Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Цитата:

А по поводу свадеб, куда зовутся все дяди-тёти-внучатые племянники и друзья друзей, когда собирается человек 200-300, так это хорошо евреи придумали: хочешь на нашу свадьбу - приходи, но за свой стол плати сам. Меня это раньше шокировало, а если трезво рассудить - то это даже правильно. Не хочешь - не иди, ограничься ЗАГСом, а хочешь пожрать и повеселиться - деньгу готовь.


KLASS!!! ja ob etom tozhe dumala- skazatj druzjam-rodstvennikam 4to mi zhenimsja, esli hotite 'posmotretj-pou4astvovatj'- dobro pozalovatj no za svoj s4et! no zhenih ne soglasilsja na takoe.
ja kogda v anglii zhila, tak zhe na denj rozhdenija hodila (anglijskie)- tebja priglashajut v restoran, ti idesh s podarkom, i potom es4e sam za sebja platish Уф! i eto norma

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Cathie :
а я с УЗИ приехала.. у нас МАЛЬЧИК!!!! МАЛЬЧИК!!! МАЛЬЧИК!!! Фанат Туса Канкан




Поздравляю !!! Вечеринка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Fenix :

Конечно, у всех всё по разному, не у всех есть 50 человек родственников, даже при желании Улыбка Эх ...



У меня 3 сестры с мужьями и детьми, моими мамой и папой, итого 15 человек. Такая семейка довольно часто (практически каждые выходные, особенно летом) собирается у мамы с папой в доме (собственном). Это мои самые родные. Поэтому у нас каждые выходные мини-свадьба Смешно


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Melnasa22 :
Поэтому у нас каждые выходные мини-свадьба Смешно

здОрово Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Моя свадьба была без платьев-лимузинов-тортов. К моим родителям мы заехали сами после ЗАГСа, т.к. поженились в день рождения моего папы (дата так совпала, не планировали специально). Заодно и поздравили друг друга.

Из гостей - свидетели (оба мужского пола Хихи ) и еще 5 друзей. Все Улыбка Никаких ресторанов (не вижу смысла), венчаний и всяких свадебных игр. Никто в хлам не напился, кроме меня самой и жениха Смешно Родственникам вообще сообщили постфактум - это не их дело и не их праздник.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

olichkax :

ja kogda v anglii zhila, tak zhe na denj rozhdenija hodila (anglijskie)- tebja priglashajut v restoran, ti idesh s podarkom, i potom es4e sam za sebja platish Уф! i eto norma


Я б тогда просто в ресторан ходила б, а на подарок не тратилась Смешно
У нас менталитет другой: подарок меняем на пожрать бесплатно Очень смешно


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

SoundOfLight :

Никто в хлам не напился, кроме меня самой и жениха Смешно


Очень смешно Ok Это вообще прикол!


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ах, да... выпивку гости приносили сами Счастье нереальное Еду мы обеспечили + шампанское.

Мы еще и сбежали с собственной свадьбы Очень смешно Оставили гостей дома у жениха праздновать, а сами - ко мне домой. Так что у нас не брачная ночь, а брачные пару часов таки были.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Melnasa22 :

olichkax :

ja kogda v anglii zhila, tak zhe na denj rozhdenija hodila (anglijskie)- tebja priglashajut v restoran, ti idesh s podarkom, i potom es4e sam za sebja platish Уф! i eto norma


Я б тогда просто в ресторан ходила б, а на подарок не тратилась Смешно
У нас менталитет другой: подарок меняем на пожрать бесплатно Очень смешно



da, ja tozhe nedoumevala- kak eto i podarok, i sama za sebja zaplati. Отпад! Хихи pomnju svoi pervie samostojateljnie DR, tak gostej preduprezhdala- podarkov ne nado, pojdem v kafe/disco, i kazhdij sam za sebja platit. a tut imeninniku i zatret nikakih, i bardaka/gotovki doma nikakoj, i es4e i podarki!!! Очень смешно Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

SoundOfLight :
Ах, да... выпивку гости приносили сами Счастье нереальное Еду мы обеспечили + шампанское.

