Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Bip offline Bip Сообщение Вс Апр 14, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Кенгарагс

Цитата:

да, это сила воли, но без неё никуда



Иногда физ. нагрузки невозможны. А если одна диета не помогает, то как вариант - надо пробовать все.

Кстати мне помог похудеть - массаж, мне сдвинули с точки лимфат. систему, пару вакуумных массажей и массаж руками (очень толковый массажист) и после этого я стала очччень мало есть, и тогда эти самые 10 кг. и улетели. У меня как бы застой воды еще был в организме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

confetti offline confetti Сообщение Вс Апр 14, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

ой,вот,100% согласна с Irinushka.Просто питание надо сделать образом жизни,а не диетой.Этому и диетолог учит-ты не на диете,ты учишься питаться правильно на протяжении всей жизни.
Bip-вы молодец! Все правильно-если есть проблема,надо искать ее решение,а не отмазки почему не можешь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Апр 14, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Иринушка- супер!
Не придумало пока человечество такой таблетки-чтобы съесть и простнутся красивой и стройной.
Моя знакомая пила эти таблетки- похудела на 10 кг, и продолжала худеть, пока не потеряла сознание, разбив себе очень серьезно голову и лицо. Сейчас имеет все те же кг и бонусом огромный шрам и тахикардию.
Рецепт правда один- полностью пересмотреть свое питание, лучше поначалу с диетологом.Без пересмотра питания все диеты будут бесполезны.
У одной подруги железная сила воли- сказала после 6 не ест и правда не ест, может голодать, сидеть на воде. 2 раза в год реально скидывает свои кг и тут же начинает плавно их набирать. А все потому, что питается неправильно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вс Апр 14, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Bip :

Цитата:

да, это сила воли, но без неё никуда



Иногда физ. нагрузки невозможны. А если одна диета не помогает, то как вариант - надо пробовать все.

Кстати мне помог похудеть - массаж, мне сдвинули с точки лимфат. систему, пару вакуумных массажей и массаж руками (очень толковый массажист) и после этого я стала очччень мало есть, и тогда эти самые 10 кг. и улетели. У меня как бы застой воды еще был в организме.


Всё правильно. Ты не сидела и не ныла, что вееес, что трууудно, что быыыт, что рабооота, что никто меня не любит-не поддерживает-не понимаааает. Ты действовала. И результат не замедлил проявиться.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Апр 14, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Посмотрите фильм, расхочется вообще пить какие-либо таблетки навсегда. Слёзы


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bip offline Bip Сообщение Вс Апр 14, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Кенгарагс

Я не ныла??? Очень смешно

Я ныла и всех знакомых довела своим нытьем Счастье нереальное

Но при этом злилась на себя. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

largoirina offline largoirina Сообщение Вс Апр 14, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

Подруга и спортом занимается активно, но после неге еще больше аппетит наступает.
Толку в таком случае ноль, вес прибавляется.
Я согласна, что нужно пересмотреть свой взгляд на питание и перейти на здоровое питание, от которого одни плюсы.
Но ведь бывает у людей зверский аппетит и тут нужно найти специалиста, который поможет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krasotOlja offline krasotOlja Сообщение Вс Апр 14, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Rīga

Пожалуйста, не травите себя ничем. Часто вечерний "жор" связан с эмоциональным заеданием. Это даже может не осознаваться и вовсе не лежать на поверхности проблемы. Очень помогают специальные визуализации. Будет интересно, пишите ЛС. Лично я сама похудела на 32 кг, вес сохранился даже после родов в приличном возрасте. Так что все реально и работает! Цветок


_________________
Смотри на мир глазами Любви!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Апр 14, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

столько советов, подруга уже обязана перестать есть наконец-то. Это 100% просто нежелание взять себя в руки. Кто хочет тот не ест и всё ок. Наверняка же проблема не в остром-остром чувстве голода, а просто хочетс чего-нибудь вкусненького, а это точно в голове.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

largoirina offline largoirina Сообщение Вс Апр 14, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

Передала всю информацию. будем бороться! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Апр 14, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Была интереная серия кажется в Тайны следствия, где девушка ела таблетки..
Оказывается если есть нафталин, то он сжигает жир подкожный, потом начинает съедать все остальное. Зато худенькие все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вс Апр 14, 2013 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Mapusha :
Была интереная серия кажется в Тайны следствия, где девушка ела таблетки..
Оказывается если есть нафталин, то он сжигает жир подкожный, потом начинает съедать все остальное. Зато худенькие все.

Улыбка Ты ж это.. новые идеи то не внедряй! ведь найдутся и до нафталина охотники Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Апр 14, 2013 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Вечерний жор часто ещё бывает потому,что очень большие перерывы между приёмами пищи в течении дня,организму не хватает энергии,а ещё хуже,если нет "правильных" углеводов в течении дня-глюкозы нет, значит вечером организм компенсирует тягой к сладкому,а если ещё и психологическое состояние такое,что его хочется-вообще замкнутый круг. НО разорвать его можно-верой в свои силы и грамотным подходом Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Апр 14, 2013 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ирина- так там женщина сразу после похудения и умирает в муках как при вселении дьявола.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Апр 14, 2013 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Mapusha :
Была интереная серия кажется в Тайны следствия, где девушка ела таблетки..
Оказывается если есть нафталин, то он сжигает жир подкожный, потом начинает съедать все остальное. Зато худенькие все.



