Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 476 477 478 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 08, 2018 19:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

А вообще ладно давай о хорошем Улыбка

Мы сегодня все с новыми парфюмами Улыбка аж втроем Хихи Хихи Хихи Хихи

я таки получила свой Мандарин базилик от Guerlain
оказалось там на крыжечке пчелка !!! ща тебя порвет от моих дальнейших мыслей

1) 3 пчелы герб Барберини
2) в Риме есть Паллаццо Барберини ( я там была Улыбка )
3) в Палаццо Барберини хранился ( ща он в Германии) пьяный фавн Барберинни , статуя античная , которую нашли в замке Святого Ангела ( который до этого был мавзолеем императора Адриана ) и по оценкам историков фавн это копия с Антиноя , фаворита Адриана который погиб в Египте
4) У МЕНЯ ЕГИПЕТСКИЕ ДУХИ Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Чт Мар 08, 2018 19:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Мар 08, 2018 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

У меня ребенок со школы пришел с фиолетовой ленточкой на груди.
По английскому они делали проект о Джоан Роулинг, а на этике обсуждали о насилии в семьях, а вообще, постоянно говорят о гендерных различиях в том или ином контексте. На истории, литературе говорят как о выдающихся женщнах, так и мужчинах, от него узнала имена испанских феминисток (писательницы, ученые, журналистки) борящиехся за права женщин сто, 50 лет назад. У меня сын скорее феминист Очень смешно Прячусь , чем "мачиста".


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 08, 2018 19:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

А у Ланки сегодня знаешь какой проект
про nutrition fact определить какой продукт полезнее всего
и какой продукт будет влиять на снижение веса если человек страдает избыточным
11 летняя курица учила меня вчера что первое на этикетке надо смотреть на САХАР а не на калории Улыбка второе транс жиры , и только потом калории
ибо вот в авокадо например 600 калорий а в маффине 560 - что полезнее Улыбка
т е сопля уже все знает , а 40-летнее бабье все тортики тортики сыроедческие Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2018 21:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Nellen :
Бабская толпа - это куча ПМСных и овуляшных истеричек. К сожалению, кричат лишь бы кричать, проблем в Кении, Ираке и Сирии это не решает, никому нет дела до того, что там в "какой-то Африке" делают с женщинами, у нас ток модно о харазменте говорить, да о том, раз женщина родила своему мужику дитя, то даже не может 3 месяца дома покормить его, сует смеську,чтобы скорее бежать работать в Макдоналдс делать великую карьеру официантки и как ваще она может ради дитя бросить пить и курить, все на равных! Хм


В Европе разве после 3 месяцев платят пособие, чтобы бабе дите не бросать и на работу не выходить? Не ради карьеры ж бросают, а ради того, что иначе жить не на что.
На пост-советском пространстве и в восточной европе нам сделали шикарный подарок, возможность год спокойно быть дома и продолжать работу на своем месте. Если захочешь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Мар 08, 2018 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

в Англии 9 месяцев платят пособие, можно дома сидеть. Да и потом частенько выгоднее не работать, чем на работу выходить.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Мар 08, 2018 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
А у Ланки сегодня знаешь какой проект
про nutrition fact определить какой продукт полезнее всего
и какой продукт будет влиять на снижение веса если человек страдает избыточным
11 летняя курица учила меня вчера что первое на этикетке надо смотреть на САХАР а не на калории Улыбка второе транс жиры , и только потом калории
ибо вот в авокадо например 600 калорий а в маффине 560 - что полезнее
Улыбка
т е сопля уже все знает , а 40-летнее бабье все тортики тортики сыроедческие Хихи



Супер!
Продвинутая страна, с продвинутым подходом обучения детей Ok


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Чт Мар 08, 2018 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Zazuza, а чем выгоднее интересно стало, у меня сестра в лондоне уже много лет, у них кредит на дом, очень хорошая работа, и она как раз пошла после 9 месяцев, чтоб место не потерять, никакой выгоды дома сидеть не было...все родственники в лв охали и ахали мы привыкли 1.5 года дома сидеть, сиську держать на пульсе, а в испании вообще маленький декрет, там поэтому многие и рожают к 40 годам, когда и возможности и уже все все есть...или бегут на работу, а чем плох макдональдс, когда в испании безработица, любая работа ценится, хоть мясник, хоть продавец...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2018 22:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Zazuza, а почему женщины до самых родов работают? Слышала, что там присваивается сколько-то недель, и ты можешь либо раньше уйти перед родами, либо работать до самых родов, чтобы подольше побыть с ребенком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Мар 08, 2018 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

В Ирландии так же. Старшую там рожала. Ушла за месяц до родов, вернулась в дочкиных полгода, причем уже и неоплачиваемый закончился.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 09, 2018 00:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у нас раздел форума "че там в загранице " закрыли?

