Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Июл 03, 2014 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

да, и новеньким - добро пожаловать Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 03, 2014 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Lenus,а когда вообще в этот раз шевелюшки ощутила? Я так жду их,скорей так охота. Первого на 17 неделе ощутила.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Июл 03, 2014 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Olj4ik :
Lenus,а когда вообще в этот раз шевелюшки ощутила? Я так жду их,скорей так охота. Первого на 17 неделе ощутила.



в 15,6 недель... Love
и главное что сразу сильно, со старшей было по чуть-чуть, еле ощутимо вначале и потом понемногу сильнее и сильнее, но чтобы живот ходуном ходил такое вообще только уже ближе к 30 неделе было, а тут.... Love
мы с мужем решили, что смотрим футбол и там пузожитель уже тоже футболом занимается Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Чт Июл 03, 2014 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Всем привет.Уже скоро,совсем скоро,к нам придет лето. Счастье нереальное
Lenus У меня тоже видно.Как раз вчера вечером наблюдала.И муж уже рукой чувствует. Улыбка
Первого я в 19 недель почувствовала,в этот раз 15,5 недель. Love
Про роды еще не думала.У меня первый кесаренок(экстренное).Может в этот раз повезет больше.Но думаю в роддоме в любом случае. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Июл 03, 2014 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

schogetten :
У меня тоже видно.Как раз вчера вечером наблюдала.И муж уже рукой чувствует. Улыбка



а мы реально лежим и смотрим как пупс там то вправо, то влево ногами пинает Хихи

я думаю, может это связано с тем, что я в первую беременность много набрала и может поэтому не так рано и не так сильно, а тут вроде более менее держать пытаюсь себя в руках. Хихи
у меня под вечер уже второй день подряд вернулся токсикоз, это вообще нормально? не поем - мутит, что-то съем - мутит.... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Чт Июл 03, 2014 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Lenus Мне кажется,смотря где плацента прикреплена.У меня сверху сейчас,так когда она бьет с верху,я приглушенно чувствую.А снизу и в бока,очень даже хорошо.А с сыном у меня постоянный тонус был,так почти и не видно было,что пихается.Не мог он стенку твердую подпихнуть. Очень смешно Чувствовала хорошо,но прям танцев не было.А вес у меня одинаковый,что тогда,что сейчас.

Может не токсикоз?Может вечером какие витамины пьешь и на них реакция.Не должно быть уже токсикоза. Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Чт Июл 03, 2014 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Девочки,кто тотхему пьет?Ну или пил.Вы не боитесь что осколки попадут?Что то у меня тараканы на этот счет. Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Июл 03, 2014 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

schogetten :

Может не токсикоз?Может вечером какие витамины пьешь и на них реакция.Не должно быть уже токсикоза. Подозрительно



вот именно что не пью никакие витамины именнно вечером... Подозрительно
именно реакция на еду.... очень надеюсь что ничего плохого тут нет... завтра к доктору - узнаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Июл 03, 2014 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

schogetten :
Девочки,кто тотхему пьет?Ну или пил.Вы не боитесь что осколки попадут?Что то у меня тараканы на этот счет. Уф!



мне в прошлую беременность от нее плохо было, купила упаковку, парочку выпила, а остальное пришлось выкинуть... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 03, 2014 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

А у меня плацента по Узи в самом низу. Но говорят,что обычно поднимается. На это надеюсь.
Токсикоза прям такового не было,а вот озноб с тошнотой по вечерам от усталости бывает иногда.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Июл 03, 2014 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Olj4ik :
А у меня плацента по Узи в самом низу. Но говорят,что обычно поднимается. На это надеюсь.
Токсикоза прям такового не было,а вот озноб с тошнотой по вечерам от усталости бывает иногда.



вот и у меня по узи она была в самом низу, завтра пойду на следующее узи, посмотрим что мне там скажут.... а то я поначиталась всякого.... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Июл 03, 2014 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Я пью железо- ferro-folgamma. По узи у меня плацента с переди. Шевеления с 15 недель чувствую, два дня до сомневалясь они или нетУлыбка окозалось они.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Июл 03, 2014 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Девочки вот скажите мне, часто бывает такое ощущения в животе как буд то я мяч проглатила, ощущения распирания матки в нутри . Как напряженный такой живот, это тонус?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Июл 03, 2014 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

schogetten :
Девочки,кто тотхему пьет?Ну или пил.Вы не боитесь что осколки попадут?Что то у меня тараканы на этот счет. Уф!