Мы еще и сбежали с собственной свадьбы Очень смешно Оставили гостей дома у жениха праздновать, а сами - ко мне домой. Так что у нас не брачная ночь, а брачные пару часов таки были.



Логичное завершение Смешно


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

olichkax :

a tut imeninniku i zatret nikakih, i bardaka/gotovki doma nikakoj, i es4e i podarki!!! Очень смешно Здорово


Классно устроились Ok молодцы! Ладно я понимаю евреи! Хихи Но и англичане оказывается от них недалеко ушли Очень смешно


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Melnasa22 :

SoundOfLight :

Никто в хлам не напился, кроме меня самой и жениха Смешно


Очень смешно Ok Это вообще прикол!



Зачет Очень смешно Ok , а я на своей свадьбе так разволновалась что ни чего ни пила и ни ела Уф! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

xrustik :

Зачет Очень смешно Ok , а я на своей свадьбе так разволновалась что ни чего ни пила и ни ела Уф! Смешно


А у меня как раз к столу начала валерьянка действовать, которую я утром выпила. Мне было так все пофигу, что я и ела и пила Улыбка


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Ну конечо, если приглашать 150 родственников, которых ты даже не знаешь, покупать платья лимузины, "чтобы не ударить лицом в грязь", только перед кем. Тогда, конечно же будешь себя чувствовать как на конкурсе красоты. И волноваться больше всех.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

abundance, отель Baltic Beach, а резервацию я делала на Bookinge, за месяц, сразу как определились с датой в ЗАГСЕ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Fenix :
Ну конечо, если приглашать 150 родственников, которых ты даже не знаешь, покупать платья лимузины, "чтобы не ударить лицом в грязь", только перед кем. Тогда, конечно же будешь себя чувствовать как на конкурсе красоты. И волноваться больше всех.


Я считала (когда приглашала сама) и считаю, что приглашать надо тех, кого знаешь лично и довольно близко, кого хочешь видеть на своей свадьбе и кого реально не хочешь обидеть (у меня тоже были родственники, какие-то троюродные, которые типа обиделись, но мне было пофиг, потому как вижу я их раз в 5 лет). Тоже самое с друзьями. Мы пригласили по 2-3 самых близких друга, с которыми общаемся ВСЕ ВРЕМЯ. На остальных мне было... с высокой колокольни. Поэтому и свадьба получилась веселая, потому что были все близкие, знающие друг друга и ооочень доброжелательно настроеные гости (только те, кто нас любит). А сколько у кого таких - это каждый сам должен знать. У кого-то 50, у кого-то 20, а у кого-то никого.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Фев 01, 2013 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Не, только не обижайтесь. Я просто к тому, чем больше сборов - тем больше волнений. Я ничего не имею против больших свадеб, особенно в дружных семьях.

UPD!: У меня самые лучшие детские воспоминания, когда собирались все родственники у бабушки - много детей,много внуков, суета на кухне, возня детей, никому не хватает места Улыбка Так что, я только за, если есть возможность.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Пт Фев 01, 2013 18:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Фев 01, 2013 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

На нашей свадьбе без казусов не получилось:
1) Водитель Лимузина перепутал адрес и приехал не потому адресу к жениху. Курю
2) Свидетели забыли паспорта.(Слава Богу что у них были права, звонили в загс узнавали можно ли с правами ,оказалось можно) Уф!
3) В агентстве где брали лимузин предупредили что он едет медленно и в загс надо будет выезжать по раньше , в итоге прибыли в загс за час до регистрации Злой хохот .Нас Даже уже хотели расписать по раньше ,но т.к. не все гости прибыли куковали до назначенного времени Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Фев 01, 2013 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Ой девченки как с вами хорошо Поцелуй , но пора ехать за детенком в садик, а это через весь город Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Fenix :
Не, только не обижайтесь. Я просто к тому, чем больше сборов - тем больше волнений. Я ничего не имею против больших свадеб, особенно в дружных семьях.


