Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Ноя 05, 2015 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Natalija_T :


Артурина мама, как раз Ринаиром летали. мы только с коляской ( кресло на месте было), но я тоже, обратила внимание, что можно 2 вещи брать. И очень многие с креслами были. Пару лет назад, как раз на Гран Канарии по прилету машину брали и там была фирма, которая бесплатно кресла давала. Может лучше, чтоб не таскать все это.
По поводу волос, я как раз около 28 свой натуральный цвет отрастила. До этого была всех цветов, даже не могу придумать, какого цвета не была. Счастлива неимоверна, все жду, когда седина придет, опять каждые 3-4 недели геморой Уф!



Мы машину уже заказали через Ринаир, и там написано было, что кресло в сутки толи 7 толи 10 евро, не помню, нам на 14 дней дороговато.
А как самолет в Ринаире, сильно коленки затекают? Очень узкие места между сидений? Я летала из Риги в Стокгольм, но там 40 минут всего, колени болели.

Значит у меня как раз переломный возраст, когда пора волосы растить свои? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 05, 2015 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661



я собственной персоной тоже ровно 3 месяца, только в весе 3.500
я родилась 2800 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Чт Ноя 05, 2015 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

fotoreporter2
Не знаю, на кого дочка похожа, но фотка классная Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Ноя 05, 2015 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

aljenkas :
fotoreporter2
Не знаю, на кого дочка похожа, но фотка классная Ok



Поддерживаю, фотка классная, доча красавица! Помоему на тебя похожа, у папы глаза больше. И пирог выглядит вкусным Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 05, 2015 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Natalija_T :
Девушки, может, кто знает, как отучить от ночных кормлений? Вес у нас приличный, меньше полугода еще никто не давал Хихи Висит всю ночь на груди, с одной на другую крепимся всю ночь. Если убираю, как жук перевернутый руками ногами машет. Выспаться хочу хоть ночку...



я соску втыкаю сразу, как от груди отрываю, 5 минут придерживаю, как засыпает крепко, ложу в кроватку
но у нас чуть ли не каждый 3й вечер прикорм смесью, тк отказывается брать грудь, там 40-60мл смеси сьедает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 05, 2015 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Arturinamama :

aljenkas :
fotoreporter2
Не знаю, на кого дочка похожа, но фотка классная Ok



Поддерживаю, фотка классная, доча красавица! Помоему на тебя похожа, у папы глаза больше. И пирог выглядит вкусным Хихи



aljenkas :Arturinamama

спасибо

пирог в рими папка купил
кстати вкусный, но я с него быстрее всего ягодки тырю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Ноя 05, 2015 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

fotoreporter2
Симпатичный такой рыжик Улыбка Ох, растут нам парням невесты длинноногие Улыбка
Тоже бы от такой тартолетки не отказалась, а то сегодня сижу весь день хомячу безглютеновые и без сахара печеньки, но есть у меня подозрения, что не все так просто с ними Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Ноя 05, 2015 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Arturinamama :

Мы машину уже заказали через Ринаир, и там написано было, что кресло в сутки толи 7 толи 10 евро, не помню, нам на 14 дней дороговато.
А как самолет в Ринаире, сильно коленки затекают? Очень узкие места между сидений? Я летала из Риги в Стокгольм, но там 40 минут всего, колени болели.

Значит у меня как раз переломный возраст, когда пора волосы растить свои? Хихи


Готовилась к худшему, но очень легко все перелеты прошли, даже, как то особо и не заметили. У меня подозрения, что может быть от длительности перелета у них самалеты отличаются Подозрительно Как то летела один раз, думала у меня клаустрофобия начнется, а тут вроде бы ничего. Но может мои ощущения Размышляю
Единственное, что до Брюсселя Айрбалтиком летели, там был пеленальный столик в туалете, а в Ринаире, как то не обнаружила, меняли прямо в салоне памперс Прячусь
Да, меня бы тоже жаба задушила за автокресло столько платить, за 140 его новое можно купить...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 05, 2015 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Natalija_T :
fotoreporter2
Симпатичный такой рыжик Улыбка Ох, растут нам парням невесты длинноногие Улыбка
Тоже бы от такой тартолетки не отказалась, а то сегодня сижу весь день хомячу безглютеновые и без сахара печеньки, но есть у меня подозрения, что не все так просто с ними Хихи



ага, невесты мы знатные, но наш папка сказал ружье купит и будет тщательный кастинг проводить Очень смешно

а я буду настоящей занудной тещей Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Чт Ноя 05, 2015 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Natalija_T :
Девушки, может, кто знает, как отучить от ночных кормлений? Вес у нас приличный, меньше полугода еще никто не давал Хихи Висит всю ночь на груди, с одной на другую крепимся всю ночь. Если убираю, как жук перевернутый руками ногами машет. Выспаться хочу хоть ночку...



Оооо, постою послушаю Хихи
Из личного опыта: сегодня ночью пыталась обмануть бутылкой с водой- не прокатило. Соска ночью нас для нас- это просто оскорбление.Откладывала в кроватку- тоже был оскорблен до глубины души Хихи .
Старшего в нашем возрасте начала на ночь докармливать смесью, стал спать лучше. С младшим все не могу решиться.


