Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

7Angel offline 7Angel Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Поискала не нашла муж находил, распечатывал и вывешивал сейчас он не дома, а я не могу найти данный файл с документом.

MargG :
То есть на любого человека можно так наговорить, и он получит штраф без всяких выяснений его вины, на основании только свидетельства третьего лица? Сомнительно.


Задумалась, чтобы не сработало сарафанное радио позвонила сразу муниципалам.
Попросила помочь разобраться в данном вопросе.
Так вот из первых уст.
Объяснила ситуацию. На лестничной площадке курят. Я не вижу кто.
Вопрос, а как вы узнаете, что курят!?
Запах, открытые окна...
Хотя законодательство вывешено с законом о запрете курения в аккурат возле окошка.
Мои возможные варианты действий.
Если я вижу кто, пишу заявление, без всяких бесед с курильщиком. Дата, число, время такой то такой жилец курил или курит регулярно на лестничной площадке. Данное заявление поступает инспектору курирующему ваш участок. Вначале в зависимости от инспектора м.б. предупредительная беседа, за повторное нарушение выписывается штраф 10 лат. Можно видеть одному человеку т.е. вы можете видеть один курящего, других свидетелей нет.

За курение сигарет в том числе и несовершеннолетнего могут оштрафовать на 10 латов. За употребление алкоголя и других опьяняющих веществ, а также за нахождение в общественном месте в пьяном виде моно получить предупреждение или штраф до 25 латов. За повторное нарушение подобного рода, если оно произошло в течение года, штрафовать будут на сумму от 25 до 50 латов. (сейчас пока штрафуют на 10 лат со слов муниц. сотрудника)

Ну не видите вы кто, но знаете примерно во сколько. Звоните в свой участок объясняете ситуацию. К вам, вашему подъезду будут подъезжать Очкарик И пытаться выяснить, кто это делает.

с 6 мая 2008 года в силу вступили поправки к Закону об ограничении табачных изделий, которые предусматривают запрет на курение в парках, скверах и местах для купания, за исключением мест, специально предусмотренных для курения. Кроме того, запрещено курить в образовательных и воспитательных учреждениях, а также под навесами остановок общественного транспорта и ближе 10 м от зданий, в которых располагаются государственные и муниципальные учреждения, на лестничных клетках многоквартирных домов, в общественном транспорте, такси и на детских площадках для игр.
Минздрав готовит запрет на курение на балконах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

7Angel :

Ну не видите вы кто, но знаете примерно во сколько. Звоните в свой участок объясняете ситуацию. К вам, вашему подъезду будут подъезжать Очкарик И пытаться выяснить, кто это делает.



С трудом могу поверить.
Как раз сегодня ночью муж вызывал полицию на очень сильный шум у соседей сверху (молодежь тусуется, как только родители уезжают на хутор с ночевкой, говорили многократно - не помогает, полицию вызвали впервые). Вызов был в 23.30, приехали в 01.40, перед этим дважды перезвонив с переуточнениями, шумят ли еще и согласны ли мы писать заявление. В итоге заявление так и не приняли, ограничились беседой с пьяной порослью, как раз вышедшей всей толпой курить на лестницу. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

7Angel offline 7Angel Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Да уж. Это наверное от наряда зависит. А заявление в 2 экземплярах можете отнести в свое отделение попросив зарегистрировать. Берут.
Там же написано для первого раза предупредительная беседа Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kapriz offline Kapriz Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

Cathie :
девочки, а что делать с собаками? Печально у нас в одной квартире !!! живёт доберман и ротвейлер Думать! Прячусь огромные псины, всегда без намордников.. сб на поводке.. но один раз было что выскочили без всего из квартиры Уф! Уф! Уф! Отпад! последний раз нас с ребёнком напугали когда мы выходили на улицу, а они заходили.. на моё: где намордник? сделали вид что ничего не слышат... муж хочет зайти к ним поговорить по хорошему, но страшно. ему везёт на этих собак Отпад! постоянно встречает...кидаются без намордников и поводков Отпад! причём собаки агрессивные.. их еле сдерживают хозяева Вспотел Отпад! прижимают к стенке ждут когда мы пройдём, если встречаемся в подъезде Беспокоюсь страшно оооччч Беспокоюсь



Ужас какой! Уж пусть лучше курят, чем такие собаки в подьезде Заклеил рот


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Саунд, меня успокоит просто намордник на этих псинах Прячусь ребёнка не наносишься на руках Отпад! до скольки лет носить тогда?пока псы без намордников гуляют? или когда поднимаешься домой а у них дверь открыта и псы скачут на тебя Отпад! без всего..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

7Angel :
Да уж. Это наверное от наряда зависит. А заявление в 2 экземплярах можете отнести в свое отделение попросив зарегистрировать.



