Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Янв 04, 2016 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

intricate :
Snezhnajaaa
Ну все манипуляции мне как раз 3.12 делали, так что может уже и М скоро.
Поняла одно рожать это больно Хихи



В твоем случае это двойная боль Слёзы


Я машину еле откопала Ура! хорошо, что завелась хорошо Танцую!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Янв 04, 2016 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Девчонки, так как в нашу темку обратно intricate не заглянула - копирую сообщение сюда Улыбка С наступившим!!!

Natulencija :

intricate :
Пузички, С Новым годом!



Счастье нереальное спасибо Улыбка И наши Новогодние поздравления Планирующим!!! Пусть этот год принесет долгожданные новости и исполнит заветные ожидания! Апчиии на вас всех!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

intricate offline intricate Сообщение Пн Янв 04, 2016 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Natulencija
Cпасибо. Что-то я про вас забыла Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Янв 04, 2016 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Natulencija :
Девчонки, так как в нашу темку обратно intricate не заглянула - копирую сообщение сюда Улыбка С наступившим!!!

Natulencija :

intricate :
Пузички, С Новым годом!



Счастье нереальное спасибо Улыбка И наши Новогодние поздравления Планирующим!!! Пусть этот год принесет долгожданные новости и исполнит заветные ожидания! Апчиии на вас всех!!! Цветок



Спасибо Улыбка Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Вт Янв 05, 2016 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Всех с Новым годом! УРА, товарищи женщины! Дед Мороз

Ну что, вы готовы обзавестись маленькими обезьянками? Покоя с ними не жди!!! Злорадствую
В принципе, готовы или нет, но я нам всем этого от души желаю! Подмигиваю
Потамушта хватит тут штаны просиживать! Валите все в неспокойную жизнь с маленькими спиногрызами! В жизнь, где мало сна, закаканные подгузники и разговоры про покаки, отрыжки и прыщички! В жизнь, где вы больше не принадлежите себе, потому что вы вкусная, полезная и основная еда! В жизнь, где весь Мир суживается до размеров одного маленького человечка! Где его улыбка - это главная похвала за все сложности! В жизнь, где вы - МАМА! В жизнь, куда стремятся все женщины! Ну, или почти все... но точно все, которые тусуются здесь Улыбка В общем, всем вам замамкаться в этом году!!!!!!! Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Янв 05, 2016 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Ramashkina :
Всех с Новым годом! УРА, товарищи женщины! Дед Мороз

Ну что, вы готовы обзавестись маленькими обезьянками? Покоя с ними не жди!!! Злорадствую
В принципе, готовы или нет, но я нам всем этого от души желаю! Подмигиваю
Потамушта хватит тут штаны просиживать! Валите все в неспокойную жизнь с маленькими спиногрызами! В жизнь, где мало сна, закаканные подгузники и разговоры про покаки, отрыжки и прыщички! В жизнь, где вы больше не принадлежите себе, потому что вы вкусная, полезная и основная еда! В жизнь, где весь Мир суживается до размеров одного маленького человечка! Где его улыбка - это главная похвала за все сложности! В жизнь, где вы - МАМА! В жизнь, куда стремятся все женщины! Ну, или почти все... но точно все, которые тусуются здесь Улыбка В общем, всем вам замамкаться в этом году!!!!!!! Поцелуй



Прекрасные слова, спасибо и тебе того же желаем!!! Ура! Ура! Ура! Ура! Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Янв 06, 2016 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ramashkina
Cпасибо. Тебе того же Счастье нереальное
А я вот думаю может начинать утро с ложки тыквенного масла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Янв 06, 2016 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

intricate

А что это масло даёт?)


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Янв 06, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Snezhnajaaa
Ну в интернете рассписано,что прям очень полезное Хихи
Во-первых, как и все масла очищает печень, а во-вторых именно тыквенное масло является лечебным при многих воспалительных заболеваниях кишечника (колит, энтерит, гастрит) , печени (гепатит, цирроз) и желчного пузыря (дискинезия, холецистит) . Кроме того тыквенного запаха боятся кишечные паразиты. Так же помогает снизить уровень «Плохого» холестерина, обеспечивает профилактику сердечно-сосудистых заболеваний,так еще и для похудения оно чем-то полезно. Вообщем судя по интернету одни плюсы Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Янв 06, 2016 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

intricate :
Snezhnajaaa
Ну в интернете рассписано,что прям очень полезное Хихи
Во-первых, как и все масла очищает печень, а во-вторых именно тыквенное масло является лечебным при многих воспалительных заболеваниях кишечника (колит, энтерит, гастрит) , печени (гепатит, цирроз) и желчного пузыря (дискинезия, холецистит) . Кроме того тыквенного запаха боятся кишечные паразиты. Так же помогает снизить уровень «Плохого» холестерина, обеспечивает профилактику сердечно-сосудистых заболеваний,так еще и для похудения оно чем-то полезно. Вообщем судя по интернету одни плюсы Смешно




Ну да, интернет умеет убеждать Смешно) попей, потом расскажешь о ощущениях и улучшениях Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Ср Янв 06, 2016 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Привет, девули Улыбка что- то я активно работать в начале года начала, даже на и-нет времени нет Размышляю был муж у врача, сказали, что все ок, доктор хочет и меня видеть Sorry а вообще, когда муж сказал, что мы планировали достаточно долго, предложила записаться на программу по эко В шоке типо, все равно очередь год ждать (там где гос.финансирование) если за это время получится, то супер, если нет, то может захотим воспользоваться....я всегда думала, что это только тем, у кого детей нет, но доктор говорит, что не важно Размышляю вот я в раздумьях, может и заполню анкету..... Размышляю

Ramashkina поздраление - супер!!! Хоть распечатывай и на стену вешай Улыбка спасибо за такой позитив Счастье нереальное Цветок и с Новым годом Дед Мороз

Natulencija С наступившим тебя и всю летнюю болтушку Новый год


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Янв 07, 2016 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Helinka :
Привет, девули Улыбка что- то я активно работать в начале года начала, даже на и-нет времени нет Размышляю был муж у врача, сказали, что все ок, доктор хочет и меня видеть Sorry а вообще, когда муж сказал, что мы планировали достаточно долго, предложила записаться на программу по эко В шоке типо, все равно очередь год ждать (там где гос.финансирование) если за это время получится, то супер, если нет, то может захотим воспользоваться....я всегда думала, что это только тем, у кого детей нет, но доктор говорит, что не важно Размышляю вот я в раздумьях, может и заполню анкету.....




