Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Ср Авг 27, 2014 19:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

не ну, если есть мамочки у которых резинку не видно из пучка волос, у которых все каблучки в идеальном состоянии, бровиночка лежит к бровиночкеУлыбкаи при этом не забывает про праймеры Внимание! Здорово я рада Счастье нереальное Ok Ok Ok


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Ср Авг 27, 2014 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Thania :
помнится, некоторое время назад в какой-то темке про красоту отдельные форумчанки очень сильно возмущались по поводу "некрасивости" мохнатых подмышек и необходимостью эту самую мохнатость убирать. И ни за что не поверю, что ВСЕ форумчанки сидят тут с ухоженными бровями/руками/волосами. Так что статья очень даже нужная. Rock
Кристина, спасибо Цветок



ненуачо, есть же дамы с "укропными" подмышками и такими же ногами... может это с точки зрения леди не есть гуд... но тут уже не поспоришь со вкусами их мужчин... каждому свое Хихи


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Авг 27, 2014 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

KK :


Я бы добавила еще 2 пункта - осанка и незаметное белье.

Как-то в театре не смогла полностью насладиться искусством, потому что у исполнительницы главной роли под узкой юбкой очень выделялись трусы, врезавшиеся в попу Краснею


Ооо, про белье это отдельная тема... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mae offline Mae Сообщение Ср Авг 27, 2014 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Спасибо за статью.
Таких статей никогда не бывает мало. Как напоминание - ты женщина, а не только мама, удели себе время)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Авг 27, 2014 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Resni4ki :

А брови со второй картинки и слипшиеся от комков туши ресницы действительно выглядят натурально, или это опечатка?


В статье не хотелось писать, хотя желание было огромным. Мне лично НЕ нравится перманент ни в каких его проявлениях. Возможно мне просто пока еще не посчастливилось увидеть хорошие качественные работы профессионалов.

Считаю перманент бровей крайней мерой, которая оправдана в каких-то исключительных случаях, когда например отсутствуют или почти отсутствуют свои брови. Многих своих клиенток отговорила от перманента, и считаю что сделала хорошее дело Улыбка

Однако перманентный макияж сейчас несмотря ни на что очень популярен и многие его используют. Поэтому в статье посчитала необходимым напомнить желающим сделать перманент бровей о существовании волосковой техники, результат которой куда более привлекательный в сравнении с классическим татуажем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Авг 27, 2014 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Goblinka :
А можно чуток по-подробней про заменители "крокодилов" и т.д. если надо волосы полностью убрать в течении 5 мин?!Длинные, прямые? Sorry


1) самое простое - резинка в тон волос
2) закрутить пучок и зафиксировать его шпильками требует столько же времени, не более 5 минут
3) уже предложенные гребешки и гребни - замечательная альтернатива!
4) палочки, спицы, карандаши, другими словами все, чем можно зафиксировать пучок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mymy offline mymy Сообщение Ср Авг 27, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Kristine :

В статье не хотелось писать, хотя желание было огромным. Мне лично НЕ нравится перманент ни в каких его проявлениях. Возможно мне просто пока еще не посчастливилось увидеть хорошие качественные работы профессионалов.


Неужели наконец про это сказали вслух. Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 27, 2014 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

mymy :

Kristine :

В статье не хотелось писать, хотя желание было огромным. Мне лично НЕ нравится перманент ни в каких его проявлениях. Возможно мне просто пока еще не посчастливилось увидеть хорошие качественные работы профессионалов.


Неужели наконец про это сказали вслух. Рукопожатие



+1
только если есть необходимость... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Ср Авг 27, 2014 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

А скажите, чем стилистам так неугодили "крокодильчики" ? На самом деле - очень интересно...и почему эти аляповатые гребешки в бусинках и цветочках на резиночках- стильнее? Ну вот хоть убейте, не понимаю!


_________________
Татьяне 11, Екатерине 7.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

koza offline koza Сообщение Чт Авг 28, 2014 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Статья хорошая Ok Но врядли она изменит что-то. Те же каблуки нести можно, но на это надо деньги, время, как минимум вторая пара обуви и не абы что, а удобная и красивая. А это опять же время. В 20 у меня было пар 10 на каждый сезон, сейчас с косточками, там жмет, тут давит, тут каблук на 0.5 мм выше-ниже и мне от этого неудобно, только 2-3 от силы. На покупку коих потрачена туча времени. Мохнатые подмышки лично мне не нравятся самой, но знаю много пар в которых мужу нравятся именно такие и жена ни за что их не обдерет, хоть сотня стилистов ей об этом напомнит. Волосы убирают всем тем, чем удобно и что держится на волосах Ну и дело личных пристрастий, меня хоть помидорами закидайте, я не променяю незаметный пластмассовый темно коричневый краб на расписные в бусинах вот эти соединенные гребешки. Ибо не держат так как надо и имхо, уж простите, исключительно вульгарно выглядят на людях старше 13 лет.


