Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Dzins offline Dzins Сообщение Вт Окт 27, 2015 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 304

Если кто-то надумает заказывать мебель из Польши с помощью этой фирмы, имейте в виду: сроки, указываемые фирмой, могут "внезапно", т.е. совершенно неожиданно (для Polumebeles Вспотел ) вырасти.
В письмах работники будут переносить и переносить сроки, сочувствовать Слёзы, беспомощно разводить руками:"Ничего поделать не можем, мы же посредники. А, вот еще: вот этого элемента не будет, ой, будет, ой, не будет..." Тошнит
Итог: живем на коробках с 20 августа Рулетка Ждём-с... Нервно курить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вт Окт 27, 2015 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

к сожалению, сейчас почти везде так ...... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вт Окт 27, 2015 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

О, это мне знакомо. В прошлом году в начале сентября заказала у них кухню для работы. Заранее, пока делался ремонт. Сказали привезут через 3-4 недели. Ага, перед 18 ноября доставили. И один шкафчик пришлось согласиться взять другой, потому что перепутали, но мне уже было все равно, лишь бы забыть побыстрее их прекрасный сервис Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avena offline Avena Сообщение Вт Окт 27, 2015 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всякое бывает Печально Мы в июне у полюмебелес заказывали мебель в детскую. Привезли за три недели, как и обещали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Вт Окт 27, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

zakazav mebelj v jutamebeles.lv toz kosnulisj takojze problemi, kormili zavtrakami, to4nee na sled.nedele budet, na sl.nedele budet, a spusja 2 mesaca ni4ego net i denjgi ne otdajut-avans.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Ср Окт 28, 2015 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Да к сожалению смотрю, что с многими такая беда.
Я заказала на сайте optimus mēbeles детскую кровать. Все хорошо, сделала аванс, через неделю, оказалось что производитель вообще не выпускает больше такие кровати.
И как аванс заплатить, то все тебе электронно пришлют. А как отдавать, едешь в магазин и пишите заявление.
Благо отдали безоговорочно, на следующий же день.

Некоторые интернет магазины вообще поразили тем, что не в курсе что продают, и даже не стесняясь об этом говорят. Тип я не знаю, ну вот сколько вы видите на сайте столько и я знаю. Мол, разбирайтесь сами, нам звоните если уже заказывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Ср Окт 28, 2015 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Я тоже не единожды слышала о подобных проблемах с мебельщиками. Видимо дела у всех туго идут... Получается, в момент, когда дается аванс покупатель расчитывает на "котлетку, которая уже жарится для вас", а на самом деле продавец только начинает "бежать догонять порося", извините уж за такое не совсем корректное сравнение.


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Окт 28, 2015 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Читаю, как будто про себя - только магазин другой. И шкаф я заказала не в августе, а в июле... Видимо, так действительно у всех Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 28, 2015 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Какой бы ни была местная фирма, но если она реально только посредник, всегда стоит помнить, что поляки - это белые китайцы: очень любят улыбаться, обещать и срывать сроки, снимать с продажи нужные модели и вообще выделываться. На китайцев уже давно никто не обижается в этом смысле, вот и на поляков пора перестать - там ничего не поделать, это данность. Обращайтесь в те фирмы, которые делают сами, а не везут чужое. Там тоже варианты возможны всякие, но там хоть реально их вина и можно делать выводы, а тут - никто не виноват, называется, просто жизнь такая.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dzins offline Dzins Сообщение Ср Окт 28, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 304

Да, наверное, проще обращаться в фирмы производящие, но у меня после одежного шкафа местного производства, с посезонно роняющего дверцы Да-да и с вечно перекошенными ящиками Уф!, развилась какая-то аллергия что ли... Sorry на мебель Made in Zdesj Улыбка А с польской опыт как-то более успешным оказался Подмигиваю. Если бы еще не посредники...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Окт 28, 2015 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Ну наши производители мебели тоже *отличным сервисом* отличаются- мне, чтобы совсем без косяков ни разу ничего не удалось приобрести- или ручки кончились- выбирайте другие, или сроки срывают. Последний диван я выбирала только из имеющихся в наличие-никаких заказов больше. Бесит. Злой хохот
Но некоторые умеют работать, по работе мне в последнее время везет- позвонила-заказала-оплатила, на следующий день привезли. И уже с 3 фирмой так. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kartina offline Kartina Сообщение Ср Окт 28, 2015 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 456
Откуда: Purvciems

Со шкафами и мебелью только в проверенную фирму хожу, всё чётко что заказала то и получила, и со сроками вседа впорядке и с качеством. Так что есть фирмы местные, что не мурыжат. Скоро планирую заказывать снова, осталось расплонировать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Окт 28, 2015 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Так вы бы поделились проверенными фирмами Подмигивать
Надо было бы шкаф заказать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mymy offline mymy Сообщение Ср Окт 28, 2015 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1945516&highlight=
Шкафы здесь обсуждали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Ср Окт 28, 2015 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

mymy :
Ну наши производители мебели тоже *отличным сервисом* отличаются- мне, чтобы совсем без косяков ни разу ничего не удалось приобрести- или ручки кончились- выбирайте другие, или сроки срывают. Последний диван я выбирала только из имеющихся в наличие-никаких заказов больше. Бесит. Злой хохот
Но некоторые умеют работать, по работе мне в последнее время везет- позвонила-заказала-оплатила, на следующий день привезли. И уже с 3 фирмой так. Улыбка



Смешно я вот тоже диван заказала у наших производителей. жду. второй месяц Улыбка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Чт Окт 29, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Вчера здесь пожаловалась, а сегодня звонят - наш шкаф пришел. Еще и доставить обещают! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kartina offline Kartina Сообщение Чт Окт 29, 2015 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 456
Откуда: Purvciems

zverjonok :
Так вы бы поделились проверенными фирмами Подмигивать
Надо было бы шкаф заказать Хихи


поделилась в теме, что mymy ссылку дала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Окт 29, 2015 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

aljenkas :
Вчера здесь пожаловалась, а сегодня звонят - наш шкаф пришел. Еще и доставить обещают! Ура!


Почитали ККМ и испугались Очень смешно
А вот доставка у них мне понравилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022