулять - аааа
в туалет - аааааа
и так до бесконечности.... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Пн Дек 17, 2012 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Мамы, спокойствие "и это пройдет тоже"! Хихи
У нас сегодня вытье с утра было:
где моя юбка в садик - аааа
нет, папу пусть за руку не берет - ааа
мама, снег в глаза -аааа
папа, на руки - аааа
в саду уже - почему лопатку не взяли -ааа

Списала на "понедельник день тяжелый" Смешно


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alice offline Alice Сообщение Пн Дек 17, 2012 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

меня иногда посещают мысли "сдать" детей бабушке-дедушке на месяц-другойХихи , те были бы только рады, но далеко они....эх да и старенькие уже, не выдержат такого напора энергии...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Пн Дек 17, 2012 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

А у нас папский период проснулся, чему я очень-очень рада, свободы чуть прибавилось. У нас кризис был год назад похоже, вот тогда была вешалка. Сейчас как-то по спокойнее, бывает конечно нытье всякое, но то ли уже ко всему привыкли, то ли его действительно стало меньше. Деть из сада притащил "Опа ган-ган стаил", перед сном вчера скакал по кровати и подвывал характерно...смешно конечно, но что же будет дальше.... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Мой все еще с небольшой Т, так редко у нас бывают 37,4-37,6; + сопли + немного кашель.Не знаешь что с ней и делать Курю (мы ничего не делаем) деть скачет как очумелый, нифига не ест, мало пьёт (а обычно наоборот).
Надеюсь к 21 подтянем здоровьице! А то совсем обидно, одна единственная ёлка и мимо.... Беспокоюсь


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Элизабете слегла с 39 температурой - кашель и полные бронхи. Все ёлочки мимо Печально И в садике и у меня на работе. Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Krizdole Беспокоюсь

Цветок Счастье нереальное
Выздоравливайте там скорее!
А то у вас Рождество на носу!!!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

мы тоже в круги болеющих..принимайте!опять больное ухоПечально ночь не спали,день опять на маме.а я на сегодня планировала "библию"свою почитать,завтра ведь день Х Вспотел завтра в саду елка-сижу костюм дошиваю...в надежде что деть сможет полдня продержаться в садике Вспотел как назло завтра никто из наших нянек не может с ним посидеть и я никак и папа совсем никак Печально вот это попадалово Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Олесь, берегите ушко! А как носик у Макса, дышит, обе ноздри одинаково? Ухо, обычно, ни с того ни с сего не болит...где-то жидкость скопилась.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Дек 19, 2012 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Alice :
меня иногда посещают мысли "сдать" детей бабушке-дедушке на месяц-другойХихи ...



Меня тоже посещают, да и возможность есть, мои теперь недалеко, всего лишь в Юрмале (ещё год назад были в России), внучку обожают, консенсус у них, балуют, правда... Хихи Но больше, чем на день, сдать не могу. В этом вопросе у меня явно детская травма - меня сдавали и надолго. С 2-х до 3-х лет жила без родителей, смутно, но помню, что не хватало... В 3 года с мамой заново знакомилась, даже не очень признавала поначалу Улыбка . Ну и впоследствии - на месяц-два сдавали и не спрашивали...
Сейчас уговаривают оставить малую хоть раз на ночь. А у нас ночное ГВ - никак не завершить. С одной стороны, может, вот он - выход, сдашь - и завершишь Хихи
Но боюсь сделать ошибку, у меня ж девочка нежная... Улыбка

Болеющим - выздоровления! Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022