Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 20, 2006 12:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

интересно мы одни такие в мороз в сад не ходим ... Янкиного сводного брата водят , дисциплина ... а мне жалко Не уверен


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Пт Янв 20, 2006 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Не, мы тоже полным составом дома сидимс Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elja offline Elja Сообщение Пт Янв 20, 2006 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Мы дома Улыбка .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Янв 20, 2006 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Очень многие коллеги у меня на работе взяли отгулы чтобы дома с малышами сидеть Улыбка А кому не дали .....больничный Здорово Я бы тоже взяла .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Янв 20, 2006 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

моя сестра племяшу водит-говорит в группе 4 человека вчера было Здорово ...кукольный театр смотрели Здорово Гулять всё равно не водят их Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marina offline Marina Сообщение Пт Янв 20, 2006 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Плявниеки

А почему жалко-то? Я когда выхожу на улицу первые пару минут просто в кайфе от чистоты и даже звука воздуха Смешно. Если машине отвезти-привезти, замерзнуть трудно успеть

Мы тоже дома Смешно , Наташа по няне соскучилась, давно просят обе поиграть подольше + в их группе разбили окно и что-то украли, воспитатели в растроенных чувствах, а детей собирались отвести в другую группу. Это все с морозом совпало Подмигиваю .


_________________
Марина, Наталия (03.05.2002) и Катюша(26.06.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 20, 2006 15:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Лалик у нас ещё "гномик" типа Улыбка приносил подарочки хорошей девочке Яне и прятал в шкафчик - она их с утра находила и бежала в группу подружкам показывать ...

но вообще мы в садик едя плакали один раз только , обычно у нас уже в саду прощание Славянки было и нехилые истерики вечером ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 20, 2006 15:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Marina :
А почему жалко-то? Я когда выхожу на улицу первые пару минут просто в кайфе от чистоты и даже звука воздуха Смешно. Если машине отвезти-привезти, замерзнуть трудно успеть


ну у нас Ящо модальность - ухудшение в холоде Улыбка

на машине тока туда - обртно минут 15 до троллейбуса и минут 10 от тролейбуса до дома ... я кайфа особого в этом не вижу ...

сама вышла моргать больно , нос за 10 мин синий ... нафик нафик ...
сижу мне двигаться холодно , и башка не соображает и такая ЛЕНЬ навалилась просто... легла б и спала и спала


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nataljka offline Nataljka Сообщение Пт Янв 20, 2006 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Irka :
Лично моё мнение, зимой хватает часа до сна погулять - выше головы. Я гуляю и того меньше. Во первых, мы минут 10 ходим вокруг сада наблюдаем погоду и т.д., потом на площадку, там у всех всё мокрое вмиг, куда и зачем гулять, когда руки мёрзнут в мокрых варюшках? Во вторых, я мёрзну сама и как только совсем туго, мы идём обедать.
Гулять зимой по темноте - какой от этого кайф, я не понемать, по сему и не гулять уже с ноября по вечерам.




У нас в саду гуляют 2 раза в день независимо от времени года(естественно не считая морозов)Гуляют до обеда с 11 утра до полпервого,и часов в 17 выходят тоже.Про темноту-слава богу у нас в саду территория детсада хорошо освящается-совсем не темно.
Про мокрую одежду-надо правильно одевать ребенка.У нас например варежки непромокаемые.Так же и про то,что холодно самой-у природы нет плохой погоды,есть плохо одетые люди СмешноХотя конечно это лмчное дело воспитателей и договоренности с родителями-сколько раз в день и часов гулять

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Пт Янв 20, 2006 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Мы пока так и не были в саду как вернулись Краснею последний раз были в последнюю пятницу прошлого года, вот уже скоро месяц как...

Ток я уже было собралась в прежний график - холода стукнули Краснею

вот потеплеет буду собирать силу воли в кулак, чтоб опять режим, система и какждый день как предыдущий, а то сейчас мрак, уже почти день с ночью перепутали Краснею

не хватает нам все-таки садика Слёзы

доча все время просится и утренники смотрит и осенний и НГ Не уверен всех по именам называет, а я уже группу не помню Краснею


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Янв 22, 2006 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Наталька, не моё дело учить родителей, как одевать своих детей. У нас к сожалению многие считают, что 5 пар носков и несколько шапок + пара-тройка вязанных ретузиков = панацея от замерзания.

