Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Riska offline Riska Сообщение Сб Апр 26, 2014 15:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто




История про художника

Artisanata, Лиана Ермолаева

Цитата:

Как любой человек, который описывает события/действия/впечатления/книги, которые ему интересны, естественно, я пришла к тому, что надо говорить и о людях. Людях творческих и интересных. Людях, общение с которыми меняет мир и раздвигает его границы. И угадайте, глядя на мою фамилию, кто стал первым с этом списке
Знакомьтесь:
Художник Виталий Ермолаев. Пишущий картины в уникальной технике, названной им «светоживописью». Работы которого узнаваемы всеми, кто их хоть раз увидел. Владелец патента на композицию красок для придуманной им техники.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Апр 26, 2014 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Я уже раньше по фамилии в авторстве блогов подумала, что вы, наверное, дочь Виталия Ермолаева Улыбка И не ошиблась Улыбка У вас чудесные родители Love Наша семья очень любит творчество вашего папы, пару раз в году приезжаем в галерею в Майори, и возим наших гостей при возможности. Когда бываю в Галерея Рига, тоже захожу полюбоваться. Моя старшая дочка тоже очень любит картины вашего папы и все мечтает с ним порисовать Счастье нереальное Мы очень гордимся, что в Латвии есть такой прекрасный художник, который зовет людей к Свету, к духовности Love


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Сб Апр 26, 2014 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Большое спасибо за статью! Очень понравилось интервью и фото Ваших родителей. Ok Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

antiliza offline antiliza Сообщение Сб Апр 26, 2014 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Ok
спасибо, здОрово Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melena offline Melena Сообщение Сб Апр 26, 2014 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Лианочка, я уже давно влюблена в творчество твоего отца. Love Счастье нереальное Картины потрясающие, живые, наполненные глубоким смыслом и внутренним светом. И для меня лично они открываются по-разному. Это как глоток свежего воздуха в обыденной жизни.
Очень люблю бывать у вас в Юрмале! Приобщишься к прекрасному и снова хочется жить и творить. Улыбка
Безмерно рада и горда, что знакома лично с Виталием и Людмилой. Счастье,когда люди так гармонично дополняют друг друга.
Большое спасибо за статью! Интересно и откровенно. Ok Цветок Счастье нереальное
P.S. Теперь, многим станет понятно,откуда в тебе , Лианчик, столько различных талантов, которыми ты так щедро делишься! Ого Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Апр 26, 2014 21:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Обожаю бывать в галерее Виталия. Кроме вышесказанного о таланте художника, хочу добавить о таланте общения с детьми. Дети на экскурсиях слушают его завороженно!
А я, тихонько халтуря, забываю о своих обязанностях и зависаю у картин Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Artisanata offline Artisanata Сообщение Сб Апр 26, 2014 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 173
Откуда: Рига

Большое спасибо всем за отзывы Улыбка Я всё-всё расскажу! Дразнюсь

Но, вообще-то, я даже не думала, что брать интервью, даже в очень лояльных условиях, так непросто.

А про детей, Виталий просто их любит. Я знаю, любят детей все-все, но он их любит настолько искренне и изнутри, что они это чувствуют и висят гроздьями.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Artisanata offline Artisanata Сообщение Сб Апр 26, 2014 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 173
Откуда: Рига

Кстати, могу рассказать семейную легенду. Моя бабушка - папина мама - всегда, во всех обстоятельствах, при любых условиях говорила папе (в любом его возрасте) - Виталик, ты - гений!
Сперва мою маму это ... хммм... раздражало, а потом она очень даже оценила результат (и, думаю, когда никто не слышит, продолжает говорить, ну вы понимаете....)
(это ж где взять столько мудрости та.....)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 28, 2014 00:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Лиана, с удовольствием прочитала интервью. Большое вам спасибо за знакомство с Художником! Счастье нереальное Цветок

Да, когда вижу очередной "шедевр" современного искусства, прям тоска берет, а где же люди, которые должны приносить красоту, где настоящее искусство? А оно есть, оказывается, и это замечательно! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Апр 28, 2014 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Лиана, спасибо за статью о папе! Прекрасный художник и светлые картины. Цветок Счастье нереальное Love

А где именно можно посмотреть его кратины, его галерея?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Artisanata offline Artisanata Сообщение Пн Апр 28, 2014 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 173
Откуда: Рига

Адрес галереи в Юрмале - Омнибуса 19, работает ежедневно (во все-все праздники) с 12 до 17,00. Есть зал в Галерее Рига, туда тоже можно подойти, посмотреть. В Галерее Рига бесплатно, а в Юрмале билет для взрослого стоит 2,85 евро. Но в Юрмале, на мой взгляд, интереснее.

Лена (Мышонок) регулярно организует экскурсии в Юрмалу - экскурсия + рисование.

Ленааааа, расскажи сама, когда ты туда собираешься Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Апр 28, 2014 13:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Эм... Хороший вопрос Улыбка Можно в мае организовать, можно в июне Улыбка Я бы июнь предложила, чтобы потом сразу на море Улыбка И рисовать на улице намного приятнее Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Апр 28, 2014 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Лена, а в какие дни - будни или выходные?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022