Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Звёзды, что ль, так встали глобально?
Наш старший тоже уже второй раз раскапывает травяной успокаивающий сироп, который ему прописали по чайной ложке 2 раза в день и выжирает пол-бутылки, как с куста. Причём спокойнее не становится. Но каждый раз страшно - хоть лёгкое, всё-таки лекарство + дорого стоит как-никак, а ему ещё до конца месяца надо бы пить.
А маленький уже который раз достаёт из шкафчика непочатую бутыль геля для душа и благоговейно выливает всё в ванну, любуясь на узоры.
Одни расходы!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а мы были на гигиене... Закатил глаза ну что я могу сказать... рыдала аж заливалась. Беспокоюсь и это при том что мы дошли до того, что Алина сама "созрела" чтобы записаться почистить зубки.. до этого "не пойду", "рот не открою", "никому не покажу". Закатил глаза и на тебе.. Закатил глаза в итоге почистили конечно.. после рыданий.. но сказала, что лечить зубы не пойдёт, пусть лучше выпадут все Внимание! Закатил глаза Злорадствую и гигиенист.. как то очень.. так.. говорит: Ну вы вряд ли её уговорите лечить... лучше на наркоз Думать! Отпад! 2 дырки блин.. Закатил глаза хотя если дожать чуток можно было бы и сегодня уже залечить Подозрительно ну да ладно.. она вообще сказала можно ещё год терпеть а потом пробовать лечить... Хм договариваться.. по мне так раз уж есть дырки, так надо делать Размышляю вот.. теперь и не знаю как с лечением будет Печально


Марина, суперр Ok ушла по ссылке Хихи


МаргГ, под замОк всё Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ой, Катюша, лечение зубов это отдельная тема... Короче, 5-ого поведу Анну очередную дыру латать. Рассказываю специальную терапвевтическую зубную сказку время от времени. А позавчера совершенно случайно на ю-тубе наткнулась на мультик "Китти чистит зубы". Теперь дочка время от времени открывает рот и спрашивает меня, есть ли кариес, потом бежит в ванную сама (!) и чистит зубы. Я уже лалалупсей закупилась на день икс.
Но я вожу детку к "железной леди", кричи, нехоти, а дыру залечит. Уф!
надо еще себе успокоительного накапать и всё будет тип-топ. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я уж теперь и не знаю как уговаривать.. сегодня хоть и плакала, но рот открывала Вспотел думаю что так же можно и залечить бы... а ещё лучше сразу оба зуба Краснею они рядом Очкарик
тут я уж тоже думала, что сейчас выйду Злой хохот но Алина таак плакала Печально как то от испуга больше, что нам нужно сначала на расстоянии посидеть, привыкнуть и тогда можно пробовать, а не как все любят сразу Алина, Алина сюсюсююю Уф! Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Привет чесному народу Счастье нереальное
Вот и мы,приехалиУлыбка Были очередной раз у зубного.Улыбка
Катюш,сложно вам девочкам Love У меня мужЫк и все!Мы своих 4 залечили без слезинки,без пика даже,а сегодня..Нет,не плакал,не вырывался.Но больно ему было.Док предупредила,правда,что дырка большая очень,глубокая.Сразу сказала что нерв рядышком будет.Но ничо-мой богатырь ток 3 раза помычал что больно.Ждала что расплачется,но похвала и обнимашки помогли,ттт.Поставили лекарство-"чтоб зубик вылечился",через 2 недели едем ставить "крышечку,чтоб грязька не попадала опять в зубик"Улыбка
Маргарит,парни-звезды Смешно Мой самое страшное что ухитрился пока сделать-это сожрать 2 витаминки за один раз.Если бы полбанки.... Отпад! Смешно
Марин,я пропала по твоей ссылке Отпад!
Мама панды ,
с четырехлетием вас Объятья Пяточок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 12, 2013 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Девочки - а вы представляете, что у них в магазине??
Как я понимаю по ссылке для деток только малая часть. Т.к. то. что мне приглянулось- даже по фирмам - не нашла. Тех же гигантских деревянных муравьев 3Д по латику и уже готовые помпоны- спец ниткой навязал между собой и зоопарк готов- купила комплект из 4х животных за 2 лата.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Ср Фев 13, 2013 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Кролик, Панде и всему его семейству запаздалые поздравления с Днем Варенья!!!

А меня отдохнуть отпустили одну на целых 3 с половиной дня!Как-то очень веселая поездка вышла, встретились с подругами, которых раскидало кого-куда. Но как-то мне всегда казалось, что люди ближе к 30 должны себя как-то поприличнее и посерьезнее вести, а не скакать хуже 18-ти летних и громко истерически смеяться, видимо поколение какое-то неправильное Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Фев 13, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

jenny :
Но как-то мне всегда казалось, что люди ближе к 30 должны себя как-то поприличнее и посерьезнее вести, а не скакать хуже 18-ти летних и громко истерически смеяться, видимо поколение какое-то неправильное Хихи


Женя, дальше будет только хуже, то есть громче. Проверено на себе и своих подругах. Фанат

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Фев 13, 2013 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Жень, пасиба! Класс, что удалось проветриться! Как мужчины без тебя, справились на ура? Улыбка

Из черного юмора: днем сегодня решаю дойти до магазина в 10 мин медленной ходьбы с Пандой. Проветрится немного, а то надоело дома, да и продуктов по мелочам надо было к обеду. Доходим почти до дверей, на него нападает страшный приступ кашля, в результате которого детя тошнит, отчего начинает течь кровь из носа, причем из обеих ноздрей. В добавок, в кармане начинает трезвонить телефон. Балин, вытереть нечем, от снега панда орет, даю ему свои белые перчатки. Думаю, домой идти - щас толка нет особо, мы у дверей магаза. Пошли уж и салфетки купим, и продукты заодно. Зашли мы очень красивые: моя белая куртка, перчатки и руки,, пандина моська до глаз практически и комбез его: все в крови Смешно но ничо, охранник не выгнал, закончилось все счастливо Уф! Смешно прогулялись Rock Угу


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Ср Фев 13, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

kroljix :

Из черного юмора: ...