а почему в таблетках не хотите принимать железо?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Июл 03, 2014 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

schogetten :
Девочки,кто тотхему пьет?Ну или пил.Вы не боитесь что осколки попадут?Что то у меня тараканы на этот счет. Уф!

Я в первую беременность пила. Меня врач научила - надо отламывать кончик капсулы не просто голыми руками, а салфеткой. Бывало, что маленькие кусочки стекла на салфетке оставались, ну и выкинула их Улыбка

Я принимала до этого железо в таблетках - особо не помогало, гемоглобин не сильно подрос.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 03, 2014 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

nata12 :
Меня врач научила - надо отламывать кончик капсулы не просто голыми руками, а салфеткой.

я боюсь ампулы руками ломать, чтобы руки не порезать. Но в ампулу ведь тоже могут микрокрошки стекла попасть и выпьешь их. Или не страшно если очень маленькие?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Июл 03, 2014 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Смотря как ампулу держать... Когда первый кончик отламывается, то жидкость всё равно не вытечет, а когда второй кончик отламывала, то из первого как раз сразу всё вытекает в стакан. Не знаю, может, я так сильно не заморачивалась, и у меня нормально всё было Улыбка Меня больше парило, что зубы серые становятся от этого железа, но потом само всё прошло через какое-то время, когда перестала пить.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 03, 2014 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

AngelDi :
Девочки вот скажите мне, часто бывает такое ощущения в животе как буд то я мяч проглатила, ощущения распирания матки в нутри . Как напряженный такой живот, это тонус?



В первую беременность для меня это было нормой-у меня так тонус проявлялся. В этот раз ни разу не ощущала,ттт.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 03, 2014 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

nata12 :
у меня нормально всё было Улыбка

у меня тоже все нормально было. Из ампул и тотему пила, и магний.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristy offline kristy Сообщение Чт Июл 03, 2014 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Девочки, ничего себе какие у вас малыши активные! Я эти шевелюшки порой едва различаю, а у вас прям танцы "на поверхности". Мой только любит жить в левом боку и порой там как надавит на что-то, так прям и хочется его задвинуть обратно, куда-то в середину Смешно

В прошлую беременность я пила железо в сиропчиках - помогало. В таблетках тоже - не очень. Сейчас врач прописала какую-то шипучку (таблеточку растворять в воде). Со следующей недели буду пробовать. А ампул я тоже побаиваюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Чт Июл 03, 2014 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Elizabet :

nata12 :
Меня врач научила - надо отламывать кончик капсулы не просто голыми руками, а салфеткой.

я боюсь ампулы руками ломать, чтобы руки не порезать. Но в ампулу ведь тоже могут микрокрошки стекла попасть и выпьешь их. Или не страшно если очень маленькие?


Девочки, на упаковках Тотемы, на коробке есть квадратики картонные, которые надо оторвать и ими кончики ампулы отламывать -это на коробке самой нарисовано Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Чт Июл 03, 2014 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

nata12 :
Меня больше парило, что зубы серые становятся от этого железа, но потом само всё прошло через какое-то время, когда перестала пить.


Его надо пить через трубочку обязательно! Зубы все равно чуток почернеют -но это убирается у гигиениста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Чт Июл 03, 2014 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Kukushonok :

schogetten :
Девочки,кто тотхему пьет?Ну или пил.Вы не боитесь что осколки попадут?Что то у меня тараканы на этот счет. Уф!


а почему в таблетках не хотите принимать железо?


Мне врач говорила, что в таблетках хуже усваивается, эффект будет гораздо слабее.
а насчет осколков - у меня тоже такой страх был - я когда отламываю кончики ампулы то держу край ампулы не над чашкой, а над столом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Июл 03, 2014 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Kukushonok :

schogetten :
Девочки,кто тотхему пьет?Ну или пил.Вы не боитесь что осколки попадут?Что то у меня тараканы на этот счет. Уф!


а почему в таблетках не хотите принимать железо?



Хмм,тотхему выпила 2 упаковки - не усвоилось и как то результат был 0. Стёкла не могут попасть - они аккуратно отламываютсяю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Июл 03, 2014 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

kristy :
Девочки, ничего себе какие у вас малыши активные! Я эти шевелюшки порой едва различаю, а у вас прям танцы "на поверхности". Мой только любит жить в левом боку и порой там как надавит на что-то, так прям и хочется его задвинуть обратно, куда-то в середину Смешно



У меня тоже в левом боку Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022