Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Oljak offline Oljak Сообщение Чт Янв 26, 2012 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

Пожалуйста подскажите плиз, кто может. Можно как-то в ЛОЦ ускорить визит? У моего папы обнаружился рак предстательной железы. Получил результаты, теперь нужно к онкологу за вердиктом - чтобы стадию выставили и лечение назначили. Очередь аж на середину февраля. Это ж долго (((( У папы есть метастазы в лимфоузлы и время нам терять нельзя ни в коем случае. Как можно всё усткорить? Если надо - сколько кому денег предложить?
Если кто-то может поделиться конкретным доктором - буду очень благодарна.
Очень боюсь чтобы не вышло как с моей мамой. Сперва на лимфоузлы никто не обратил внимания. А потом когда оказалось, что это онкология - то до визита по записи мама не дожила ((((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandrina offline alexandrina Сообщение Чт Янв 26, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

А когда записывались ко врачу, не пробовали сразу уточнить можно ли на платный визит попасть?
В любом случае, там не один врач всё решает, после осмотра, ознакомления с историей болезни, начальным обследованием, собирается консилиум, где решают что делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 26, 2012 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

знаете,когда ситуация такая, едете в стационар и там проситесь на визит за деньги к врачу-у меня такая схема прокатывает всегда,ибо даже платного визита иногда ждать долго,т.к. очереди раздуты,а на деле попасть можно напрямую к врачу Заклеил рот

Здоровья папе Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Oljak offline Oljak Сообщение Чт Янв 26, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

спасибо, девушки!! Я пока в шоке полном.Голова плохо соображает. Мы месяц назад свёкра моего только похоронили от онкологии, ещё не оправились ((( Да я до сих маму не отпустила - всё не верится... а тут такое. Как рок какой-то ((((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

october offline october Сообщение Чт Янв 26, 2012 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

Moj papa lechilsja V LOC u doktora - Maris Jakubovskis.

BORITESJ!!!!


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljak offline Oljak Сообщение Чт Янв 26, 2012 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

october :
Moj papa lechilsja V LOC u doktora - Maris Jakubovskis.

BORITESJ!!!!



Спасибо!!!
Скажите - последняя стадия - это уже с отдалёнными метастазами? Извините за бестактный вопрос.
Пытаюсь понять, к чему нам готовиться? Если мтс в лимфоущлах брюшной полости и ноге - но всё остальное чисто - просветили всё тело. очень надеюсь, что это не 4-ая....

К доктору записала папу. Правда выбирать не пришлось - буду надеяться, что они все хорошие. К Замулову на завтра.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Янв 26, 2012 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Последняя стадия -это когда опухоль уже поражает другие ткани и органы.Хорошо, что у вас чисто.
А лимфоузлы всегда поражаются при опухолях. Боритесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljak offline Oljak Сообщение Чт Янв 26, 2012 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

mymy :
Последняя стадия -это когда опухоль уже поражает другие ткани и органы.Хорошо, что у вас чисто.
А лимфоузлы всегда поражаются при опухолях. Боритесь!



Спасибо! Да вроде знаю это. Видимо я от паники внутренней весь самоконтроль растеряла.
Да - с моей мамой сперва говорили о 1 стадии (у неё был рак лёгкого), но сделав несколько обследований - сказали - всё поздно. МТС были везде где только могли быть, хотя самочувствие стало нехорошим только за 1 месяц ДО.... а болей не было вообще ни дня(((
Со свёкром тоже всё быстро случилось. За полтора месяца (((( И тоже после первой же томографии на нём поставили крест - т.к было поражено всё.
Я паникую просто, т.к имею вот такие примеры перед глазами и самом слово РАК у меня вызывает ужас. После смерти мамы бегала к психотерапевту - т.к любой симптом у себя или детей сразу списываю на эту болезнь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gurmanka offline gurmanka Сообщение Чт Янв 26, 2012 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Насколько мне известно, в клинике "Премиум медикал" тоже принимает онколог, которая параллельно ведет прием в Онкологическом центре. Можете туда позвонить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Notka offline Notka Сообщение Ср Авг 15, 2012 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

Podnimu temku:
Devushki,podskazite,pls,ocenj nuzhen onkolog-himioterapevt-k komu obratitsja v LOC?
Zaranee spasibo


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alla161 offline alla161 Сообщение Ср Июн 12, 2013 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

У моего отца обнаружили рак простаты на не оперируемой стадии (9). Осложнение пошло на кости. Я в Англии работаю. Его врач в поликлинике отказывается дать моему отцу его емайл или телефон что бы мне с ним связаться. Отец не понимает серьезности ситуации и как всегда пускает все на самотек. Ему нужно магнитно резонансовое сканирование, очередь ему сказали до сентября!!! Посоветуйте пожалуйста где можно это сделать быстрее и как связаться с другим урологом онкологом для алтернативной консультации. Заранее благодарю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nensija offline nensija Сообщение Ср Июн 12, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Iljguciems

хороший доктор менис в онко.мой папа после операции прожил 14 лет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alla161 offline alla161 Сообщение Вс Июн 23, 2013 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Огромное спасибо за Вашу информацию и извеняюсь за задержку с благодарностью. Кроме всего прочего связанного с отцом я огромным трудом разобралась как ответить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022