Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 22 23
предыдущая  |  следующая

lelu offline lelu Сообщение Вт Апр 29, 2014 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

lelu :

Marianna :
Ocenj nuzni podstilki (odejala, prostini, polotenca, pelenki) i konservi dla senkov i karantinnih sobak.
Ja gotova zabratj iz Purvciemsa, Pļavniekov, Centra, Mežciemsa, Jugli, Imanti i Zolitūde.



Есть одеяла, простыни, пододеяльники, полотенца. С удовольствием отдам, но я сама с Елгавы - могу передать на Мукусалас, Зепчик. Сможет кто нибудь забрать?


Я тоже по назойличаю Хихи никто не может забрать? выкидывать жалко ... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Вт Апр 29, 2014 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

lelu :

lelu :

Marianna :
Ocenj nuzni podstilki (odejala, prostini, polotenca, pelenki) i konservi dla senkov i karantinnih sobak.
Ja gotova zabratj iz Purvciemsa, Pļavniekov, Centra, Mežciemsa, Jugli, Imanti i Zolitūde.



Есть одеяла, простыни, пододеяльники, полотенца. С удовольствием отдам, но я сама с Елгавы - могу передать на Мукусалас, Зепчик. Сможет кто нибудь забрать?


Я тоже по назойличаю Хихи никто не может забрать? выкидывать жалко ... Краснею


присоединюсь - простыни, наволочки - все мйгкое и чистое
заберите кто-нибудь, кто может отвезти


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marianna offline Marianna Сообщение Вт Апр 29, 2014 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Skvorushka
Mogu u vas zabratj na etoj nedele.
Napishite ls gde vas iskatj Улыбка

Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 02, 2014 11:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Никто больше не собирает полотенца/одеяла? Размышляю месяц лежит.. на выходных отнесу на помойку, если не нужно Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Май 02, 2014 11:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Cathie :
Никто больше не собирает полотенца/одеяла? Размышляю месяц лежит.. на выходных отнесу на помойку, если не нужно Цветок


Катя, не выбрасывай. Мы планируем через неделю-другую ехать. Заберу у тебя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

letuchik offline letuchik Сообщение Ср Май 07, 2014 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

Marianna, taniaa, девочки, вы приезжали к нам в Межциемс, забирали макулатуру. Наша дворник собрала очень-очень много макулатуры, и очень переживает, что девочки пропали.
Если вдруг кто-то собирается в приют, позвоните нашей дворнику 26774853.
Мы, к сожалению, сейчас совсем невыездные...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 13, 2014 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

letuchik :
Marianna, taniaa, девочки, вы приезжали к нам в Межциемс, забирали макулатуру. Наша дворник собрала очень-очень много макулатуры, и очень переживает, что девочки пропали.
Если вдруг кто-то собирается в приют, позвоните нашей дворнику 26774853.
Мы, к сожалению, сейчас совсем невыездные...



Я постараюсь забрать, или на этой неделе или на след. Большую машину редко вижу Смешно А на моей так мало удается увезти Улыбка Пусь не переживает - заберу! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Май 23, 2014 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Куда бы завезти небольшой кулёк старых одеял?
все выстиранные. Не хочу держать дома, но думаю, что чтобы везти напрямую в приют - маловато будет..
может кто-то собирается ехать? Готова отвезти Вам на адрес. желательно не в Пардаугаву. Дома совсем мало места, каждый лишний кулёк создаёт проблемы, поэтому не готова долго ждать, пока кто-то заберёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lauva_25 offline Lauva_25 Сообщение Пт Май 23, 2014 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Дарзциемс

Я пару лет обратно отвозила на Юглу в приют для собак 3 или 4 одеяла. Все взяли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Май 23, 2014 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

а какой там адрес?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 24, 2014 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

antiliza :
а какой там адрес?


