Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

juljkins offline juljkins Сообщение Вс Авг 17, 2014 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Вот в принципе и весь вопрос.
Как/чем мазюкать? Во что обертываться? Улыбка

Предыстория.
Взглянув на фотографию сделаную не так давано, внезапно осознала, что становлюсь похожей на "свинью" (любимое выражение Лены Миро подходит как нельзя кстати)
После вихря мыслей "ОМГ, и как теперь жить?!", успокоилась, и разработала план действий. Смешно
Правильное питание, и не есть после 18:00 - это святое. Улыбка
Физические нагрузки. И-нет с ютубом пришел на помощь жаждущей похудеть и подтянуть. Тут тебе и Синди Кроуфорд, и Джиллиан Майклс, и Анита Луценко и Анна Куркурина. Выбрала себе упражнения, которые не будут вызывать у соседей снизу микард, и вперед! Процесс идет. Тело меняется. Я вижу результат своих усилий. Ok
Но... (куда ж без "но"? Улыбка ) Кожа чуток обвисла и целлюлит (конечно не в производственных масштабах как был) имеет место быть.
С целлюлитом мне помогает бороться вот этот крем. Его упомянула вышеуказанная Анна Куркурина в одном из своих роликов. Купила его в магазинах Siberika. Стоил до 3 EUR. Крем - звЭрь. Уф!

Вопрос.
А вот чем можно помочь коже подтянуться (быстрее Улыбка )? Понимаю, что после 30 лет процесс идет, но очень меееееедленно... Хотелось бы ускорить. Улыбка

Буду рада любым советам и рекомендациям. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 17, 2014 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, многое при регулярном использовании повышает тонус кожи, тургор, подтягивает. Глиняные обёртывания, масла + эфирные масла, грязь Мёртвого моря, морская соль.
Можно, конечно, самой не пачкаться и разориться на Гуам, например.
Пихать себе внутрь коллагены и гиалуроны всякие не советую - они из желудка не работают. Чтобы кожа сама вырабатывала коллаген, совсем иные способы нужны.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

xklio offline xklio Сообщение Вс Авг 17, 2014 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

В свое время по совету Миримановой (система минус 60) делала скрабы кофе, а потом любой крем для тела, смешанный с таблеткой мумие. Результат радовал. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkins offline juljkins Сообщение Вс Авг 17, 2014 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

MargG, спасибо за ответ. С чего лучше начинать? Какое средство наиболее эффективное на ваш взгляд? (на Гуам вряд ли разорюсь)
Вовнутрь употребляю только комплекс витаминов (волосы, кожа, ногти) и кальций.
xklio, спасибо за отзыв. Читала про этот способ. Мумие пахнет не очень, да? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xklio offline xklio Сообщение Вс Авг 17, 2014 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Покупала в капсулах и высыпала содержимое, меня запах не раздражал, потому как был не сильно противным.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkins offline juljkins Сообщение Вс Авг 17, 2014 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

xklio, скажите пожалуйста, а оно красится?(мумие в смысле)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 17, 2014 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

juljkins :
MargG, спасибо за ответ. С чего лучше начинать? Какое средство наиболее эффективное на ваш взгляд? (на Гуам вряд ли разорюсь)


Всё индивидуально, и эффективно не средство, а комплекс их, объединённый с правильным питанием и физической нагрузкой (с этим у вас, судя по всему, всё в порядке). Обычно в таком комплексе и скраб (разгоняем кровь, обновляем кожу, улучшаем кровообращение и стимулируем вывод токсинов), и обёртывание (повышение эластичности, глубокое прогревание, выравнивание кожи), и масло или молочко для массажа и успокоения после обёртывания, лимфодренажа и питания, или гель, крем для обработки проблемных зон. Ещё средство для ванны может быть для закрепления эффекта - молочко, масляная соль, отвар... Да мало ли комплексов, главное регулярность. А то поставят на полочку, полюбуются, потом один раз поскрабятся, пару раз потом через месяц помажутся и ждут неземного эффекта. Понимаю - на себя никогда не хватает времени, чтоб и утром масло, и днём обертывание, и вечером ещё вдумчиво в ванне полежать и маслом потом размассироваться. Себе потому такое и не делаю, знаю свою необязательность.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

xklio offline xklio Сообщение Вс Авг 17, 2014 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

juljkins :
xklio, скажите пожалуйста, а оно красится?(мумие в смысле)