Вот это они и предложили нам сделать, предварительно собрав подписи с соседей для убедительности.
Ладно, я действительно надеюсь, что молодежь впечатлится единственным визитом полиции, они явно были в шоке. Но почему ехать нужно было больше двух часов?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

potik offline potik Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Riga

пару лет назад как раз в выходные на очередную гулянку соседей, вызывали муниципалов, приехали минут за 40, соседи уже притихли, но муниципалы, поднялись наверх - им никто двери не открыл, хотя свет горел.
заявление по- любому они сказали могут от нас принять, и не важно что сейчас уже тихо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

letuchik offline letuchik Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

О, тоже больная тема - есть пара курильщиков в подъезде и один любитель в лифте закурить, особенно, когда сам не куришь. В квартиру из подъезда пока запах дойдёт, курильщиков и след простыл, остаётся только освежитель использовать. Бумажки с просьбами периодически вывешиваю, но они через время "испаряются". Хотя, и курить в подъезде стали поменьше.
У нас сосед - любитель закурить сразу, как только выйдет из квартиры и в лифте. Однажды случайно столкнулись у лифта с ним. Зажав себе нос, зашла с ним в лифт и спросила, раз он курит, то не будет ли ему мешать, если я пукну... извиняюсь за нетактичность. Но, с тех пор сосед закуривает только на улице.

С собаками повезло, в подъезде такого "счастья" нет. А вот у подруги есть семейка с ротвейлером. Который оказался бракованным - слепой с рождения. Гуманные хозяева решили его оставить. "Добрая" (по утверждениям соседей) псинка никого и ничего не видя, но чуя, практически всегда пыталось кинуться в бой. Однажды подруга, выходя из лифта столкнулась с этой псинкой. От нападения собаки, которую еле-еле удерживала бабулька-божий одуванчик, спас элементарный лак для волос (подруга опаздывала куда-то и поэтому решила причёску лаком зафиксировать на улице) и ещё не закрывшиеся двери лифта. Говорит, как чуяла, лак в сумку не закинула, а держала в руках. Не знаю, что с собакой, но месяца 2 её уже не видно (шёпотом - и слава Богу).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Чт Ноя 22, 2012 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Цитата:
Но почему ехать нужно было больше двух часов?!



а потому, чтобы по приезду уже была тишина и покой и не было предмета разговора. Они ж весгда любят неторопясь перезвонить пару раз: может успокоилось все? А может уже не надо ехать? Зла не хватает


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Ноя 22, 2012 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Listopad_mislej :

Цитата:
Но почему ехать нужно было больше двух часов?!



а потому, чтобы по приезду уже была тишина и покой и не было предмета разговора. Они ж весгда любят неторопясь перезвонить пару раз: может успокоилось все? А может уже не надо ехать? Зла не хватает


Девушки, ну неужели вы думаете, что ваш звонок был единственный?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Ноя 22, 2012 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

jull :

7Angel :
Да уж. Это наверное от наряда зависит. А заявление в 2 экземплярах можете отнести в свое отделение попросив зарегистрировать.



Вот это они и предложили нам сделать, предварительно собрав подписи с соседей для убедительности.
Ладно, я действительно надеюсь, что молодежь впечатлится единственным визитом полиции, они явно были в шоке. Но почему ехать нужно было больше двух часов?!


Пока жили в Плявниеках, к нам менты на такие вызовы ехали столько и тоже перезванивали. Потому что один участок с одним экипажем ночью обслуживает Плявниеки, район Стаханчика и Кенгаракс вплоть до Румбулы. Если кого то будут мочить на Румбуле пока они со шпаной в Плявниеках разборки ведут, то никто не выживет. И едут они с Кенгаракса.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 22, 2012 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

КенгараГс.
Прячусь Ку


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Charlene offline Charlene Сообщение Чт Ноя 22, 2012 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 84

Да,с соседями лучше стараться дружить ..скандалами точно ничего не поможет ... мы сейчас живем в франц.проекте ..так у нас тут Слава Богу отдельные лоджии на каждом этаже в подъезде и там курят ..раньше в 103 серии жили..тоже не нравился постоянно накуренный подъезд

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Ноя 22, 2012 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

letuchik :
От нападения собаки, которую еле-еле удерживала бабулька-божий одуванчик


Людям свойственно преувеличивать Хихи ротвейлера, нападающего, если только Шварцнеггер сможет удержать и то не уверена, куда уж бабульке Очень смешно

Цитата:

Да,с соседями лучше стараться дружить ..скандалами точно ничего не поможет ...


