Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

rimmo4ka offline rimmo4ka Сообщение Ср Окт 23, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Всем доброго дня!

rimmo4ka, добро пожаловать Цветок А УЗИ как первый скрининг уже было или просто на приём ходила?

Это уже был скрининг, доктор все тчательно измерила и сказала что все хорошо, растем как надо и полностью соответствум сроку. Вечером уже по е-почте прислали результаты анализов, только я в них так и не увидела какого-то заключения, просто по неделям распмсан диапазон BHCG и PAPP-A и все. Ну раз доктор не звонит, надеюсь там все ок. А следующее УЗИ только на 21 недельке, а так поскорее хочется узнать кто же там живет. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rimmo4ka offline rimmo4ka Сообщение Ср Окт 23, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

У меня каждый прием стоит 42 Лс (20 Лс прием + 22 УЗИ), т.к. практически всегда доктор делает УЗИ. Но честно говоря, если бы у меня не было страховки, я бы точно пошла к бесплатному врачу. Уж как-то жаба душит платить такие деньги. Плюс за всякие анализы по 20-30 Лс подписываюсь, и еще не всегда все оплачивает страховка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Окт 23, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

rimmo4ka :
У меня каждый прием стоит 42 Лс (20 Лс прием + 22 УЗИ), т.к. практически всегда доктор делает УЗИ. Но честно говоря, если бы у меня не было страховки, я бы точно пошла к бесплатному врачу. Уж как-то жаба душит платить такие деньги. Плюс за всякие анализы по 20-30 Лс подписываюсь, и еще не всегда все оплачивает страховка.


Мне тоже каждый раз смотрят узи аппаратом сердце малыша и так по мелочи, но это входит в эти 19 Лс.
Может Вам показалось, что прием и узи отдельно, может Вы были в первый раз на учете (там узи по любому есть) и второй раз сейчас на прием+скрининг, тогда всё логично Да-да
А куда Вы ходите?


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 23, 2013 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Смешно Всем привет! Очень смешно

Я вместо ночи сегодня утром отсыпалась и то мятая в 10 проснулась. Хихи

Ariela, одевай МЧ в пижамку и шарфик. Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Окт 23, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :
Смешно Всем привет! Очень смешно

Я вместо ночи сегодня утром отсыпалась и то мятая в 10 проснулась. Хихи


Чем ночью занималась, пельмени или вареники лепила Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 23, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :

Чем ночью занималась, пельмени или вареники лепила Хихи



Хихи Кто знает. Очень смешно Но повертелась и побродила я много. Очень смешно Сын в папу - полуночник. Не любит ночью спать. Очень смешно Будет у меня весёлая весна. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rimmo4ka offline rimmo4ka Сообщение Ср Окт 23, 2013 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

katrin2005 :

rimmo4ka :
У меня каждый прием стоит 42 Лс (20 Лс прием + 22 УЗИ), т.к. практически всегда доктор делает УЗИ. Но честно говоря, если бы у меня не было страховки, я бы точно пошла к бесплатному врачу. Уж как-то жаба душит платить такие деньги. Плюс за всякие анализы по 20-30 Лс подписываюсь, и еще не всегда все оплачивает страховка.


Мне тоже каждый раз смотрят узи аппаратом сердце малыша и так по мелочи, но это входит в эти 19 Лс.
Может Вам показалось, что прием и узи отдельно, может Вы были в первый раз на учете (там узи по любому есть) и второй раз сейчас на прием+скрининг, тогда всё логично Да-да
А куда Вы ходите?



Не, не, я у этого доктора уже года 2 наблюдаюсь, и всегда подписываюсь за 42 Лс. Думаю, если бы у меня не было страховки, УЗИ каждый раз не делали бы. У меня было такое, что нужно было 2 недели подряд приходить на прием, и каждый раз она мне делала УЗИ. Ну что там у меня могло за неделю поменяться? Смешно
А хожу я в ВЦ4 (Веселибас Центрс 4) на Кр. Барона.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 23, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

rimmo4ka :
У меня было такое, что нужно было 2 недели подряд приходить на прием, и каждый раз она мне делала УЗИ. Ну что там у меня могло за неделю поменяться? Смешно



Очень смешно Это точно не развод? Подозрительно
Очень смешно Я туда хожу на спорт. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rimmo4ka offline rimmo4ka Сообщение Ср Окт 23, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

VK :

