Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 185 186 187 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Ноя 04, 2016 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Ой, девушки-спортсменки-комсомолки и просто красавицы!! Сегодня у меня был и жим, и наклоны, и приседания , и гантели, и штанга, и тяга и толчок. Отпад!
3,5 часа на уборке снега, две смены одежды Уф! Нет! . Чтобы спину не сорвать надо всё время следить за прессом и углом наклона. В общем зимой и без зала хорошо Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Ноя 04, 2016 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Irinushka Рукопожатие
1,5 часа, в тонкой мембране но мокрая была до трусов Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 04, 2016 19:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

anja :
Девы, кто для так называемых беляшей Очень смешно Очень смешно Очень смешно делает французский жим?


в смысле ? нельзя его для беляшей, считаешь?

Я сегодня добила свою карму на тему "сука- тварь такая язык за зубами не держит" - ну а че , вот так
Работала на спину и трицепс , тяжело пахала, утро- пятница-народу немного все с тренерами
Женщина большая собачится с несчастным тренером, на которого я обычно тоже гоню Улыбка больше не буду, мне его стало жалко, он ей спокойно очень дружелюбно и по- матерински объясняет, что если она не будет соблюдать режим питания, что он ей разработал и будет так есть, прогресса похудательного не будет .
Женщина орет , что ну я ж работаю в зале на износ , а все кто пашет все дожны есть ( я забирая 25 lbl гантельку чуть не споткнулась)
Бедный тренер по 4 кругу ей про питание про дефицит калорий ... и прочая
Короче все бы ничего, и программа у нее грамотная , щадящая суставы но дающая попотеть ... если бы она не решила б докопаться ко мне ...
Типа вот ну вот почему почемууу вы такая slim?
И чертик сволочь заставил не пожать плечиками с выражением лица "простите меня мне просто везет" , а сказать как оно есть, при всем моем бедном инглише " ай нот ит ту мач" ... Получила море презрения во взгляде Улыбка так что дама отомстила за всех обиженных "темой " всем своим видом показав какая ж я тварь Улыбка

Трицепс все таки я "убила" до отказа под ее взглядами Улыбка Танцую!

Так что да правда , она очень мало кому нравится.
Я вспомнила сразу как на фотку в ФБ с октябрских прогулок по воде , "френды" вместо того чтоб заценить наши виды стали писать , вау мать худая - молодая Улыбка т е вы гады такие всегда думали что я толстая и нифига не говорили, свистели в уши фигню? Эх , а еще "Френды" блин Улыбка

Вы любите , когда вам правду говорят друзья?





Irinushka у меня будет уже не первая зима с ежеутренней помашкой снега на 250, примерно, лопат Улыбка , и который год я радуюсь, что спина укреплена в зале так, что помашка не срывает спину ттт , а является разогревом и разминкой Улыбка

С зимой вас , латвийки!!!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Пт Ноя 04, 2016 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Моя подруга, с которой видимся редко, сказала как-то, ну ничего я тебя и с лишним весом люблю. Хорошо сказала, никаких, да ничего ты не толстая совсем, и правда и принятие с другой стороны. А вообще мне не понятно, зачем другому говорить, что он толстый, если только он хочет об этом сам поговорить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 04, 2016 19:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

а зачем ему говорить что он худой или похудел , если он сам об этом тоже не заговаривает?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Ноя 04, 2016 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Riska :

Irinushka у меня будет уже не первая зима с ежеутренней помашкой снега на 250, примерно, лопат Улыбка , и который год я радуюсь, что спина укреплена в зале так, что помашка не срывает спину ттт , а является разогревом и разминкой Улыбка

С зимой вас , латвийки!!!



Спасибо Хихи
А вот никогда не задумывалась лопаты считать , надо будет попробовать Улыбка мне где-то 120 квадратов почистить, перед гаражом и дорожки... Сколько это лопат?
Ттт спина пока держит Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 04, 2016 20:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

у меня тож только перед гаражом - подъездную дорожку

смотря сколько нападает Улыбка
снегопады то разные бывают


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Пт Ноя 04, 2016 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Riska :
а зачем ему говорить что он худой или похудел , если он сам об этом тоже не заговаривает?