Juglas dzīvnieku patversme “Labās Mājas”
tālr. 26617636
Rīgā, Juglas iela 18 F, LV-1064
e-pasts: [email protected]
Darba laiks no 10 – 18, brīvdiena – pirmdiena
http://patversme.lv/


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marianna offline Marianna Сообщение Ср Май 28, 2014 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Безумно жалко малышей. Может есть желающие помочь?
http://www.ulubele.blogspot.com/2014/05/licos-bedas-supermammas-cadinas-mazuli.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

leilo offline leilo Сообщение Пт Май 30, 2014 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

А я вот собирала-собирала и отвезла на Юглу одноразовые пеленку, что для младенцев, они б/у но не писанные, стелю в кровать на случай ч/п под простынь, со временем они просто мнутся и я кладу свежую, а их складываю в пакетик. Но так и не знаю, нужны они там или нет, т.к. привозила и оставляла без разговоров в ящике... Может, зря их туда собираю и вожу. Бывалые помощники, подскажите, годятся такие вещи? Мы своей собаке такие пеленки дома стелили на пописать, пока она щенком была...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Май 30, 2014 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Девочки, может вы знаете...а нужна ли такая помощь в приютах...как приехать и выгулять собак например, на поводке сводить их в лес. Покормить....


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Май 30, 2014 10:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Мы периодически ездим в Личи с детьми и гуляем с собаками. Только у них есть определённое время для прогулок. С 12 до 16 Внимание! вот в среду ездили вещи и макулатуру отвозили вечером, а погулять не смогли, потому как после 16 уже приехали Печально



Последний раз редактировалось: no4ka (Пт Май 30, 2014 11:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

leilo offline leilo Сообщение Пт Май 30, 2014 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Podsolnuh :
Девочки, может вы знаете...а нужна ли такая помощь в приютах...как приехать и выгулять собак например, на поводке сводить их в лес. Покормить....



Покормить не знаю, а погулять можно на Югле тоже, заранее узнать время и гуляйте рядом в лесу! Там даже целыми классами со школ принимают детей, чтобы прогулять собак

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Пт Май 30, 2014 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Podsolnuh :
Девочки, может вы знаете...а нужна ли такая помощь в приютах...как приехать и выгулять собак например, на поводке сводить их в лес. Покормить....


Esli s detjmi, to tolko v Līči (Rizskij okrug, pro bolee dalnie ne mogu utverzdatj). Na Jugle i v Pārdaugave ne dajut sobak na progulku esli estj deti do 14 let.
V Līči vremja raboti do 17:00. Mi cestno govorja bivalo i posle 16:00 gulali... Na vihodnih k nim dostatocno mnogo ludej priezzaet, a vot po rabocim dnam malo.

Nascet pelenok - v Līči bi tocno vzjali esli cistie. Oni berut pocti vsjo, daze poduski, odejala. Ja im i pilesos otvosila odin raz, i peredavala setki dla pola i nekotoruju odezdu dla rabotnikov. Vobsem brali vsjo i blagodarili. Ocenj dushevnie ljudi tam rabotajut.

A vot na Jugle i v Pardaugave kak-to personal ne bil tak otzivciv. Vozmozno potomu kak te prijuti malenkie po sravneniju s Līči i im vsego hvataet... Ne znaju. No takih dobrih, dushevnih rabotnikov kak v Līci ja ne videla poka Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AleksO offline AleksO Сообщение Пт Май 30, 2014 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Я отвозила в Личи так же хоз. средства,мыло, средство для мытья посуды, порошок.
у мужа на работе бывает некондиция - с удовольствием берут тоже.
все в хозяйстве пригодится..

Podsolnuh
на сайте Личи есть телефон,есть у них и коробка для пожертвований на месте(могут выписать чек на сумму пожертвования).. звоните-уточните.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnnaT offline AnnaT Сообщение Пт Май 30, 2014 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига

Podsolnuh , насчет того, чтобы погулять с собачкам на Югле - уточните. По-моему, сейчас на прогулки допускают только тех, кто прошел у них специальный курс добровольца.


