Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вс Сен 23, 2007 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Даже не знаю как сказать...может просто хочется выговарится...У меня какае-то скопилась что-ли вечная обида-зависть на мужа. Закатил глаза Ходит на работу, каждые выходные на рыбалку с друзьями, частенько на неделе ходит на часик-на два попить пива...Я же вечно дома, живу по расписанию ребёнок-готовка-уборка-стирка. С мелкой 24 часа в сутки, на собеседовани по поводу работы с мелкой, к геникологу с мелкой...да везде с мелкой чего уж там говарить. Тут в Ориго ездила с мелкой я просто иноплонетянин В шоке ... Муж когда сообьщает что едит на очередеую рыбалку у нас начинается скандал, начинается всё со слов: я тоже хочу куда-то ходить, а не дома сидетью В ответ слышу да ходи же!Я же не запрещаю. Я и тут я понимаю что ходи-ть то некуда да и не скем...За год с лишним все друзья-знакомые разбежались- исчезли Закатил глаза Сначало ешё всё продолжали званить звать, а щас хорошо если раз в 2 месяца вспомнят...и то столько поскольку...
У меня просто жизнь сдохла...бывают дни когда муж дома у нас нету обьщих тем кроме как что кушать будем и кто идёт мелкую мыть. И всё Муж в компе я сижу телек смотрю или на кухне готовлю...Раньше могли всю ночь разговаривать...сейчас если днём позваню что то спрошу или расскажу то понимаю что вечером не очём будет говарить вообще...
Незнаю что- этим хотела добится, может просто высказатся Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Вс Сен 23, 2007 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Znajeshj, u menja takaja-zhe fignja inogda sluchajetsja. No eto tolko nashi vidumki. Nado vzatj sebja v ruki i pomenatj situaciju samoj. 'muzh navradli smozhet postojanno s Vami gulatj imenno tam, kuda mozhno s rebonkom. A vot podrugi s detkami- mogut. Najdite sebe kompaniju i dni budut prohoditj veselej.
Ja nedavno s muzhem possorilas. Ochen silno perezhivala, chto ja bessilna v nekotorih momentah. Mne mama skazala: Elizabete virastet i vsjo izmenitsja. Mne etoj frazi hvatilo, chto-bi uspokoitjsja.
A jeshjo rekomenduju posmotretj film "sekret". Obaldennij film.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вс Сен 23, 2007 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Poprobuj sama pozvonitj komu-nibudj iz starih znakomih, i predlozhi vstretitsja, poboltatj. Подмигиваю Ja, naprimer, s podrugami kak obshalasj, tak i obshajusj, hotja u nih net detej. Da, viditsja stali namnogo rezhe, i obshego stalo menjshe, tem ne menee druzhitj prodolzhaem. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Вс Сен 23, 2007 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Oj, kak ja Vas ponimaju, u samoj takaja ze situacija. Nasch papa zivet sebe ni v 4em ne otkazivaja: ribalka, poezdki, s raboti toze ne speschit vozvraschatsja, vipit na vihodnih ili ve4erkom - eto toze po4ti vsegda Выпьем! . Eto menja toze zadolbalo (sorry). Edinstvennij 4elovek, kto mne pomogaet - eta moja mama. No ona rabotaet, tak 4to ne vsegda mozet pridti. Letom reschili otdohnut, vse vtroem, t.e. mi s muzem i masik, snjali domik u ozera, tak papa nasch i raslabilsja v pervij ze ve4er, vipil Собутыльники , disko ustroil, i mne zajavil - JA OTDIHAJU, a na moj vopros, kogda ze ja budu otdihat, emu ne naschlos, 4to otvetit. Ja sama uze na predele.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вс Сен 23, 2007 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

*о да слова у меня два выходных и я хочу отдохнуть* мне ой как знакомы Закатил глаза
Найти компанию с мамой у которой тоже ребёнок. Есть такие...но просто хочется куда то выбратся без мелкой...погулять, пообьщатся...просто жить...Тут задумалась...о будущем ну там о работе и всё такое...И понялала что придётся отказатся от любимой работы...уходить из дома в 7 утра и приходить в 11 или 12 вечера, график скользящий и выходные не всегда совподают с суботой и воскресеньем. Врятли получится после работы завернуть в барчик потусить и только дома быть под утро и потом отсыпатся целый день...Надо будет искать другую работу, всё менять...сутра в садик до 5 работать рысью в садик за ребёнком, в магазин и домой готовить есть..убратся прибратся..ребёнку уделить внимание..уложаить спать,мужа не обидеть...Может просто я не нагулялась...но я просто устала от всего этого...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelizavetat offline jelizavetat Сообщение Вс Сен 23, 2007 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Рига, Плявниеки

