Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Чт Авг 02, 2007 10:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Snow :

он меня не поддержит Печально все мои слова и аргументы разбиваются об стену непонимания с его стороны. твердит как попугай что : она же бабушка и все!иногда так хочется чем-то врезать Краснею может хоть тогда просветление наступит? Краснею


Есть классный ответ:"Я же мама! И всё!".
Дам такой совет. Позовите гостей Улыбка Мам с детишками. Подгадайте момент, когда свекровь придёт. Желательно, чтобы и муж был Подмигиваю А там они уже наслушаются историй реальных, как плохо ребёнку Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Чт Авг 02, 2007 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Snow :

так с самого начала писала что я не хочу ссорится Печально поэтому и просила совета как мне договорится


nado iskatj kompromisi:)
pustj babulja pokataet koljasku (ona z ne beret na ruki? ), vi zurnalj4ik na lavo4ke.. ili kofe s muzem vne doma.. ili v magazin 4to-nitj sebe kupitj.. novoe belje k primeru
zajmitesj visazivaniem i golopopstvom.. menjashe vremeni o svekrovi dumatj budet:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Чт Авг 02, 2007 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

nastya :
Знаете, я бы была рада, если был бы у нас еще один человек, который мог бы мне помочь с дитем хоть на секундочку, даже погремухой помахать перед носом.


Смешно vse poznaetsja v sravnenie tak skazatj.. a s vozrastom rebenka, tak tem bolee

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snow offline Snow Сообщение Чт Авг 02, 2007 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

nastya :
Ну это же здорово, что бабуня любит внука. Вот бы и моя свекровь любила не только мужа, но и нашего сына Закатил глаза Знаете, я бы была рада, если был бы у нас еще один человек, который мог бы мне помочь с дитем хоть на секундочку, даже погремухой помахать перед носом.

Можно ведь не звать ее домой, а пройтись вместе на прогулке, пока дитенок спит. Пусть она коляску везет, а вы с ней как раньше болтайте. А дома сами с дитем. Чем плохо?



да мне ее и звать не надо,она сама приходит Очень смешно так мы гуляем иногда вместе, а потом я доооолго успокаиваю малыша Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snow offline Snow Сообщение Чт Авг 02, 2007 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

New :

Snow :

так с самого начала писала что я не хочу ссорится Печально поэтому и просила совета как мне договорится


nado iskatj kompromisi:)
pustj babulja pokataet koljasku (ona z ne beret na ruki? ), vi zurnalj4ik na lavo4ke.. ili kofe s muzem vne doma.. ili v magazin 4to-nitj sebe kupitj.. novoe belje k primeru
zajmitesj visazivaniem i golopopstvom.. menjashe vremeni o svekrovi dumatj budet:)



а как это проверю?берет или нет? итак когда гуляем, она меня отпихивает от коляски и лезет проверять не жарко ли ему и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Чт Авг 02, 2007 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Snow :

а как это проверю?берет или нет? итак когда гуляем, она меня отпихивает от коляски и лезет проверять не жарко ли ему и т.д.


a u vas estj podruzki? mamo4ki, s k-mi guljaete? interesi krome rebenka?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 02, 2007 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Добавлю ложку дёгтя. Я обычно мужей очень защищаю. Но сегодня.....
В общем , так , мысли вслух. И это моё мнение.
В жизни мужчины есть две женщины, которые одинаково любимы и уважаемы им - мать и жена. Невозможно сказать кто важнее. НО :!: бывают моменты, когда мужчина должен принять сторону жены. У автора как раз тот момент. Она же хранит и растит ЕГО потомство. А он защищает её благополучие и покой! Я бы задумалась, что делать с таким мужем. Пора бы вырасти из детского возраста! Но это моё мнение.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Snow offline Snow Сообщение Чт Авг 02, 2007 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

New :

Snow :

а как это проверю?берет или нет? итак когда гуляем, она меня отпихивает от коляски и лезет проверять не жарко ли ему и т.д.


a u vas estj podruzki? mamo4ki, s k-mi guljaete? interesi krome rebenka?



