Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

tevirp offline tevirp Сообщение Сб Янв 04, 2014 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

antiliza :
от недочёса не страдаю

Что-то непохоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Янв 04, 2014 23:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

antiliza :
может сделать отдельную тему? Очень смешно


а кто сказал, что такой темы нет? есть у нас такая - правда, давно не поднималась (она обычно ближе к весне всплывает), но видна она только членам клуба Улыбка



Последний раз редактировалось: no4ka (Вс Янв 05, 2014 00:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

antiliza offline antiliza Сообщение Сб Янв 04, 2014 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

SoundOfLight :
Может, потому что сексом занимаются, а не обсуждают? Подозрительно Смешно

Если каждого человека на жизненном пути так препарировать, рехнуться можно. Еще и меняться с каждым... Я проще отношусь - не сошлись и фиг с ним. Не моё Улыбка


не знаю на счёт с каждым.. это предполагается, что один человек и на всю жизнь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Янв 05, 2014 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

tevirp :

antiliza :
от недочёса не страдаю

Что-то непохоже.



ок, опять пристальное внимание к моей скромной персоне. Переходим на личности? Смешно
Извините, но я Вас не спрашивала и в интимные моменты рядом не наблюдала.. Но если вы берётесь судить обо мне и моей половой жизни, то давайте так:
а что для Вас является достаточным и недостаточным количеством секса? А как часто у Вас бывает? Вы по себе судите о "недочёсе"? Мы с Вами близко знакомы? Откуда Вы в курсе того, сколько раз у меня бывает "дочёс"? Смешно
Впрочем, ели Вам это греет душу, то думайте что хотите. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Янв 05, 2014 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Если что, про недочес вы и начали первая Улыбка Там совершенно иной был контекст. Как и сама тема. Странно, что вы все сводите на секс, недочес в этой сфере и "на всю жизнь". Другие тут отношения в гораздо более обширном плане обсуждали.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вс Янв 05, 2014 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Уже давным давно заметила, что тема о смерти заканчивается темой секса. Точно как в голивудских фильмах. Кого-то грохнули, а потом сразу кадры из спальни. Догадываетесь почему? Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Вс Янв 05, 2014 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

antiliza :
Но если вы берётесь судить обо мне и моей половой жизни, то давайте так:
а что для Вас является достаточным и недостаточным количеством секса? А как часто у Вас бывает? Вы по себе судите о "недочёсе"? Мы с Вами близко знакомы? Откуда Вы в курсе того, сколько раз у меня бывает "дочёс"? Смешно
Впрочем, ели Вам это греет душу, то думайте что хотите. Очень смешно

С чего Вы взяли, что я про секс в принципе или про Ваш в частности? То, что у Вас что-то чешется, это очевидно из потока спама, исходящего от Вас. Мож, язык или пальцы? Размышляю Не знаю, не уверена. Воздержусь от точных выводов.

antiliza :
опять пристальное внимание к моей скромной персоне.

Я бы не сказала, что Вам уделяется пристальное внимание. Не заметила такого.
<вырезано модератором>

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Янв 05, 2014 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Margoshka :
Уже давным давно заметила, что тема о смерти заканчивается темой секса. Точно как в голивудских фильмах. Кого-то грохнули, а потом сразу кадры из спальни. Догадываетесь почему? Улыбка



Жить оч хоцца Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вс Янв 05, 2014 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

SoundOfLight :

Жить оч хоцца Хихи



Смешно ага, и все страхи и проблемы бытия перестают существовать, ибо ты в космосе!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Вс Янв 05, 2014 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

antiliza :

не знаю на счёт с каждым.. это предполагается, что один человек и на всю жизнь Улыбка



В идеале - конечно. Но жизнь тааааааак далека от идеала Улыбка . И кто-то предполагает, а его партнер по отношениям так не считает, или считал, да вот поменялась у него точка зрения. Итог - расставание, все-таки в отношениях участвуют двое, и если один не хочет их продолжать, то второй, даже если для него эти отношения гармоничные, не сможет их сохранить. Понятия о гармонии у каждого свое, да и с возрастом люди меняются

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Янв 05, 2014 00:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

tevirp, предупреждение!


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Янв 05, 2014 00:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

antiliza :

не знаю на счёт с каждым.. это предполагается, что один человек и на всю жизнь Улыбка


Странно это слышать от вас. Насколько я помню, у вашего мужа второй брак. Исходя из вашей логики, он не должен был расставаться с первой женой и жениться на вас?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вс Янв 05, 2014 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

gurmanka :

да чем психолог-то сможет помочь? есть вещь, которую не изменить. а изменить свой взгляд на это.. ну тоже самое, как у человека болит голова. а ему говорят: "измени свой взгляд на боль. прими ее. смирись. подружись". и т.д. не знаю... мне кажется психолог не может помочь.