Так вы меняйтесь с мужем - он на часик-другой с друзьями на неделе, вы с мелкой, а когда и вы с подружками, он с мелкой. Позвоните сами, а потом когда будете больше общаться будут и вам звонить чаще. Я тут ходила одно время злющая, тоже болезненно реагировала на тусовки мужа, а потом сходила сама немного потусила с коллегами по работе и как-то стала полноценней, что ли себя чувствовать. Теперь если хочется с какой подругой встретится без мелкой или с теми же коллегами, заранее предупреждаю мужа или родителей, что у меня стрелка, 3-4 часа мне дают Улыбка Так что больше позитива, все не так страшно Подмигиваю


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пн Сен 24, 2007 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

ElfaInLove :
*о да слова у меня два выходных и я хочу отдохнуть* мне ой как знакомы Закатил глаза
Найти компанию с мамой у которой тоже ребёнок. Есть такие...но просто хочется куда то выбратся без мелкой...погулять, пообьщатся...просто жить...Тут задумалась...о будущем ну там о работе и всё такое...И понялала что придётся отказатся от любимой работы...уходить из дома в 7 утра и приходить в 11 или 12 вечера, график скользящий и выходные не всегда совподают с суботой и воскресеньем. Врятли получится после работы завернуть в барчик потусить и только дома быть под утро и потом отсыпатся целый день...Надо будет искать другую работу, всё менять...сутра в садик до 5 работать рысью в садик за ребёнком, в магазин и домой готовить есть..убратся прибратся..ребёнку уделить внимание..уложаить спать,мужа не обидеть...Может просто я не нагулялась...но я просто устала от всего этого...




Nu tak nado nemnogo podozhdat, detka virastet i budet vremja i potusitj shodit i porabotatj.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пн Сен 24, 2007 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Эльфа, обидно, конечно, еще как! У меня такое тоже иногда бывает, копятся обиды. Просто в утешение хочу сказать, что тебе чуть-чуть потерпеть, и уже скоро-скоро станет полегче. Уже в полтора годика значительно легче, а в 2 вообще. Детик становится самостоятельный, и можно пожить и для себя. Правда-правда Улыбка .


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

janav1 offline janav1 Сообщение Пн Сен 24, 2007 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: riga.Jugla

Vse toge samoe,mygy mogno otdixatj,mne net,on s dryzjami v bar biljard poigratj piva popitj,y menja deti,dom,edinstvennij dryg-komp.Sxodila odin raz na diskoteky s podrygoj,deti bili y svekrovi,skoljko mnogo predjav yslihala ygas-gena pozvolila sebe raz za 4 goda otdoxnytj.Teperj nahla sebe zanjatie otkrila svoj magazin i-net KGC,prezentacii vstre4i,po sybotam oby4enie,vremeni na depresii ne ostalosj sovsem,Glavnoe sebja ne zapystitj ne poddavatsa ploxim misljam i nastrojam.Takge mogno njanju najti na pol dnja .estj babyljka znakomaja-pensioner,kotoraja za5-6Ls,soglasitsa posmotretj za rebenkom?Vam xvatit etogo htob sxoditj vmeste s mygem pogyljatj ili prosto kofe popitj,pogovoritj.I glavnoe vsegda ljubitj sebja i dymatj o sebe,ne prinosite sebja v gertvy,poverte eto nikomy ne nado.Zdorovaja shaslivaja mama-zdorovij rebenok.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Сен 24, 2007 02:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Менятся..это для тех у ково папик дома бывает часов в 6 или 7 вечера..а не в 8 или 9...Свекровь просить...я за неделю до воскрессенья хотела договарится чтоб она посматрела за мелкой. Выслушала что у неё работы много. И может всего пару часиков и и не до поздно не до 10 и вобьще чем быстрее справитесь тем лудше...и у меня как-то отпало всё желание...потом слушать что вот я сижу с ребёнком и не могу делать работу и т.д. Только что выслушала какая я не хорошая что вот я договарилась, свекровь весь день прождала.(я думала она работает как говарила) И вот я жалуюсь что не скем ребёнка оставить, а так сама поступаю...Но послушав (мнеж работать надо и как я сидеть с ней буду) мне такое осчущение что я прошу сделать одолжение мне...и всё желание проподает...Да я понимаю что легче будет да я и вижу что с каждым днём легче меня это радует...всё что мелкая учится делать, как она меняется смотриш и не вериш что только вроде недавно камочек маленький был а вот уже ходит и тащит с ванны ведро с тряпкой подрожая мне как я пол мою Очень смешно или что то разольёт сразу же пытается вытереть чтоб сухо было. Это всё меня радует но не в 1.5 года не в 2 яж её дома одну не оставлю надо чтоб кто то присматривал за ней. На все мои заиканья на счёт няни я только и слышу хочеш няню иди работай Не уверен Нет сиди дома, тебе что такая жиззнь не нравится? Не каждый может себе это позволить сидеть дома с ребёнком. Я верю в это и знаю! Ну ёбтвою я тоже человек и жажду обьщение и сразу же в ответ слышу иди работай! Ты себе даже работу найти не можеш. Всегда найдёш отмазки. И каждый раз все мои просьбы удоряются об эту снену * иди работай раз скучно* Я не могу себе позвольть раз в неделю сходить на пару часиков куда-то да и не скем. Есди сходить получается то потом слушать нытьё вот шляешся гдето...А тут ешё выяснилось что вот еслиб я училась то ребёнок был бы на много поже а так только работала и тебе не что не мешает сидеть дома с ребёнком и молчать в тряпочку. А я когда соглашалась на мелкую думала что мне помогать будут и всё будет не так котострофично...Я просто понимаю что я слишком рано родила...мне надо было обождать пару лет, нагулятся наработатся и потом только рожать, я всё время пытаюсь избавится от ребёнка хоть на часик хоть на два. На все мои слова что я устала мне говорят раньше надо было думать. И я просто понимаю какая же я дура была что согласилась...может когда всё устоканится я буду думать по другому но пока выходит только так...Я не вижу просвета никакова...Просто все мои начинания упирается в глухую стенку нежелания помочь...От одного слышу постоянно *иди работай*, от другова *я по три года со своими 3 сыновьями сидела и ты посидиш* просто опускаются руки...Или может я просто тряпка? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Сен 24, 2007 02:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

