Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 134 135 136 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Чт Июл 14, 2016 15:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

1) вакуум
2) каждый день Улыбка
3) "пресс нельзя накачать его можно только просушить" , а значит собственно смотрим что жрем
но и
4) упражнения на нижний пресс в конце каждой тренировки тоже помогали убрать "пирожок"

все

Belkaa держись Улыбка это только начало чмора - поверь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Июл 14, 2016 15:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Belkaa ржак Хихи Очень смешно прикольные у тебя подружки Улыбка Внимание! Мотивируют Да-да
Я так люблю таких людей, которые тебя за сальцо возьмут и скажут, кууда тебе еще печеньки? Хихи
Или которые говорят -у тебя что ццелик? Хихи

Когда 2 раза после родов скидывала по 30 кг самый мощный стимул был слова - ты ведь похудеешь, да? Улыбка

В общем жесть жестокая. Но я солдафон, мне надо такую Турчинскую рядом. Чтоб кнутом стояла надо мной и кричала, когда я приседаю ниже, ниже, можешь еще! Я знаю!(смайлика с плеткой нет?Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Июл 14, 2016 19:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Построиться

на самом деле они так и думают
что фитнес -это мучение
что получать удовольствие от салата это извращение Улыбка
что не сожрать пирожонко это насиловать свой организм

для того чтобы мыслить иначе нужно измениться
люди в массе своей мелочны и не меняются
те кто меняет и работает над собой составляют не сильно большой процент и их тут же чморят за то что "изменили себе" бггг

т е нужно быть сильным и стать эгоистичным человеком чтобы "срать" на ко-ко куриномозгих Улыбка и думать о себе любимой Улыбка как о любимой -живущей своими желаниями и целями заботиться о себе, о своем здоровье , о своей внешности, а не как созависимой от чужих "стаканов с пивом ", "пирожек с чаем" или "вина с сыром" , когда самооценка низкая такие замечания очень расстраивают - потому как над самооценкой и избавлением от созависимости от окружения тоже надо работать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Июл 14, 2016 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Belkaa :

Коллега округляет глаза и с неподдельным УЖАСОМ спрашивает: - И ты собираешься целый год ЭТО терпеть? Отпад!
!



Как знакомо.У меня похожее было.
В компании на пикнике у меня в тарелке нормальный такой кусок филе на гриле,много овощей.Приятельница говорит-"а ты что это совсем ничего не ешь??положить тебе картошечки и салатика?".И накладывает себе салат майонезный,жаренную картоху...Потом отваливается на шезлонг со словами-"ну и обожралась же я.Как ты можешь еще шевелиться?".
Это неисправимо.Мне всегда смешно.
Потом у этой же знакомой(а мы не виделись пол года и разницу она заметила),возникло много вопросов,что я такое ела,что скинула 13 кг за 4 мес.Видя,что ее это интересует искренне,вкратце рассказала теорию ПП.Но я была в шоке,что тётка 45 лет реально не знает элементарных вещей.А ее возглас-как же можно на ночь без сырочков или пирога с чаем жить и как можно от белого хлеба с колбасой отказаться или от шашлыка из шейки свиной?Я решила-да ну.ешь ты свои сырки,корми ими мужа, и свою ожиревшую собачку,которая еле дышит,мне то что..я как то лучше "поголодаю" на своем филе с травой. Хихи


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Июл 14, 2016 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Девочки,это ладно..У меня еще больше хи-хи вызывают косые взгляды и расспросы о моем здоровье по моей ситуации.У меня в анамнезе онкология(щитовидка),это в прошлом.До операции я была толстая очень.(сейчас тоже не худышка,но худеть начала именно после того,как разобралась с болячкой).
Так вот,люди из окружения смотрят на меня с ужасом и жалостью порой(чем меня несказанно веселят).А вот почему-они реально считают,что моя потеря веса связана с болезнью.И что вес я теряю,потому что наверно очень болею. Очень смешно.А вы говорите-траваУлыбка.На лицах людей неподдельный ужас-нверно она умирает,наверно у нее там уже метастазы,тает на глазах Смешнопотеря веса,плохой аппетит Смешно,что-то с ней не то..Так и хочется сказать-да,уже ничего не сделаешь..готовьте венки,товарищи.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 14, 2016 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

wolf :
Belkaa ржак Хихи Очень смешно прикольные у тебя подружки Улыбка Внимание! Мотивируют Да-да
)



Да ну, коллеги - это коллеги. Никакой дружбы. Прячусь Им по полтиннику обеим. Причем одна так вполне позитивна и к моему "спорту" относится с интересом и пониманием, а другая вот такого склада, что ей легче заплатить за какие-то там вакуумные сапоги и получить быстрый результат (или думать о том, что есть результат), отстреляться в летний сезон и все, адьес амигос. Ну и все то, чторасходится с ее мнением - это либо глупо, либо неправильно, либо вызывает брезгливый шок.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Июл 14, 2016 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa, ostajetsa toljko molcha zuvatj travu i milo ulibatsa Хихи


