Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 142 143 144 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 01, 2016 19:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Встретилась сегодня с подругой, осудили поездку, дернули кофейка с миндальным молоком ... и как-то пришли к ... пяткам Улыбка
собственно пришли к тому как я в шлепках отбегала неделю по жаре и пятки у меня не в крэках , хотя местный педикюр я не уважаю и к китайкам не хожу ...

Я была оченно удивлена , что оказывается 40 летняя тутка не в курсе про каждодневный вечерний пяточный ритуал Улыбка

Учитывая , что у нас тут траблы с контрастными душами ... Я чисто поинтересоваться Улыбка

Кто еще каждый день в душе не скрабит пятки, не юзает пемзу , и не мажет пяточки вечером кремом и как ваши пятки при этом выглядят ?


Сразу напишу крем , который открыла в начале этого года в органик магазе - шикарный для пяток крем, никаких крэков гарантировано нету ( у них вообще все крема в серии шикарные Улыбка ) спасибо австралийцам
У них большая серия всяких акне умывалок опять же , для тех кто "хопа-хопа" потеет и в прыщах потом http://www.natralia.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Пн Авг 01, 2016 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Риска, я не клюшка, я очень придирчиво на себя сморю, никогда себя не обманываю. Сейчас лучше чем 10 кг назад, но естественно не в мои даже 30 лет. Но блин как тяжело, после работы отпахав сейчас часов 14... я человек неорганизованный, разгребаю старые завалы-хвосты на работе, чтобы освободиться и начать тренировки.. все же это все лучше чем ничего... привела в порядок питание, привожу в порядок работу... Спасибо за пинок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Пн Авг 01, 2016 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Кто подскажет, Jillian Michaels - это силовые? и достаточно ли для начала?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 01, 2016 19:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Elena велкам, это темка как раз и была для пинков Улыбка

женщины очень жертвенны , они готовы пахать на других сколько угодно ( на начальника, детей мужа, свекровь , друзей и ты ды ) и готовы забивать на себя большой Х ...

Жизнь всего одна
Летит она пипец как быстро

В 40 посмотреть на себя не страхолюдину еще можно в 50 уже будет нельзя

Разбазарить свои мышцы заменив их жиром паша на других и забивая на себя - легко

Ты никому не нужна, кроме себя

Если положешь сама на себя Х , на тебя его положат все

Это великая несправедливость жизни

Те люди, которые не любят себя , не заботятся о своем теле , не развивают свою душу , их особо никто и не любит - да и за что любить то , если человек поверхностный и ничего из себя не представляет - не сильный , слабак

Не ну так ... клюшка, с который можно иногда бухнуть и "по пьяни на нее залезть" ...

Думайте о себе , плиз дамы, как о женщинах достойных хорошего тела и хорошей заботы о себе

Любите свое тело Улыбка его вам дали не для того чтобы вы его просрали на работах и в заботах о посторонних - честно Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 01, 2016 20:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Elena :
Кто подскажет, Jillian Michaels - это силовые? и достаточно ли для начала?


для начала в самый раз Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Пн Авг 01, 2016 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 382
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :


Кто еще каждый день в душе не скрабит пятки, не юзает пемзу , и не мажет пяточки вечером кремом и как ваши пятки при этом выглядят ?



С тех пор, как изменила питание, пятки как у младенца, чищу раз в месяц и то ради проформы. Кремами не пользуюсь. И это не мое субъективное мнение о своих пятках. Как-то решила сходить на педикюр, мастер не уставала восхищаться Смешно

Riska :

Вопрос ... почему у молодых баб в голове так насрано? 


Лень-матушка! Смешно Обыкновенная лень.

У меня бег исключительно для души, это просто особый кайф. А вот утренняя зарядка для тела. П.С. Цитаты не делала, больно далеко было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elena offline Elena Сообщение Пн Авг 01, 2016 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Да Риска, хорошо сказала, очень, согласна. Но что делать-не знаю. Завал на работе разгрести надо. Пока план (появился недавно) с коучем научиться организовывать себя, и максимально эффективно работу отрабатывать, чтобы там не пахать, а в спортзале.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Пн Авг 01, 2016 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

no4ka :

Elena :
Кто подскажет, Jillian Michaels - это силовые? и достаточно ли для начала?


