Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 99 100 101 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Июн 03, 2016 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

no :
Спасибо за Катю Усманову Цветок



А вот пожалуйста Цветок Всем пожалуйста Цветок Улыбка

Нравится мне она очень, и как выглядит, и как говорит Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Пт Июн 03, 2016 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Danielj :
Нравится мне она очень, и как выглядит, и как говорит Счастье нереальное

Да, Катя шикарна Love Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 03, 2016 20:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Вишенка Вишенка Вишенка Вишенка Вишенка Вишенка

ну точно сотка Улыбка

Я сегодня мега -монстр , утром зал - дельты по "Даниной Кате " Улыбка потом забег со старшей выбор туфель на выпускной, ща на курсы и потом на выпускной в китайской школе Улыбка - ну и кто говорит - спорт не втиснуть спорт не втиснуть Улыбка а у меня меж прочим нигде не 15 минут доехать , минимум 30 Внимание!

так шо "упали- отжались" лентяйки Улыбка - все успеть можно , у меня даже ужас мой на башке сегодня уложен Улыбка - прям звезда тайм-менеджмента Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


еще б кто +30 выключил на улке ...


Цитата:

на первой фотке вполне себе все красиво. имхо


ну от и говорю "кони" тоже кому-то нравятся - всем свое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Июн 04, 2016 03:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Riska :
Тетки давайте не будет за детей плиз
чтобы сказать все ли так надо , то у пипецдросткИ нужно зазырить попу Улыбка а не еще пухлый гормональный фейс
если на бедрах и попе есть хоть капля ряби - зна не все гуд , а привет спорту в любом виде и осанка опять же

Мамские глаза - слепые
r:



Мои спортом занимаются-не на любительском уровне.Теннис с 5 лет ,то есть уже как минимум 8 лет в спорте .Комиссия спортивнвя раз в год,где замеряют ту самую жировую и мышечную массу,кардиограммы,анализы и т.д.На попу там поверь,не смотрят-соотношение жира и мышечной массы уж точно не по попе измеряют спортивные врачи.У нас жира недобор.Вернее на грани,могло быть поболее.Хоть и вес под 60.Так что не в попе дело.Про рябь-это не всегда проблема лишнего веса.(к счастью или к сожалению)
У меня даже при 90 никогда не было цилика Улыбка.Чисто генетика у нас в роду такая,что нет этого говна на залу и не только на залу,и у мамы не было.Мама моя сейчас кстати весит 64 Улыбка в 60 лет.


Подумалось вот о чем-мамки,у кого девочки(а можно и мальчики).Ваши дочи так ли уж придерживаются Пп и не посылают вас нафиг с вашими брокколи и куриным филе в пользу макдональдса , мороженного летнего,попкорна с колой в кино с друзьями и т.д?Мкак вложить в головы своим деткаи те принципи здорового образа жизни,чтобы у них не было таких же проблем как у нас.?У вас выходит?Интересен опыт (особенно мам летей подростков(12 и старше).как у вас с едой обстоят дела.?Занимаются ли дети спортрм?Придерджваются ли мнения родителей насчет еды?При походах в магазин какие продукты(вкусняхи )выбирают себе?Вообщем интересно Улыбка.И нет ли соблазнрв извне?(дпузтя,бабушки),сующие шоколадочки,мороженное ,и т.д
.Как преодолевают?И преодолевают ли?Интересна эта тема-питание и спорт в жизни детей


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Июн 04, 2016 03:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Вот не спиться тебе Улыбка
Про попу я не про замер жира , а только на предмет красиво и качественно ли тот жирок который должен быть по мышцам распределяется - что не комами, которые рябь создают , я как сижу сейчас в машине возле хай скула - уже минут 20 как раз разглядываю рябь выходящих в шортиках баскетболисток и волейболисток ... Я вообще за красоту а не за серьёзный спорт всегда Улыбка. Мои всем чем занимаются плаванье , гимнастика , танцы - но не серьёзно еснно Улыбка Пп старшая совершенно нормально , младшая и пиццу заточит в гостях и суши , старшая это уже как бы на шкуре своей видит - сладкое пиццы - привет прыщавая рожа , так что инет юзает Улыбка все знает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pandorka offline pandorka Сообщение Сб Июн 04, 2016 07:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Старшей 11 лет ,относится совершенно адекватно и сама понимает что полезно а что нет ,как бы это всю ее жизнь так не Едим мы такое и не пьем ,занималась танцами в Риге пока жили сейчас ищем замену ,спорт будет ,младшие 2 и 5 лет тоже не привыкли есть чипсы и хлебать колу но им позволено побольше морожко или печеньки но минимально ...фрукты в неграниченом доступе ,мне бы в школе пухнюку кто объяснил про сок с булкам ,про еш с хлебом Злой хохот не было бы переживаний многих ,пришлось самой доходить Очкарик