Гурманка, неееет!! Улыбка Никто человеку с головной или какой-то другой болью ТАК не говорит! Это же просто варварство какое-то! Или из анекдота какого-то.
Вот тут аналогия с головной болью очень уместна. Если врачу жалуются на головную боль, он сразу же проводит обследование, чтобы найти причину и дальше назначает схему лечения. То же самое и с болью душевной. Диагностика, установление причины, лечение.
И еще. Всем помощь психологов НЕ НУЖНА! Много людей справляются сами. Выше шла речь о ресурсах и индивидуальных особенностях. И нет смысла, на ночь глядя, разбираться отчего одним нужна помощь, а другим нет. Люди сами это спокойно решают.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Янв 05, 2014 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Margoshka :
Уже давным давно заметила, что тема о смерти заканчивается темой секса. Точно как в голивудских фильмах. Кого-то грохнули, а потом сразу кадры из спальни. Догадываетесь почему? Улыбка



Потому что согласно Ведической астрологии (которая считается точнее западной и появилась значительно раньше психологии) за смерть, удовольствие от секса, заграницу и достижение Мокши отвечает одна и та же бхава? (То есть в сознании человека эти вещи связаны). Да? Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Янв 05, 2014 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

MbIWOHOK :

antiliza :

не знаю на счёт с каждым.. это предполагается, что один человек и на всю жизнь Улыбка


Странно это слышать от вас. Насколько я помню, у вашего мужа второй брак. Исходя из вашей логики, он не должен был расставаться с первой женой и жениться на вас?



Если быть точной, то не второй, больше Улыбка у меня первый Улыбка И от жены он "разводился" не ко мне. (теперь расставили все точки над "i" в моей и его биографии?).
Моё мнение такое:
Не надо было ему расставаться, надо было работать над собой. Но все ли люди рождаются с знаниями и жизненным опытом? Иногда знания приходят уже после того, как событие произошло. В любом случае это его дело, не моё и не ваше.
Сейчас мы знаем "как можно" и это здОрово.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вс Янв 05, 2014 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

antiliza :
Потому что согласно Ведической астрологии (которая считается точнее западной и появилась значительно раньше психологии) за смерть, удовольствие от секса, заграницу и достижение Мокши отвечает одна и та же бхава? (То есть в сознании человека эти вещи связаны). Да? Смешно Смешно Смешно



Когда прочту Брихадараньяка-упанишаду, наверняка смогу поддержать разговор. Улыбка
А то, что психология зелена и юна спорить не стану, это так.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Янв 05, 2014 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

А вот расскажите.. (только честно!)
после завершения отношений с мужчиной, подругой и другими близкими людьми потом их место занимают другие люди.
Часто с другими людьми наступаете на те же грабли и повторяете ошибки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Янв 05, 2014 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Margoshka :

Когда прочту Брихадараньяка-упанишаду, наверняка смогу поддержать разговор. Улыбка
А то, что психология зелена и юна спорить не стану, это так.


когда прочтёте, то мой Вам респект будет, у меня до неё так и не дошли руки.. Мои знания ограничиваются занятиями в течении 3 лет. Считается, что надо изучать как минимум 10, чтобы можно было что-то сказать о человеке, так что я только об общих принципах сказала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Янв 05, 2014 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Влезу немного Хихи

"Если пятый муж бьёт по роже - значит, дело не в муже, а в роже" (не помню, откуда это Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Янв 05, 2014 01:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

antiliza :

Если быть точной, то не второй, больше Улыбка у меня первый Улыбка И от жены он "разводился" не ко мне. (теперь расставили все точки над "i" в моей и его биографии?).


Я вас не понимаю... То вас не тронь и вашу личную жизнь, то сами на весь форум эксгибиционизмом занимаетесь...
Мне не интересно, какой у вашего мужа брак, какой у вас, кто к кому разводился... Зачем вы это мне рассказываете?

И кстати, иногда сколько не меняйся, а он все равно уходит из вашей жизни. И может для одного партнера человек на всю жизнь, а для другого - "прости, дорогая, я встретил другую". А иногда люди уходят от нас по независящим от нас обстоятельствам, как бы гармонично мы с ними не существовали - переезд, смерть...

Так что расставания в нашей жизни будут всегда.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Вс Янв 05, 2014 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

nata12 :
"Если пятый муж бьёт по роже - значит, дело не в муже, а в роже"

Смешно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Янв 05, 2014 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

MbIWOHOK ,
я открытый человек. Называйте это эксгибиционизмом или как сочтёте нужным. Когда о разрывах во время родов говорят - это тоже эксгибиционизм? Ого меня можно обсуждать сколько угодно, но мой муж - это не я. Не думаю, что имеет смысл давать оценку его действиям и судить о них. Большой мальчик, сам разберётся.
Посвятила в подробности, чтобы не было кривотолков и домыслов. Если Вам не интересно, зачем тогда спрашивали?
(Вам нравится ставить человека в такое положение, чтобы перед Вами оправдывались? Смешно Ну мне не жалко Смешно )
Про переезд, смерть и прочие, не связанные с м+ж расставания я написала выше. Не буду цитировать сама себя. Я и не говорю, что жизнь вечна и расставаний не будет. Я говорю о том, что можно не разводиться с мужем, а работать над собой.
Можно не испытывать горечи утраты и боли. И делать это искренне, не подавляя в себе эмоции.
Не буду повторяться, если интересно, Вы мжете перечитать сообщения. Это же форум Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вс Янв 05, 2014 02:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

А мне кажется, что страшнее развода фактического расставание душевное при продолжающейся внешне совместной жизни. Вот уж где ад на земле....


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Вс Янв 05, 2014 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Irinushka :
А мне кажется, что страшнее развода фактического расставание душевное при продолжающейся внешне совместной жизни. Вот уж где ад на земле....


Согласна. Тоже ведь вариант, когда не расстались вовремя, побоялись чего-то. Хотя в этих отношениях, скорее всего, как раз многое и не закончено. Просто совместная радость ушла, а сколько того ада не отпущено восвояси...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Янв 05, 2014 05:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

фигасе tevirp жгла Улыбка даже белых и пушистых могут достать Хихи


( сорри за офф, Надя)


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022