Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

zavik offline zavik Сообщение Чт Июл 03, 2014 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Доброе утро!!!
Что-то совсем нет времени написать....Старший на каникулах, без садика, папа в командировке, так что с двумя вообще ничего не успеваю... Очень смешно

Всех, всех деточек и мамочек с праздниками!!!!! Цветок

Belka какой товарищ у тебя взрослый!!!!! Хорошенький глазастик!!!
Ты писала, вы летали с гоадвенче, это ночной рейс обратно?
С Турцией какая-то катастрофа, на сентябрь полные самолёты, все бегут от нашего шикарного лета Хихи

Девочки, а кто тут у нас на педагогическом прикорме. Вот мы потихоньку познакомились с маминой едой, а что дальше? Увеличивать порцию???

Нам с одёжкой повезло, я почти ничего не покупаю, перед нами у друзей родился сыночек, так нам по наследству всё переходит. Уже и зимний комбез лежит и мешок обуви Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 03, 2014 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Завик, туда был ранне-утренний вылет, обратно ночной. По плану в 3 часа ночи лолжны были вылетать, но рейс задержали, улетели на 2 часа позже. Но все перенеслось совершенно спокойно. Мы не одни были с дитенком.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 03, 2014 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Завик, и Вашего Лучика с вчерашним праздником поздравляем Улыбка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Июл 03, 2014 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Спасибо Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Этот Лучик, неугомонный мальчик.....ползает, встал на ноги,,,,сидит.....И такая егоза....даже переодеть не могу его. И главное всё время ворчит и ругается Очень смешно

Вот как раз позвонили, сказали что нашли места на другое время, так что отставили панику по поводу ночного полёта, а то нам то ещё жо Вентспилса ехать....думаю совсем тяжело было бы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 03, 2014 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

zavik :


Вот как раз позвонили, сказали что нашли места на другое время, так что отставили панику по поводу ночного полёта, а то нам то ещё жо Вентспилса ехать....думаю совсем тяжело было бы...



Это вы в сентябре полетите?
Старшая как пошла в школу, так мы и забыли, ч о такое бархатный сезон. Летаем так, что не продлеваем себе лето, а открываем его. В основном июнь. Вот дочка закончит школу... И пабам, Тёмка пойдет в первый класс Очень смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Июл 03, 2014 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

девочки, всем еще раз спасибище! Цветок Цветок Цветок
выписываемся от вас, но будем заходить в гости! в старшей болталке пока страшно Хихи

sunnybunny :
Olichkax а можно попросить замеры вашего раздельного? Меня интересует длина штанины от промежности и ширина спинки на куртке и длина рукава. Спасибище заранее!!!! Улыбка Рукопожатие Цветок



померила комбез, если еще актуально-

штанина от промежности до низа 30см, от подмышки до низа 55см
ширина спинки в подмышках 35см, рукав от подмышки 25см
Рукопожатие



Последний раз редактировалось: olichkax (Пн Июл 07, 2014 11:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Чт Июл 03, 2014 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Belkaa :


Ух-ты, ножка у вас! Сейчас специально измерила: у Тёмы 10,5 см. Поэтому он так неуверенно стоит на ножках Хихи



Если я правильно измерила то так и есть Смешно
мы горшочек вчера приобрели, уже обновил Внимание! но как то по выражению лица судя, не очень он ему нравится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Июл 03, 2014 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Всем приветы!
Я, конечно, понимаю, что лета нема, но что так рано начнется обсуждение осенних/зимних комбезов не ожидала. Что-то я в этом направлении пока вообще не смотрела.

Мы на днях были у врача. Она посмотрела, что когда Бо пытается упереться ножками, то упирается на носочки. Говорит, нельзя. Надо на всю ступню становиться. Когда будет сам вставать у опоры, можете уже обувку купить, что бы сустав поддерживала. Я так поняла это какие-нибудь сандали? Тут все старше нас. Подскажите, что покупали, где, по чем? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Чт Июл 03, 2014 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo у меня малышка тоже любит на носочки вставать, на днях были на Виенибас у врачей, сказали пока не будет бегать сама никакой обуви нельзя одевать, приведет к еще большим проблемам Улыбка а что бы не вставал на носочки надо на полу ставить низкие опоры и ребенок начнет становиться полностью на ножку. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Чт Июл 03, 2014 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Все привет!
У меня все реже и реже получается на форум заходить. В старшей болталке мы так еще и не прописались - там страшно В шоке Смешно Все такие большие уже Размышляю

Всех деток с датками! Цветок
Белка, твой Темка - красавец! Ну правда, влюбиться можно Love .

