Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

cudesnica offline cudesnica Сообщение Вт Янв 29, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: v tvoem serdce

Gde delali s narkozom ili bez?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Вт Янв 29, 2013 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Вот тоже очень интересует с наркозом. Сколько стоит, что для этого надо.Подскажите, девушки, мучаюсь страшно Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xxx offline xxx Сообщение Вт Янв 29, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Плявниеки

В Гайлике 3 лата(было во всяком случае) с направлением от семейного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Янв 29, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Мне без наркоза делали лет 10 назад. Вообще не больно, только тошнит, когда вставляют и вынимают. 20 секунд неприятного когда запихивают и 20 - когда выпихивают и никакого наркоза.
А вообще свекровь наркоз дает на такие стимуляции в ВЦ Плявниеки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

cudesnica offline cudesnica Сообщение Вт Янв 29, 2013 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: v tvoem serdce

U menja prosto poviwennaja cuvstviteljnostj.bez narkoza nikak.Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вт Янв 29, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

В линэзерсе делала лет пять назад, наркоз делали какой-то минимальный, для понижения чувствительности, как в полусне была во время процедуры. Ощущения не из приятных, подташнивало слегка когда вставляли и вынимали, но да, боли не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lesik85 offline Lesik85 Сообщение Вт Янв 29, 2013 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

А можно так, чтобы выключили, проснулась, и сделали? Я тоже какой год мучаюсь, но боюсь! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamel offline Karamel Сообщение Вт Янв 29, 2013 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

мне в Линезерсе делали с наркозом,3 года назад,сделали укол,пришла в себя уже в кресле. Ничего не помню,не больно ,не тошнило. Может это зависит от восприимчивости к наркозу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat4 offline Cat4 Сообщение Вт Янв 29, 2013 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Дамы не накручивайте себя, манипуляция на самом деле самая безобидная. У зубного пострашней бывает Смешно . Просто надо пережить сие мероприятие и всё, особенно если это необходимо по здоровью. Тоже делала без наркоза, терпимо Улыбка .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вт Янв 29, 2013 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Lesik85 :
А можно так, чтобы выключили, проснулась, и сделали? Я тоже какой год мучаюсь, но боюсь! Отпад!


Допускаю, что как и везде - любой каприз за ваши деньги, но стоит ли оно того, чтобы наркоз лишний раз делать, мне кажется, не тот случай. Я очень боялась, но я наркоза и вреда от него все же больше боюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Янв 29, 2013 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Цитата:

Я очень боялась, но я наркоза и вреда от него все же больше боюсь.


И правильно делаете. У меня в конце августа и начале сентября было 3 наркоза (не длительных), последствия разгребяю до сих пор. Печально Когда можно без него, лучше обойтись. Адские головные боли, проблемы с памятью и пищеварением... это те прелести, которые получила после наркоза. Лучше потерпеть тошноту и что там еще, чем после наркоза не знать, куда засунуть голову, чтобы не раскалывалась на части. А болела она долго... и до сих пор периодически.

Мне бы тоже "кобру", направление лежит, но боюсь. С наркозом - не вариант, а вот без... у меня рвотный рефлекс ого какой... Уф!
А как долго длится эта радость?

Про цены... у нас в Элите за 5 лс с направлением можно сделать.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вт Янв 29, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня тоже рвотный рефлекс довольно сильный, но реально там не так все страшно. Они очень быстро вводят, так что рефлекс не успевает развиться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Янв 29, 2013 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

А сколько времени на все?


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat4 offline Cat4 Сообщение Вт Янв 29, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Ну во первых замораживают горло, и второе если нечем, то всё переноситься гораздо легче. Тоже повышенный рефлекс, тошнит даже при чистке зубов Заклеил рот . По времени минут 10-15, если не мешаете врачу Внимание! .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Янв 29, 2013 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Позвоню завтра запишусь... Хорошо запись за месяц, у меня еще есть время пожить. Смешно
Девушки, спасибо за ответы. Цветок


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Янв 29, 2013 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Cat4 :
Дамы не накручивайте себя, манипуляция на самом деле самая безобидная. У зубного пострашней бывает Смешно . Просто надо пережить сие мероприятие и всё, особенно если это необходимо по здоровью. Тоже делала без наркоза, терпимо Улыбка .