Фоторепортер, у нас такой же диван был( в моем далеком детстве), как на фотке с тобой Смешно До сих пор помню этот узор!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 05, 2015 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ljulek

помойму в то время других и небыло Смешно

я даже помню его запах...
я на нем проспала с 3х месяцев и до 14лет Смешно
а мама говорила, что я его успела за первый год уделать хорошо, тогда небыло пеленок, а клеенка только одна, и я как на зло, писалась именно в момент голопопия Смешно

хотя я видимо особо и не расстраивалась по этому поводу, мне лиж бы дали бутылку и поорать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Ноя 05, 2015 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Ljulek :

Natalija_T :
Девушки, может, кто знает, как отучить от ночных кормлений? Вес у нас приличный, меньше полугода еще никто не давал Хихи Висит всю ночь на груди, с одной на другую крепимся всю ночь. Если убираю, как жук перевернутый руками ногами машет. Выспаться хочу хоть ночку...



Оооо, постою послушаю Хихи
Из личного опыта: сегодня ночью пыталась обмануть бутылкой с водой- не прокатило. Соска ночью нас для нас- это просто оскорбление.Откладывала в кроватку- тоже был оскорблен до глубины души Хихи .
Старшего в нашем возрасте начала на ночь докармливать смесью, стал спать лучше. С младшим все не могу решиться.


Да-да Тоже полностью чуствует себя ущемленным в правах, соска это вообще оскорбление непростительное, а в кроватке на пару секунд дар речи аж теряет, типо: " Не понял " Улыбка

А еще хотела спросить, они в этом возрасте все щипаются или только мой кавалер выбрал это оружие? Уже всю семью в страхе держит Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Ноя 05, 2015 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Bleach
У нас Авент, советую попровать, бутылочка лишней не будет, не жадничай Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Ноя 05, 2015 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Natalija_T :


А еще хотела спросить, они в этом возрасте все щипаются или только мой кавалер выбрал это оружие? Уже всю семью в страхе держит Хихи



Моя иногда (не всегда) во время кормления щипается... чаще всего, когда она в бодром состоянии. Такое ощущение, что ест, о чем-то задумывается, а руки занять не чем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Ноя 05, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

OJIEHbKA :
Bleach
У нас Авент, советую попровать, бутылочка лишней не будет, не жадничай Подмигивать



У нас Авент. С первого раза взяла


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Ноя 05, 2015 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

OJIEHbKA :
Bleach
У нас Авент, советую попровать, бутылочка лишней не будет, не жадничай Подмигивать


Бутылка то есть. Соску надо. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Ноя 05, 2015 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

LRusslana :

OJIEHbKA :
Bleach
У нас Авент, советую попровать, бутылочка лишней не будет, не жадничай Подмигивать



У нас Авент. С первого раза взяла



Форма соски повторяет строение соскА маминого, и можно совмещать ГВ и ИВ благодаря этому, ну так пишут в рекламе Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Ноя 05, 2015 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7 :

OJIEHbKA :
Bleach
У нас Авент, советую попровать, бутылочка лишней не будет, не жадничай Подмигивать


Бутылка то есть. Соску надо. Улыбка



В любом детском, максима, рими.
А ты хочешь соску накрутить на другую бутылку?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Чт Ноя 05, 2015 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Natalija_T :
А еще хотела спросить, они в этом возрасте все щипаются или только мой кавалер выбрал это оружие? Уже всю семью в страхе держит Хихи



О да, мы тоже щиплемся, еще и царапаемся. Очень нравится шкрябать ногтями по дивану, звук жуткий, но мелкий балдеет!
Наталья, если вдруг найдете способ как-то уменьшить частоту ночных кормлений, дайте знать ,пожалуйста! Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Ноя 05, 2015 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Ещё раз всем спасибо! Поцелуй

bleach7 Дело, скорее, не в бутылке, а в соске. Попробуй соску другую купить. Мои сначала круглую силиконовую соску на бутылке не любили, я им купила латексную анатомическую- понравилось. Это сейчас им пофиг уже, а сначала тоже кочевряжились Улыбка

Пы.Сы. и соска ещё по возрасту должна подходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Ноя 05, 2015 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Natalija_T Мои тоже какое-то время щипались немного. Теперь мне волосы дерут, уже боюсь без хвоста подходить Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Ноя 05, 2015 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Natalija_T :
Девушки, может, кто знает, как отучить от ночных кормлений? Вес у нас приличный, меньше полугода еще никто не давал Хихи Висит всю ночь на груди, с одной на другую крепимся всю ночь. Если убираю, как жук перевернутый руками ногами машет. Выспаться хочу хоть ночку...

у меня с первой дочкой такая проблема была. Частые ночные кормления, висения на груди... Выдержала до года и 8 месяцев. Все говорили, крепись, дальше будет легче. Легче не было. Короче, я собралась и 3 ночи перетерпела - не дала и всё. Днем кормила, ночью не кормила.
Ну, в вашем случае можно попробовать вместо груди давать соску. А грудь давать не чаще, чем раз в 2-3+ часа.
Но это моё имхо, тебе бы с консультантом проконсультироваться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Ноя 05, 2015 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Томи типпии как сиська выглядеть еще. А я так поняла теорию, что ночные кормления самые важные, особенно под утро, если их убрать, молоко будет пропадать. Пролактин именно ночью вырабатывается. Размышляю


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Ноя 05, 2015 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 улётная фотка! Смешно Ноги у дочки, точно твои- длиннющие. И семейное фото клёвое! Муж даже позирует. Молодец! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Ноя 05, 2015 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

О, я волосы давно убираю, даже на ночь Хихи но все равно клочок выбрать успевает время от времени. А по утрам мне делают массаж спины маленькими пяточками Здорово


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022