_________________
There are seven days in the week and someday isn't one of them.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 03, 2014 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Присоединюсь к Marianne, я влюблена в приют Личи, там берут все, благодарны всему, очень отзывчивые люди и погулять с собачками всегда пожалуйста. Единственное, опираясь на свой опыт помощи приюту, могу сказать, что пеленки-простыни-подстилки-химия-игрушки -Это ДА! А вот корма я перестала покупать. Я насобирав денег своих и людей/знакомых и не очень - отвожу им просто их, они всегда выпишут квитанцию (если это важно, но я точно знаю , что эти деньги не пойдут в карман кому то, а потратятся на животных), там выше крыши затрат (они тянут и больных, и "инвалидных" собак/кошек. А корма покупают по "особым" ценам. Поэтому лучше не покупать корм даже в том же Депо, лучше или купить пеленки - или вкусняшки (хотя попробуй там купить это количество-всем ведь хочется...) Я один раз приехала с двумя огромными кулями сухих "вкусняшек" и ходила по территории всем раздавала, но это пи... Хотят все, а их ТАК много... Нет, лучше отвезти денежку, в Личи материальная помощь пойдет по назначению.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Ср Июн 04, 2014 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

taniaa
Soglasna s Vami. Pomnju mi na 250Ls kupili konserv - u menja bil polnij bagaznik i otvezli im. No mne kazetsa eto na 1 denj tomu kolicestvu zivotnih cto u nih.
Da i podstilki - u nih angar bolshoj, tak vot kazetsa cto on zabit - a eto objom podstilok na nedelju.
Cto hochu ot sebja skazatj - esli u vas estj starie polotenca, prostini, esli vi kupili kvartiru s vesami i t.p. - NE VIBRASIVAJTE! Im vsjo prigoditsa.

U menja okazivaetsa sosedka rabotaet v Līči - na dnjah slucajno uznala. Vobsem mogu zanimatsa sborom i peredacej ej hotj kazdij denj Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irkon offline irkon Сообщение Ср Июн 04, 2014 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 236
Откуда: Рига Иманта

Marianna :

U menja okazivaetsa sosedka rabotaet v Līči - na dnjah slucajno uznala. Vobsem mogu zanimatsa sborom i peredacej ej hotj kazdij denj Смешно



А у нее машина есть? Улыбка А-то мы опять можем полную машину картона к Скаю привезти. Было бы куда перегрузить. А-то у нас дизайнер спрашивает: "Вы свои пустые коробки можете забрать?" Мы говорим: "Конечно". "А наши не могли бы прихватить?" Так мы от ж̶а̶д̶н̶о̶с̶т̶и̶ радости полчаса дербанили коробки и трамбовали свой огромный багажник для котиков-собачек. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Пт Июн 06, 2014 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

irkon :

Marianna :

U menja okazivaetsa sosedka rabotaet v Līči - na dnjah slucajno uznala. Vobsem mogu zanimatsa sborom i peredacej ej hotj kazdij denj Смешно



А у нее машина есть? Улыбка А-то мы опять можем полную машину картона к Скаю привезти. Было бы куда перегрузить. А-то у нас дизайнер спрашивает: "Вы свои пустые коробки можете забрать?" Мы говорим: "Конечно". "А наши не могли бы прихватить?" Так мы от ж̶а̶д̶н̶о̶с̶т̶и̶ радости полчаса дербанили коробки и трамбовали свой огромный багажник для котиков-собачек. Отпад!


Da, u nejo kabluk mashina - ne busik konecno, no vlezaet mnogo. Mozno mne na rabotu peregruzitj, a ja uze potom dalshe. Ja vozle SKY rabotaju Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

butorina offline butorina Сообщение Пт Июн 06, 2014 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

Marianna

Так может мы тогда можем к вам докинуть наши коробки Краснею Смешно Я всё ещё их берегу как цербер Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 20, 2014 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Приветики Всем! У меня на передержке вот такая ляля - Пумка. Счастье нереальное Скоро мы начнем искать ей новый дом и администратор со stopagresija.lv расскажет вам ее историю! Мы ищем очень ответственного и надежного хозяина! Девульке примерно 2 месяца с небольшим, она отвоевала свое место под солнцем и больше ее нельзя подвести Улыбка

Красавица Пумочка поехала в новый дом! Я успела
к ней привязаться, очень хорошая и характерная кошечка, лапуля, пусть ей всегда будет тепло, уютно, вкусно. Спасибо Кате, ее мужу и деткам за доброе дело! Счастье нереальное Пусть вам дружно живется всем вместе! Цветок Цветок Цветок




Последний раз редактировалось: taniaa (Вс Июн 22, 2014 19:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 22 23
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022