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Сб Июн 04, 2016 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Ух ты 100 страниц. Цветок
А я обленилась. Жара. В зале полно школьников.
Решила ходить утречком, пока молодежь дрыхнет. Тоже проблема с завтраками. До ПП я вообще с утра не ела, сейчас несусь с утра на кухню. А позавтракав заниматься уже не очень. В общем все передвинула пока не очень удобно.Суббота воскресенье и среда утром спорт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Сб Июн 04, 2016 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

У меня приятная побочка-коленки перестали "хрустеть"

И видно лактация наладилась,уже нет такого жора после кормлений


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Июн 04, 2016 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Юбилей однако! Смешно

Моему старшему только 9, но расскажу. Спорт у него с 2,5 лет, ибо активный больно был. Но до 5 лет так, пробовали всяко разно. С 5 начал заниматься таэквондо и до сих пор там. Последние 2 года это уже профессиональный спортсмен, по 13-14 соревнований в год. Младший тоже там. Постоянно обсуждается ими и расспрашивается на тему, что мама тоже занимается, поэтому хорошо выглядит, здорова, ругают папу, что он не занимается Хихи Пользу спорта уже понимают и надеюсь уже в мозгу отпечаталось, что спорт должен быть всегда.

По поводу питания, присутствует всё и полезности и гадости. Младший поменьше ест сладкого, лимонады и чипсы краайне редко. Со старшим такая же беда, как со мной в детстве была, сладости наше всё. Но сладости он покупает на часть своих карманных денег, дома лежит что-то сладкое, но он такое не ест. Кола/чипсы только с моего разрешения, обычно на соревнованиях может чипсы съесть, ну потому что в буфете обычно есть только чипсы и булки, это на выездных соревнованиях, на местных всегда есть буфет, да и с собой можно взять поесть нормальной еды. Что касается питания дома, тут уже строже всё. Приучены есть каждый день с любым приёмом пищи свежие овощи, Смешно каждый день едят свежие фрукты. На завтрак всегда сначала фрукт, потом всё остальное. Хлеб едят редко и только с отрубями. По началу просили белый, сейчас не просят, знают что вредно, да и к определённому вкусу привыкли, никакой кроме отрубного не нравится Улыбка Частенько приём пищи состоит из свежих овощей, сами просят так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Июн 04, 2016 15:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Oljuska :
У меня приятная побочка-коленки перестали "хрустеть"

И видно лактация наладилась,уже нет такого жора после кормлений



Ok Ok Ok Ok Ok тоже прогресс Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Июн 04, 2016 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Пошла я сегодня бегать, пробежалась, а обратно шла быстрым шагом в перемежку с приседами идя вперёд. Так прошлась чуть больше километра. Моя попа и задняя часть бедра просто горели Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Июн 04, 2016 20:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

блииииин не пускать меня на ФБ никогда Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
я то думала мартовское "море" меня отпустило и я уже ничего не боюсь .... ааааа
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно тваю ж дивизию
100 стр , кучка смотивированных Улыбка капец ... ай ну че гыыы зато страх вернулся
вот так же как Даничка пойду гулять - приседать чтоб такого "ужаса в платьшке " не было б ....


Кстати тема вам на выхи подумать и нам обсудить
Особенно ссылко-дамам Улыбка и читающим спорти

с 30 по 40 годков ежегодно баба теряет ( так задумано природой ) 1 % мышц ( всего в организме к массе тела мышцы составляют около 40 % ) , ессно если она в том же весе остается то это + 1 % жира
в год
т е 10 % за 10 лет

и что физ-ра если не была до 30 то ... - какие у вас выводы?

Мои наблюдения:
если замедлил метаболизм в 30 - ты 100процентов обабишься
если не поддерживаешь мышечную массу после 30 - обабишься , т е жир на пузе на боках и на бедрах - будет обязательно
нет силовых после 30 - тоже самое обабишься ибо жир будет заменять мышцы....

вообщем это и вижу как бы .... у кого какие замечания , ссылки, заметки про возрастные тренинги , кроме как - все пропало Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Июн 06, 2016 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

tevirp :

Danielj :
Нравится мне она очень, и как выглядит, и как говорит Счастье нереальное

Да, Катя шикарна Love Ok


Выглядит она, конечно, шикарно. Но у меня к ней как-то поменялось отношение после того, как она начала делать деньги на худеющих. Громкие лозунги типо "программа на то, чтобы убрать жир с талии".. это уже чистой воды маретинг.. ленивый только не знает, что локально похудеть нельзя. Но ведь все хотят. Поэтому можно обещать! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Пн Июн 06, 2016 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

andromeda :
Громкие лозунги типо "программа на то, чтобы убрать жир с талии".. это уже чистой воды маретинг.. ленивый только не знает, что локально похудеть нельзя.

