Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

zavik offline zavik Сообщение Ср Янв 22, 2014 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Angeljka :
Тоса..у меня кожа нереально сухая..локти,колени..да все сохнет(опять же начиталась,что надо витамины),прыщи по ляжкам полезли(( Зато ногти стали крепкие и волосы почти не лезут.
Jr79.. Выздоравливайте,таким маленьким болеть не надо Улыбка



Волосы, обычно, попозже начинают жутко лезть.... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Янв 22, 2014 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

А нам подошли Pampers Sensitive Care ..лучшие..Libero-пошла опрелость. В Рими на пвмперюги отличная скидка..взяли сразу 5 упаковок..думаю,мож еще подкупить парочку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Янв 22, 2014 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Zazuza Лучика газики к шести утра мучают.... И потом мы спим до 9 на маме, правда я облокотившись на подушки сплю в по глаза, а ему так хорошо, сопит себе на животе.... Вот привыкнет, как потом будем спать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Янв 22, 2014 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

У меня и так волосы не лучшего кач-ва..не хочу б,чтоб лезлиСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Янв 22, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Angeljka :
Pampers Sensitive Care .


Это ты белые имеешь в виду?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Янв 22, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Ох,уж эти газики..мы уже с 8 вечера как два дня подряд ими мучиимся..соска немного успокаивает и она ч перерывах дремлет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Янв 22, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Zavik..они самые.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Янв 22, 2014 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Angeljka :
У меня и так волосы не лучшего кач-ва..не хочу б,чтоб лезлиСмешно)


Да полюбому они лезть будуть чуть позже, ты не пугайся, потом пройдёт. Смешно
А у меня суставы пальцев рук ночью болят если сжать кулак, начиталась, что может такое после родов быть. Днём и не вспоминаю. Очень надеюсь, что это не старческий артрит уже Отпад!
Линдуся срыгивает в пределах нормы. Весим 4770, средненькая в общем прибавка.
Подгузники у нас Либеро, протекают через верх, хотя не сказала бы что велики, а скорее малы. Не знаю что следующее покупать и какого размера, куплю что по акции Хихи
А ещё сегодня запустили в доме систему отопления Счастье нереальное в августе начали процесс в Латвияс Газе и только вот успели к морозам, спасибо тёплой зиме Танцую! а то с такой бумажной волокитой можно было б и до весны ждать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Янв 22, 2014 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Придется витамин к всю пачку брать. Так далеко я с нашей бунтаркой не доберусь.
А мы не спим. Ну полчаса на маме папе и полчаса в кроватке. Газики нас одолели в конец. Прочитала что это нормально, мол микрофлора у них там формируется. К двум месяцам пройдет. В общем если мы родители ноги не протянем то к двум месяцам может быть сможем спать по три часа подряд Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Янв 22, 2014 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

jr, выздоравливайте скорее Цветок
У меня у сына была водичка в голове и пережатые сосудики, невропатолог меня ругала, что я пыталась сама рожать такого крупнячка, но задним числом хорошо говорить Размышляю в итоге мы ничего особенного не делали, только массаж в 3 месяца, ну как впрочем почти все, прошло все бесследно.
У меня тоже очень сухая кожа, я себе крем Физиогель в аптеке купила- нравится очень Love
У моей девочки срыгивания явно от переедания, из меня льет это молоко, я ж не могу у нее грудь забирать- она по этому поводу очень возмущается. А как поесть- так молоко аж в горле клокочет и льется обратно Размышляю если быстро с голодухи сосет- так тоже воздух заглатывает, я уже тоже и сидя, и лежа и на подушке кормлю, помогает временами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Янв 22, 2014 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Смотрю с волосами у многих беда. У меня кошмар как выпадают. Никогда такого не было. Во время Б. Ногти слоились, а волосы были очень Классные. Сейчас наоборот.

А у нас в доме похоже кто-то купил квартиру.пару недель выносили мебель допотопную, а сейчас второй день началась сверлежка. Аааа... Сегодня деть уже от нее проснулся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Янв 22, 2014 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Девочки, хотела спросить, вы своим малышам колготки покупаете? Есть ли в природе колготочки 100 процентно хлопковые?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Янв 22, 2014 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Танита, что волосы вылазят- так должно быть. но ведь жалко Слёзы а в сверлежке у меня старший рос, блин, пугался страшно Слёзы соседи начинали штробить стены в разное время- это был ад Печально я тут тебя очень понимаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 22, 2014 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Fruktik :
Есть ли в природе колготочки 100 процентно хлопковые?