Очень смешно Это точно не развод? Подозрительно
Очень смешно Я туда хожу на спорт. Очень смешно



Когда показываешь страховку, они готовы все из нее "высосать". Такое ощущение что для нее другие тарифы существуют. Вобщем, мне не жалко, я довольна. Sorry Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 23, 2013 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

rimmo4ka :
Когда показываешь страховку, они готовы все из нее "высосать". Такое ощущение что для нее другие тарифы существуют. Вобщем, мне не жалко, я довольна. Sorry Да-да



Хихи Ты довольна, они довольны! Тогда всё хорошо! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Окт 23, 2013 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

rimmo4ka :


Не, не, я у этого доктора уже года 2 наблюдаюсь, и всегда подписываюсь за 42 Лс. Думаю, если бы у меня не было страховки, УЗИ каждый раз не делали бы. У меня было такое, что нужно было 2 недели подряд приходить на прием, и каждый раз она мне делала УЗИ. Ну что там у меня могло за неделю поменяться? Смешно
А хожу я в ВЦ4 (Веселибас Центрс 4) на Кр. Барона.


Забавно! Sorry
Может это так страховка на твоего врача действует Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rimmo4ka offline rimmo4ka Сообщение Ср Окт 23, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Мне кажется, что она так действует на всех врачей и все медицинские учреждения. Куда бы я ни пошла, везде снимут по полной Хихи

Забавно было с последними анализами на патологию, сначала доктор спросила, оплачивает ли мне страховка протекание беременности, я сказала "да". Она подумала, потом говорит: "Ладно, я вам сразу поставлю отметку, чтобы с вас, если что, деньги не брали за анализы". Т.е. эти анализы бесплатные для беременных, но если доктор на бланке что-то не отметит, то прийдется платить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Ср Окт 23, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

rimmo4ka :
Мне кажется, что она так действует на всех врачей и все медицинские учреждения. Куда бы я ни пошла, везде снимут по полной Хихи

Забавно было с последними анализами на патологию, сначала доктор спросила, оплачивает ли мне страховка протекание беременности, я сказала "да". Она подумала, потом говорит: "Ладно, я вам сразу поставлю отметку, чтобы с вас, если что, деньги не брали за анализы". Т.е. эти анализы бесплатные для беременных, но если доктор на бланке что-то не отметит, то прийдется платить.



Риммочка, а утебя какая страховка. Как ты знаешь что она беременность и роды оплачивает. У меня IF муж делает ее для меня через свою работу, я с ней не разбиралсь до конца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rimmo4ka offline rimmo4ka Сообщение Ср Окт 23, 2013 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

stasya922 :

Риммочка, а утебя какая страховка. Как ты знаешь что она беременность и роды оплачивает. У меня IF муж делает ее для меня через свою работу, я с ней не разбиралсь до конца.



У меня Compensa. У нее все на самом пластике написано. Там так и написано: "Maksas grūtnieču aprūpe, Maksas dzemdību pakalpojumi 250 LVL" и еще куча всякой всячины Улыбка
А вообще все описание должно было прилагаться при выдаче, где уже подробно все описано. Иф у нас года 4 назад был, тоже хорошая страховка. Самая неудачная была от Gjensidige.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Ср Окт 23, 2013 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

девочки хочу поделится как можно поднять гемоглобин. надо сьедать ложечку гречишного меда( если нет аллергии ). он поднимает гемоглобин и укрепляет иммунитет. я добавляю его в чай по утрам только не в кипяток. теряет свойства.посоветовала одна женщина на работе у нее трое деток. вот проверим 28 числа) действует или нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Ср Окт 23, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

rimmo4ka :

stasya922 :

Риммочка, а утебя какая страховка. Как ты знаешь что она беременность и роды оплачивает. У меня IF муж делает ее для меня через свою работу, я с ней не разбиралсь до конца.



У меня Compensa. У нее все на самом пластике написано. Там так и написано: "Maksas grūtnieču aprūpe, Maksas dzemdību pakalpojumi 250 LVL" и еще куча всякой всячины Улыбка
А вообще все описание должно было прилагаться при выдаче, где уже подробно все описано. Иф у нас года 4 назад был, тоже хорошая страховка. Самая неудачная была от Gjensidige.



