Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Пт Июн 20, 2014 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

всем привет,подскажите пожалуйста может ли держаться температура?у меня сегодня 11 ый день после операции,температура поднялась уже на второй день 37.5,была 2 или 3 дня,я схожила к врачу,он осмотрел,сказал что осложнений не видит,но для страховки выписал антибиотик и кетанов несколько раз в день,пока я это принимала ,температуры не было,на след день после окончания приема лекарств,снова 37.5 уже 2 дня.была вчера у врача,он сказал живот хороший,это не от живота,ты простыла.Я НЕ ПРОСТЫЛА!как у вас проходило выздоровление после подобных операций?забыла сказать что удаляли эндоскопическим методом.живот действительно болит все меньше,но меня реально беспокоит эта не падающая темпа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Июн 20, 2014 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Попросите врача вас послушать стетоскопом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Пт Июн 20, 2014 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

хм,попросить конечно можно,я просто не думала что доктора нужно о чем то просить...вообще доктор хваленый,хороший опытный


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Июн 20, 2014 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Анализ крови может сделать, а как общее самочувствие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Пт Июн 20, 2014 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

самочувствие тоже не очень,боли утихают,но башка дурная и мутная как раз ка при воспаолениях или простуде(со дня операции так),но простуды у меня точно нет,у меня всегда болит горло первым делом,сейчас намека даже нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 20, 2014 22:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

почему не взяли кровь? Размышляю после операции столько дней температура...

если врач не даёт направление, то сходите сами


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Пт Июн 20, 2014 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

ну вот теперь буду браться сама,как всегда дотянулось все до праздников,доктор сказал все окей,гуляйте девушка домой и спите спокойно,а если что то будет не так,то после Лиго покажись,по части операции все гуд.он только пальцами потрогал живот,больше ничего не проверял


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 20, 2014 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

MinnieMouse :
ну вот теперь буду браться сама,как всегда дотянулось все до праздников,

Анализы можете завтра сдать- в субботу работает E. Gulbja Laboratorija на Skolas ielā 5 в „ARS” и на Zemitāna laukums 1 на Тейке с 9 до 14.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Сб Июн 21, 2014 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

а сколько это стоит если без бумажки от врача и на что мне сдавать?просто асинс айна?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 21, 2014 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

MinnieMouse :
а сколько это стоит если без бумажки от врача и на что мне сдавать?просто асинс айна?

Я бы вот так вот сдала. Но вообще когда лаборантки тоже могут подсказать что нужно сдать.
Materiāla ņemšana 0.71
Analizējamā materiāla apstrāde 0.71
4040 Pilna asins aina 2.13
4721 CRO 1.71
Все вместе получается 5.26


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kaktus offline kaktus Сообщение Сб Июн 21, 2014 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

цены тут

Вам надо общий для начала сдать и на лейкоциты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Сб Июн 21, 2014 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

спасибо,девочки!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Сб Июн 21, 2014 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

нашла я сегодня дежурного доктора!послушал он меня ,сказал что в легких ничего не слышит,выписал мне еще антибиотик.анализы сказал смысла сдавать нет,ну покажет говорит лейкоциты повышены,ну и как мы узнаем в чем причина?вот такой доктор.А еще не упомянула что доктор то был поддатый!в жизни к нему не пойду больше,ужасно противно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 21, 2014 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

MinnieMouse :
вот такой доктор.

Можно в больницу съездить- там конечно придется в очереди посидеть так как не острый случай, но посмотрит врач и УЗИ или какие-то еще обследования сделают сразу если надо. Или ждите пока выходные кончатся.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Сб Июн 21, 2014 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

рискнула дождаться рабочих дней,этот веселый доктор выписал мне антибиотики амоксициклин,но я 3 дня назад zinnat прекратила пить(500 mg 2 р в день в течении 5 дней),я вот думаю травится ли мне еще амоксициклином,или ждать уже визита к доктору который оперировал...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 21, 2014 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

MinnieMouse :
рискнула дождаться рабочих дней,этот веселый доктор выписал мне антибиотики амоксициклин,но я 3 дня назад zinnat прекратила пить(500 mg 2 р в день в течении 5 дней),я вот думаю травится ли мне еще амоксициклином,или ждать уже визита к доктору который оперировал...

На мой взгляд после Зинната нету смысла амоксицилинн пить- Зиннат действует даже на тех микробов, которые аммоксицилинн не трогает.

Цитата:
Имеет широкий спектр действия, стабилен в присутствии большинства бета-лактамаз, действует на штаммы, устойчивые к ампициллину и амоксициллину.

Вы доктору говорили что Зиннат пили недавно?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Сб Июн 21, 2014 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

да конечно,я все сказала ,что было когда было и что пила и сколько.вот и я думаю какой толк их пить уже,кроме травли,я еще и молочницу лечу после зината до сих пор.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 21, 2014 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

MinnieMouse :
я еще и молочницу лечу после зината до сих пор.

Ну, амоксициллин- тоже антибиотик который молочницу очень вызывает- это же одна и также группа. Мне когда в больнице амоксиклав выписали, то семейная поменяла на антибиотик из макролидов, который такой по бочки не имеет.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

NatashaV offline NatashaV Сообщение Вс Июн 22, 2014 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 685

После хирургических вмешательств лейкоцетарная формула крови сдвигается, поэтому завышенные лейкоциты в Вашем случае не яляются показателем.

А что с ЦРО?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Вс Июн 22, 2014 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

я не сдавала кровь после операции,не посчитали нужным,сейчас дождусь раб.дней,пойду трясти их чтоб делали что то со мной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022