Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Дек 18, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

JUzhnaja, а первую прогулку и рекомендуют мин 15. По сути вышли, вокруг дома обошли и домой. Больше приготовления занимают, чем сама прогулка. Мне кстати тоже сначала гулять не хотелось и уставала очень. Приходила домой и казалось сил нет совсем. А сейчас с удовольствием гуляю.

Fruktik, мне тоже страсть как пипаркукас хотелось. Мне без него зима не зима. Попробовала. Теперь ем. Малыш не против. Самые вкусные Lāči.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Дек 18, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Да Лачи самые вкусные, мне еще с вареньем в наборе нравятся.
Надо чтоли теста ихнего купить, да приставить сына к выпечке. Он на днях был там на экскурсии, привез пряник большой, я откусила конечно, у меня слюни так и потекли Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Дек 18, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Привет!!!!

Мне хорошо, я коляску на крыльце ставлю и масяня мой мирно спит, правда долго ему на улице не нравится, комбез не устраивает, руки ведь к личику надо, надеюсь скоро привыкнет. А на веранде вообще по 3,5 час высыпает, там 16 градусов-свежо, вот ему и спится хорошо Танцую!

Да у Лачи самые вкусны пипаркукас и мне ещё нравятся те, что с марципаном.
Когда тесто покупала, глянула на лачевский состав и ужаснулась, столько Ешек.....Взяла другое, римчиковское тесто, с большим штампом БЕЗ Е Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Ср Дек 18, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

Fruktik :
И вообще, если спит не на мне, то тогда я должна быть под боком, а иначе бдим Здорово


Рукопожатие иногда и под боком меня мало)

мы гуляем по 2-3 часа))

нам вчера муж ССК подарил Счастье нереальное небось с намёком на уборку-готовку Смешно Бокс не знаю с какой стороны к нему подойти.. постирать думаю сначала. а вы сами справлялись со слингом или кто показывал-обучал? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Ср Дек 18, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

Migi, я на ккм все статьи перечитала про сск, подошла к зеркалу и с первого раза вполне получилось. Но там чем больше практики, тем быстрее и аккуратнее получается все расправить. Улыбка
Ммм, печеньки с марципаном, что-то я таких еще не пробовала, надо бы заценить.
zavik, хорошо, что сказала про тесто без е, буду тоже тогда в рими покупать, со старшим на выходных лепить будем. Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Дек 18, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Моя аллергичная доча не имеет ничего против пипаркукас. Уф!
И я с удовольствием их уплетаю, когда появляется такая возможность.
Тесто тоже купила. Ждем выходных и каникул.
На счет поспать...
У нас день на день не приходится. Позавчера доча спала сама по 2.5часа трижды за день. О! Счастье мне было Смешно Вчера режим поменялся:40 минут спим, час гуляем.
Сегодня сон сократился до получаса, правда и развлекаться много не может, опять укладываю.
Как-то умудрилась с ней чебуреков налепить Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zavik offline zavik Сообщение Ср Дек 18, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

jr79 чебуреков, это здорово!!!! Я на такие подвиги не способна....

Кстати, а кто-то кофе пьёт?????
Я не могу без двух кружек в день, Лучик, не против, вот и наслаждаюсь Смешно
А чай пью разный, вот только на чёрный не тянет. Ромашку, фенхель - это вообще любимый, мелису, ройбос. Да и ещё всякие травяные. У меня свекровь делает чудесный сбор, собирает всякие травки и в определённой пропорции делает чай. Всей семьёй его пьём. Но вот пока его не опробовала ещё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Дек 18, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я кофе не пью. Что-то не хочется, хотя беременная начинала день с кружки кофе с молоком.

Чебуреки -это круть. Я на кулинарные подвиги готова только, когда муж за малышем присматривает. В пятницу ночью пекла пирог сливочный с пипаркукас и то несколько раз начинала. Все отвлекалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Дек 18, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Мы спим только в коляске пока трясет. 2 часа в день.
Дома он вообще не спит. Вообще. Все время кряхтит, нон стоп. Вчера прикорнул два раза по 10минут. Я уже даже есть на мяче навострилась Rock какие там чебуреки Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Дек 18, 2013 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

чебуреки Отпад! капец-это же так долго.
Респект и уважуха Рукопожатие
Кофе я и так не пью Нет! а вот пипаркукас тогда буду есть Улыбка у меня сын в год их уплетал только так В шоке
Ну почему же моя краса в слинге не лежит В шоке а то я бы ух Очень смешно
Завик, мне вроде тоже коляску можно в своем дворе поставить, но девочка не спит, если ее не катать, да и я сына со школы качу забирать, заодно и жиры сгоняю Смешно в штанцы свои еще не во все влажу Подозрительно
девочки, а когда живот беременный спадает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Дек 18, 2013 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Fruktik :

девочки, а когда живот беременный спадает?