Цвет крема менялся на такой грязно-коричнево-зеленый, но на коже никаких следов не оставалось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Вс Авг 17, 2014 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Вы-молодец уже, что сумели с помощью домашних тренировок добиться результата!!! Немногие могут таковым похвастаться. Это значит, что вы-терпеливый и трудолюбивый человек. Как и сказала MargG, уход за телом должен быть комплексным. А чтобы вы могли выполнять процедуры систематически, придумайте, что будете делать что-либо в определенный день недели и ведите дневник.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkins offline juljkins Сообщение Пн Авг 18, 2014 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

xklio, пасиб! Рискну попробовать мумие. Тем более есть один совершенно "пустой" антицеллюлитный крем, который не жалко. Улыбка
MargG, большое спасибо за развернутый ответ. Составила себе программу, что и когда буду делать. Улыбка Выбрала средства, содержащие дары морей (если можно так выразиться).
Marty, спасибо за комплимент! Цветок
Выбрала домашние тренировки потому, что в зал идти во-первых стыдно, во-вторых лень. Смешно Мне проще дома себе дать волшебный пендаль, и 40 минут пахать через "не хочу" и "не могу". Главное, не жалеть себя. Sorry Не выбирать упражнения попроще. И после треньки будешь чувствовать себя выжатым лимоном.
По поводу помощи коже... Уже примерно знаю, что, когда и чем буду делать (тут главный акцент на слове "делать" Улыбка ).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xklio offline xklio Сообщение Пн Авг 18, 2014 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

juljkins :
xklio, пасиб! Рискну попробовать мумие. Тем более есть один совершенно "пустой" антицеллюлитный крем, который не жалко. Улыбка



Только надо каждый раз делать свеженький замес перед употреблением, а не всю банку про запас. Успехов в нелегкой борьбе за красоту и здоровье! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irkon offline irkon Сообщение Пн Авг 18, 2014 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 236
Откуда: Рига Иманта

juljkins
Тренировки и питание - это супер.Только, наоборот, себя нужно жалеть. После тренировки должно еще хотеться "горы свернуть" от радости, а не еле ноги весь день волочить.Все должно быть в радость, тогда и худеется быстрее.
Чтобы подтянуть кожу. берешь спитый кофе. Я мелю в кофеварке не совсем мелко, чтобы попадались кусочки покрупнее.Нет кофе - крупную соль, нет крупной соли - сахар.Добавляешь чуть-чуть сливок или масла оливкового или подсолнечного или крема любого и начинаешь растирать тело.Хорошо, сильно. Там. где кожу нужно подтянуть - делаешь пощипывающие движения. Минут 5. Неохота в душе, можно сидя-лежа-стоя (как угодно) пощипывать живот, но "любя", не до синяков.
И нужно помнить, что на похудение не нужно тратить деньги, их наоборот, нужно экономить.(кушаешь ведь меньше Улыбка ).
Я пишу не с пустого места. У самой 10 лет спорта за плечами.Потом 10 лет спортзала и бассейна.
Уж я-то точно знаю как тренера-косметологи-врачи могут разводить на ненужные услуги-процедуры-добавки-крема-лекарства. Улыбка
У меня подруга косметолог в хорошем салоне, так им очень важно для увеличения зарплаты развести клиента на ненужные процедуры.
Так что худеть нужно бесплатно. Улыбка
Особенно прикалывают тренера в спортзале, которые за деньги составляют индивидуальную программу. Никого я не увидела, кто бы продолжал заниматься больше месяца.В лучшем случае используют месячный абонемент до конца и все. Нет, чтобы сказать человеку, что тебе просто нужно для начала просто ходить по часу каждый день и есть меньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пн Авг 18, 2014 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Постою, послушаю.
До сих пор не могу убрать кожу после беременного живота. Живот был огромный, беременность длилась 42 с половиной недели. После 2х лет активного "убирания" всё стало лучше, но всё равно некрасиво.