А чем бы ты хотела бы заняться в смысле работы?

Выговориться и мне периодически хочется (вот в болталке, например Краснею ).

Разве дочка не подросла за последнее время? Я думаю - очень скоро наступит период, когда сможешь выбираться. До басика не дошла ещё?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Сен 24, 2007 02:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Привет!
До басика не дошла. Завтра собиралась это сделать.
Работа...такую чтоб платили так чтоб на нянечку или на частный садик хватило и на дорогу до роботу...в идеале чем больше тем лудше Очень смешно. Но образованияу меня никакова так что не на что шикарное претендовать не приходится...да я училась но взяла академ на год так как не спровлялась и работа и учёба. Хотела передохнуть...передохнула...до конца жизни хватит отдыха этого Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 24, 2007 09:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а есть ещё такое вырожение

не можешь изменить ситуацию , измени своё отношение к ней ...

иногда помогает написать на бамажке плюсы и минусы " ситуации"

я лично вижу что нет желания ... пинка... хм... ситуации изменить свой настрой на позитивный , значит чем то нравится жить в обидах и раздражении ... где -то значит есть преимущество такого состояния ...

потому как тот кто реально хочет чтобы его жизнь менялась - что-то для этого делает... а кто нет - тот ищет отмазку ...

и ребёнок это только увы прикрытие , причём удобное , т.к. весомое ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

April_N offline April_N Сообщение Пн Сен 24, 2007 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

А по-моему от возраста желание погулять не зависит. Хоть в 40 лет ребенка заводи, все равно иногда захочется с подругами встретиться или по магазинам пройтись. У меня есть знакомые, которые в 19-20 лет родили, теперь детям по 5 лет, родители - относительно свободные люди, а я вот теперь сижу с мелкой, а когда они сидели с детьми, я ходила по дискотекам.
Когда совсем тоскливо, вспоминаю слова одной знакомой "большим ребенок скоро станет, а опять маленьким - никогда, будешь потом вспоминать, каким он был карапузиком, у-тю-тю". Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пн Сен 24, 2007 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

большим ребенок скоро станет, а опять маленьким - никогда, будешь потом вспоминать, каким он был карапузиком, у-тю-тю".

Не поверите, нам еще нет и года, а я уже начинаю это ощущать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пн Сен 24, 2007 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Вот уж точно, что каждому-свое! Я бы сидела с мелкой и сидела бы... и вторую родила бы и опять сидела бы... и третью Очень смешно А вот приходится дочу к садику адаптировать, да мне на работу выходить... А хочется то с ней быть-гулять, тусить, она такая классная... только растет просто стремительно, к сожалению...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пн Сен 24, 2007 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Эльфа, а с мамами и малышами местными вы не тусите? Пока я сидела в декрете, это очень помогало. Из добеременных приятелей у меня тоже много улетучилось, но это понятно, разный образ жизни. А насчет работы - все работодатели жалуются, что работать некому. Ты определись, что тебе самой интересно, и в том направлении ищи что-то. Сейчас очень подходящий момент для этого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Сен 24, 2007 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

levina :
Вот уж точно, что каждому-свое! Я бы сидела с мелкой и сидела бы... и вторую родила бы и опять сидела бы... и третью Очень смешно А вот приходится дочу к садику адаптировать, да мне на работу выходить... А хочется то с ней быть-гулять, тусить, она такая классная... только растет просто стремительно, к сожалению...