У меня из 21 в четверг было 13 детей, в пятницу 8. Больше всех в саду - наших ничем не проймёшь. И правильно!!! Вот ужас, минус 25..раньше все зимы такие были и никто не умер. И до минус 30 по 4 километра в школу ходили, по сугробам и метелям. Конечно холодно, зато свежо!!! Я одела на себя лыжные штаны, россигноловские перчи и не страшны мне морозы. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nataljka offline Nataljka Сообщение Вс Янв 22, 2006 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Ирка,я тоже не понимаю всей этой паники вокруг морозов.На бернях вообще все как чекнутые-неее,не поведем в сад,вы что,мы же не изверги.Можно подумать,что на улице цунами Очень смешно Мы как ходили в сад,так и ходим.Мы даже сегодня на 20 минут на улку вышли.
Очень ты права-раньше такая зима нормой была,а сейчас чем то из ряда вон.Как будто живем мы в Австралии и тут чудо света-морозы сильнейшие Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Вс Янв 22, 2006 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Мы завтра идём, правда надеюсь что потеплеет Здорово.
До того не ходили лишь потому, что Майя была не шибко здоровая, а Катю мне забирать с ней, в такой мороз ей точно на улице делать нечего было Не уверен .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elja offline Elja Сообщение Сб Фев 18, 2006 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Так... Тая не хочет уходить вечером из садика Не уверен Она там "звезда", её всё время хвалят, в пример ставят. По вечерам воспитатели причитают - "Ой, за Таей пришли Печально . Кто же мне игрушки помогать убирать будет..." . Вот Тая мне и заявляет - "Я пока домой не пойду, у меня тут дел много Закатил глаза " И до скандала Не уверен . Что делать-то?
Хоть на выходных в садик не просится - и то счастье Улыбка .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Фев 18, 2006 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Эля.. супер Очень смешно

Девочки...мамы-мальчиков... а в чем вы водите в сад? В группе в чем?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Сб Фев 18, 2006 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Ljul4ik :


Девочки...мамы-мальчиков... а в чем вы водите в сад? В группе в чем?



Майка+шорты, на ногах носки и сандали.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Сб Фев 18, 2006 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

А вы в садик собрались? Уже.. Улыбка


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Сб Фев 18, 2006 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Elja :
По вечерам воспитатели причитают - "Ой, за Таей пришли Печально . Кто же мне игрушки помогать убирать будет..." . Вот Тая мне и заявляет - "Я пока домой не пойду, у меня тут дел много Закатил глаза " И до скандала Не уверен . Что делать-то?
Хоть на выходных в садик не просится - и то счастье Улыбка .


---
zabratj horosho poslednej paru raz Подмигивать vospitalki pomenjajut "ve4ernujuju pesnju" Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KROLIK offline KROLIK Сообщение Сб Фев 18, 2006 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Про одежду в садик еще добавлю вот что. Она должна быть такой. чтоб ребенку было быстро и легко ее одеть-снять самому. Например, шорты на резинке, а не с лямками и застежками.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Сб Фев 18, 2006 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Elja :
Так... Тая не хочет уходить вечером из садика Не уверен Она там "звезда", её всё время хвалят, в пример ставят. По вечерам воспитатели причитают - "Ой, за Таей пришли Печально . Кто же мне игрушки помогать убирать будет..." . Вот Тая мне и заявляет - "Я пока домой не пойду, у меня тут дел много Закатил глаза " И до скандала Не уверен . Что делать-то?
Хоть на выходных в садик не просится - и то счастье Улыбка .



позже забирать Подмигиваю


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Фев 18, 2006 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

KROLIK :
А вы в садик собрались? Уже.. Улыбка



дык в сентябре Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Сб Фев 18, 2006 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Ljul4ik :

KROLIK :
А вы в садик собрались? Уже.. Улыбка



дык в сентябре Улыбка



еще пол-года впереди Очень смешно Начинаешь тарить одежду для сада? Очень смешно


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Фев 18, 2006 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

не..начинаю ознакамливаться снеобходимым ассортиментом Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Сб Фев 18, 2006 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Ljul4ik :
не..начинаю ознакамливаться снеобходимым ассортиментом Смешно


---
kstati KAJ shjut shorti iz trikataza "dlja malj4ikov v d/s", videla kraem glaza na 4 etaze v DM.. a dlja devo4ek jubki net:( v sarafane u nas v gruppe zarko zimoj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elja offline Elja Сообщение Вс Фев 19, 2006 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Позже забирать - совесть не позволяет Очень смешно . Несколько раз получалось, что Тая последняя оставалась. В 18-00 у нас уже никого в группе нет никогда В шоке . Хотя воспитатели уверяют, что они готовы и до 7 сидеть, если нужно Закатил глаза .
Родюшка всегда просит его по-раньше забрать, а 2 раза в садик мне ходить не охота Здорово.
В общем, если в сентябре-октябре приходилось придумывать множество разных причин, зачем в садик идти нужно, то теперь придумываем причины, почему уходить. Могла ли я себе это представить? В шоке Очень смешно

Дома любимых наших дел много. Когда приходим домой - с удовольствием ими занимаемся. Но вот момент ухода из садика Не уверен Слёзы Закатил глаза ... Пройдёт, наверное, скоро. Улыбка


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022