конечно есть Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Чт Авг 02, 2007 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

dajte muzu temku po4itatj.. mozet lu4she pojmet glubinu vashih perezivanij..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snow offline Snow Сообщение Чт Авг 02, 2007 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

New :
dajte muzu temku po4itatj.. mozet lu4she pojmet glubinu vashih perezivanij..



В шоке да вы что!!!! он опять меня обвинит, что я не люблю его маму, что вынесла ссор из избы и что я после родов с головой не дружу Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snow offline Snow Сообщение Чт Авг 02, 2007 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

oltea :
Добавлю ложку дёгтя. Я обычно мужей очень защищаю. Но сегодня.....
В общем , так , мысли вслух. И это моё мнение.
В жизни мужчины есть две женщины, которые одинаково любимы и уважаемы им - мать и жена. Невозможно сказать кто важнее. НО :!: бывают моменты, когда мужчина должен принять сторону жены. У автора как раз тот момент. Она же хранит и растит ЕГО потомство. А он защищает её благополучие и покой! Я бы задумалась, что делать с таким мужем. Пора бы вырасти из детского возраста! Но это моё мнение.



раньше у нас таких проблем не было Печально был за меня горой. а теперь маменькин сыночек какой-то Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vita offline Vita Сообщение Чт Авг 02, 2007 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Oi, u menja bila o4en pohozaja problema so svekrovju.
V rezultate mi vse pererugalis: moja mama so svekrovju, i ja so svekrovju toze isportila otnoshenija. Ranshe otnoshenije bili o4en horoshije, prjamo idealnije. A sei4as otnoshenije tipo horoshije, no v glubine dushi .... 4to-to ostalos. Pri4em u vse nas... navernoje, eto na urovne instinktov gde-to zalegajet.
tak 4to, po vozmoznosti nado kak-to otstaivat svoi prava, no o4en takti4no. Mozet lit-ru ei kakuju podsunut po4itat.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snow offline Snow Сообщение Чт Авг 02, 2007 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Vita :
Oi, u menja bila o4en pohozaja problema so svekrovju.
V rezultate mi vse pererugalis: moja mama so svekrovju, i ja so svekrovju toze isportila otnoshenija. Ranshe otnoshenije bili o4en horoshije, prjamo idealnije. A sei4as otnoshenije tipo horoshije, no v glubine dushi .... 4to-to ostalos. Pri4em u vse nas... navernoje, eto na urovne instinktov gde-to zalegajet.
tak 4to, po vozmoznosti nado kak-to otstaivat svoi prava, no o4en takti4no. Mozet lit-ru ei kakuju podsunut po4itat.



а мамы то чего переругались? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Авг 02, 2007 17:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Snow :

oltea :
Добавлю ложку дёгтя. Я обычно мужей очень защищаю. Но сегодня.....
В общем , так , мысли вслух. И это моё мнение.
В жизни мужчины есть две женщины, которые одинаково любимы и уважаемы им - мать и жена. Невозможно сказать кто важнее. НО :!: бывают моменты, когда мужчина должен принять сторону жены. У автора как раз тот момент. Она же хранит и растит ЕГО потомство. А он защищает её благополучие и покой! Я бы задумалась, что делать с таким мужем. Пора бы вырасти из детского возраста! Но это моё мнение.



раньше у нас таких проблем не было Печально был за меня горой. а теперь маменькин сыночек какой-то Злой хохот


я подпишусь од Олтеей
муж и жена одна сатана
если НЕ ОН защитит и обережёт молодую легкоранимую маму - ТО КТО ???
я бы поговорила б об этом , полакалась бы ему - это нормально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snow offline Snow Сообщение Чт Авг 02, 2007 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Riska :

Snow :

oltea :
Добавлю ложку дёгтя. Я обычно мужей очень защищаю. Но сегодня.....
В общем , так , мысли вслух. И это моё мнение.
В жизни мужчины есть две женщины, которые одинаково любимы и уважаемы им - мать и жена. Невозможно сказать кто важнее. НО :!: бывают моменты, когда мужчина должен принять сторону жены. У автора как раз тот момент. Она же хранит и растит ЕГО потомство. А он защищает её благополучие и покой! Я бы задумалась, что делать с таким мужем. Пора бы вырасти из детского возраста! Но это моё мнение.