Нуууу... Мне кажется, что ничего тут такого "громкого". Улыбка Если талия проблемное место... Всё худое, а вот на талии жирок. Тогда, конечно, особый акцент именно на талию надо делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 06, 2016 13:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

А смысл ? Если ты толстый то в одном конкретном месте не похудеть , чтобы кто не говорил ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Пн Июн 06, 2016 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ну так, а если ты не толстый? Улыбка Сам весь не толстый - красивые руки, красивые ноги - а на талии жирок остается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 06, 2016 14:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

значит талия твое проблемное место Улыбка и топи жир дальше Улыбка
не ?

талию не качают - локально жир не убирают
жир убирается только если жжешь больше, чем жрешь и пофиг, где тот жир
хоть на талии хоть на коленях ...

Единственное что... это еще может иметься ввиду , что типа укрепляем мышцы локально чтоб жир лег глаже ... мо так ... хз
Как если грудную укрепляешь - растягиваешь чтобы жир из подмых "растекся " более менее ... хз короче что они там за бабло имеют ввиду Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 06, 2016 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вот эта хрень реально бесит: начинаешь худеть и заниматься - жир уходит откуда угодно, даже оттуда, где ему б немного и остаться, на развод, ткаскать. В итоге лицо Марлен Дитрих, попа с кулачок, а спасательный круг на талии ещё спасательнее. Так и хочется крикнуть: "С живота бери уже наконец, оставь мне хоть немного жопы!"


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 06, 2016 14:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Да-да Да-да Да-да Да-да Да-да угу я кубики свои на животе могу увидеть Улыбка но сало с боков не уходит сволочь - вчера даже зафотала себе в папочку,
что если дрянь эту не сгонишь , то на "воде сидеть будешь " Здорово Здорово Здорово Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 06, 2016 14:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

andromeda
статья хорошая
тебя порвут Улыбка

ну хоть от меня отстанут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Июн 06, 2016 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

tevirp :
Ну так, а если ты не толстый? Улыбка Сам весь не толстый - красивые руки, красивые ноги - а на талии жирок остается.


И сколько таких УЖЕ худых идут покупать программу? Не, тут чистой воды маркетинг. Ну и талию ты сколько хочешь качай, только тоньше она от этого не станет. Тут только генетика и питание помогут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Июн 06, 2016 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Riska :
andromeda
статья хорошая
тебя порвут Улыбка

ну хоть от меня отстанут Улыбка


Я вряд ли могу переплюнуть твою статью Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 06, 2016 15:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ну Улыбка
статьи то и переплевывают Цветок Цветок Цветок уж поверь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 06, 2016 22:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Надеюсь молодняк проникнится статьями и за них больше беситься не нужно будет ... хотя вспоминается фэйсбучный фотоотчет с замера платьев, и видя молодые сальные руки - пузы ... блин до сих пор буээистрах

andromeda и tevirp , чтоб еще статьей забацали б Ok Ok Ok Ok чтоб было б Счастье нереальное

а я продолжу для теток Улыбка за возрастной тренинг свистеть Улыбка

Итак во- первых понедос и собственно не отлыниваем делимся прогрессами и сознаемся в регрессах - я за вами слежу Здорово




Во-вторых про гормональный фон расскажу малость, что сегодня узнала приятного

Смотрели тут гормоны, немножко переговорили с врачом ( ну немножко ибо кому-то инглиш учить нада ) такой узнала нюанс :
с 35 лет у большинства женщин начинается ухудшение гормонального фона, надо проверяться , т е бабское тело начнет разрушаться быстрее, чем восстанавливается. Кул да Улыбка Старушки -Ларины че уж...

Но если у тебя в жизни есть интенсивные треньки, т е ты повышаешь своими жоподвижениями уровень анаболических гормонов и пресловутого тестостерона, тем более "молодыми" будут твои анализы на гормоны Улыбка что собственно и показала бамажка ... по сравнению с 2 годами взад...

Собственно кроме мышц , что держутся в тонусе вся эта бодья с тренировками оказывается помогает укреплять и растить кости и всякие "искривления и косточки на ногах" которые к 40 у многих , и они типа гормональные , так вот этого добра при наличие интенсивных тренировок не должно случится ... аминь

Короче чудес не бывает и волшебных таблеток нету , есть только труд +упорство и пресловутая РЕГУЛЯРНОСТЬ Улыбка


Жду отчетов Улыбка у кого какие новости за неделю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Июн 06, 2016 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Мой годовой прогресс Хихи апрель прошлого года и май этого. Спорт и пп - творят чудеса Внимание! Счастье нереальное



Последний раз редактировалось: Arinka (Пн Июн 06, 2016 22:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 99 100 101 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022