Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Deza offline Deza Сообщение Вт Май 12, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

Если вдруг так случилось, что кто-то купил билеты и не может пойти, то куплю. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jula offline jula Сообщение Чт Май 14, 2015 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Задвинье

так на Bilešu serviss- полно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resnichka offline Resnichka Сообщение Пт Май 15, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

А кто то уже сходил сегодня? Какие впечатления? Не могу решить покупать билеты или нет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Май 15, 2015 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Недавно явились домой, мы в восторге, все здорово, эмоции зашкаливают.
Продолжительность 2 часа, антракт 25 мин., и вторая половина около 30-40 мин.с тиграми. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marksa offline Marksa Сообщение Сб Май 16, 2015 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

kasecha :
Продолжительность 2 часа, антракт 25 мин., и вторая половина около 30-40 мин.с тиграми. Улыбка


Продолжительность в сумме 3 часа Внимание! в 22:15 одни из первых вышли на улицу В шоке
С маленькими детьми я бы не рекомендовала идти, мой 10-ти летка еле высидел, программа на мой взгляд рассчитана больше на взрослых. А так да, было оч красиво Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Сб Май 16, 2015 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Marksa :

kasecha :
Продолжительность 2 часа, антракт 25 мин., и вторая половина около 30-40 мин.с тиграми. Улыбка


Продолжительность в сумме 3 часа Внимание! в 22:15 одни из первых вышли на улицу В шоке
С маленькими детьми я бы не рекомендовала идти, мой 10-ти летка еле высидел, программа на мой взгляд рассчитана больше на взрослых. А так да, было оч красиво Улыбка


Наш папа сказал точно так же.
Наш 4,5 тоже еле сидел.
Акробаты его вобще не впечатлили.
Львы и тигры всего 15 минут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Май 16, 2015 05:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Девушки, а расскажите, пикет, о котором в Дельфях писали, был? Мы сегодня идём. Надо готовить каменное лицо, чтобы прорываться через толпу пртестующих? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resnichka offline Resnichka Сообщение Сб Май 16, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

А где тни выступают, на сцене? Куда лучше билет покупать? Не мойму где лучше видно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elenl offline elenl Сообщение Сб Май 16, 2015 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

kasecha :
Недавно явились домой, мы в восторге, все здорово, эмоции зашкаливают.
Продолжительность 2 часа, антракт 25 мин., и вторая половина около 30-40 мин.с тиграми. Улыбка



Львы и тигры были ровно 15 минут из всего шоу! Я засекала по часам, потому что дети после 2,5 часов акробатов, клоунов и ожидания животных, были на пределе!
Из животных были еще только собаки и лошади.

Для сравнения - в нашем цирке мои дети сидят всю программу с открытым ртом, а здесь мы то и дело выходили в холл, потому что сидеть уже не было сил Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Сб Май 16, 2015 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

по мне- нельзя сравнивать шоу и цирк в принципе, тем более для маленьких детей! Ясное дело, что дети оценят цирковое представление. Один из Запашных явл директором цирка на пр-те Вернадского. Точно не могу сказать на первый или второй сезон я пошла с ребенком, после того как управлять он им стал. И уже было видно, что это не цирковое представление-это шоу. а в Риге не цирк, в Риге именно шоу! Маленькие дети не оценят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olika78 offline olika78 Сообщение Сб Май 16, 2015 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

У нас бабушка вчера ходила с ребенком, тоже сказала что не для детей но ей понравилось очень

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Montanelli offline Montanelli Сообщение Сб Май 16, 2015 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 36

Пожалуйста, поделитесь информацией.
Не собирались идти, но совершенно неожиданно нам перепало 2 билета. Судя по плану на сайте, места явно не очень (310 сектор, ближе к верху).
Сегодня смотрела - там полно свободных мест гораздо ближе.
Никогда в Арене не были - там есть возможность пересесть в пределах одного уровня, но в другой сектор? Или там смотрят, чтобы "не ползали"? Или из 310 нам будет видно +/- (ребенку 8 лет )? Спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4kins offline vi4kins Сообщение Сб Май 16, 2015 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Про пикетирующих: проталкиваться не неадо, нотони держат плакаты с замученными животными. Детям и впечатлительным лучше не смотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Май 16, 2015 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Montanelli, там всё дублируется на экране, поэтому однозначно увидите. Да и без экрана должно быть видно, хоть этот сектор и далековато. Скорее ребёнку будет плохо видно внизу. Если билеты достались, то идите, это стоит того, в крайнем случае тихонечко переберётесь на свободные места Улыбка .

