Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Nadik offline Nadik Сообщение Вс Окт 27, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Добрый день. Помогите Улыбка моей доченьке 2 месяца. Кормлю только грудью. После планового визита к педиатору, оказалось у нас плохой набор веса. Первый мес 770 г., второй 430 Печально. Стала прикладывать чаще к груди и заметила, что доча хрюкает когда кушает. Даже не знаю как описать этот звук. Как будто верхним небом, ближе к горлу делает хрюкающие звуки. Какбудто она начинает делать глоток, а потом чтото срыыаеться и хрууук. Это было с самого рождения, но я даже подумать не могла, что так быть не должно. Просто стала читать про гв и набор веса и нашла эту инфу. Хрюкает она через раз. То тихо пьет, то опять хрюкает. Полюс у нас колики сильные и газы болючие. Может это ей воздух попадает? И 3 день мы у груди стали очень плакать Печально я даже попыталась смесь дать, но зая сьела только 10 грамм. Т.е.не голодная она была. И с бутылкой тоже хрюкнула пару раз правда только. Думаю я стала ее чаще прикладывать и проблема усугубилась. Приложить без звуков никак не получается, хотя делаю все по инструкции Подмигивать кормлю в позе колыбели, даже подкову у подруги взялА, думала может мои подушки виноваты. Подскажите, как быть? Боюсь что доча от груди откажется Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bishenjka offline bishenjka Сообщение Вс Окт 27, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Nadik :
Добрый день. Помогите Улыбка моей доченьке 2 месяца. Кормлю только грудью. После планового визита к педиатору, оказалось у нас плохой набор веса. Первый мес 770 г., второй 430 Печально. Стала прикладывать чаще к груди и заметила,



у вас очень хороший набор, вы чего?

почти 1 кг за месяц-отлично кроха набирает)
про хрюканье не скажу, а вот бутылочку давать не стоит)
всё будет хорошо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadik offline Nadik Сообщение Вс Окт 27, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Спасибо, успокоили. Пишут про цокающий звук, что это плохо. Может у нас и цокающий, но мне он хрюкающим кажется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 27, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Вообще-то звуков при нормальном прикладывании быть не должно, кроме звуков сглатывания. Цокающие звуки обычно означают, что в ротике нет вакуума. Однако набор веса у вас хороший, значит, кушает малышка продуктивно.
Чтобы разобраться со звуком, я бы предложила вам пригласить консультанта домой.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadik offline Nadik Сообщение Вс Окт 27, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

А как это организовать?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 27, 2013 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Позвонить по единому номеру 2 6 6 1 7 7 8 8 и договориться Улыбка Консультация бесплатна, нужно только оплатить бензин, если вы живете далеко от консультанта.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022