Пробовала мумиё от растяжек и от обвисшей кожи, но замешивала не на креме, а на сезамовом или миндальном масле. Наносила 2 раза в день. Как-то не особо помогло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Авг 18, 2014 17:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

irkon :
И нужно помнить, что на похудение не нужно тратить деньги, их наоборот, нужно экономить.(кушаешь ведь меньше Улыбка ).


Ok Ok Ok золотые слова
мне еще помогает визуально представлять что у меня в желудке, то есть,если огурчики и авокадо-ок..., или арбуз или бананчик.. но если и первое и второе и третье(просто представить все вместе, начинаешь жалеть свое тело, думаешь за что ты его так насилуешьУлыбка
А по поводу денег да, самое лучшее вложение-абонемент в спортзал, бассик или на йогу. И заниматься каждый день.. ок в воскресенье спорт можно заменить прогулкойУлыбка
Спорт избавляет не только от обвисшей кожи, но и от многих болезнейУлыбка В общем прежде чем идти к гомеопату, лучше к Шиваньке на йогу Внимание!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

juljkins offline juljkins Сообщение Пн Авг 18, 2014 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

xklio, поняла, спасибо. Цветок Буду пробовать. Улыбка
irkon, У меня за плечами чуть больше 7 лет художественной гимнастики. Улыбка Тренировки вспоминаю как страшный сон. Слёзы, боль и крики тренеров. Курю До такого состояния на домашних треньках я себя конечно не довожу. Улыбка Ощущение "выжатости" наоборот в кайф. Типа "Какая я молодец! Я смогла!". Краснею И себя настраиваю только на позитив... Ура!
Скраб - это да. Но только не кофе (ванну оттирать после него - Отпад! ).
Хихи Использую покупной.
Считаю, что лучшие инвестиции - это инвестиции в себя. В моем случае, в мое тело (а следовательно в здоровье, в самочувствие и т.д.). Преодолев лень и комплексы пойду в зал.
antiliza, у меня после кесарева висит складка над швом. Не знаю, может чего сшили там не правильно, но она, складка эта, моя верная спутница уже долгое время.
Сейчас вот тоже вид не очень... верх живота плоский, а с уровня пупка "мешочек" весь в растяжках.
Нужно либо опять толстеть чтобы она была вровень с толстеньким животиком, либо искать другой выход. Чем я в принципе и занимаюсь. Улыбка
Очень мне понравилось упражнение(то, которое с дыханием связано) от Аниты Луценко. Интересные ощущения.
По поводу мумиЯ... Сама не пробовала еще, поэтому ничего сказать не могу.
wolf, согласна, разумный спорт - наше всё. Ok
Но кому-то повезло, и кожа подтягивается быстро, а кому-то нужно "подтягивать вручную". Так что хочешь не хочешь, а придется вложить денежку... будь то салонные процедуры или поиск подходящего тебе средства.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Вт Авг 19, 2014 18:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

чем я только не подтягивала после второго, (после первого 2 месяца и живот как новенькийУлыбка. В итоге он более менее подтянулся только сейчас(спустя 4, 5 года после рождения второй дочи) И помог только спорт в этом.


_________________
мама супер-дочек



Последний раз редактировалось: wolf (Ср Авг 20, 2014 17:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

juljkins offline juljkins Сообщение Вт Авг 19, 2014 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

wolf, Ok Ура! Ok !!!
Я после кесарева тоже быстро схуднула. Но кожа надо швом осталась висеть. Т.е. это именно кожа... Ну плюс растяжки просто безумные ( Прячусь Курю ) не смотря на то, что мазалась всем чем...