для начала в самый раз Да-да


ок спасибо, начала уже Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Пн Авг 01, 2016 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

А мне вроде нечем гордится пока Угу никак не могу прожечь ноги ,они как бы твердые внутри и мягкие сверху Слёзы что то не то может делаю ,стабильно три раза в неделю силовые на низ ,веса маленькие но я дома занимаюсь не гонюсь пока за весом ,и еще пока нога болит притормозила чуть ,плаваю Угу


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 01, 2016 22:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

сколько ты занимаешься? 1-2-3 мес?

просуши
уменьши калораж и побольше гуляй

просушишь хорошо, сможешь добавить профицит и наростить , заодно увидишь где какую мышцу надо доработать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Авг 01, 2016 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Riska :

Думайте о себе , плиз дамы, как о женщинах достойных хорошего тела и хорошей заботы о себе

Любите свое тело Улыбка его вам дали не для того чтобы вы его просрали на работах и в заботах о посторонних - честно Цветок Цветок Цветок Цветок



Теперь тебе спасибо за этот пост.Утащила и сохранила.Буду как мантру повторять,когда в повседневности и заботе о ком то начинаю на себя забывать . Цветок Цветок Цветок Большущее спасибо.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 01, 2016 22:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Elena :
Да Риска, хорошо сказала, очень, согласна. Но что делать-не знаю. Завал на работе разгрести надо. Пока план (появился недавно) с коучем научиться организовывать себя, и максимально эффективно работу отрабатывать, чтобы там не пахать, а в спортзале.



разгребай

просто не забывай что на диете первый горит - тает не жир, а мышцы
удержать их и фигуру (кожу)от поплыва можно только и исключительно физ нагрузкой - силовой и на выносливость , другого способа удержать мышцы нету Улыбка только гормон роста Хихи
обязательно следить белок при диетах , если есть недобор белка =привет циллик родненький
даже если ты худеешь - это на него мало влияет , он "сидит" и на худых

если вес падает за счет мышц - нахер ваяг такое похудание
ты будешь мягкой желеобразной бабкой - фу фу не надо это тебе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 01, 2016 22:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Maitresse777 Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

ну хоть ты фотку запили какую Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное порадовать


ой блин , я конечно без фотки но в Вашингтоне видела бабку Улыбка лет 60+, наверно туристку, шла с мужем за руку , стройная , пресс подтянут , ручки - бицепс трицепс , да возраст видно ессно - шея , кожа , колени
но рядом с товарками климаксными и расплывшимися она выглядела так достойно - мммням просто Улыбка красивая старость имхо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Пн Авг 01, 2016 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Риска спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Авг 01, 2016 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Elena :
Кто подскажет, Jillian Michaels - это силовые? и достаточно ли для начала?


У неё чередование силовых и кардио. Вообще у неё очень такой бодрый кардио-темп и гантельки часто используются, которые можно взять потяжелее.
Для новичков программа "Стройная фигура за 30 дней".
И ещё у неё очень большая нагрузка на колени, я с бараньим весом на "бёдрах и ягодицах" скопытнулась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Пн Авг 01, 2016 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Riska :
сколько ты занимаешься? 1-2-3 мес?

просуши
уменьши калораж и побольше гуляй

просушишь хорошо, сможешь добавить профицит и наростить , заодно увидишь где какую мышцу надо доработать



Чуть больше 3-х месяцев занимаюсь

Попробую побольше ходить Счастье нереальное


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ira_k offline ira_k Сообщение Пн Авг 01, 2016 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига, Зиепнекалнс

Иногда сухая кожа на стопе напрямую показывает проблемы органов пищеварения. В зависимости от расположения сухих мест - можно судить о том, с чем проблема, с каким органом. Поэтому лично мое мнение, если сухости такие сильные, что требуют каждодневного специального ухода или частого посещения мастера педикюра -то нужно искать с чем проблема внутри. И исправлять там Улыбка


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Авг 01, 2016 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Riska :
Maitresse777 Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

ну хоть ты фотку запили какую Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное порадовать



За месяц после отпуска ничего нового в плане фоток.Но вот вам летнее.От 22 июня Улыбка.