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 14, 2016 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :


т е нужно быть сильным и стать эгоистичным человеком чтобы "срать" на ко-ко куриномозгих Улыбка и думать о себе любимой Улыбка



Ой, вот чего-чего, а эгоизма мне не занимать Хихи С самого детства слышу это слово в свой адрес))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 14, 2016 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Leeeeen :
Belkaa, ostajetsa toljko molcha zuvatj travu i milo ulibatsa Хихи



Ну у меня не только трава, а еще и рыбка))
Трава, кстати, вкусная, я так не умею траву готовить.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Июл 14, 2016 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Ха, у меня еще круче. Бедненький мой муж- я же его не кормлю.И детки голодные. Ладно одна бы мучилась. Очень смешно
В соседней темке я советовала пиццу 2 года назад. Это было как раз перед *просветлением*.
Пиццу я за 2 года ела 4 раза в кафе, маленькую и не до конца.



Последний раз редактировалось: mymy (Чт Июл 14, 2016 21:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Июл 14, 2016 21:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

mymy Ok Ok Ok

вообщем приятно что я не одна "на голову больная" и "зацикленая " нас мало и мы в тельняшках Улыбка все как всегда , но это становится мейнстримом Улыбка ТО поколение "бутеров с колбасой" и на лекарствах скоро подвинется для 30 -35 летних на пп и фитнесе Улыбка а мы будем динозаврами которые ни туда ибо ну че ну не бутерожоры уже и не туда, ибо ну че ну возрастные че уж Улыбка

инакомыслящие Улыбка не пришей собаке хвост Улыбка

кстати вот мой вам вопрос
мне стало интересно , это закономерность или моя особенность Улыбка

я заметила что не мне не о чем и не особо я рвусь болтать с ровесниками , ну скучно мне ... или я скучная Улыбка хз
но зато с молодыми и мне интересно их слушать и рассказать им что-то могу и спрашивать узнавать что-то от них мне нравится больше, чем тереть о жизни с "своим поколением " и поколением + ... и осуждения от них нету никогда , чего от ровесников прям прЭ Улыбка нонстопом Улыбка ... я одна такое виДю ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 14, 2016 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

mymy :
Ха, у меня еще круче. Бедненький мой муж- я же его не кормлю.И детки голодные. Ладно одна бы мучилась. Очень смешно



Точно один муж))
Мой такой и есть - не в коня корм)


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Чт Июл 14, 2016 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Мне моя преподаватель в медвузе на всю аудиторию сказала: "Лиана, тебя скоро из-за швабры видно не будет! Хватит худеть!" Я ей рассказывала о ПП и спорте. Честно сказать, приятно не было, так как пол курса стало её поддерживать и поддакивать. Странное у нас общество...полных публично обсуждать неприлично, а стройных за милое дело!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 14, 2016 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

но зато с молодыми и мне интересно их слушать и рассказать им что-то могу и спрашивать узнавать что-то от них мне нравится больше, чем тереть о жизни с "своим поколением "



У меня похожая картина, но я знаю причину. Я всю жизнь люблю школьную тему. Т.е., фильмы, книги и прочее о школьной или студенческой жизни. До сих пор с удовольствием смотрю и читаю про школоту)) Т.е., я в теме. Дочкина одноклассница как-то в разговоре со мной сказала: "почему Вы не моя мама?!" Смешно Ну не знаю, так уж вышло, мне есть о чем поговорить с тинами.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Июл 14, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa :

Точно один муж))
Мой такой и есть - не в коня корм)



Нет, мой на ПП. Очень смешно наверное 10 кг скинул.
Ездил к другу в гости. Шашлык-алкоголь. Жаловался, как можно столько есть и пить. Ему уже не хочеться. В общем после 7 у нас ест одна собака Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Июл 14, 2016 22:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Mymy я тебе обзавидуюсь , чтоби муж и сын и все с тобой как одна команда и поддержка и желание смотреть в одном направлении Улыбка это приятно читать , радует что такое есть вообще

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Июл 14, 2016 22:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

LianaL :
Мне моя преподаватель в медвузе на всю аудиторию сказала: "Лиана, тебя скоро из-за швабры видно не будет! Хватит худеть!" Я ей рассказывала о ПП и спорте. Честно сказать, приятно не было, так как пол курса стало её поддерживать и поддакивать. Странное у нас общество...полных публично обсуждать неприлично, а стройных за милое дело!