или на вопрос отвечаем " приличная жена " или "интересная женщина" кто вам больше нравится

или обсуждаем в соответстующем разделе пособия мамкам в странах ЕС
никто ж вас тут не гонит в заграницы жить, тока в зал жир сгонять да по щам даем чтобы "полезные десерты" не особо жрали


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Мар 09, 2018 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Да, 9 месяцев, уходи, когда хочешь.
Выгодно дальше сидеть или нет - зависит от дохода и от других обстоятельств. Сад или няня обойдутся в 800-900 фунтов в месяц. Вот и считайте, сколько надо получать, чтобы был смысл работать и на чужих людей детей кидать. Но кто ж знает, может там бабушка присматривает или зарплата выше среднего.
Для обычных трудящихся на минималке и чуть выше выгоднее на пособия сесть лет до 3х как минимум.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Мар 09, 2018 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

отвечаю на вопрос - Интересная женщина )
и вообще, мне больше нравится Партнер, как в Англии называют супруги друг друга )


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 09, 2018 00:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zazuza :
отвечаю на вопрос - Интересная женщина )
и вообще, мне больше нравится Партнер, как в Англии называют супруги друг друга )



плюс тебе в карму Ok Ok Ok Ok

подожду еще ответов , у меня была дискуссия с бывшей одноклассницей ... очень интересная , соберу ответов побольше Улыбка расскажу Улыбка че было


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 09, 2018 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

"Приличная жена" или "Интересная женщина"?
Чета ржу с первого определения. Чем измеряется приличность жены?
Т.к. первое мне не особо понятно, то голосую за второй вариант Смешно Или "Интересная женщина" - это эквивалент "неприличной жены" Sorry

Nellen :
У меня ребенок со школы пришел с фиолетовой ленточкой на груди.
По английскому они делали проект о Джоан Роулинг, а на этике обсуждали о насилии в семьях, а вообще, постоянно говорят о гендерных различиях в том или ином контексте.



Моя дочь вчера тоже в каком-то проекте SSG участвовала, связанном с насилием в сети или чем-то в этом духе (ну это в Дании). Весь день в черных одежах отходили Очкарик Потом поподробнее расспрошу, самой интересно.

А я тут о своем: добавилось работы, теперь пытаюсь перекраивать рабочую неделю, зал вылетает по средам и пятницам совершенно. Остается 3 дня на рабочей неделе, плюс буду пробовать субботы, по утрам хотя бы. Надеюсь, в зале в это время аншлагов нет. Вторую ночь сплю плохо, все пытаюсь с этой логистикой разобраться.

И еще, у меня снова куча вопросов насобиралось.

1) в чем смысл взвешиваться до и после тренировки? Что человек хочет увидеть на весах? Реальный отвес/привез, произошедший за час в зале? И вижу постоянно, что мужики взвешиваются, женщины пока за этим занятием замечены не были.

2) Те дамы, у которых ооочень длинные волосы (может, даже, нарощенные, не суть) - неужели удобно заниматься с распущенным своим этим боХатством? Неужели во всех магазинах закончились резинки, млин?)) Хихи Это ж выглядит никак не красиво, а даже как-то отвратно, на мой взгляд. Беспокоюсь

Я все сказал Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пт Мар 09, 2018 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

С Праздником дамы! Цветок

"Приличная жена" или "Интересная женщина"?
Что то не поняла Размышляю Это обязательно взаимоисключающее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 09, 2018 10:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

А я скорее интересная жена Смешно причём даже «интересная» Хихи как хозяйка наверное так себе (в плане готовки так точно), зато со своими взглядами, интересами и целями Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 09, 2018 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

mymy :
С Праздником дамы! Цветок

"Приличная жена" или "Интересная женщина"?
Что то не поняла Размышляю Это обязательно взаимоисключающее?



Я тоже не поняла. И еще интересно, что включает в себя термин "приличная". У разных людей рамки приличия ой как отличаются. Некоторые считают приличным пукать за столом, а некоторые стесняются чихнуть при свидетелях Смешно
А может, приличная - это типа добротная такая. Ну, как в случае с определением зарплаты. У кого приличная зарплата, тот может позволить себе в отпуск свою приличную жену свозить и поглазеть на интересных женщин на пляжУ Улыбка Продолжать можно бесконечно. Ждем Риску для пояснений.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Мар 09, 2018 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

про длинные волосы - я иногда забываю резинки, они у меня распиханы во все карманы, сумки и тд, но иногда хоть тресни оказываюсь без резинки. В зале соответственно это тоже бывает. не вижу, честно, разницы заниматься с волосами и без волос Хихи не мешают абсолютно. Вот бегать да, очень мешают.
Про порядочную жену и интересную женщину - а еще варианты есть? чот мне ни то, ни другое не нравитсо Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 09, 2018 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Arinka :
про длинные волосы - я иногда забываю резинки, они у меня распиханы во все карманы, сумки и тд, но иногда хоть тресни оказываюсь без резинки. В зале соответственно это тоже бывает. не вижу, честно, разницы заниматься с волосами и без волос Хихи не мешают абсолютно.