Аа,подумала и решила до!!! и после поставить.Хрен с ним-стебайтесь УлыбкаНо я без вариантов сама себе нравлюсь ,даже если меня тут тапками сейчас закидают анонимно про себя Смешно)



Январь 2016,там 2 первые фотки где я в черном.Это я на прогу по трансформации записалась.Вес мой был 91 кг.Нас там фоткали как на зоне Смешно,в фас и вы профиль.
Июнь 2016.
Разница в 14,5 кг.

Девы-мне до многих из вас еще очень далеко,но я стараюсь. Краснею У меня куча отягчающих обстоятельств,которые я не считаю за оправдание.Возможно,у меня всё идет не так быстро-но,идёт.Благодаря вам в большОй степени.

P/S/спасательный круг вокруг живота-даа-уходит,но как он бесит меня Смешно


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014



Последний раз редактировалось: Maitresse777 (Вт Авг 02, 2016 01:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Вт Авг 02, 2016 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Maitresse777
Нечего стебатсЯ вы молодец отличная разница Счастье нереальное Цветок


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Авг 02, 2016 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

pandorka :
Maitresse777
Нечего стебатсЯ вы молодец отличная разница Счастье нереальное Цветок



Спасибо большое Цветок


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 02, 2016 02:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Pandorka , 3 мес - не срок, за такой период мягкость не уйдёт , после 7 8 мес можешь ворчать если не уйдёт.


А кого спасательный круг не бесит Улыбка меня тоже жир на боках бесит , фу зараза он, и ляхи бесят Улыбка и вообще , как куплены минишорты в зал так все ноги бесят - перфекционизм , чо Улыбка вообще последнюю неделю только дельты и радуют , все остальное хочется нагрузить так чтобы горело Улыбка


Фоткам зачот!!! Ты молодчина - пашешь и стараешься , вкладываешь в себя , не забиваешь !!! Уважуха , солнце, тебе !!! Ты молодчина!


Ира- каждый верит в что- то своё Улыбка я верю в пемзу и крем для стоп , правильное питание и анализы Улыбка , ну и в кардио натощак Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Авг 02, 2016 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :


Пилим результаты за неделю



фоты уже должны ж быть какие либо Улыбка

Что нового затарено ???

:



Ну я в процессе, пока в удовольствие хожу. Забила на все и хожу, потом времени ни на что катастрофически не хватает, но это МОИ два часа, и баста! Вот начнется с сентября школа и новый садик, тогда и будет свистопляска.

Про прогрессы лучше промолчу, а то ко мне и так некоторые досужие приглядываются и просят показать бицепс или еще какую мышцУ Очень смешно Я одна могу увидеть то, что другие не видят. Вес на месте, кстати, но некоторые места и правда подтянулись. Но очень микроскопически и под одеждой не видать Улыбка Вторую неделю мониторю свой рацион в считалке. Позади две недели приседов по той схеме, что выкладывали на предыдущих страницах. Нужно докупить глюкозамин, а то коленки предательски хрустят.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Вт Авг 02, 2016 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Белка а что за считалка? Мои колени тоже грустят и хрустят Печально я купила наколенники в них занимаюсь Угу


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Авг 02, 2016 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

pandorka :
Белка а что за считалка? Мои колени тоже грустят и хрустят Печально я купила наколенники в них занимаюсь Угу


LifeSum считалка. Да-да

Ох, еще и наколенники.. Помогают?
Не думала даже, что это вариант. Представила себя уже в них, потом в поясе типа корсета для спины. И шлем с роликами впридачу. Смешно Фантазия разыгралась, сорри)


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Вт Авг 02, 2016 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Да мне помогают ,выпады в них проще мне намного Танцую!


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 142 143 144 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022