Согласна Рукопожатие Тем более мы, наверняка, тоже далеки от идеала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 22, 2012 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

mymy :

Девушки, ну неужели вы думаете, что ваш звонок был единственный?



В общем-то это не должно быть нашей заботой, как вы думаете? Об этом должны беспокоиться те, кто ставит единственный экипаж на такую огромную территорию, к тому же отнюдь не самую спокойную в городе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Чт Ноя 22, 2012 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

letuchik :
Зажав себе нос, зашла с ним в лифт и спросила, раз он курит, то не будет ли ему мешать, если я пукну... извиняюсь за нетактичность.


Абассака Абассака Абассака


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

7Angel offline 7Angel Сообщение Пт Ноя 23, 2012 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Сегодня поцапалась с соседкой. Столкнулись, когда та открывала окна по всей лестничной площадке. Пыталась объяснить, что холодно вытягивает все сквозняком.
В моей квартире не холодно мне воняет! Я открывала и буду открывать. На мое возражение, что нужно обращаться вентиляцию чистить, а не проветриванием заниматься. Если вам холодно - меняйте квартиру Злой хохот
Кстати, а куда обращаться по вентиляции в доме!?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 23, 2012 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

По всем неполадкам в доме обращаются к обхозяйствователю.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Ноя 23, 2012 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Да, а по поводу соседки можно с силтумсом проконсультироваться. Не имеет она права окна нараспашку, большие теплопотери в доме. Правда и в ее, и в вашем случае неплохо что-то с дверью сделать.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Ноя 23, 2012 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Цитата:

Предприятие подчеркивает, что не устанавливает температуру горячей воды и отопления, поскольку параметры желаемой температуры устанавливает управляющий зданием, договорившись с владельцами квартир. Решение владельцев дома о желательных параметрах температуры горячей воды и отопления принимается на общем собрании владельцев квартир.


Цитата:

Чтобы максимально сохранять тепло в своей квартире, экономить теплоэнергию, и таким образом, снижать расходы на отопление, жителям следует перекрыть люки, ведущие на чердак, застеклить окна чердаков и подвалов, обеспечить двойными дверями подъезды, ведущие к лестницам, обеспечить автоматическое закрывание дверей, а также заменить некачественные и поврежденные окна на новые.
.......проветривать помещения быстро, но интенсивно, не держать открытыми окна и двери на лестничной клетке и в других помещения общего пользования. Во время отопительного сезона необходимо проветривать помещения, чтобы впустить свежий воздух и чтобы не возник эффект конденсата.


Цитата:

Необходимо отметить, что хозяева дома – это именно владельцы квартир, которым следует думать и заботиться обо всем доме в целом, сохраняя и экономя тепло.

взято отсюда


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пт Ноя 23, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

7Angel :
Сегодня поцапалась с соседкой. Столкнулись, когда та открывала окна по всей лестничной площадке. Пыталась объяснить, что холодно вытягивает все сквозняком.
В моей квартире не холодно мне воняет! Я открывала и буду открывать. На мое возражение, что нужно обращаться вентиляцию чистить, а не проветриванием заниматься. Если вам холодно - меняйте квартиру Злой хохот
Кстати, а куда обращаться по вентиляции в доме!?



слуште, может Ваш тон был не совсем вежливым? Размышляю вы не попытались аргументировать, что ребенок простывает и т.д. и т.п.?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Пт Ноя 23, 2012 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Зажав себе нос, зашла с ним в лифт и спросила, раз он курит, то не будет ли ему мешать, если я пукну... извиняюсь за нетактичность. Смешно Смешно Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

7Angel offline 7Angel Сообщение Пт Ноя 23, 2012 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Xomo4ka благодарю, Listopad_mislej вообщето я с ней не скандалила я ее спросила для чего она открывает окна по всему подъезду? Сказала, что живу в данной квартире. Со вчерашнего дня стала следить за окнами (чувствуется моментально, выходишь из квартиры действительно открыты окна). Она стразу стала орать, что вонь стоит, я открывала и буду открывать. На мое робкое возражение, что холодно и это не поможет, нужно чистить систему вентиляции в доме. Она мне сказала, что я ей не указ, у нее дома тепло, ее не касается, что у меня холодно она открывала и будет открывать проветривать. А если мне не нравится я могу сваливать с квартиры на все 4 стороны Злой хохот А сказать мне ей было нечего, ушла в квартиру с гадким осадком на душе Печально