потому что красиво быть стройным, а толстым некрасиво. но не принято же говорить человеку гадости. НАпример, человек некрасивый на лицо, же не будем ему это говорить. А красивому иногда хочется сказать комплимент. Или что у кого-то хороший вкус скажем, но не будем же говорить тому, у кого он плохой - фу, ты так обычно ужасно одеваешься или макияж ужасен, нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 04, 2016 21:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

т е если я не хочу обсуждать свою фигуру и я толстый , а мне говорят , солнце ну ты и разъелась , это же на твоем здоровье скажется - нафик ты себя так - ты урод ты лезешь не в свое дело
- правильно ничего не говорить,

но если я не хочу обсуждать свою фигуру и не рвусь на это и мне неприятно что говорят "ты похудела" ибо мне неприятно , правда , т к когда я хочу чтобы меня обсудили - я спрошу Улыбка Улыбка - но это нормально делать челу неприятно, т к почему то считается что " ну красива же " - ... хотя ты лезешь не в свое дело Улыбка и вообще не соображаешь, что человеку хочется обсуждать Улыбка

имхо дискриминация Улыбка худых не желающих чтобы их обсуждали Улыбка

На самом деле внешность обсуждать в разговоре, если тебя не спрашивают это показуха собственных фобий Улыбка как ты не крути Улыбка и это правда Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Ноя 04, 2016 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Вот и я 120 квадратов, под ржач и комментарии "Ещё такая мелкая" от бригады отделочников из дома напротив Курю Курю Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 04, 2016 21:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Anhen, мужики че ... Хм

Короче на выхи вам цитат понравившихся Улыбка из новой книжки Улыбка


Цитата:

Чтобы потерять 1 килограмм жира, тебе надо потратить 7700 калорий.

Если твой день – это вялое «туда-сюда» до офиса и обратно, то за весь день ты в лучшем случае сжигаешь 2000–2500 калорий.




Цитата:

основные последствия недостатка жиров в рационе:
• запоры (вплоть до непроходимости кишечника);
• ускоренное старение кожи;
• проблемы с выделением межсуставной жидкости (и, как следствие, куча болячек
суставов);
• снижение эластичности связок (тоже последствия себе представляешь, я надеюсь);
• обострение себореи и псориаза;
• развитие повышенного аппетита или, напротив, аномальное его угнетение (а ты помнишь, что любое недоедание тут же скажется на массовом бегстве именно мышечной массы и запасании жира в теле?);
• повышение риска развития инфаркта и инсульта.




Цитата:

в одной маленькой шоколадке калорий столько же, сколько в большой порции макарон.



Цитата:

Когда ты топишь жир комплектом рацион + кардио + силовые, ты реально меняешь
соотношение жировой и мышечной массы. Жира становится меньше, а мышцы не теряются.
Поэтому сам ПРОЦЕНТ жира становится меньше. Затем, когда ты уходишь на массу, ты не начинаешь снова выглядеть как поросёнок в собственном соку. Ты смотришься как мощный, сильный, здоровый человек.
Итак, мы прояснили этот вопрос. Без кардио никуда, но и без силовых тренировок
тоже невозможно.



и самое классное имхо Улыбка

Цитата:

Цель
Цель – это то, чего ты хочешь. В любом деле, если ты не понимаешь, чего ты хочешь,
можно даже не начинать.
Проблема в том, что нас с детства никто не учит реально ставить цели. Нам их дают
родители. Нам их ставит общество, большинство из них – это конкретное зомбирование той же рекламой. Но сами мы крайне редко ставим себе адекватные нормальные цели.
Вот задай себе сейчас вопрос, чего ты хочешь.