жесть ... Тупой препод умеющий по советски унизить и опустить , самовозвысилась курица за счёт более бесправного на её взгляд... Фу. Ну я о том и говорила сколько страниц назад , чмор и дискриминация идёт от толстых Улыбка а не наоборот Улыбка , далеко ходить не нужно. Правда не нра и давай стрелки переводить Улыбкавсяческиии

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Чт Июл 14, 2016 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Riska :
Mymy я тебе обзавидуюсь , чтоби муж и сын и все с тобой как одна команда и поддержка и желание смотреть в одном направлении Улыбка это приятно читать , радует что такое есть вообще


И дочка! Причем все пришли сами! Муж конечно последний.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Пт Июл 15, 2016 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Что у вас за окружение такое, которые только и делают что осуждают, может вы этим своим ПП сильно мозг выносите, осуждаете сами тех кто не на ПП? Я не ем например на работе пироженое на ДР, мне коллеги скорее скажут - какая ты молодец, а я сегодня сьем в последний раз. Или с кем давно не виделась: xорошо выглядишь и искренне интересуются, как худею... других вариантов не было пока, но я и не читаю лекций никому и никогда....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Июл 15, 2016 00:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Именно так - дама читала преподу лекцию , потому её и опустили прелюдно Улыбка белочь видимо тоже лекциимозговыносящие шпилит коллегам , сучки чо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Июл 15, 2016 00:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

mymy :

Riska :
Mymy я тебе обзавидуюсь , чтоби муж и сын и все с тобой как одна команда и поддержка и желание смотреть в одном направлении Улыбка это приятно читать , радует что такое есть вообще


И дочка! Причем все пришли сами! Муж конечно последний.

рассказывай какие новые упражнения сына написал тебе Улыбка глядишь я тоже доберусь таки написать свои , хоть уже и тряпками закидали чтоб не парилась писать Улыбка - чтоделаешь летом ? Я вчера так ноги пережгла что сегодня хожу мало и бочком Улыбка а хотя вчера корила себя что тренировку не доработала и вообще летом обленилась , но видимо новые упражнения дают на усталость сильно резко , раз лень после них моментом на остальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Пт Июл 15, 2016 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Riska :
Именно так - дама читала преподу лекцию , потому её и опустили прелюдно Улыбка белочь видимо тоже лекциимозговыносящие шпилит коллегам , сучки чо


Улыбка Ну конечно не надо преподу читать лекцию, только если препод сам попросил, разве это не понятно? субординацию надо соблюдать, также и на работе, не надо начальству рассказывать как бы им надо свое питание наладить, да и вообще не надо за столом нос воротить на майонез и рис чей-то, и оправдываться за свою траву тоже не надо...мне так кажется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пт Июл 15, 2016 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Riska, некогда ему, ибо лето. Он сейчас с друзьями и со мной не ходит.
Вообще поняла, что лучше помалкивать, не афишировать и не дискутировать. Если только здесь Хихи
Всегда найдется кто то умнее, кто в гугле не забанен. Мне как Белке все равно кто что ест только бы меня не угощали. И чтобы не говорил, но кто как ест так и выглядит. Картинка на лицо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 15, 2016 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Elena :
субординацию надо соблюдать, также и на работе, не надо начальству рассказывать как бы им надо свое питание наладить, да и вообще не надо за столом нос воротить на майонез и рис чей-то, и оправдываться за свою траву тоже не надо...мне так кажется



Вот реально насмешили. Смешно Где-то было написано, что мы учим свое начальство питание поправить? Да я вижу своего начальника раз в год, еще о питании с ним базарить, со взрослым дядькой, который мне в отцы годится Смешно Или это не мне был посыл? Тогда кому? Не видела в последних паре страниц ничего про начальство и питание.
Вообще, три направления разговоров (в реале), в которых я НЕ принимаю участия, ибо ненавижу эти темы: 1) диеты, 2) мода и шмотки, 3) религия и политика. Вот только ТУТ могу перетереть, почитать то, что интересно. В реале эти темы закрыты. Я никого не учу жить и от других в свою сторону жду того же. Если сама не попрошу совета, конечно.

Еще меня вводит в ступор само понятие ПП. Честно говоря, что означает правильное питание? Я принципиально даже не изучала термин, потому как тут у каждого свое. Кто-то веганствует и считает это правильно, а кто-то печет протеиновые блинчики и это для него норма, а кто-то шашлычок под грибочек и винцо считает правильным, лишь бы без майонеза и пиваса. В ФБ подписалась на группу правильного питания, думала инфу интересную увижу, а там только фотки десертов, блюд всяких, рецепты. Малоинформативно как-то. Хм


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Июл 15, 2016 08:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

просто подумать, зачем пред это спросила?
Потому что круто выглядишь! Она же не спросит, что ты ешь, что ты пьешь, что такая офигенная! Поэтому включаем долю иронии, шутки(чтоб студентам было смешно) и вперед озвучиваем то, что волнуетУлыбка
Я б после лекции подошла бы поговорила бы с ней. Люблю, когда все понятно и человеку можешь помочьУлыбка Потом глядишь, вместе бегали бы по вечерам на пляжеУлыбка Подмигиваю


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 134 135 136 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022