Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 16, 2013 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

jull

Я бы, честно говоря, уже в четверг родила бы Размышляю На выходных мне неудобно, завтра у меня Стильные посиделки, а на следующей неделе тоже планы небольшие.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Апр 16, 2013 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

SoundOfLight :
37,5 недель, но по последнему узи ляля чуть срок опережает, т.е. ребенок, получается, 38 по развитию. У меня предвестники еще с прошлого понедельника четкие, с субботы тренировочные схватки идут.

Я просто на них внимания особо не обращаю - с первым переходила, сейчас кажется, что раааано Смешно



Ну да, рановато чуток Размышляю До 39 еще можно походить, пусть ляля окрепнет и еще побудет в любимом домике Love Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вт Апр 16, 2013 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

jull :
Scully, ты на Улброкас вроде живешь, я верно помню?


не совсем, но не далеко


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Апр 16, 2013 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Татьянка спасибо на добром слове, ваши слова да богу в уши Поцелуй . e-damochka с 2 месяцочками вас Цветок Цветок Цветок ! Scully рассмешили, никогда не знала что я в ,,плевках,, живу . SoundOfLight -спите на здоровье пока спится, я 3 суток не могу- бессоница проклятая. где моя Бурик-мамулик?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Апр 16, 2013 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Юля, так малышка теперь маленький колобочек Счастье нереальное Хорошая прибавочка Ok Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 16, 2013 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

_Angelochek_ :
Юля, так малышка теперь маленький колобочек Счастье нереальное Хорошая прибавочка Ok Счастье нереальное



Да, прибавка хорошая, но до колобка нам далеко - она сейчас такая, как другие рождаются Улыбка 4 кг.

Кулема, все будет уже скоро Улыбка Хотя в последние дни каждый час за день идет Хихи Ничего, скоро встретитесь с малышком!


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Апр 16, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Пивет всем! Кулём, я тута Rock Вобшем уйду в лес рожать-ну их! весь день мея тероризируют Злой хохот вобщем докладываю: сказала я врачихе, что 2-ой день подмачивается моя репутация (трусняры мокнут), врачиха на меня глянула Очкарик и вынесла вердикт- воды подтекают, и пульс у меня видитиле учащённый и живот у меня понимаетели большоооой Заклеил рот вообщем сказала-немедля в роддом так как рожать мне позавчера Закатил глаза привёз меня мужа в роддом, там сказали не воды а пробка отходит, послушали сердечко и дали волшебного пендаля гулять до пирмдиены, назначив свидание на 22.04 в 09-00 И вобще такой классный приём в роддоме- меня буквально облизали там! Ура! а ещё опять напоролась на практикантку... мне как-то везёт на них, или практикантов у них многа Подозрительно
Кулём держись, вис бус лаби, до 18.04 ещё есть времечко-разгоняй свой естониан еир! Рукопожатие Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Апр 16, 2013 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

SoundOfLight :
jull

Я бы, честно говоря, уже в четверг родила бы Размышляю На выходных мне неудобно, завтра у меня Стильные посиделки, а на следующей неделе тоже планы небольшие.


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Я тащуся с этого настроя Очень смешно я представляю- не я не могу, мне на маникюр, а вот вечерком после 20-00 можно Очень смешно деловой поход Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Апр 16, 2013 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

А мне моя медсестра, глядя на мой живот Подозрительно , и зная что рожала немаленьких детей, говорит, что до 37 недель доходить и смело рожать можно! Улыбка И ничего не рано.
Хотя в английской литературе тоже написано, что можно и рожать уже Улыбка

А я совсем неготова, уж морально и по сумкам точно Размышляю Мне еще дела долелать надо, поразмыслить так сказать Очкарик

Кто то писал, что кроха в животе с водой играет, переливает из одной емкости в другую Хихи У меня сегодня точно так же было Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Апр 16, 2013 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik тут разгоняй не разгоняй, а будет точно стимуляция, ну и фиг с ней, эпидуралку поставлю если совсем не в моготу будет, а вы гуляйте, до понедельника наслаждайтесь весной, погода прелесть Ok . Aleksa а вы настраивайтесь по тихоньку, а то дела у всех , вот где деловые сардельки Дразнюсь Sorry .jull 4 кило, со щёчками наверно Подмигиваю , а мне сказали 3,800 ещё и до четверга наедим до роддома Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

piparkuka offline piparkuka Сообщение Вт Апр 16, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

Aleksa :

Девочки с УК, как вам потом в палате с 6-ю мамочками + малышами и навещающей родней? Вспотел Я с ужасом представляю такое, еще если попадется место посередине, а вокруг шторки Прячусь Удрать - не то слово оттуда захочется.