Я в марте на лапароскопию иду, там посмотрят что и как, и потом тоже будем вставать на очередь, пока подойдёт может запузатимся, или воспользуемся эко Улыбка
В воскресение не жду М, хотя уже сейчас ощущения что живот тянет как перед М, думаю через пару дней как раз начнутся Печально


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Чт Янв 07, 2016 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Snezhnajaaa а я наоборот жду, а они все не идут Курю
И будем дружно верить, что очередь подойти не успеет Да-да Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Янв 07, 2016 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Helinka :
Snezhnajaaa а я наоборот жду, а они все не идут Курю
И будем дружно верить, что очередь подойти не успеет Да-да Подмигиваю




Может тестик??? Злорадствую


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Янв 07, 2016 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Вот и я жду М и тоже еще нету Печально Хотя живот вроде немного тянет уже или это от того,что завтра на работу? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Чт Янв 07, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Snezhnajaaa :

Helinka :
Snezhnajaaa а я наоборот жду, а они все не идут Курю
И будем дружно верить, что очередь подойти не успеет Да-да Подмигиваю




Может тестик??? Злорадствую



А ты думаешь, я не делала Очень смешно

intricate это определенно на работу, не ходи туда Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Чт Янв 07, 2016 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Helinka
Эх,я бы с удовольствием. Не,ну можно конечно пойти в поликлиннику и поплакаться, что я еще эмоционально не востановилась и еще месяц посидеть домаа. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Янв 07, 2016 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

intricate

Цитата:

Эх,я бы с удовольствием. Не,ну можно конечно пойти в поликлиннику и поплакаться, что я еще эмоционально не востановилась и еще месяц посидеть домаа. Хихи


Так и сделай Подмигиваю

Helinka

Цитата:

А ты думаешь, я не делала Смешно


Блин, тогда надо ждать.. сбой какой то видимо! Печально у тебя перед НГ должны были начаться?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Чт Янв 07, 2016 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Snezhnajaaa как раз на НГ ждала, думала после праздников сразу на анализы, поэтому и жду. Но видимо организм решил по-своему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 07, 2016 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Helinka :

А вообще я на irobot все созреваю, коллеги на работе очень довольны им Sorry

у нас через три года умер аккумулятор. Новый аккумулятор стоит-175 евро- как половина нового пылесоса. Гарантии на аккумулятор нет.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Янв 08, 2016 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Elizabet :

Helinka :

А вообще я на irobot все созреваю, коллеги на работе очень довольны им Sorry

у нас через три года умер аккумулятор. Новый аккумулятор стоит-175 евро- как половина нового пылесоса. Гарантии на аккумулятор нет.


Отпад!

Ну а самим пылесосом по качеству уборки вы довольны?

Всем доброе ооооочень морозное утро Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Янв 08, 2016 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Helinka, вообще странно Закатил глаза а какой цикл обычно? Раньше такое было? Улыбка может все таки поздняя имплантация? Счастье нереальное
Утро действительно мороззззззное, машину страшно заводить было Подмигиваю


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Янв 08, 2016 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Snezhnajaaa :
Helinka, вообще странно Закатил глаза а какой цикл обычно? Раньше такое было? Улыбка может все таки поздняя имплантация? Счастье нереальное
Утро действительно мороззззззное, машину страшно заводить было Подмигиваю


Это скорее всего после чистки организм пока в себя не пришел, а так обычно +- пару дней может прыгать. На форумах начиталась, что и через 2 -2,5 месяца начинаются, иак что пока ждем-с Закатил глаза

Машина завелась, но жидкость оконная все-таки замерзла, до - 20 была Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Янв 08, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Helinka :

Snezhnajaaa :
Helinka, вообще странно Закатил глаза а какой цикл обычно? Раньше такое было? Улыбка может все таки поздняя имплантация? Счастье нереальное
Утро действительно мороззззззное, машину страшно заводить было Подмигиваю


Это скорее всего после чистки организм пока в себя не пришел, а так обычно +- пару дней может прыгать. На форумах начиталась, что и через 2 -2,5 месяца начинаются, иак что пока ждем-с Закатил глаза

Машина завелась, но жидкость оконная все-таки замерзла, до - 20 была Да-да



Ну тогда только ждать тебе остаётся ))
А у меня плохо с мороз дворники к стеклу ложатся, поэтому не пользуюсь жидкостью, хотя может тоже замёрзла в такой мороз Смешно проверять не буду пока Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 08, 2016 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Helinka :

Elizabet :

Helinka :

А вообще я на irobot все созреваю, коллеги на работе очень довольны им Sorry

у нас через три года умер аккумулятор. Новый аккумулятор стоит-175 евро- как половина нового пылесоса. Гарантии на аккумулятор нет.

Отпад!

Ну а самим пылесосом по качеству уборки вы довольны?

пока работал, была довольна. Сейчас уже больше года лежит в шкафу.. что с ним делать не знаю.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022