раньше у нас таких проблем не было Печально был за меня горой. а теперь маменькин сыночек какой-то Злой хохот


я подпишусь од Олтеей
муж и жена одна сатана
если НЕ ОН защитит и обережёт молодую легкоранимую маму - ТО КТО ???
я бы поговорила б об этом , полакалась бы ему - это нормально



мы с ним очень часто говорим на эту тему - результат нулевой! его ничем не прошибить Закатил глаза уже не знаю как до него достучатся Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Авг 03, 2007 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Snow :

Riska :

Snow :

oltea :
Добавлю ложку дёгтя. Я обычно мужей очень защищаю. Но сегодня.....
В общем , так , мысли вслух. И это моё мнение.
В жизни мужчины есть две женщины, которые одинаково любимы и уважаемы им - мать и жена. Невозможно сказать кто важнее. НО :!: бывают моменты, когда мужчина должен принять сторону жены. У автора как раз тот момент. Она же хранит и растит ЕГО потомство. А он защищает её благополучие и покой! Я бы задумалась, что делать с таким мужем. Пора бы вырасти из детского возраста! Но это моё мнение.



раньше у нас таких проблем не было Печально был за меня горой. а теперь маменькин сыночек какой-то Злой хохот


я подпишусь од Олтеей
муж и жена одна сатана
если НЕ ОН защитит и обережёт молодую легкоранимую маму - ТО КТО ???
я бы поговорила б об этом , полакалась бы ему - это нормально



мы с ним очень часто говорим на эту тему - результат нулевой! его ничем не прошибить Закатил глаза уже не знаю как до него достучатся Слёзы


Если денег не жалко, может вам на консультацию к психологу сходить ? Дальше ведь только хуже будет. У родителей должна быть одна точка зрения на все вопросы по-поводу воспитания ребёнка. Пока ребёнок маленький это не так серьёзно, а дальше будет мама разрешает, папа запрещает, а ребёнок разрывается между ними. Мне кажется вашу проблему сначала надо утрясти с мужем, а потом уже говорить со свекровью. Что бы было не "Я не хочу давать ребенка....", а "МЫ не хотим, потому-что ребёнок плачет" и не важно бабушка, дедушка или посторонний человек. Зачем ребенка мучать, всему своё время


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snow offline Snow Сообщение Пт Авг 03, 2007 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

мне одной или вместе с ним?второй вариант исключен Закатил глаза не пойдет он Печально не силком мне же его туда тащить.
у мужа есть друзья у кого маленькие детки, так они всегда и всем дают их на руки. был такой случай, что когда приехали в гости посмотреть на малыша (ему как раз исполнился месяц - до этого я отказывалась ехать,считала что слишком рано), так папа ребенка спрашивает у меня хочу ли я подержать его?я не успела даже рта открыть, чтобы отказаться как он просто сунул мне ребенка и отошел на кухню. я ут же попросила его забрать, а мне говорят: а чего ты не хочешь его подержать? боишься что ли? В шоке
к нам приходили гости,когда маленькому исполнился месяц и сразу попросили подержать Злой хохот само собой что я отказала. потом муж мне и говорит: а ты чего подержать не дала, на тебя теперь обиделись. У меня аж челюсть шлепнулась на пол Зла не хватает что теперь мне надо всем давать тискать ребенка,чтобы не обижались?
так вот, это все рассказываю к тому, что если он не понимает почему я друзьям (не важно, его или моим) не даю ребенка на руки, то он тем более никогда не поймет, что не хочу давать родной бабушке. ну не так он воспитан и рос. говорит что я странная Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Авг 03, 2007 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Snow :
мне одной или вместе с ним?второй вариант исключен Закатил глаза не пойдет он Печально не силком мне же его туда тащить.
у мужа есть друзья у кого маленькие детки, так они всегда и всем дают их на руки. был такой случай, что когда приехали в гости посмотреть на малыша (ему как раз исполнился месяц - до этого я отказывалась ехать,считала что слишком рано), так папа ребенка спрашивает у меня хочу ли я подержать его?я не успела даже рта открыть, чтобы отказаться как он просто сунул мне ребенка и отошел на кухню. я ут же попросила его забрать, а мне говорят: а чего ты не хочешь его подержать? боишься что ли? В шоке
к нам приходили гости,когда маленькому исполнился месяц и сразу попросили подержать Злой хохот само собой что я отказала. потом муж мне и говорит: а ты чего подержать не дала, на тебя теперь обиделись. У меня аж челюсть шлепнулась на пол Зла не хватает что теперь мне надо всем давать тискать ребенка,чтобы не обижались?
так вот, это все рассказываю к тому, что если он не понимает почему я друзьям (не важно, его или моим) не даю ребенка на руки, то он тем более никогда не поймет, что не хочу давать родной бабушке. ну не так он воспитан и рос. говорит что я странная Закатил глаза


