Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пт Авг 03, 2007 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Shanda :
а детям вопервых нужны очень сильные мама и папа - а не бабушкины поддакивальщики. Закатил глаза


Согласна. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shanda offline Shanda Сообщение Пт Авг 03, 2007 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Забылв сказать - того ребенка маленького таки дали подержать моей свекрухе. Даже мой муж пробурчал - бедный ребенок. Подмигиваю
А живет она 10 км от нас. Тоже не далеко. впринципе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snow offline Snow Сообщение Пт Авг 03, 2007 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

вот интересно, почему такие проблемы только со свекровями? Закатил глаза с мамами она у единиц

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пт Авг 03, 2007 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Snow :
вот интересно, почему такие проблемы только со свекровями? Закатил глаза с мамами она у единиц



ну мама она родная. а свекровь чужая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пт Авг 03, 2007 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

ShantyE :

Snow :
вот интересно, почему такие проблемы только со свекровями? Закатил глаза с мамами она у единиц



ну мама она родная. а свекровь чужая.


А для меня свекровь как родная мать. На много лучше ко мне относится, нежели родная. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shanda offline Shanda Сообщение Пт Авг 03, 2007 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Мама больше понимает свое родное дитя. И знает все о нас - от а до я. Ведь так? Но впринципе моя мама с трудом принимает то, что сын спит вместе с нами и что мало прикорма у нас.

Свекровь у меня вообще противоречивый человек. Ее бросил муж, ушел к другой и оставил её с тремя детьми. Так вот до сих пор ( неаверно лет 15 прошло) она не может простить ему, ненавидит его самого и вторую его жену. Ненавидит мать своего бывшего мужа. И считает предательством если мой муж или его брат и сестра общаются с отцом. Так как мы с мужем общаемся с ним больше всего из её детей и я в очень хороших отношениях с бабушкой мужа ( матерью его отца), то это её просто бесит. При чем я бабушке мужа оставляю дочку даже чаще чем свекрови.
Смотря на свекровь, на её поступки, часто думаю - как не надо делать, поступать, как нельзя жить и строить отношения с людьми. и даже иногда становится её жаль, но она не может измениться, и это доказывает с каждым днем.
Вобщем - сложная штука - жизнь Подозрительность


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2007 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Sabinka :

ShantyE :

Snow :
вот интересно, почему такие проблемы только со свекровями? Закатил глаза с мамами она у единиц



ну мама она родная. а свекровь чужая.


А для меня свекровь как родная мать. На много лучше ко мне относится, нежели родная. Слёзы


У всех по-разному ... я лично про свою свекровь могу сказать только хорошее Ok Это человек с НЕИЗМЕРИМЫМ чувством такта ! В будущем хотелось бы стать похожей на неё тёщей Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пт Авг 03, 2007 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

marrrgo :
В будущем хотелось бы стать похожей на неё тёщей Краснею


Та же история. Только мне до неё далеко. Печально А так хотелось бы. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shanda offline Shanda Сообщение Пт Авг 03, 2007 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Я вам немного завидую Краснею
Но знаете родителей не выбирают, и мужа мы не выбираем, сначала оценив его родителей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пт Авг 03, 2007 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Shanda :
Я вам немного завидую Краснею


Зато тебе есть с кем поскандалить. Очень смешно
Вот мне, например, не с кем. Приходится в интернете собаку из себя строить. Печально Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shanda offline Shanda Сообщение Пт Авг 03, 2007 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Ай - я и не скандалю. Ведь особо с ней не контактирую. А в И-нете я тооож люблю - поскандалить, своё мнение поотстоять Очень смешно Только не на ККМе. Тут такая хорошая обстановка Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snow offline Snow Сообщение Пт Авг 03, 2007 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

до всей этой истории я тоже всегда хвасталась что у меня золотая свекровь! что у нас идеальные отношения и искренне непонимала тех,у кого были проблемы. типо сами не хотят нормально общатся,а потом еще и жалуются Закатил глаза а сейчас, сейчас я понимаю что идеальный муж - сирота Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 03, 2007 18:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Сноу, я думаю несвекровь тому виной ...во-первых молодая первородящая женщина всегда первые месяцы настроена вот этак и видит всё " как то не так" , а во-вторых нет поддержки мужа , ведь если б он маму пару раз "отшил " мама бы всё оняла и снова стала бы золотой , но у вас меж собой разногласия , а так как виноватого то найти надо - вот и нашли ...