по разному бывает, с первой дочкой я лежала в палате с еще 3 мамочками, нормально общались, но шторы закрывать нельзя, только во время осмотра или гостей, в часы посещений очень шумно и людно, прут нонстопом толпами

со второй я была только в родовой палате, с мужем там после родов так и остались, все поменяли и мы спокойно отдыхали втроем, ребенка проверяют через 6 часов, после ( если все хорошо и есть желание) можно спокойно ехать домой, что мы и сделали, кстати, после родов нас покормили, привезли все в палату Улыбка ребенка никуда не уносили, все проверки проводились в палате Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Апр 16, 2013 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Кулём, пожалуйста не выкай, давай на ты, мне 30 лет, а зовут меня Алёна Краснею Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 16, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Burik-Mamulik :

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Я тащуся с этого настроя Очень смешно я представляю- не я не могу, мне на маникюр, а вот вечерком после 20-00 можно Очень смешно деловой поход Ok



А то! Вчера ездила к клиентке, а на посиделки мне вообще надо... я их веду Хихи Вдруг получится с лялей договориться Смешно

Маникюр и педикюр сделала, правда сама. Так что в полном гламуре Make-up


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Апр 16, 2013 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый вечерок!

e-damohka с двумя месецами вас!!! Цветок Цветок Цветок

_Angelochek_
а мы "Гхи" говорим только когда обиделись, губки надувает и Гхикает, так чудно.

Scully у нас слюнявчик на 30 минут и весь мокрый, слюньки текут постоянно, тоже и пожевать любит. Насчёт ногами, я фотку на фэйсбуке поставила где в ванной, так знакомая сказала нам надо тоже бурбули купить малышу, я говорю это такие бурбули от того как он ножками дёргает Очень смешно Танцую!

Померили нас сегодня 65см и 8420кг Уф! , дали зубную щёточу и пасту, много книжек детских, диск с детской музыкой, кружечку с 6 месяцев учиться пить, что беспокоит спрашивала, бумаги заполнила что депрессии у меня нет Хм , ну вообщем всё хорошо.

Ну а старшенькая так и заболела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Апр 16, 2013 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

И педикюр сама-респект Ok я и так и этак, не мОжу я дотянутся Размышляю тут я в понедельник мочу сдавала, вернее весёлый был процесс "попади в баночку" Хихи так как источника не видно- обсикунила пол поликлиничного туалета Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 16, 2013 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Burik-Mamulik :
Кулём, пожалуйста не выкай, давай на ты, мне 30 лет, а зовут меня Алёна Краснею Рукопожатие

А старшенькую как величать? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Вт Апр 16, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Burik-Mamulik :
И педикюр сама-респект Ok я и так и этак, не мОжу я дотянутся Размышляю


Я педикюр в салоне сделала, и, так как все время бегом бегом, красить не стала. Дома мужа попросила, он согласился Love Что я могу сказать - первый блин очень даже не комом, темным тоном супер аккуратно! А как насмеялись Смешно
Так что советую попробовать Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Апр 16, 2013 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

А старшенькая Ливия Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Апр 16, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Tania - дык может у мужа талант-надо развивать Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Апр 16, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Кулём, пожалуйста не выкай, давай на ты, мне 30 лет, а зовут меня Алёна Краснею Рукопожатие

а меня Таня (37 лет), давай на ты Рукопожатие , да и вообще давайте все что -ли на ты, а то общаемся все уже родные стали, а всё вы да вы Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Апр 16, 2013 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Я "за" Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 16, 2013 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девочки, Стильные посиделки завтра отменяются! Тянет и ноет у меня. Не хотелось бы сегодня сказать "да", а завтра с утра уехать рожать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Апр 16, 2013 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Да меня сегодня тоже крючит и ребзя под вечер такаааая активная стала Заклеил рот сижу, а у меня живот ходуном, как будто танец живота исполняю... мож началось Подозрительно тем более врачиха в РД смотрела ваинально, а прошлый раз меня такой осмотр удачненько простимулировал Хихи дилема- с мужем сериал добачить или идти баиньки и поспать на всякий Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 16, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

девульки всем привет!

пока догоняю вас, читаю еще старую темку ...

маленьким юбилярам наши поздравления Цветок

Саунд, я как раз отписалась от завтрашних посиделок по причине смены планов Печально , а тут захожу и читаю Улыбка урра - кажись парашютисты на изготовке!

Легких родов! Цветок
И все-таки, я очень надеюсь попасть на стильные посиделки как-нибудь в другой раз Подмигиваю


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 16, 2013 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я посиделки планирую в конце мая-июне


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022