Я бы вдвоём сходила. Но если он считает, что всё впорядке и проблемы нет, тогда только остаётся отвечать ДА Я ТАКАЯ. Да у меня с головой не порядок, НО ребёнка НЕ ДАМ ! И пусть делает и думает что хочет.

Вот тут темка была про семейных психотерапевтов
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5783


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2007 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Snow , а вы давали мужу читать статьи познавательные? За один день всё не прочтёт, но..
Согласна с Олтеей. Вы, муж и ребёнок - теперь одно целое, вы семья.. Ты и я [/b]


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2007 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Лучше, конечно, вместе, но если это анриэл, то одной.
Вы меня извините, но пора вашему мужу стать МУЖЧИНОЙ. Хватит быть мальчиком-подростком. Всё, что вы рассказали чуть выше- детство и безответственность. Мало ли кто что и где. Это ЕГО ребёнок и ОН несёт ответственность на вас и за своего ребёнка. И если все будут детей из окон выбрасывать, он тоже это правильным посчитает?
Пора понять, ему в первую очередь, что ребёнок - это не кукла, а живой человек.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vita offline Vita Сообщение Пт Авг 03, 2007 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Snow :

Vita :
Oi, u menja bila o4en pohozaja problema so svekrovju.
V rezultate mi vse pererugalis: moja mama so svekrovju, i ja so svekrovju toze isportila otnoshenija. Ranshe otnoshenije bili o4en horoshije, prjamo idealnije. A sei4as otnoshenije tipo horoshije, no v glubine dushi .... 4to-to ostalos. Pri4em u vse nas... navernoje, eto na urovne instinktov gde-to zalegajet.
tak 4to, po vozmoznosti nado kak-to otstaivat svoi prava, no o4en takti4no. Mozet lit-ru ei kakuju podsunut po4itat.



а мамы то чего переругались? Закатил глаза


nu mama menja zas4is4ala, i skazala, 4to mol ne nado poka ego osobo u menja vihvativat vot... koro4e, svekrov ne ponjala, 4to do nee hoteli donesti i o4en silno obidelas.
U melkogo kstati ljubov s oboimi babushkami, prosto vse horosho v svoje vremja. Nedavno ona skazala, 4to, kogda on malenkij ee ne priznaval, to ei bilo o4en obidno. Nu tak ne vse z srazu Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snow offline Snow Сообщение Пт Авг 03, 2007 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