Например, нашего местного производства.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Янв 22, 2014 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Fruktik :
Девочки, хотела спросить, вы своим малышам колготки покупаете? Есть ли в природе колготочки 100 процентно хлопковые?


Да, у меня комплект Next колготочек малюсеньких. 100% хб колготочки в природе есть, пр-ва России или Беларуси, но они на резинке, пузырятся, линяют, в общем всё, как в детстве. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Янв 22, 2014 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Elizabet, я такие купила, а они не хлопковые, а все равно с синтетикой.
У сынишки были хлопковые- я в Квелле еще заказывала, там поясок был такой широкий, не резинка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nenjaka offline nenjaka Сообщение Ср Янв 22, 2014 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 572
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
Доброго дня, девочки!
Что-то я запуталась с этим витамином К. Его дают или нужно покупать? Нам выписали рецепт на последнюю дозу одну ампулу. В аптеках одну продавать не хотят, только по пять. Цена в принципе то небольшая, но что с оставшимися делать не знаю. Первые две нам просто дали бесплатно в роддоме Подозрительно


та же история. Мы своему педиатру отдадим когда на ТО пойдем, пусть отдаст кому другому.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Янв 22, 2014 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Zavik
У вас с шести, у нас и с 2х ночи бывает Печально
И спим так же частенько, я уже в любой позе вырубаюсь моментом.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Чт Янв 23, 2014 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

Привет!
У нас газики в 5 начинаются, до 7 как-то протягиваем, а потом уже приходится вставать.
А волосы пока вроде все еще на голове. Зато спина и бока прям жуть как чешутся, тешу надеждой, что это так кожа утягивается, а то кошмар сколько лишней висит. Не утянется, сделаю себе кожанную сумочку. Смешно
Кто как сейчас, все дома сидят или кто-то решился поморозиться немного? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Янв 23, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мы дома. Только к врачу выходили. Да и то до машины только. Хотя я видела - гуляют.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Янв 23, 2014 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Мы гуляем каждый день! Счастье нереальное вернее доча гуляет, а я по дому шуршу Хихи я её на солнышко ставлю, даже носик не холодный Ok сегодня ради интереса поставила в коляску градусник, там внутри было -3 Счастье нереальное
Соседка моя сегодня видать не выдержала, вышла и говорит, что же вы с такой маленькой по такому морозу гуляете? Думать! а я ей - мы закаляемся Смешно не знаю, может я и не права, но считаю, что в любую погоду желательно гулять,главное на солнце чтобы коляска была, как только солнце уходит - сразу же очень холодно становиться, но мы на чеку Внимание!


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Янв 23, 2014 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

angelika25 :
Мы гуляем каждый день! Счастье нереальное вернее доча гуляет, а я по дому шуршу Хихи я её на солнышко ставлю, даже носик не холодный Ok сегодня ради интереса поставила в коляску градусник, там внутри было -3 Счастье нереальное
Соседка моя сегодня видать не выдержала, вышла и говорит, что же вы с такой маленькой по такому морозу гуляете? Думать! а я ей - мы закаляемся Смешно не знаю, может я и не права, но считаю, что в любую погоду желательно гулять,главное на солнце чтобы коляска была, как только солнце уходит - сразу же очень холодно становиться, но мы на чеку Внимание!



Соседкам всегда есть дело Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Янв 24, 2014 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

TanitaBo :


Соседкам всегда есть дело Смешно



Точно Смешно

На фейсбуке появилось объявление, собирают вещи, игрушки и предметы гигиены для детдома на Капселю, это я так сообщаю, может кто что хочет/может отдать. В приюте находятся младенцы от 0-2 лет и неподвижные дети с инвалидностью до 6 лет.


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Янв 24, 2014 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

angelika25 :


На фейсбуке появилось объявление, собирают вещи, игрушки и предметы гигиены для детдома на Капселю, это я так сообщаю, может кто что хочет/может отдать. В приюте находятся младенцы от 0-2 лет и неподвижные дети с инвалидностью до 6 лет.



Анжел, напиши мне в личку, кто собирает, у меня как раз есть что отдать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Янв 24, 2014 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Morgana81 :

angelika25 :


На фейсбуке появилось объявление, собирают вещи, игрушки и предметы гигиены для детдома на Капселю, это я так сообщаю, может кто что хочет/может отдать. В приюте находятся младенцы от 0-2 лет и неподвижные дети с инвалидностью до 6 лет.



Анжел, напиши мне в личку, кто собирает, у меня как раз есть что отдать


давай я тебе на фейсбуке ссылку скину! Улыбка


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022