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Чт Авг 28, 2014 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Мышонок, первая из четырех приведенных вами фото - мой ночной кошмар из 1980 года: первый класс, и мама одноклассницы, видение, которое оправдывает мою идиосинкразию в отношении выбритых бровей, и нарисованных над ними угольных брусков Хихи . Зато последнее из четырех фото - просто великолепная работа. Тут можно даже перманент простить. К которому у меня, как и у Кристины, отношение негативное, особенно если он выполнен вне линии собственных губ или бровей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Чт Авг 28, 2014 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Что касается статьи, то есть люди вроде меня, которым нужно время от времени напоминать, пусть даже не о правилах, а просто о необходимости остановиться и заметить, что пора поменять обувь или сумку, прическу, посмотреть на себя в зеркало придирчиво. На это КАК БЫ нет времени. Но если расставить приоритеты, то можно и нужно время от времени одернуть саму себя и выбросить пошарпанные туфли или сходить лишний раз к парикмахеру. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Авг 28, 2014 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

А еще,хочется сказать-дамы,девушки,девочки,женщины-носите платья Смешно.Сама всю жизнь любила влезть в штаны и свитерок,джинсы были любимой одеждой,кроссовки и тому подрбное-типа с детьми так удобнее.
А тут с рождением третьей дочери вдруг порыв души какой то.....Уже в беременность купила платье себе красивое,и колготки красивые,что даже гинеколог сделала мне комплимент-какие колготоски у меня.А прсле рождения дрчки вообще стала примерять в магазинах не брючки и джинсики,а юбки и платья.Вчера 2 платья приобрела и пару туфель(на совсем маленьком каблучке,но всё таки) и ощущение женственности появилось.Захотеломь и волосы по другому уложить и спину выпрямить и живот подтянуть.И парфюм новый купить.
Вообщем маленькое черное (и не чернре) платьице должно быть у каждой из нас.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Авг 28, 2014 06:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Кристина, спасибо от моей дочери Улыбка
Подросткам тоже нужно напоминать, что волосы ( о ужас) моют, а ногти стригут Улыбка и хорошо, когда это делает профессионал и умными словами , а не "шнурки опять пилят" Улыбка Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 28, 2014 08:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Кристина, спасибо за статью Улыбка Сейчас такой темп жизни, что нужно, чтобы кто-то тебя остановил и ткнул пальцем в очевидное, но в спешке забытое Улыбка И это касается не только стиля.

А в вопросах стиля я тебе доверяю как никому другому Улыбка


_________________





Последний раз редактировалось: Mistressss (Чт Авг 28, 2014 09:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kate1 offline kate1 Сообщение Чт Авг 28, 2014 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Riska :
Кристина, спасибо от моей дочери Улыбка
Подросткам тоже нужно напоминать, что волосы ( о ужас) моют, а ногти стригут Улыбка и хорошо, когда это делает профессионал и умными словами , а не "шнурки опять пилят" Улыбка Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок



Полностью присоединяюсь! Дала вчера прочитать дочери в надежде, что хоть статья стилиста подействует, а то с волосами у нас Заклеил рот


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Авг 28, 2014 09:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

koza :
расписные в бусинах вот эти соединенные гребешки. Ибо не держат так как надо и имхо, уж простите, исключительно вульгарно выглядят на людях старше 13 лет.


эх, а я люблю, камни, стразы, когда все блестит и сверкаетУлыбка
И много магазинов предлагает такую продукцию именно для взрослых дам, тот же H@M , мой любимый Motivi...


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 28, 2014 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

wolf :

эх, а я люблю, камни, стразы, когда все блестит и сверкаетУлыбка
И много магазинов предлагает такую продукцию именно для взрослых дам, тот же H@M , мой любимый Motivi...