Абсолютно согласна. Но больше всего волновалась я как раз в загсе, когда говорила ДА Смешно . Меня так колбасило Смешно . Понимаешь же всю ответственность шага. Хихи А на гулянке я как раз уже расслабилась, потому как вокруг все свои и очень хорошо помню момент, когда я остановилась, огляделась и подумала - Боже, как я счастлива! И дело не в большой свадьбе, а потому что все получилось так как я хотела.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

xrustik :
На нашей свадьбе без казусов не получилось:
1) Водитель Лимузина перепутал адрес и приехал не потому адресу к жениху. Курю
2) Свидетели забыли паспорта.(Слава Богу что у них были права, звонили в загс узнавали можно ли с правами ,оказалось можно) Уф!
3) В агентстве где брали лимузин предупредили что он едет медленно и в загс надо будет выезжать по раньше , в итоге прибыли в загс за час до регистрации Злой хохот .Нас Даже уже хотели расписать по раньше ,но т.к. не все гости прибыли куковали до назначенного времени Угу



Вывод: лимузин не заказывать, все проблемы из-за него Хихи


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Fenix :

У меня самые лучшие детские воспоминания, когда собирались все родственники у бабушки - много детей,много внуков, суета на кухне, возня детей, никому не хватает места Улыбка Так что, я только за, если есть возможность.



Оооо, это прямо с нас списано. Вот сегодня как раз туда и поедем, в эту кучу малу Смешно Деткам, конечно, счастье. Но мы как-то мало нарожали. Все довольно разновозрастные, бывает им трудно общие игры найти. Размышляю


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Фев 01, 2013 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Melnasa22

Цитата:

Я считала (когда приглашала сама) и считаю, что приглашать надо тех, кого знаешь лично и довольно близко, кого хочешь видеть на своей свадьбе



Наша свадьба была именно такой - родители с обеих сторон + самые близкие друзья с половинками,с которыми мы тоже дружны,и ещё моя сестра с мужем и 2 деткаии. Всего 25-27 человек,практически одна молодёжь,и никто не напился.Помню аклоголь потом ещё полгода допивали по всяким празникам. Ok Все веселились и я в том числе,вообще нашу свабьду тоже ставят в пример,мол,и веселая,и душевная Love Единственное,переживала,что как-то легкомысленно отнеслась к ночёвке гостей в гостинном доме,большинство на матрасах спало,но на то это и молодёжь,чтоб даже в этом найти свой кайф. Ну не могли мы всем обеспечить ложе Здорово Вообще была мысль отметить 10-летний юбилей свадьбы тем же составом,с той же тамадой,посмотрим Sorry

Все свадьбы такие разные,как и сами люди,поэтому, abundance,смотри по себе,кого ты реально хочешь видешь и ради кого будешь стараться сделать этот день праздником. Если среди родственников,тем более дальних, есть откровенные свинки,то ну их лесом,зачем портить себе и всем остальным праздник. Они ж не будут париться как бы не непиться и не подраться,не стоит позволять такое неуважение к себе. К тому же ты будешь уже на сносях,вам бы обстановочку поспокойней Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Julencia, вот правильно, надо приглашать тех, кто желает тебе самой лучшей свадьбы и ни за что ее не испортят. Если таких мало, пусть лучше свадьба будет скромной, но там будут самые-самые!
Про алкоголь, аналогично Смешно мы к утру обалдели от количества оставшегося алкоголя. Рукопожатие


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Фев 01, 2013 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Melnasa22 :

Про алкоголь, аналогично Смешно мы к утру обалдели от количества оставшегося алкоголя. Рукопожатие



Явная переоценка возможностей друзей Очень смешно Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022