Мы сидели в 106, наш четырёхлетка первые полтора часа без переыва хлопал в ладоши, и повторял :"я этому наУчусь, и вот этому наУчусь"Хихи . После перерыва стоял, попа сидеть устала.
Представление очень понравилось, самый настоящий цирк: гимнасты, жонглёры, собачки. Лошади просто шикарные, станые, холёные. Тигры ленивые, всё делают неспеееша, с потягушками и позёвываниями. Один, вмдимо молодой, всё норовил своим сородичам по мордасам лапой надавать Хихи
Очень понравились гимнасты во втором отделении, особенно когда на ходулях с "качелей" прыгали.
Единственное, было обидно, когда в конце представления артисты вышли на поклон, а народ ломанулся с мест. Запашный микрофон взял, чтобы поблагодарить рижан за тёплый приём, было очень приятно. Сказал, что его дебют как артиста был именно в Риге, 27 лет назад.
И Ушаков, оказывается, на нашем представлении был Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 16, 2015 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Resnichka :
А где тни выступают, на сцене? Куда лучше билет покупать? Не мойму где лучше видно.

Лучше брать 104 сектор, 112 сектор, 105 с права или 111 сектор с лева.
Мы сидели в 106 секторе- далековато, но все хорошо видно.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rakushka offline Rakushka Сообщение Сб Май 16, 2015 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1337
Откуда: Плявниеки

Мы тоже только вернулись с представления. Мне очень понравилось, очень зрелищно и феерично. Костюмы, постановка - обалденные. Животные ухоженные, лощеные.. Сидели в 112 секторе слева - все супер, прямо напротив сцены!

Но с детьми лет до 7-8 я бы не пошла.. Больше на взрослых рассчитано..


И также отметила нетерпеливость людей - ломанулись на выход во время поклона... некрасиво, неприятно и честно, непонятно..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Сб Май 16, 2015 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

мы тоже ходили, очень понравилось, но детям скучновато было...все тигров и львов не могли дождаться...да и люди конечно невоспитанность у нас - свет включили, поклон, речь Эдгар говорил - и бегут непонять куда и зачем... - мы спокойно вышли без толкучки особой Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lanika offline Lanika Сообщение Сб Май 16, 2015 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 413
Откуда: Иманта

И мы сегодня были Улыбка Мне очень понравилось. В прошлом году были на выступлении цирк Дюссалей. Так на мой взгляд это представление на много лучше. Даже если не брать во внимание животных, гимнасты/акробаты у Запашных мне больше понравились. Ну а лошади и львы вообще отдельная тема. Настолько ухоженные, причесаные. Просто глаз не отвести. Лев, на котором Запашный верхом прыгал, просто заглядение. Такая грива!!! А взгляд какой суровый.
Детям (3 и 4 года) было скучно. Взрослые в восторге Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljusjkin offline ljusjkin Сообщение Сб Май 16, 2015 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига, Межциемс

И мы сегодня Улыбка Мой непоседа деть (2,5 года) отсидел все представление открыв рот Улыбка


_________________

[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oksyyy offline oksyyy Сообщение Вс Май 17, 2015 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 104
Откуда: Баложи

Моя 4-хлетка тоже в восторге! Особенно лошади понравились Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Montanelli offline Montanelli Сообщение Вс Май 17, 2015 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 36

И мы недавно оттуда. Моя 8-летка в полном восторге. Гимнасты, жонглеры, акробаты - смотрела, не отрываясь. Про то, что надоело или когда будут львы - даже и намека не было. В конце заявила, что мало.
И с местами все вышло отлично. Как я упоминала, билеты нам досталисЬ совершенно неожиданно. Мы пришли в свой 310-правый - окинули взглядом - у, далеко. И заметили большой пустой кусок в третьем уровне почти напротив сцены. Итого - 313-левый - видно было отлично (и это при том, что моя большааая привереда по тому, как должно быть видно). Теперь буду знать, что 313-315 сектора - можно брать.
Ну и то, что уже писали - я тоже была неприятно удивлена, как люди (по моим наблюдениям - в основном партер, на трибунах что первого, что третьего уровня такого не было) стали выходить из зала, когда артисты выходили на поклон.
Но они этой спешкой лишили себя замечательного внепрограмного экспромта. Когда Эдгард сказал, что теперь нужно торопиться на хоккей (где сегодня решалась судьба российской сборной), то стали уточнять, а какой же на сейчас счет. Оказалось, 0:0. И пока продолжали разговор, из зала вдруг стали кричатЬ 1:0, 1:0. Со сцены пошел вопрос: а в чью пользу? И когда выяснили - что в пользу России - искренняя радость артистов на сцене была поддержана бурной ованией зала, моментально из зрителей превратившихся в болельщиков. Танцую! Очень смешно Танцую! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вс Май 17, 2015 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Идите, кто не был, обязательно идите!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dekori offline dekori Сообщение Вс Май 17, 2015 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

были вчера на представление, очень понравилось, всем советую сходить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiOlLa offline DiOlLa Сообщение Вс Май 17, 2015 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Представление невероятно красивое! Море эмоций на шоу "Эмоции"!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_IceQueen_ offline _IceQueen_ Сообщение Чт Дек 24, 2015 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Билеты очень-очень дорогие.. Может все же кто-то не сможет пойти и продаст подешевле? Если что, прошу в ЛС.


_________________
Счастливая мама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022