ааеее! дешёво и сердито только нафталин сейчас уже не найти нигде, может подскажете доступные заменители? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PinaColada offline PinaColada Сообщение Вс Апр 14, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

antiliza :

Mapusha :
Была интереная серия кажется в Тайны следствия, где девушка ела таблетки..
Оказывается если есть нафталин, то он сжигает жир подкожный, потом начинает съедать все остальное. Зато худенькие все.



ааеее! дешёво и сердито только нафталин сейчас уже не найти нигде, может подскажете доступные заменители? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Конечно!! Еще касторовое масло худеющие нещадно глушат. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miaw offline miaw Сообщение Вт Апр 16, 2013 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 144

У меня мама пила лиду в старом варианте, да - она похудела на 6 кг, но потом так же успешно набрала обратно еще больше. Да и побочки у него не очень удачные. Сама я тоже пробовала принимать их в свое время ( глупенькая была), но бросила через 2 дня, спать вообще не могла.

Пускай Ваша подруга попробует следовать методу Дюкана ( диета Дюкана), это конечно не совсем правильное питание, но получше чем есть наркотоки и другие непонятные вещества. Еще плюс в этой системе:

1) Быстрый результат - поддерживает стимул продолжать
2) Нет ограничения в определеной еде, например творога есть можно сколько влезет
3) Аппетит снижается, т к на белковой диете вырабатываются вещества, снижающие аппетит
4) Очень много рецептов и вариаций блюд
5) Это своеобразная `тусовка`, обмен рецептами, обмен опытом и т д. Ведь главное - отвлечься от еды.
6) Со временем вырабатывается другие пищевые привычки.
7) Если соблюдать условия диеты, то можно выйти из нее без эффекта йо-йо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krasotOlja offline krasotOlja Сообщение Вт Апр 16, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Rīga

Девочки, такие группы по снижению веса уже есть. Я сама проходила в Риге. Это реально работает. Здесь не будет диеты и ограничений, т.к. потом еще больше набирают вес. Убираются именно негативные установки и программы, которые заставляют наедаться до отвала. Мне больше всего понравилось, что люди реально освобождаются от приступов «неконтролируемого жора» и непреодолимой тяги к сладкому. В нашей группе похудели все. Кому интересно, пишите в лс. Хорошего дня! Цветок Верьте в себя - самое главное.


_________________
Смотри на мир глазами Любви!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Вт Апр 16, 2013 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

если подруга не может справиться с ЖОРОМ вечером, посоветуйте ей начистить морковку и грызть ее в любое время, когда ей хочется. кроликом.

и запивать водой.
в течении недели желание пройдет, гарантирую.

есть можно в неограниченных количествах, лишь бы зубы выдержали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lesik85 offline Lesik85 Сообщение Вт Апр 16, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Ой, эта Лида... Как вспомню аж вздрогну Отпад! Пила я эти таблетки лет 10 назад. Ну да, похудела киллограм на 10, но какой ценой! Ходила как сомнамбула, сердце из груди выпрыгивало, голова болела неимоверно, постоянная бессоница, на людей кидалась! Ну его нафиг такое похудение Заклеил рот
К слову говоря, набрала я потом в 2 раза больше, и до сих пор не могу скинуть Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jusy_fruit offline jusy_fruit Сообщение Вт Апр 16, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Riga

Да же когда ну совсем не невмоготу и хочется что то скушать, ну пусть это не будут какие то печенья/булки/шоколадки, можно ж найти менее калорийные продукты, а наоборот даже полезные. Я например жуткая сластена, не могу без сладкого, могу нормальную еду днями не есть, но сладкое надо, я просто заменила свои любимые шоколадки на йогурт с фруктами, купите йогурта, не очень калорийного но и не самого жирного, и покрошите туда фрукты, апельсин, банан(немного),киви. Эт и сладко и вкусно. Я сама удивляюсь что мне даже больше и не хочется никаких булок или печенек. Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristy_mila offline Kristy_mila Сообщение Сб Май 10, 2014 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Рига

Девочки, любите себя и не терзайте свой организм всякой непонятной гадостью! Подруга принимала эти таблетки, от них не спише, не ешь, прыщи, не заживают раны и эффект до тех пор пока не перестаешь принимать! Потом в 2 раза больше набираешь! Самый легкий и эффетивный способ это правильное питание и спорт! Терпения, смооблодания и успехов! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sheyla offline sheyla Сообщение Сб Май 10, 2014 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

слышала от подруг много плохих отзывов об этих таблетках Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 10, 2014 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Капсулы Ли-да в Латвии запрещены. В общем-то на данный момент в Латвии не зарегистрировано ни одного препарата для похудения на основе психостимуляторов.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Dillerok offline Dillerok Сообщение Ср Июн 04, 2014 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

не какие таблетки для похудания, зеленый кофе и бады не мопогают и не работают.
кофеиносодержащие смесь как правило это все, вымывают кальций из организма, выводят тупо воду. плюс зашлаковывают организм.
лучше занимайтесь спортом и соблюдайте диету, запустите активную работу кишечника,
чтобы не было запоров и тд. тогда и похудеете. больше движений и больше клетчатки в пище.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022