Утеплять!? Дверь стоит двойная, утеплитель положен, стеклопакеты на окнах. Но с отоплением "везет". Не работает полотенчик (он все время практически холодный, если только кто то пользуется по стояку горячей водой становится чуть живящий). Стояк с батареями у меня единственный. На других 2 этажах тоже есть, но там есть другие стояки, которые топят нормально, соответственно происходит компенсация, выравнивания тепла. У меня он тоже плохо работает, т.к. когда включали отопление (его забыли включить) Была только горячая вертикальная труба, которая стоит рядом с батареями. Включить то его включили, но он еле еле душа в теле по сравнению с соседней трубой. Получается с отоплением не все в порядке только в этой квартире + еще холод с подъезда.
Ну а в квартире у меня воняет так же, когда кто то что то готовит в доме, только ко всему еще и холодно Печально
Это касается только меня, живущей в данной квартире мои проблемы - больше ничьи. В соседних квартирах этот вопрос не так остро стоит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Ноя 23, 2012 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Насчет муниципальной полиции, к сожалению, я спец.
Когда - то создавала темку про соседей, любителей бум-бум слушать ночами Смешно
Итак, в среднем, полиция едет не 2 часа, а минут 20. Если не форс - мажор, естессно Смешно
С такими соседями, которые знают, что мешают, но продолжают это делать ( курить около вашей квартиры, слушать рок в 3 часа, орать как резанные в это же время и т.п.) РАЗГОВОРЫ уже не помогут. Есть смысл говорить первый раз. Вежливо и объясняя ситуацию. Есть смысл говорить второй раз - не столь вежливо, и желательно мужу.
Потом - только полиция.
Мы ситуацию решили. Кончилось все тем, что в 4 утра мы все проснулись от бешеной музыки, бысов и ора. Вернувшись с клуба они решили продолжить тусовку дома.
Это было с пятницы на субботу - время, когда первый выходной и все уставшие после трудовой недели. Я взбесилась. Эти как раз стояли на балконе и курили, я вышла на балкон и стала на них орать - меня услышал слсед из другого подъезда, у которого смежная стена с ними (под нами,но справа) - сказал, что из-за них час не спит уже, и так каждые выходные и вечера. Я его пригласила к нам, посидели все чаю выпили, дождались муников, написали заявление от двух квартир и ОПАААА - протокол, все дела, потом на основании 2-х протоколов их вызывали повесткой для дачи показаний и ---- сумма штрафа 250 лс, так как до этого было 11 или 12 вызовов.

Вывод

По одной жалобе одной квартиры штраф никогда не наложат. После вашего заявления приходит участковый ( что странно, около 12-13, когда мало кто дома) и делает опрос по квартирам. Хочет ли кто-то пожаловаться и написать протокол на таких-то. Естественно никто этого не делает.

Выход - если знаете кто!! - собираете 2-3 недовольных человека и пишите заявления. Подписываетесь и несете муникам или вызываете их м здаете заявления. Или вызываете и все вместе втроем пишите на их бланках. Тогда они будут обязаны гаказать штрафом.
Это касается и собак и курильшиков и любителей музыки Цветок

П.С. После этого случая наши соседи снизу стали тише травы Улыбка Они оказались друзьями хозяина, поэтому их не выселили, но к ним подсесили одного толкового паренька, который следит за порядком. Он оказался диджеем Смешно Смешно Смешно Но все делает днем, с 15 до 17 перерыв, так как дочка спит ( у нас с ними такая договоренность). В 21 они выключают все и замолкают Хихи Хотят тусить - едут в клуб Hi


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Ноя 23, 2012 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Но зато есть у нас другие соседи, на нащем этаже. Приехали они к нам в дом около 2 мес назад.
Скажу я вам это жесть Вспотел
Смежная сторона проходит по детской и коридору.
Столько мата, ора, противных выражений я давно не слышала. Орут как ненормальные практически каждый день - причем исключительно матом То есть если они дома - мат.
Как бы громко и грубо это не звучало - из разряда
быдла Прокуреные, пропитые, иногда не могут открыть дверь, настольео пьяные. Однажды я возвращалась домой, открываб свою дверь, слышу она на него орет - Как ты мог на весь день оставить газ включенным!! Опят весь в опу наклюкался и свалил! Меня аж в пот бросило, они так могут вообще дом спалить Отпад!
Каждый вечер, укладывая ребенка, слушаем мат. Как он ее посылает, как она ее ненавидит и прочее-прочее на протяжении 40 мин - часа - полтора Отпад! Прячусь Муж к ним хотел зайти и попросить потише немного, не орать так, тем более было что-то около поуночи. Сказал, что ребенок маленький, что заснуть не может.

Был послан на уй вместе с ребенком. Даже дверь не открыл.

Единственое от чего замолкают - если им стучать в дверь. Тогда она орет на него, чтобы он прекратил орать и замолкают. Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022