У меня как-бот быстро ушел. Где-бот через неделю-полторы. Но у меня его практически сразу не было. Сразу в джинсы добременные влезла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Ср Дек 18, 2013 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

Мне кажется через недели 2-3 уже весь максимум живота должен уйти, а что останется, то уже либо само по-тихоньку, либо физ.нагрузкой.Улыбка вот пупок у меня уже никогда такой как прежде не будееет. Улыбка Слёзы
Я еще даже добеременную одежду не примеряла, не хочу расстраиваться. Хожу в спортивках да леггинсах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Дек 18, 2013 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Меня вот еще интересует когда уйдет полоска по середине пигментная? И уйдет ли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Дек 18, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Я пью кофе со сливками по утрам Счастье нереальное на пипаркукас вчера посмотрела, но не решилась попробовать Заклеил рот теперь подумаю, может кусну чуть-чуть Хихи
мы пока спим по разному, от 10 минут до 6 часов Танцую! сегодня не угомониться было моей ягодке, так я ей звуки природы для деток включила Улыбка так внимательно слушала птичек и уснула Улыбка
пигментная полоска должна пройти, только не помню через сколько Sorry
Юля! (Julemiste) я вообще балдею Отпад! есть на мяче Отпад! и чего мы, мамы, только не придумаем Хихи только бы дитятко не плакал Ого
я тоже начала запасаться молочком, по утрам сцеживаюсь Улыбка
Elizabet! а то, что эти пакетики доя льда не стерилизованные, ничего? или их как то надо подготовить заранее?


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 18, 2013 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

angelika25 :
Elizabet! а то, что эти пакетики доя льда не стерилизованные, ничего? или их как то надо подготовить заранее?

я как-то о стерилизованости не задумывалась... они все-таки упакованные и изготовлены фабрично... Специально ничего не делала с ними.. да и в температуре -18 бактерии не размножаются.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Дек 18, 2013 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Я тоже в добеременное влажу. И вешу столько же. Свисает немного пузень над поясом, но это кожа и жирок явно Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Дек 18, 2013 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

У меня пузень тоже над поясом выступает и пояс трется об шов- не приятно Хм и живот такой как бы пустой внутри и онемевший Тошнит после первой беременности как-то мне кажется все ушло быстрее, ну да я и моложн была Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Дек 18, 2013 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Привет, мы как то странно кушать стали.Поест минут 5 и отворачивается или начинает улыбаться.Я тараканюсь что не доедает и пихаю сисю.В итоге срыгивает много.Какой то замкнутый круг.
Еще мфхы такие мелкие, что у меня уже комлекс развился.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Чт Дек 19, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
Беременная полоска уйдет, только я уже не помню когда это произошло с первым.
А у меня немного личный вопрос, Краснею когда у вас закончились выделения после родов? Вроде уже позавчера стало меньше, а вчера опять сильно кровить стало, может из-за того что коляску потаскала, от тяжести, а может просто совпадение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 19, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

sunnybunny :
Привет, мы как то странно кушать стали. Поест минут 5 и отворачивается или начинает улыбаться.

Так у вас же уже достаточно большой малыш- почти 3 месяца. В таком возрасте ребенок может быстро насосать нужное количество молока, да и интересы новые появляются кроме сиси- хочется по сторонам смотреть.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Дек 19, 2013 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Tosa :
Всем привет!
Беременная полоска уйдет, только я уже не помню когда это произошло с первым.
А у меня немного личный вопрос, Краснею когда у вас закончились выделения после родов? Вроде уже позавчера стало меньше, а вчера опять сильно кровить стало, может из-за того что коляску потаскала, от тяжести, а может просто совпадение.



Доброе утро!!

У меня долго шли. Недель шесть. Сравнительно недавно закончились Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Дек 19, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Я тоже тараканилась на счет выделений. Но они закончились между 6 и 7 неделькой.
Ура! Свободу попугаям! Смешно
Про живот я тихо молчу в тряпочку. Муж задолбал вопросами, когда он исчезнет...Ну откуда я знаю!
В первые две беременности такого не было. А сейчас Прячусь Отпад! Как будто на пятом месяце.
Я заявила, что пока кормлю, никаких диет и физ.нагрузок. А через годик займусь собой, тк сама очень некомфотрно себя чувствую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Дек 19, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Про чебуреки: я их тоже в несколько приемов делаю. Сразу 2 часа мне никто не выделит.
Зато потом они меня очень выручаюют, все же-полуфабрика, кинул на сковородку, 5 минут-и готово Ok

А бывают дни, когда ни сил, ни настроения ВООБЩЕ нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 19, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

jr79 :
Про живот я тихо молчу в тряпочку. Муж задолбал вопросами, когда он исчезнет...Ну откуда я знаю!

А вы послеродовой бандаж не носили? Он помогает мышцам сократиться, органам на свои места обратно встать. Я одела в роддоме как только в палату перевели, живот исчез через неделю, в добеременные джинсы начала влазить через недели 3- когда отеки с ног ушли. Иногда делала упражнения на пресс, если настроение было. Знакомая бандаж не носила, упражнений никаких не делала (2 КС, сейчас ребенку 7 мес) живот не уменьшился все еще- выглядит ужасно.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lelka offline Lelka Сообщение Чт Дек 19, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

sunnybunny :
Привет, мы как то странно кушать стали.Поест минут 5 и отворачивается или начинает улыбаться.Я тараканюсь что не доедает и пихаю сисю.В итоге срыгивает много.Какой то замкнутый круг.
Еще мфхы такие мелкие, что у меня уже комлекс развился.



Всем привет!
Мы уже давно такое кормление практикуем Да-да поест,отвернётся,по сторонам позырит,полыбится и снова к сисе и так может долго продолжаться Rock

По поводу полоски,мелкому уже три с половиной месяца,а она по прежнему сияет у меня на животе,но стоит признать конечно,что бледнее стала и это уже не может не радовать! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022