Цитата:

Как правильно ставить цели
1. Пойми, чего ты хочешь. Быть красивым? Подтянутым? Здоровым? Сильным? Всё
это можно объединить – не вопрос, но изначально тебе нужно понимать, что из этого ты действительно хочешь.
На самом деле две-три цели – это лучше, чем одна. На каком-то этапе одна цель может перестать работать или перестать быть такой уж значимой. Тогда ей на подхват придёт вторая.

2. Пойми точно, чего ты хочешь. Как только выявилась «общая» цель, конкретизируй
её. Сколько ты хочешь весить? Какой размер одежды носить? Какой процент жира иметь?
Можешь даже заморочиться и найти в инете стандарты «золотых пропорций», чтобы
прикинуть, какой ты хочешь объём руки, шеи, грудака и т. д.
Цель должна поддаваться измерению, иначе ты не сможешь фиксировать результат и просто ничего не почувствуешь.
3. Ставь реальные цели – то, что именно реально, ты уже знаешь из книги. Да, тебе
может показаться, что отжаться 10 раз – это дебильная цель. Но если ты не можешь отжаться ни одного, она станет для тебя перевалочным пунктом к отжаться 100 раз. Без этого никак!
4. У тебя должны быть цели четырёх категорий во времени – на год, на месяц, на
неделю, на день.
Цель на год ставь приблизительную. Ты её потом всегда успеешь скорректировать. Она в основном работает неким маячком: ты туда заглядываешь, когда выдыхаешься. Мол, ладно, потерплю, зато через год!..
Цель на месяц ставится более конкретная – она же зачётная. Это может быть процентжира, который ты хочешь вытопить, вес, который ты хочешь взять на силовой, интенсивность, с которой ты отзанимаешься на кардиотренировке. В идеале лучше всё сразу заносить в список.



это из книжки пп для тп Улыбка смольного Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anja offline anja Сообщение Пт Ноя 04, 2016 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Riska :

anja :
Девы, кто для так называемых беляшей Очень смешно Очень смешно Очень смешно делает французский жим?


в смысле ? нельзя?


имелось ввиду от беляшей и для красоты рук)


И да. Здравствуй зима!
Даешь утреннее снегокидательное кардио каждому латвийцу во имя оздоровления нации!!! Улыбка Улыбка Улыбка


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 04, 2016 22:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

anja
расскажи почему фран жим для красоты рук вредно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Ноя 04, 2016 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

anja :
И да. Здравствуй зима!
Даешь утреннее снегокидательное кардио каждому латвийцу во имя оздоровления нации!!! Улыбка Улыбка Улыбка



У меня дети устроили вечернее снегокардио, как ушли в 6 вечера, так только что пришли. Хвала непромокаемой одежде Прячусь Rock Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Ноя 04, 2016 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Не совсем в тему, но это видео сделало мой вечер Очень смешно

https://www.youtube.com/watch?v=gc9Bic-gRf0


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Ноя 05, 2016 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :



Если твой день – это вялое «туда-сюда» до офиса и обратно, то за весь день ты в лучшем случае сжигаешь 2000–2500 калорий.



Это с тренировкой, или без нее?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Ноя 05, 2016 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Riska , вапще спасибо тебе за твои пинки и мотивашки Краснею Ok когда вдруг нападает лень или жор, вспоминаю темку, и как-то неловко, что-ли, становится Подмигиваю


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Сб Ноя 05, 2016 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Красотки, я пришла получить пинка. В конце августа было 68, сейчас 57 кг. И вот стою я перед шкафом, гляжу на одежду, что была мила и носилась. Гляжу и понимаю, что штаны и юбки надену,не расстегивая, и вроде как жизнь новая началась ( не только в плане веса), почему же не могу расстаться со шмотками. Неужели я жмот? Типо, вещи-то не совсем масс маркет... Вот так выкинуть жалко. Хочу поднять руку и махнуть так "ну,и хер с ним с плащом". Дайте пендель, оооочень надо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Ноя 05, 2016 12:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

А мне нравится цитата
"На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день."