Ну кому как. У всех разная чуствительность Смешно Я делала один раз без наркоза, но с успокоительным (тут в Норвегии даже успокоительное я еле выбила). Это был просто кошмар Заклеил рот Я не могла нормально дышать, начала задыхаться, они меня пытались удержать на месте и у меня начался приступ паники. Биопсию делать тоже было очень больно, как будто ножом резанули. После процедуры меня еще долго отпаивали успокоительным. Отпад! Буду помирать но на такое издевательство я не подпишусь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Вт Янв 29, 2013 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Лет 5 назад делала я без наркоза, до сих пор страшно вспомнить... рвотный рефлекс был такой, что полопались сосуды на глазах и лице, лицо было все в красных точках... Тошнит Теперь надо снова, вот на пятницу записана с направлением в Линэзерс в гастроцентр, процедура делается с наркозом. Без него больше никогда не подпишусь Нет! Знакомая делала там же, говорит вообще не поняла что было, открыла глаза - говорят все, вставайте Улыбка А по поводу вредности наркоза и его последствий, это индивидуально. Год назад был наркоз, когда чистку делали, в августе делали бронхоскопию - никаких последствий ни физического плана, ни психологического. Если интересует, отпишусь после процедуры как и что, свои ощущения.


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Янв 29, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Может за 5 лет что-то изменилось? Мне кажется, гастроскоп должен был стать потоньше. Размышляю

Кто-нибудь делал в этом году?

Девочки, кто делал без наркоза, где вы это делали и у кого?


Тут таки многое от рук врача зависит. У меня гинеколог, к которому приятно ходить, и осмотры не ощущаются... а есть доХтера, у которых руки не из того места растут, и ощущения не из приятных.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Янв 29, 2013 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Мне горло замораживали, 4 раза брызнули даже, в горле ничего не чувствовала, но рвотный рефлекс это не убрало совсем Подозрительно Изза него и дышать не могла. Поэтому думаю дело не в размере. Сама трубка тонкая была.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Вт Янв 29, 2013 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

CosmicGate :
Мне горло замораживали, 4 раза брызнули даже, в горле ничего не чувствовала, но рвотный рефлекс это не убрало совсем Подозрительно Изза него и дышать не могла. Поэтому думаю дело не в размере. Сама трубка тонкая была.



согласна Да-да да и зачем мучить себя, если можно не мучить? Подмигиваю


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinase offline irinase Сообщение Вт Янв 29, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 91

Муж делал кобру в этом году в Bikur holime. Ponjala, chto razmer shlanga ne izmenilsja. Dumal delatj pod narkozom, no vzjal sebja v ruki i sdelal bez. Ochenj bojalsja, poetomu vkololi besplatno uspokoitelnoje. Skazal, chto posle ukolchika polegchalo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Янв 29, 2013 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

А разве сейчас расслабляющий укол не делают? (За отдельную плату конечно) У меня дело еще даже до глотания не дошло, после одной только пшикалки, снимающей чувствительность я попросилась домой со словами "Пожалуй, я как нибудь в другой раз к вам зайду" Отпад! Но таки меня оставили и сделали этот расслабляющий укол и все прошло на ура. ты в сознании, но в горле нет спазма и с нервами полный релакс. Что-то порядка 20 ти лат он лет 5 назад стоил. Разве что в этот день машину нельзя было водить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dve_knopi offline Dve_knopi Сообщение Вт Янв 29, 2013 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Pljavnieki

делала в июне прошлого года в гастpо центре с наркозом. заснула быстро, через пол часа разбудили. После целый день было немного сонное состояние, а так вообщем все замечательно прошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Вт Янв 29, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

xxx :
В Гайлике 3 лата(было во всяком случае) с направлением от семейного.


Делала в Гайлике 2 месяца назад за 3 лс с направлением от семейного- с наркозом, ни чего не чувствовала, до этого делала в Линэзерсе, лет пять назад, там больше понравилось, правда со временем возможно что-то уже изменилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

spatzhirn offline spatzhirn Сообщение Вт Янв 29, 2013 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Pļavnieki

CosmicGate :
Мне горло замораживали, 4 раза брызнули даже, в горле ничего не чувствовала, но рвотный рефлекс это не убрало совсем Подозрительно Изза него и дышать не могла. Поэтому думаю дело не в размере. Сама трубка тонкая была.



дышать носом нужно Улыбка если делать что говорит врач и не паниковать всё проходит быстро и совсем это не какой не ужас ужас.
Сама делала года 4 назад в арсе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022