Спасибо, пошла разбираться с бумажками, а то какие то кодировки на ней Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Окт 23, 2013 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

solne4nij_lu4ik :
девочки хочу поделится как можно поднять гемоглобин. надо сьедать ложечку гречишного меда( если нет аллергии ). он поднимает гемоглобин и укрепляет иммунитет.


Спасибо, возьму на заметку Ok а то от медикаментозного железа запоры Курю Слёзы


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 23, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

stasya922 :
Спасибо, пошла разбираться с бумажками, а то какие то кодировки на ней Улыбка Улыбка



Ого Ты можешь им просто позвонить, чтобы всё объяснили и разжевали. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Окт 23, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

rimmo4ka :
Она подумала, потом говорит: "Ладно, я вам сразу поставлю отметку, чтобы с вас, если что, деньги не брали за анализы". Т.е. эти анализы бесплатные для беременных, но если доктор на бланке что-то не отметит, то прийдется платить.


Если вы стоите на учете у платного врача то и анализы ВСЕ ПЛАТНЫЕ!
У моей есть скидка в 30% на анализы, и только в той клинике, где она принимает, т.е. в АРСе.


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rimmo4ka offline rimmo4ka Сообщение Ср Окт 23, 2013 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

katrin2005 :

Если вы стоите на учете у платного врача то и анализы ВСЕ ПЛАТНЫЕ!
У моей только есть скидка в 30% на анализы, и только в той клинике, где она принимает, т.е. в АРСе.



Тогда я уже ничего не понимаю, но с данной отметкой с меня ни копейки не взяли и страховку не попросили. Сказали бесплатно. А может она (врач) вовсе и не платная, а меня просто разводят Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Ср Окт 23, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

rimmo4ka :

katrin2005 :

Если вы стоите на учете у платного врача то и анализы ВСЕ ПЛАТНЫЕ!
У моей только есть скидка в 30% на анализы, и только в той клинике, где она принимает, т.е. в АРСе.



Тогда я уже ничего не понимаю, но с данной отметкой с меня ни копейки не взяли и страховку не попросили. Сказали бесплатно. А может она (врач) вовсе и не платная, а меня просто разводят Подозрительно



А может она с тебя берет как с временного жителя латвии Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Ср Окт 23, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

rimmo4ka :

katrin2005 :

Если вы стоите на учете у платного врача то и анализы ВСЕ ПЛАТНЫЕ!
У моей только есть скидка в 30% на анализы, и только в той клинике, где она принимает, т.е. в АРСе.



Тогда я уже ничего не понимаю, но с данной отметкой с меня ни копейки не взяли и страховку не попросили. Сказали бесплатно. А может она (врач) вовсе и не платная, а меня просто разводят Подозрительно


у какого врача наблюдаетесь? почти у всех врачей в вц4 есть договор с внц, т.е. беременность можно вести фор фри Улыбка
они параллельно получают денежку от гос-ва и от страховщиков


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lavinka offline Lavinka Сообщение Ср Окт 23, 2013 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

rimmo4ka :


Тогда я уже ничего не понимаю, но с данной отметкой с меня ни копейки не взяли и страховку не попросили. Сказали бесплатно. А может она (врач) вовсе и не платная, а меня просто разводят Подозрительно


я веду беременность тоже в вц4, первый и второй визит были платными, списали по страховке как простое посещение гин (до 12 недели это допускается), вчера сдавала анализы бесплатно ну и дальнейшие визиты бесплатно+ ещо одно узи осталось, если ещо есть пожелания делать узи, тогда на денежку


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

rimmo4ka offline rimmo4ka Сообщение Ср Окт 23, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

stasya922 :

А может она с тебя берет как с временного жителя латвии Улыбка



Зашла на их сайт, вобщем все врачи у них платные, почему за анализы не взяли - не знаю. Главное меньше заморачиваться Размышляю

Девочки, такой вопрос, вы не думали как-нибудь устроить встречу, к примеру в кафешке какой-нибудь, посидеть в теплой компании, поболтать душевненько, да и просто познакомиться Улыбка Сейчас, может, еще рановато, но через месяц, думаю, самое то. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 23, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

rimmo4ka :
Девочки, такой вопрос, вы не думали как-нибудь устроить встречу, к примеру в кафешке какой-нибудь, посидеть в теплой компании, поболтать душевненько, да и просто познакомиться Улыбка Сейчас, может, еще рановато, но через месяц, думаю, самое то. Подмигиваю



Хихи Там пару страниц назад как раз обсуждалось это. Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022