Вес пополз вверх в последний год (возможно, что гормональные препараты дали своё). Визуально живот выровнялся. Смешно Но блин, как-то не очень прикольно ходить поросенком, пусть и с ровным животом. Хихи

Сейчас видно, что пресс есть в наличии (и в контрольные джинсы влажу Смешно ), а проблемное место так и осталось. Хоть иди и режь! А резать я боюсь очень. Поэтому и встал вопрос, есть ли какие-нить средства (помимо скальпеля) чтобы помочь животу подтянуться. Или тупо качать-качать-качать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Вт Авг 19, 2014 19:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Качать и правильно питаться. Следить, чтобы хватало протеина после треньки..(чтобы мышцы живота росли ).. у меня углеводы в первой половине дня, вечером тушеные или сырые овощи или творожок. Сладости я ем и утром и вечером и днем, но, это не мучное и в ограниченных количествах.
Но.... у меня не было кесарева Внимание! , я не знаю как в таких случаях можно или нет подтянуть пузик Размышляю


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

juljkins offline juljkins Сообщение Ср Авг 20, 2014 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

wolf, скажите пожалуйста, а вы используете спорт-питание (добавки, коктейли)? Или только "стандартные" продукты?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Авг 20, 2014 00:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Никто еще не сказал, что при похудении для состояния кожи важно много пить?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Varja offline Varja Сообщение Ср Авг 20, 2014 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Качая пресс вы можете укрепить или накачать мышцы живота, но не подтянуть кожу или уменьшить количества жира в области живота. Если качать-качать-качать, можно добиться даже противоположного эффекта, живот будет казаться больше, а талия шире.
И можно я отвечу по поводу спорт-пита? Спортивное питание (протеин, аминокислоты) придуманы для спортсменов и людей, которые интенсивно занимаются спортом, что бы 1) быстрее восстанавливаться после тяжелых тренировок 2) наращивать мышечную массу (получать дополнительный белок, уменьшать катаболические процессы). Человеку, который не наращивает мышечную массу, достаточно 1 гр белка на кг веса. Этот объем с легкостью можно получить из пищи. Ok Как пример, куриное филе обычно весит примерно 250 гр, а это 57 гр белка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Авг 20, 2014 07:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

juljkins :
wolf, скажите пожалуйста, а вы используете спорт-питание (добавки, коктейли)? Или только "стандартные" продукты?


да, сывороточный протеин сразу после треньки или иногда вместо ужина.
Или знаю, что предстоит вечерняя велопрогулка на км 40, могу тогда до прогулки выпить протеина. Улыбка
(пы:сыУлыбка,но я вегатарианка мяса-рыбы не ем, и у меня выбор где взять много белка небольшойУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

juljkins offline juljkins Сообщение Ср Авг 20, 2014 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Olive, вопрос воды всегда "мучил" меня. Смешно Вот если мой организм не требует большого количества воды, то надо заливать в добровольно-принудительном порядке? Улыбка

Varja, да, знаю, что пресс можно перекачать и стать как "топором вырубленной". Улыбка Поэтому не качаю его спецом каждый день. Мышцы пресса и так участвуют практически в каждом упражнении, будь то упр. на ноги или руки...
Так что вся надежда подтянуть кожу ложится на правильное питание. (хотя я всё еще наивно верю в существование волшебной мазюкалки. Смешно )

wolf, спасибо за ответ. У меня тренька бывает утром, а бывает вечером, уже после 6. Кушать после 6 уже как бы и нельзя, а хочется (после треньки). Sorry И чтобы не трескать на ночь, думала заменить еду на коктейль. Так вообще можно делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Ср Авг 20, 2014 17:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Rock НужноУлыбка А по поводу перекачать пресс, чтобы он стал как топором вырубленныйУлыбка
Скажите КАК это сделать?Улыбка Хихи
Скиньте фото плиз своих перекаченных животиков? Хоть буду знать к чему стремиццоУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

juljkins offline juljkins Сообщение Ср Авг 20, 2014 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

wolf, топором вырубленная фигура, а не пресс конкретно. Смешно типа мышцы закачиваются так сильно, что у женщин талия уходит. Никаких плавных линий. А чисто такой "брусочек" на ножках. Смешно
По поводу коктейлей. Не подскажите где покупать лучше, и какой фирмы? Цветок Я просто в этом вообще ничего не понимаю. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022