Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

sardeljka offline sardeljka Сообщение Вс Окт 27, 2013 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: Jurmala

Добрый день мамочки.Целый день сегодня хожу и мучаюсь, решила попросить у ВАс совета, как бы Вы поступили в моей ситуации. Мой сын (ему исполнилось 11) сегодня пошел гулять еще с двумя мальчиками. Между ними возник конфликт, мальчик плюнул в лицо моему сыну, а он ударил мальчика в ухо. Сын пришол домой, поревел. Через какое то время получаю на свой телефон ссмеску от той мамочки неприятного содержания. Позвонила, попросила прощение. Сыну досталось от меня нравоучениями. А вот теперь думаю права ли я???? наказала за то, что он дал сдачи и должна ли я была просить прощение у его матери???? Извените,а то сердце у меня не на месте Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

voma offline voma Сообщение Вс Окт 27, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 32
Откуда: Vecmilgravis/centr

Ваш сын ,настоящий парень!!!Молодец!а этой мамаши с угрозами и смсками я бы ей ответила!!!каждому конечно свое.Растит девчушку это одно,а парня -мужчину это совсем другое,тем более ему уже 11.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вс Окт 27, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Мне тоже в свое время жаловались на моего сына - мой ответ был всегда *сами должны разобраться*. И разбирались, а чаще всего сразу мирились. Если он был виноват - сам извинялся. Конечно, если серьезный конфликт, нужна помощь взрослых, а так- они могут подраться и тут же мирно играть.
Через СМС такие вещи вообще не решаются-я бы вообще не стала звонить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Вс Окт 27, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

voma :
Ваш сын ,настоящий парень!!!Молодец!а этой мамаши с угрозами и смсками я бы ей ответила!!!каждому конечно свое.Растит девчушку это одно,а парня -мужчину это совсем другое,тем более ему уже 11.



Согласна Рукопожатие
А та мамаша попросила прощение за то, что ее сын плюнул в лицо?? Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вс Окт 27, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Получать плевки и удары в лицо очень унизительно. И то, что сын так отреагировал, его можно понять. Но бить в ухо тоже не шутки, может закончиться очень печально. Поговорите с сыном, что давать сдачи можно без травм. Обидчиков ещё много на пути встретиться и надо ребёнка учить иметь мужскую, здоровую выдержку. Перед мамой того мальчика, я бы сильно не извинялась. Сказала бы, что не оправдываю своего ребёнка за удар в ухо и обязательно с ним будет разговор, но и дать понять, что её чадо инициатором был.А вообще между нами, теперь этому "верблюду" будет урок, что у Вашего сына разговор короткий Хихи А поревел Ваш сын, я так понимаю, что осознал, что палку перегнул со сдачей. В таком случае у Вас растёт хороший, крепкий Мужик с добрым сердцем Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Вс Окт 27, 2013 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

+ 1 Nortija
Мне кажется родители должны вмешиваться, когда затронуты вопросы безопасности, реальный хулиганизм. А так, наверное лишь со своим чадом разбираться кто прав, кто виноват и что делать. Думаю извиняться не стоило. Если та маман хотела бы что-то выяснить или обсудить, сама позвонила бы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022