будь бы лад в семье и конфликт бы урегулировался б более менее


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nastya offline nastya Сообщение Пт Авг 03, 2007 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Snow :
до всей этой истории я тоже всегда хвасталась что у меня золотая свекровь! что у нас идеальные отношения и искренне непонимала тех,у кого были проблемы. типо сами не хотят нормально общатся,а потом еще и жалуются Закатил глаза а сейчас, сейчас я понимаю что идеальный муж - сирота Краснею



да нет. идеальный муж - понимающий муж Подмигиваю


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snow offline Snow Сообщение Пт Авг 03, 2007 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Riska
так я не оправдываю ни мужа, ни себя. если в семье проблема, то виноваты в ней оба. но свекрови тоже надо быть немного тактичнее,а не лезть напролом. да,это ее первый внук,но в первую очередь это наш первый ребенок.

nastya
с этим не поспоришь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snow offline Snow Сообщение Пт Авг 03, 2007 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

мамочки! вы рекомендовали Маргошу как психолога, а психиатров у вас нет? Рыдание боюсь,что мне нужен уже именно он Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Пт Авг 03, 2007 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

А ч Маргошей прямо здесь через сайт можно общаться? Меня тоже интересует Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Авг 03, 2007 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Snow :
мамочки! вы рекомендовали Маргошу как психолога, а психиатров у вас нет? Рыдание боюсь,что мне нужен уже именно он Краснею



у Вас шизофрения или мания преследования?? В шоке Отчего такие мысли?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Авг 03, 2007 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Shanda :
А ч Маргошей прямо здесь через сайт можно общаться? Меня тоже интересует Закатил глаза


через ЛС можно Улыбка юзер Margoshka


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snow offline Snow Сообщение Пт Авг 03, 2007 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

aliska :

Snow :
мамочки! вы рекомендовали Маргошу как психолога, а психиатров у вас нет? Рыдание боюсь,что мне нужен уже именно он Краснею



у Вас шизофрения или мания преследования?? В шоке Отчего такие мысли?



хуже В шоке
пошла гулять с ребенком, ну и зашла купить себе булочку в магазин. стою в очереди, и тут какая-то женщина берется за коляску Краснею ну у меня ширму и снесло Викинг я ее по руке и ударила Рыдание как же мне сейчас стыдно!!! Краснею из магазина просто пулей вылетела и всю дорогу до дома ревела Слёзы у меня никогда такого не было Печально просто какая-то вспышка ярости....
блин, вот погуляла Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Авг 03, 2007 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Snow :

aliska :

Snow :
мамочки! вы рекомендовали Маргошу как психолога, а психиатров у вас нет? Рыдание боюсь,что мне нужен уже именно он Краснею



у Вас шизофрения или мания преследования?? В шоке Отчего такие мысли?



хуже В шоке
пошла гулять с ребенком, ну и зашла купить себе булочку в магазин. стою в очереди, и тут какая-то женщина берется за коляску Краснею ну у меня ширму и снесло Викинг я ее по руке и ударила Рыдание как же мне сейчас стыдно!!! Краснею из магазина просто пулей вылетела и всю дорогу до дома ревела Слёзы у меня никогда такого не было Печально просто какая-то вспышка ярости....
блин, вот погуляла Краснею


это вы себя видимо очень накрутили в последние дни. я бы на вашем месте завтра( в субботу) поехала бы с ребенком в парк на весь день, и про свекровь не вспоминала бы, а наслаждалась гуляньем по парку(можно уток кормить, рассабляет). отдохнула бы денек от плохих мыслей.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Пт Авг 03, 2007 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Snow :

пошла гулять с ребенком, ну и зашла купить себе булочку в магазин. стою в очереди, и тут какая-то женщина берется за коляску Краснею ну у меня ширму и снесло Викинг


vi sebja tak 4morite za zavjazku s grudnim vskarmlivanie, 4to tipo ljuboj uneset vashego rebenka?.. valerjjanki, psihologa ili..
pri mame v nervnom srive ne bivaet spokojnih, ne orus4ih detej posle progulki! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2007 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Маргошка сейчас на даче, на лс-ы отвечать наврядли будет Закатил глаза


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Пт Авг 03, 2007 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

zakazite zdesj sling, nikto iz nih detej ne hvataet, narod rastupaetsja i ulibaetsjsa + Elja zame4ateljnij 4elovek i psiholog
http://www.sling.times.lv/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2007 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

New :
zakazite zdesj sling, nikto iz nih detej ne hvataet, narod rastupaetsja i ulibaetsjsa + Elja zame4ateljnij 4elovek i psiholog
http://www.sling.times.lv/

ага, ещё без очереди пропускают. Подмигиваю Проверено на себе.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022