Франсуаза Саган

Так и есть же Хихи Смешно

leilo у тебя связаны приятные воспоминания с этими вещами?


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Ноя 05, 2016 15:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Irinushka :
Riska , вапще спасибо тебе за твои пинки и мотивашки Краснею Ok когда вдруг нападает лень или жор, вспоминаю темку, и как-то неловко, что-ли, становится Подмигиваю


Пипеееееец я щаз овсянкой подавилась даже Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Всегда пожалуйста , неожиданно , но не могу сказать, что неприятно Улыбка



leilo
Ты сдурела ? Ща скидки межсезонные !!!
Иди тарь для новой жопы новые юбки !
Не жди пинка , жди ЗП Улыбка

Посмотри внимательно на себя в зеркало - надо что-то делать с рожей -лица - звони косметологу, заказывай кучу притирашек и кремиков , посмотри внимательно на тело - новое белье купила уже?

вещи ты можешь не выкидывать - всегда можно продать Улыбка и заработать на платье из Карен Миллен для НГ и купить джинсы и мотобайк сапожки на осень Улыбка
57 не предел Улыбка ты в пути , не своравичивай в сторону "жру все , ибо хочу быть как свинья", чтобы вернуться в старую жизнь со старым провонявшим старым салом шмотьем - все сала нету ! и старому шмотью на тебе новой не место ...

ну ладно любимые джинсы можно оставить , как напоминание о том сколько сделано в работе над собой любимой!
Купи новое платье и пришли мне фотку ! Чтоб обязательно ! Я буду ждать Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Ноя 05, 2016 15:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Belkaa :

Riska :



Если твой день – это вялое «туда-сюда» до офиса и обратно, то за весь день ты в лучшем случае сжигаешь 2000–2500 калорий.



Это с тренировкой, или без нее?


без
но на треньке силовой + кардио ты сжигаешь в лучшем случае 700

да если нагрузила мышцы ( как я вчера трицепс бггг) то жир будет еще жечься и когда спишь

Но все равно Улыбка не так уж это и много , если кроме зала ты просто сидишь.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anja offline anja Сообщение Сб Ноя 05, 2016 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Riska :
anja
расскажи почему фран жим для красоты рук вредно



Я похоже поняла почему ты переспрашиваешьСмешно
У меня есть устоявшаяся негативная ассоциация с беляшом. Большой коричневый мучной и весь в масле с сомнительным мясом внутри... буээ...причем, проба домашнего беляша не спасла репутацию этого блюда в моих глазах.
Поэтому висящее нечто снизу на руках и вялый трицепс для меня и оказался "беляшом", от которого соответственно спасет французский жим и иже с ним)
Потом я вспомнила форму пирожка и соотнесла с формой красиво подкачанного трицепса-бицепса, ага похоже.
Короче, не забываем и качаем руки, друзья!


Цитата:
вернуться в старую жизнь со старым провонявшим старым салом шмотьем



Это Ok . Даже если были сомнения, прямо сейчас развеялись)


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Ноя 05, 2016 20:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Очень смешно я просто подумала , что у тебя к фран жиму отношение, как к вредному

Фран жим наверно единственный из всего " на трицепс" , который равномерно распределять нагрузку на все три головки трицепса.

а с руками- да, меня мой "беляш" непрожаренный очень напрягает Хихи Хихи Хихи - выдавливаю по-маленьку жиробасиков с рук


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Ноя 05, 2016 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Irinushka :
Riska , вапще спасибо тебе за твои пинки и мотивашки Краснею Ok когда вдруг нападает лень или жор, вспоминаю темку, и как-то неловко, что-ли, становится Подмигиваю



Тоже сегодня думала об этом и толстой свинке и жирных ляшках.. но в зал не пошла.. еще ленюсь...
но с питанием держу себя в руках.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Ноя 05, 2016 22:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

А чего ленишься?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 185 186 187 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022