Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 24, 2014 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

no4ka :
но кто ж им даст в неурочное время в таком солидном возрасте?

я даю- меня совесть мучает что я мало времени м внимая ребенку уделяю... по этому хоть так...

svinopotam77 :
поэтому отдаюсь ребёнку до года а потом....отучаю...надеюсь тогда я хоть ночью отдыхть буду

Я бы не надеялась что отлучение улучшит сон ребенка. Все равно нужно будет вставать, сидеть рядом, давать попить водичку или смесь.

Julemiste :
Пока кормила спала вместе с малышкой в отдельной комнате. Она просыпалась каждые 40 минут. После того, как перестала кормить ( проходила мягкое отлучение под присмотром консультантов ккм) ребенок начал спать. На данный момент она просыпается 3-10 раз за ночь ( рааааай) и я ее отселила в отдельную комнату в предверии пополнения семьи. Бегаю к ней каждый раз и иногда по 20 минут сижу голая у кровати


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Asya offline Asya Сообщение Сб Янв 25, 2014 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

А мы прошли какой-то этап, перестали висеть ночь напролет- вот верно мне сказали - НЕ НАДО БОРОТЬСЯ С РЕБЕНКОМ!
Теперь другая проблема, днем отвлекается от сиси сильно, и плюс к этому - требует то, что ем я, приходится давать пробовать с пальца почмокать мамину еду, похоже мы начинаем педприкорм... не рано ли??? А как не дать - когда такие глазища смотрят и сам ребенок готов в тарелку аж прыгнуть!!!


_________________
Татьяне 11, Екатерине 7.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

the_only offline the_only Сообщение Сб Янв 25, 2014 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Asya :
Поест, а потом высит на сиске спит еле-еле посасывая, при чем отобрать нельзя- сразу ор и дрыганье ногами, в обшем Кошмар! Соску подсунуть неполучается. Может не наедается? Я не сплю при таком положении вещей до утра, а там уже и старшую в сад вести пора. Мелкая днем спит
замечательно! Я же тихо зверею...


Какая соска? зачем? Заклеил рот
У нас так же было, я тоже злилась, т.к. утром на работу.. но злилась тихо, понимала, что это временно... и так было, потом со временем прошло и всё нормализовалось... мне кажется, это связано с тем, что ребенок по каким-то причинам не хочет маму отпускать.. может боится, что вы уйдете или что-то подобное...


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022