Олечка, боюсь, что опять не скоро зайду на форум, поэтому чуть заранее поздравляю Сонечку и родителей с первым днем рождения! Цветок Цветок Цветок Поцелуй

Девчонки, я все удивляюсь как вы с такими малышами путешествуете. Может конечно самолетом как то иначе и проще, но мы ехали на машине в Беларусию, часа 4 наверное, плюс на границе час какой, мне казалось у меня мозг вскипит Зла не хватает Алиска все время ныла и ныла. Особенно на обратном пути. Сначала я пыталась развлекать, отвлекать, потом саму укачало сзади сидеть, просто плюхнулась рядом и так мы часа 2 ехали под ребенкины хныки Прячусь Да и там 3 дня концерты выдавала, от меня ни на шаг не отходила, меня никуда не отпускала, хотя обычно она спокойная девочка, чужих боится, но с бабушкой или крестной запросто остается. Я решила, что до лет 3-х мы никуда больше не поедем

Еще мы вчера были на ТО - 9 кг и 75 см моя дюймовочка Улыбка С одеждой не спешим - на зиму будем покупать все по мере необходимости. А то непонятно дети растут - то медленно, то потом как маханут Очкарик
Кстати, скидки на комбезы всякие там Ленне, Рейма в Стокманне есть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Июл 03, 2014 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

NatalijaV :
TanitaBo у меня малышка тоже любит на носочки вставать, на днях были на Виенибас у врачей, сказали пока не будет бегать сама никакой обуви нельзя одевать, приведет к еще большим проблемам Улыбка а что бы не вставал на носочки надо на полу ставить низкие опоры и ребенок начнет становиться полностью на ножку. Улыбка



В шоке вот как.
И из чего вы эти опоры ставите?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Чт Июл 03, 2014 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo :
В шоке вот как.
И из чего вы эти опоры ставите?



я ей на полу разные коробочки ставлю, с одеждой обувью итд. она и облакачивается на всё Улыбка да и сама она находит всякие опоры в квартире Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Пт Июл 04, 2014 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Оля, да-86 был, но был Коккодрило. На в 2 года уже 104!!!!покупали.высокий мальчик. Есть в кого.
А что у вас за гирлянды с Сониными фото? (огоо) Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 04, 2014 03:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

TanitaBo :
обувку купить, что бы сустав поддерживала. Я так поняла это какие-нибудь сандали?

это будут не какие нибудь, а с твердым задником. А насчет вставания на носочки мне с ребенком физиотерапевт тоже самое что и NatalijaV говорил. Что если опора выше уровня груди, ребенок встает на носочки.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 04, 2014 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Поздравляем нашу любимую боевую подругу, верную саратницу движения сопротивления пожилым и уставшим матерям Булку с девяткой, урра! Счастье нереальное


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Июл 04, 2014 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро!
Поздравляю одну маленькую очаровательную прелестницу Сонечку с Первым Днем Рождения!!!Расти малышка здоровенькой и счастливенькой!!!Много-много бусек от меня!

А это маме Оле!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 04, 2014 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ооо, Оля, и от нас поздравления и самые наилучшие пожелания имениннице! Счастье нереальное


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Июл 04, 2014 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Оля, с Днем Варенья вас Цветок Малышке здоровья, много-много счастливых улыбок и радости каждый день! Желаем хорошо отпраздновать Счастье нереальное

Belkaa, видела фотки Темы - ну сердцеед растет! Такой симпатяга, глаз не оторвать Love

Amerika, хорошего и солнечного вам отдыха! Напиши потом как справилась. Мы на осень запланировали поездку на юга, у нас лета не дождаться, а позагорать и покупаться в теплом море хочется.