статьи читать он не будет,но я часто сама ему зачитывала. также читала про такие же проблемы как и у нас сейчас (еще до того как они начались). ответ всегда был один и тот же: у таких мам с головой не в порядке.
вот некоторые пишут, почему бы не дать бабушке погулять с ребенком и т.д. не хотела об этом говорить Краснею но раз уже зашел об этом разговор, то расскажу Слёзы в одну из ссор по поводу бабушки (его мамы),когда он меня обвинил в том что я не хочу ее видеть(блин, я только родила,ну не до гостей мне. и видеть не хотела я не только ее,но и своих родителей тоже), что прячу от нее ребенка (потому что кормлю ее в другой комнате и не хочу чтобы она при этом присутствовала) и т.д. то он сказал: ты нужна ребенку только пока кормишь, а потом им заниматся сможет и бабушка(его мама). при этом он прекрасно знал,что от всех этих скандалов и жизни в постоянном стрессе у меня начались проблемы с молоком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2007 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Snow :
статьи читать он не будет,но я часто сама ему зачитывала. также читала про такие же проблемы как и у нас сейчас (еще до того как они начались). ответ всегда был один и тот же: у таких мам с головой не в порядке.
вот некоторые пишут, почему бы не дать бабушке погулять с ребенком и т.д. не хотела об этом говорить Краснею но раз уже зашел об этом разговор, то расскажу Слёзы в одну из ссор по поводу бабушки (его мамы),когда он меня обвинил в том что я не хочу ее видеть(блин, я только родила,ну не до гостей мне. и видеть не хотела я не только ее,но и своих родителей тоже), что прячу от нее ребенка (потому что кормлю ее в другой комнате и не хочу чтобы она при этом присутствовала) и т.д. то он сказал: ты нужна ребенку только пока кормишь, а потом им заниматся сможет и бабушка(его мама). при этом он прекрасно знал,что от всех этих скандалов и жизни в постоянном стрессе у меня начались проблемы с молоком.

Повторю вопрос. На икса такой муж? В шоке И при таком раскладе нужен ли ребёнку ТАКОЙ папа? Он, по его логике, вообще лишний на этом празднике жизни - он же не кормит.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness



Последний раз редактировалось: oltea (Пт Авг 03, 2007 12:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Snow offline Snow Сообщение Пт Авг 03, 2007 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

oltea :
Лучше, конечно, вместе, но если это анриэл, то одной.
Вы меня извините, но пора вашему мужу стать МУЖЧИНОЙ. Хватит быть мальчиком-подростком. Всё, что вы рассказали чуть выше- детство и безответственность. Мало ли кто что и где. Это ЕГО ребёнок и ОН несёт ответственность на вас и за своего ребёнка. И если все будут детей из окон выбрасывать, он тоже это правильным посчитает?
Пора понять, ему в первую очередь, что ребёнок - это не кукла, а живой человек.



КАК?!!! что мне надо для этого сделать????если бы я только знала... Краснею
знаете, у меня уже возникают мысли,что може его мама подсуетилась и попросила ту знахарку что-то сделать? Закатил глаза НЕ МОЖЕТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ИЗ НОРМАЛЬНОГО,ЗАБОТЛИВОГО МУЖА В ОДНОЧАСЬЕ ИЗМЕНИТСЯ???
мы вместе уже 7 лет и НИКОГДА он таким не был!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2007 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Snow :

oltea :
Лучше, конечно, вместе, но если это анриэл, то одной.
Вы меня извините, но пора вашему мужу стать МУЖЧИНОЙ. Хватит быть мальчиком-подростком. Всё, что вы рассказали чуть выше- детство и безответственность. Мало ли кто что и где. Это ЕГО ребёнок и ОН несёт ответственность на вас и за своего ребёнка. И если все будут детей из окон выбрасывать, он тоже это правильным посчитает?
Пора понять, ему в первую очередь, что ребёнок - это не кукла, а живой человек.



КАК?!!! что мне надо для этого сделать????если бы я только знала... Краснею
знаете, у меня уже возникают мысли,что може его мама подсуетилась и попросила ту знахарку что-то сделать? Закатил глаза НЕ МОЖЕТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ИЗ НОРМАЛЬНОГО,ЗАБОТЛИВОГО МУЖА В ОДНОЧАСЬЕ ИЗМЕНИТСЯ???
мы вместе уже 7 лет и НИКОГДА он таким не был!



Извините, а может у него роман какой? Не уверен


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022