+100. И плевать, что леди из меня не получится. Дразнюсь Моя любимая заколка-крокодильчик в виде бабочки со стразиками форева!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AnnaT offline AnnaT Сообщение Чт Авг 28, 2014 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига

Думаю, что крокодильчики и многие похожие приспособления просто давно вышли из моды (прям очень давно) и несмотря на то, что это по-прежнему продается, ощущение, что прическа с ними - это привет откуда-то из начала 2000-ых. Краснею Смешно
Сейчас можно ж найти тучу видео уроков как делать красивые пучки и всякие прически с косами.


_________________
There are seven days in the week and someday isn't one of them.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Azorka offline Azorka Сообщение Чт Авг 28, 2014 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

wolf :

koza :
расписные в бусинах вот эти соединенные гребешки. Ибо не держат так как надо и имхо, уж простите, исключительно вульгарно выглядят на людях старше 13 лет.


эх, а я люблю, камни, стразы, когда все блестит и сверкаетУлыбка
И много магазинов предлагает такую продукцию именно для взрослых дам, тот же H@M , мой любимый Motivi...


за Мотиви не скажу, не видела там, но в ХМ по моему ужас ужасный эта бижутерия, смотрится наляписто как то, включая заколки.
если любите камни, стразы, блеск...мне кажется в Ривьера(если не путаю название) очень ничего заколки, не дешево, но стоит того. я приобрела там пару заколок "на выход", качественные и очень красиво смотрятся
типо таких
http://www.riviera-collection.com/shop/hairaccessories/barettes/metal/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Чт Авг 28, 2014 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

koza :
вот эти соединенные гребешки. Ибо не держат так как надо и имхо, уж простите, исключительно вульгарно выглядят на людях старше 13 лет.


Ещё их особо любят учительницы за полтинник, у меня ассоциируются исключительно с пенсионерками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Авг 28, 2014 10:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Azorka :
очень ничего заколки, не дешево, но стоит того. я приобрела там пару заколок "на выход", качественные и очень красиво смотрятся
типо таких
http://www.riviera-collection.com/shop/hairaccessories/barettes/metal/


Хихи Хихи Хихи Вспомнился мне случай, сижу я в такой красивой заколке(аля вся сверкает и блестит) на одном солидном спортивном мероприятии Здорово(я фоторепортер-болельщица) Хихи Тут мимо проходит один из спортсменов Здорово показывает на заколку и спрашивает с серьезным видом :- Ваша? Здорово Улыбка
Я аж растерялась, говорю моя Sorry Очкарик
Потом поняла, что это там у них местный юмор Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Myself offline Myself Сообщение Чт Авг 28, 2014 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Asya :
А скажите, чем стилистам так неугодили "крокодильчики" ? На самом деле - очень интересно...и почему эти аляповатые гребешки в бусинках и цветочках на резиночках- стильнее? Ну вот хоть убейте, не понимаю!



Soglashusj s vami.
Hotj krokodil4iki ne noshu, no eti grebeshki Отпад! ..... slov net


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 28, 2014 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Myself :

Asya :
А скажите, чем стилистам так неугодили "крокодильчики" ? На самом деле - очень интересно...и почему эти аляповатые гребешки в бусинках и цветочках на резиночках- стильнее? Ну вот хоть убейте, не понимаю!



Soglashusj s vami.
Hotj krokodil4iki ne noshu, no eti grebeshki Отпад! ..... slov net



Они, кста, и не держат волосы тех, у кого их много и они тяжёлые.
Крокодил удобно убирает большие тяжёлые волосы в пучок. А всякие новомодные пучки-косички ещё приспособиться делать надо, чтобы не разваливалось через 20 минут.(флакон лака не вариант) Так что "крокодил в тон" - наше всё.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marsa offline marsa Сообщение Чт Авг 28, 2014 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

речь не об удобстве, а о "ледийности" Подмигивать

Гребешки бывают не только аляповатые и с архитектурными излишествами, бывают достаточно лаконичные, с элегантными элементами и т.п. Не нравятся гребешки - невидимки со шпильками шикарно держат густые, тяжелые волосы - надо только правильно подобрать размер невидимок и шпилек. По своему опыту могу сказать, что лучше иметь несколько размеров: для фиксации и для коррекции (если где-то что-то немного выбивается или точит)

Из того, что не надо особо приноравливаться делать и можно элементарно закрепить шпильками: обычная коса, намотанная кружочком/бубликом/пучком. Волосы фиксируются уже самим плетением, остается только намотать их, а, благодаря плетению, шпилькам есть, за что удобно цепляться Ok Уж самую простую косичку, поди, каждая худо-бедно себе заплести может.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022