Под словом "длинные" я имела в виду действительно длинные волосы. Этакие шторы ниже попЭ. И в моем понятии это даже дело эстетики: ходить так по залу, потряхивать этими волосинами, сидеть на них же в тренажерах, оставляя за собой повсюду свои следы. Потом идешь такая по залу, а на полу лежит эта русалка, и не знаешь, с какой стороны ее обойти, чтобы не наступить на боХатство Хихи
Не, я думала, мож это я такая нервная в этом отношении. Но нет, сегодня один тренер сделал этой царевне замечание Курю

Удалось таки сегодня вырваться в зал, попала даже чуть раньше 13, народищу... И духота. Видать, после 8 марта народ активно выделяет тепло Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 09, 2018 18:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

нет других лейблов нету
тут не ПОНЯТИЯ Улыбка
а лейбл

т е как тебе нравится чтобы тебя называло общество женщин, общество мужчин , общество людей старше и младше тебя
что бы ты выбрала из названий ( лейблов) приличная жена или интересная женщина ?


Как раз именно так - интересную женщину НИКОГДА не назовут ПРИЛИЧНОЙ женой Улыбка и наоборот

все дело во внешнем виде , работе и отношению к семье . Это не плохо и не хорошо - это принципиально разные бабы

как бабы, дама с прикленным обществом лейблом "приличная жена" в основном на свои нужды , амбиции и прочее положила , в доме она чаще быдет выносить мозг мужу , т к выход нереализованного дофамина и прочего барахла или же !!! у нее очень постояный уровень серотонина - такие дамы живут обычно на Средеземноморье и на Востоке с очень традиционными устоями , вколоченными в них по самые гланды , в латвийской глубинке это в основном бывшие "отличницы" выглядят как сраное гавно, жрут сраное говно , спят с бытовыми толстыми алкоголиками. Т е толстые тетки с кошелками насидевшие жопы в оффисных посиделках "чай с печенюшкой и бокалом дешевого игристого в промазанную каким Кларинсом рожу"

Интересная женщина это всегда сука
Или сука по отношению к коллегам, сука по отношению к любому иначе от нее мыслящему Улыбка - это не хорошо и не плохо , но ее всегда есть за что осудить Улыбка потому как сука сделает по своему , правильно или не правильно , но она не стремиться нравится всем , угождать всем
Она оставляем это основной массе дур и куриц, ну и тем кто получил лейбл - приличная жена Улыбка

т е это два очень крайних лейбла
поэтому тут не вопрос КТО ВЫ Улыбка в массе своей мы в серединке - куры и есть , поэтому и работаем над собой - дыа? нет?

Вопрос какой лейб больше нравится Улыбка ибо общество все равно их клеит - так уж повелось


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 09, 2018 18:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Слушала тут подкаст к 8 марта про женский тренинг

уржалась немного с рассуждений мужиков про тренинг во время месячных - не все так
но мужики рассуждающие про месячные и немного хвалящиеся что у них не так Улыбка "да что вы знаете о меськах, чукчи" Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


в общем - 8 марта - не 8 марта
Рома Юрьев http://bigblog.com.ua/
сказал : сладкое низя , пить много, витамины жрать если тренишь, омегу жрать если тренишь , питаться правильно , делать вакуум Улыбка

ну и всем у кого проблемы с суставами

Цитата:

Вот еще одно полезное свойство чистого глицина — может поспособствовать улучшению состояния коленей, локтей, плечевых суставов. Хотя лучше подойдет гидролизированный коллаген


коллаген Улыбка лишнем не будет Хихи


А по поводу дискуссии ...
когда вам жалуются на лишний вес, остеохондроз и отсутствие денег , так и знайте Улыбка перед вами приличная жена, но латвийского - постсоветского разлива Улыбка глотающая от своего эстрогеного чмыря бенефиты замужества постсоветского навязанного образца , и помочь тут можно только дав хороший подзатыльник


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Мар 09, 2018 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ну тогда я - "приличная жена" (впрочем ты, Риска, и так это про меня знаешь, я могла б не отмечаться Подмигиваю ). Но думаю, что период "интересной женщины" в моей жизни был и ... очень рада, что он остался в прошлом Улыбка . И вот это определение на букву "с" слышала в свой адрес, и было обидно и стыдно. Не, не моя стезя Улыбка

В зал - Риска, с тобой - пойду Счастье нереальное


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 09, 2018 18:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

К Аринке пойдем в Юрмалу или сами ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Мар 09, 2018 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Гы, Риска, я не видела твой последний пост, а выглядит, будто этой мой ответ на "лишний вес, остеохондроз и отсутствие денег" Смешно Не по этим признакам, конечно, по другим Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 09, 2018 18:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Lirika :
Гы, Риска, я не видела твой последний пост, а выглядит, будто этой мой ответ на "лишний вес, остеохондроз и отсутствие денег" Смешно Не по этим признакам, конечно, по другим Улыбка



я тебя поняла , не боись ...
ты не особо похожа на мою одноклассницу , но имхо подзатыльник во многих вопросах тебе не помешал бы , ибо ты дочь растишь , а значит показываешь пример , но думаю ты еще молода и жизнь сама тебе по загривку успеет надавать , ну или уж как будет так и будет - че уж Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 476 477 478 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022