Это как в передаче где меняются жёнами. Одна жена сидела с 6 детьми дома, ни кто из детей ни в садик не в школу не ходил, все были на домашнем обучении. Она могла по пол года не выходить из домика и была счастлива что кроме детей и мужа никово не видит.
Вторая жена 5 детей все по школом по садам, сама на работу ходит, ведёт общественную жизнь. Неможет и дня дома отсидеть.
Так вот когда они поменялись местами. Каждая на новом месте сказала что их предшественница что-ли Закатил глаза плохая мама....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Сен 24, 2007 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

KK :
Эльфа, а с мамами и малышами местными вы не тусите? Пока я сидела в декрете, это очень помогало. Из добеременных приятелей у меня тоже много улетучилось, но это понятно, разный образ жизни. А насчет работы - все работодатели жалуются, что работать некому. Ты определись, что тебе самой интересно, и в том направлении ищи что-то. Сейчас очень подходящий момент для этого.



Да ходим гулять...да что толку...хочется кудато одной сходить, хоть пару часиков передохнуть от бытовухи.
Сколько я ходила на собеседования с мелкой то как-то особово отклика от работодателей не находила... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikusik offline Vikusik Сообщение Пн Сен 24, 2007 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

А мне если честно девочки проблема кажется не в гулянии.А в изменившихся отношениях между мужем и женой!Мне кажется что надо добавить влюбленности в отношения! По этому рассказу я не вижу у мужа желание проводить всё своё свободное время с семьёй... Сделать сюрприз для жены.Подарить ей масаж в салоне и т.д. и сказать что я посижу с малышем 2 часика.Для него отдых это не есть семья и мне кажеться что иенно это надо менять! А прогулки с подружкой( если ещё не дай Бог у неё таже ситуация) ни чем в отношениях не поможет! Мне кажется каждый сым строит свою судьбу. Удачи Вам и терпения , и ещё согласна с Риской что тут ребёнок это прикрытие!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 24, 2007 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

ElfaInLove :

KK :
Эльфа, а с мамами и малышами местными вы не тусите? Пока я сидела в декрете, это очень помогало. Из добеременных приятелей у меня тоже много улетучилось, но это понятно, разный образ жизни. А насчет работы - все работодатели жалуются, что работать некому. Ты определись, что тебе самой интересно, и в том направлении ищи что-то. Сейчас очень подходящий момент для этого.



Да ходим гулять...да что толку...хочется кудато одной сходить, хоть пару часиков передохнуть от бытовухи.
Сколько я ходила на собеседования с мелкой то как-то особово отклика от работодателей не находила... Закатил глаза

Договорись с какой-нить мамочкой и оставляй с ней мелкую на пару часиков, а потом она свою с тобой. Вот и время без мелкой. Я с няней оставила ребёнка( они утопали гулять , а я дома собиралась уходить). Как я оттянулась в прошлыйвторник! Накрасила губы яркой помадой( губы уже год не крашу - деть всё размазывает), одела шпильки( стёрла ноги по самые уши , но настроение это не испортило), большие серьги в ухи. И по делам. 2 часа положительных эмоций - до сих пор летаю.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Сен 24, 2007 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

ElfaInLove :
Сколько я ходила на собеседования с мелкой то как-то особово отклика от работодателей не находила... Закатил глаза


для меня однозначно отношение работадателя к моему ребёнку - это залог моих нормальных с ним отношений. начинаешь бухтеть или косо поглядывать - я с таким человеком не сработаюсь. там, куда я в итоге устроилась работать, на нас с мелочью в слинге разахались, разохались, приволокли откуда-то игрушки, предложили в аховых ситуациях приходить на работу с ребёнком ("ну у всех бывают чп, а тут всем в радость понянькаться, да и детям полезно привыкать" Очень смешно )... позитив шёл просто волной - разу стало понятно, что если что - поймут и поддержат, и решение принялось само Улыбка

главное - изменить своё отношение к жизни, имхо....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 24, 2007 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Лиса, оффффффф! Ты учиться пошла?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Сен 24, 2007 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

oltea :
Лиса, оффффффф! Ты учиться пошла?


25-ого узнаю, скорее всего, что нет, бо за деньги неохота - и так кредит висит огого, а время ждёт с учёбой пока... работать зато пошла. и если 25-ого узнаю, что всё-таки на бюджете - могу сразу стреляться Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Сен 24, 2007 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

oltea не трови душу Очень смешно Два часа в неделю...моя мечта идиота Очень смешно Блина косметика вся засохла

Lisjonok конечно не спорю отношение работодателя важно к тому что у тебя ребёнок. Только у работодателя хорошее отношение когда деть дама с няней\бабушкой\в садике...а не носится по офису и сметает всё со столов Не уверен А ты в это время на работе Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022