Отпад!

Вот так страшилка Беспокоюсь Никакую бабулю не напугали? Хихи

Хорошо, что все хорошо закончилось! Поцелуй Цветок

насоветовала, блин Прячусь


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оксан, кошмар Уф! всё хорошо? Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Фев 13, 2013 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Да ладно, мне самой уже через минуту смешно было с нашего приключения. А то бы так и сидели дома, ничего интересного Смешно но детское мероприятие на выходных, чую, накрылось Печально


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 13, 2013 20:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

kroljix :
А то бы так и сидели дома, ничего интересного Смешно

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Фев 13, 2013 21:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Оксан,ты молодец,во всем только положительное видишь и о неприятном с юмором,вот люблю таких людей Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Чт Фев 14, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devočki s prazdničkom! Цветок

Včera pered snom razgovarivaem s sinom,govorju zavtra,navernoe, v sadu diskoteka, serdečki kleit budut,na čto sin govorit daaaaaa,hotelos bi poiti,potom podumal i sprašivaet,a vo skoļko,govorju navernoe v 10,sin,aaaaaaaaaaaaa,net v 10 ja ne mogu Смешно Смешно Смешно Очень смешно
vot takie naši maleņkie serdečki umniki Love

Kroljix,da už u vas priključenie,glavnoe vo vremja beluju kurtku odet! Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 17, 2013 14:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

девули, у кого дети спят в своих кроватях, какие у них матрасы?? Подозрительно Make-up делитесь Ура! не знаю что брать Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вс Фев 17, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

IKEA Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Фев 17, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

www.relat.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Фев 18, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

My vchera shodilji na balet "Riekstkodis" v operu, hotja i starshaja priboljela i uzhe dumala chto njepopadjom na balet, tak kak vsjo ostaljnoje otmenilji, sidelji doma.

Krasivaja, klasicheskaja postanovka. Elizabet pochtji vsjo vyderzhala, toljko vtoraja chastj nje tak interestna dlja nejo byla(toljko tancevaljnije nomera, bez osobogo sjuzheta). No muzika....ahhh Улыбка I polnij zal detok.

Vo vremja antrakta i potom Elizabet balet tancevala - prigajet, prigajet brosaja nogi v perjot i potom za moju ruku djerzhasj kruzhitsa Хихи Rebjonok javno pronjiksa baljetom. A starshaja zaprosila puanti...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Фев 18, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У нас така я же реакция была на балет.' Хихи Теперь хочу на "Белоснежку" Анну сводить. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Фев 18, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Na Belosnezhku hodilji v proshlom godu. Tozhe pochtji vsjo vyterpela( v svoji 2,5!), pod konjez zevatj nachala, pozdno uzhe bylo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Фев 18, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Меня еще привлекает "Спящая красавица". Я прямо млею от музыки, Love но там 3 действия... В шоке Надо малость подрасти, по-моему. Улыбка Ну или пойду помлею, сколько "клиент даст". Хихи Про балеринную тему, у нас время от времени в топе книжки про Анжелину балерину. Очень толковые тексты, а рисунки - глаз не отвести. Надо в Звайгзне поискать, они стараются зарубежную классику на латышский переводить. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Фев 18, 2013 14:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Молодцы девушки,культурный отдых это настоящая красота Love Я свою тоже хочу на балет сводить,чтобы она посмотрела,она очень хочет идти заниматься балетом,у нее подружки ходят,понаслушилась.Просится очень,решила,что отдам весной,когда набор будет.
А мы менее культурно отдыхали,сходили на Немо в 3Д,Алисик была в полном восторге Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Фев 18, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elizabete poka v kino nje vodila Улыбка Kak to njet uverennostji, chto tam visidjit. Mozhet pora uzhe poprobovatj. Ona kak to muljtjikami njeosobo interesujetsa, tak, vmestje s sestroij smotrit.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Фев 18, 2013 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Анна в кино была 1 раз, на прошлое 4-ое мая. Целый час сидела и глядела 5 мультиков подряд. Ей очень понравилось (кто бы сомневался, она вообще визуалистка). В кинотеатры на обычные мульты не хочу вести, так как: 1. перед мультиками рекламируют иногда оченьстрашные (для 4-хлетки) фильмы фэнтези, 2. громкий звук, 3.очки 3-Д (сейчас почти все мультики на 3 Д) Анне явно не понравятся. Так что снова будем ждать 4-ое мая (уже совсем скоро). Хихи
И заметила, чем меньше мультиков смотрит, тем лучше поведение. Подмигиваю Если у вас кризис 3-х лет, то повремените с мультиками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022