Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

LorenM offline LorenM Сообщение Вт Янв 06, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Доброго времени суток, дорогие жительницы KKM!

Сегодня я присоединилась в вашему отзывчивому коллективу. Хочу с вами дружить! Рукопожатие

Я студентка 3-го курса Рижского медицинского колледжа. В этом году мне предстоит писать квалификационную работу, что бы получить диплом! Я очень надеюсь на вас, дорогие мамочки, на ваши знания и отзывчивость!

Дело вот в чем. Тему для своей дипломной работы я выбрала пока работала летом в Детской больнице. Тему,к счастью , подтвердили в колледже , можно приступать! Название моей темы : "Vecāku zināšanas par zīdaiņa pozicionēšanu"(Знания родителей о позиционирование грудного ребенка)Хочу написать о хэндлинге, бобате, позиционирование у груди, о автокресле, слинги , ка к правильно купать ребенка и т.д (жду так же от вас идей) НО!! Я столькнулась с проблемой обширности моей темы и с недостатком литературы. Я уже обратилась к библиотекам, правда помощи от них никакой, достала пару материалом у физиотерапевта и на этом остановилось все. Прошу вас, дорогие мамочки , помочь мне с подборкой материала для теоретической части! Буду благодарна за каждую статью, книжечку, вырезку! Можно на любом языке! Спасибо!

P.S Может у кого валяются дома журналы Mans Mazais, Šūpulītis, Мой ребенок и.др , с удовольстивем забиру! Может в них что и найду! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 06, 2015 22:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

LorenM добрый день, думаю наши каталоги статей и блогов вам будут полезны (верхняя строчка навигации СТАТЬИ и БЛОГИ )


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Янв 06, 2015 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

вот тут много информации по заданной вами теме


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LorenM offline LorenM Сообщение Вт Янв 06, 2015 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Desenchantee, благодарю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Янв 06, 2015 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Научным языком ваша тема должна звучать как "Vecāku informētība par.. ", потому что zināšanas применяют к специалистам, если их анкетируют и описывают результат.

LorenM :
журналы Mans Mazais, Šūpulītis, Мой ребенок и.др , с удовольстивем забиру! Может в них что и найду! Улыбка



Эти журналы не имеют медицинской редактуры, поэтому не могут быть источниками для написания работы.

Заходите в научные базы PubMed, Cochrane итд. это то, что является официальными источниками научно-доказательной медицины.

Если тема слишком обширна, оговаривайте что такие-то вопросы не рассматривали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Янв 06, 2015 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Смотря как подходить к описанию проблемы. Если рассматривать откуда средний родитель черпает информацию то как раз журналы, интернет порталы. Если описание что как делать, то конечно медицинские источники как Ljul4ik сказала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LorenM offline LorenM Сообщение Ср Янв 07, 2015 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Спасибо всем за ответы!Будем делать, будем искать! Конечно, книги, это лучшее для моей работы, увы, их мало либо о том же во всех)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022