Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

muzzena offline muzzena Сообщение Сб Мар 01, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

Добрый день. Нужен совет. Вот захотелось сделать себе. Я не приучена особо краситься, в основном крашу глаза. губы мне почему-то не комфортно, но стала замечать, что стала бледновата. Губы у меня достаточно хорошие по форме и объёму, а вот контур недостаточно четкий. Раз- два раза в год бывает герпес. Аллергии вроди нет. Стоит ли делать, где, сколько стоит? если сделать в пятницу, в понедельник на работе все поймут, что я сделала? Коллектив мужской, не хочется афишировать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anzhelikas offline Anzhelikas Сообщение Сб Мар 01, 2014 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Вообще если обратиться к профессионалу, то он так подберет хорошо форму и цвет, что никто ничего и не заметит. Но если есть склонность к герпесу, то 90%, что после проведения процедуры он появится(мазь в помощь). Так же сразу рассчитывайте, что надо будет делать два раза. То есть первый раз делаете, а затем коррекция. После первого раза, когда корочка сойдет будет выглядеть как будто Вы вообще ничего и не делали, для этого и нужна коррекция, чтобы во втророй раз подправить форму и цвет. Я делала себе брови, губы делала подруга по моему совету у мастера Марины из Тейки. Довольны обе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rakushka offline Rakushka Сообщение Сб Мар 01, 2014 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1337
Откуда: Плявниеки

У меня мнение отличается от АнжеликиС.

Главное в выборе - мастер. Здесь нельзя экономить. Это лицо и ходить с этим не месяц-два, а гораздо дольше.
Губы первый раз сделала 6 лет назад. Неплохо было, коррекция нужна была. Но реально я поняла что такое качество работы, в последний раз, когда попала к Надежде Держникеле (pmc.lv).
Губам моим чуть больше года, коррекцию после нее не делала, надобности не было, все идеально - и форма и цвет, после первого раза. Все мастер подобрала, я ей полностью доверилась и не пожалела. Изменила и увеличила форму, подобрала цвет.

Насчет герпеса - если пропить таблетки, что скажет мастер - герпеса на 95% не будет.
Губы заживают в среднем дня 4-5. Т.е вообще никто ничего не заметит только спустя это время. До этого - будет заметно. Цвет яркий, даже можно сказать что коричневый, корочки есть на губах. Когда корочки опадают - вид плешивенький, где то они есть, а где то уже нет и реальный просвет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Сб Мар 01, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Ja delala permanent gub,reschila po toj prichine chto kontur ne chetkij (iz-za chastix prostud na gubax v detstve),i cvet kakoj to blednovatij stal. Dovoljna ostalasj kak slon Rock Master velikolepno kontur sdelala,i cvet podobrala idealjnij,ne blednij ni jarkij,vobschem super!
Korekciju budu delatj v etom mesjace,a delala ja permanent goda 2 nazad

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

muzzena offline muzzena Сообщение Сб Мар 01, 2014 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

Кристинушка, я вот посмотрела на сайте PMC.lv как выглядят губы каждый день после процедуры, и как-то желания поубавилось, это же неделю из дома не выйти. Я не хочу, чтобы кто-то знал, что я сделала. Может у Вас будет возможность после коррекции сделать фото? и где Вы планируете делать, какие там цены?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Сб Мар 01, 2014 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Автор, хочу заметить такой момент, что через несколько лет, когда пигмент начинает "выходить", это происходит неравномерно, т.е. на губах будет контур пунктиром - где-то есть, где-то нет. У кого-то это через 3 года, у кого-то через 2. Это заменто и часто губы выглядят неухоженными. Если вы не готовы продолжать делать коррекции всю жизнь, имейте в виду этот момент. Просто к размышлению Цветок
Для меня это стало решающим минусом, чтобы не делать. Хотя, лет через 10, вполне возможно все поменяется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

muzzena offline muzzena Сообщение Вс Мар 02, 2014 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

Vsem spasibo! vse-taki eto poka na dlja menja:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Intis offline Intis Сообщение Чт Мар 20, 2014 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 16
Откуда: Rīga

Немного о перманенте губ.

Перманент губ можно сделать как с чётким контуром, так и без него вовсе. Техника заполнения губ выбирается из расчёта желаемого конечного результата. Можно сделать перманент губ в "акварельной" технике - полупрозрачной и губы будут выглядеть, как подкрашенные блесоком; так и в технике "помадного" прокраса - более плотная укладка пигмента.
Сразу после процедуры губы будут выглядеть темнее, нежели в конечном, зажившем, варианте. Корочка с губ сходит в течении 3-5 дней. Мастера, работающие в современных техниках, предлагают наименее травматичный вариант и корочки, образующиеся после процедуры, будут минималными.
Места, на которых часто возникал герпесс - прокрашиваются хуже и вполне возможно, что для их прокраса понадобится дополнительная процедура. Это надо учитывать.
При правильном внедрении пигмента губы светлеют равномерно, не пятнами. Контур губ со временем начинает "подплывать" - становится менее чётким, это обусловленно свойстави пигметов. Это легко можно исправить на коррекции.

Сразу скажу, что перманентный макияж - это не татуировка и он не держится 5-10 лет. С возрастом черты лица меняются и очень здорово, что перманентный макияж со временем сходит на нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vetochka offline Vetochka Сообщение Чт Мар 20, 2014 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

Я делала на губах Long time liner. В 2005 году, с корекцией через месяц. Так вот сейчас, на верхней губе ободок ешё достаточно сильно виден. Как будто накрашен карандашом. Ессессно, неровно. А ведь прошло уже 9 лет. И меня тоже уверяли, что через 5-7 лет и следа не останется.


_________________
Сыну 9 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Intis offline Intis Сообщение Пт Мар 21, 2014 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 16
Откуда: Rīga

Vetochka :
Я делала на губах Long time liner. В 2005 году, с корекцией через месяц. Так вот сейчас, на верхней губе ободок ешё достаточно сильно виден. Как будто накрашен карандашом. Ессессно, неровно. А ведь прошло уже 9 лет. И меня тоже уверяли, что через 5-7 лет и следа не останется.


Long Time Liner - оборудование очень высокого класса, но ведь играет огромное значение в чьих руках оно находится.
И брови и губы могут продержаться 10-15 лет, если пигмент был внедрён излишне глубоко. Другое дело, как видоизменится цвет этого пигмента (под воздействием окружающей среды и индивидуальных особенностей организма) через 10-15 лет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Ср Мар 26, 2014 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

Где сделать перманент губ? У Надежды Держникеле запись до июля. Ждать так долго не хочу. Другим мастерам (особенно на дому) я не доверяю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Ср Мар 26, 2014 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

Да, и еще такой нюанс, у меня в губах гиалуронка и мезонити, поэтому губы то больше, то меньше. Как подобрать форму губ в этом случае?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022