Всем привет! Мы выпали из форума, я почитываю, но писать то некогда, то ночью уже просто сил нет. Занялись квартирным вопросом, будем в Золик переезжать, осталось только ремонт пережить Заклеил рот

А так носимся на четвереньках по квартире, стоим у опоры, вчера даже оторвались на пару секунд, лапочем, хнычем чуток с зубами, энерджайзер еще тот - мама еле успевает. На выходных в Межапарке были - очень понравился детский городок - наползались, накатались на качелях и на горках. А какой там простор и воздух для прогулок с коляской! Красота!

Мы в стокманне на скидках слитный Ленне осенний 86-го размера, но мы длинные, примерили 80-ый - запаса почти не оставалось. Плюс купила в нете краги к нему и флисовую поддеву. Насколько я поняла из интернетов - 80г. утеплителя + поддева - это до -5, так что даже зиму в нем можно прихватить наверное. А зимний потом по факту купим, раздельный наверное.

Я уже спортуголком озадачилась, боюсь, что осенью-зимой в плохую погоду будет тяжко в четырех стенах. Нам и так уже поднадоели подушки, лесенки, труба икеевская. Хочу лазелки какие-нибудь и горку на новую квартиру.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Июл 04, 2014 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Оля и мы поздравляем Сонечку с годиком, и конечно же маму!!! Цветок Цветок Цветок Растите здоровенькими и радуйте нас новыми фотами! Краснею Хихи

Девочки, расскажите как у вас обстоят дела с отношением малыша к маме и остальным?
Просто я уже начинаю париться из-за того, что наша дочь требует только маму. Раньше хоть и папа устраивал, а теперь только мама. Я не могу ее даже на час оставить с кем-нибудь, сразу истерика жуткая. Раньше такого не было, она со всеми могла побыть (ну я имею ввиду самых близких, а не тетю из соседнего подъезда Хихи ). Раньше и необходимости не было отлучаться, думала - вот малышка подрастёт до мес. 9 и я немного расслаблюсь, с бабушкой хоть на пару часиков в неделю буду оставлять... мечты остались мечтами. Вот вчерашний случай: гуляем, она сидит в коляске, настроение весёлое, лапочет на своём, смеётся. Встречаем знакомую. Брови нахмурила, смотрит на меня, глаза уже краснеют. Тётя с ней заговорила, начинаем хныкать. Отвлекли. Тётя опять начинает с ней разговаривать и тянет руку к ней, всё! Истерика.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Июл 04, 2014 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Настя, Вика, lesyeuxverts, jeklag, спасибо за поздравления!
выставляем мини фото-отчет нашего празднования с друзьями! Улыбка









в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пт Июл 04, 2014 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Какая Соня красавица Love Love С годиком вас Цветок Фотки очень красивые и празднование шикарное Улыбка Летом можно на природе и точно Улыбка Нам такого никогда не испытатьСмешно))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пт Июл 04, 2014 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Оляяяяя!!!! ВЫ ПРЕЛЭСТНЫ!!! Цветок ОБЕ!!! Цветок
Какие яркие и суперские фоты!! Ok

А теперь о главном!! Смешно

ПОЗДРАВЛЯЕМ СОНЕЧКУ С ГОДОВАСИЕМ!!!
УРА! УРА! УРА!!!
И мамочку конечно же поздравляем с перходом в клуб годовасов!!!


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пт Июл 04, 2014 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Jeklag это обязательно пройдет! У нас тоже был период что без меня, с папой! И 10 минут посидеть не мог.. А сейчас уже опять нормально воспринемает мое отсутствие... Счастье нереальное

Сонечку с годиком! Супер стар! вы прекрасныУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Июл 04, 2014 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Оууу Белочка, спасибо!
Булка соратница старается, спуску матери не дает, почти 7 зубов, активная скандалистка, гнет политику своей партии, встает на лапы и буянит....явно по Атаману скучает Улыбка

Сонечку с годиком!!! Красотулечка!!!


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Июл 04, 2014 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет! Цветок

Сонечку и родителей ещё раз поздравляем! Love

На зиму у нас хуппа раздельный и рэйма слитный, оба 86 размера (сейчас деть 79-80), плюс куома 22 размера (сейчас +-20 размер). На осень планирую слитный 80 размера брать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022