Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

lenite offline lenite Сообщение Чт Апр 21, 2016 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Цитата:

Poka nehvatajet odnogo- sushi. Прячусь



Недавно делала суши: вместо риса яичный белок с творогом. Начинка: тюна или креветки, огурчик, парика, авокадо. Очень вкусно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Апр 21, 2016 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

BeataA, извините, мне просто по первому посту показалось, что очень мало. Я люблю поесть много и вкусно, я бы так не смогла. Мне нужны и торты, и суши, и паэлья, хотя бы иногда и в разумных количествахУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Апр 21, 2016 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Результат отличный, но я все равно против несбалансированных диет-это неправильное питание как ни крути.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Апр 21, 2016 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Упс!



Последний раз редактировалось: mymy (Чт Апр 21, 2016 15:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Апр 21, 2016 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

у меня проблема в однообразии что ли.
у меня основное гречка, пресловутый рис, перловка, макароны, говядина, индюшка, сладкое до обеда-раньше сладкое ела кг, сейчас по конфете или сухофрукту.
люблю зелень, овощи, но только в сезон(это мой таракан-люблю местную продукцию).


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata_A offline Beata_A Сообщение Чт Апр 21, 2016 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Vkusno pojestj i bez torta mozno.
Mnogo raznih salatov.
blinciki bez muki
Oladji s kabocka
Mnogo supov - no buljon ili kurica ili govjadina no s file i bez kartoshki.
sir - 10% - diplomat - ocenj vkusnij
jogurti
riba - mnogo raznoj
pecjonka
vinigret (bez kartoshki)

Sejcas skoro leto-vot budet mnogo ovoshej.
Pri etoj diete-net ogranicenija kolicestva mjasa. Mne eto vazno. Ja mogu shashlik estj 3 raza v denj. Ne mogu bez mjasa

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata_A offline Beata_A Сообщение Чт Апр 21, 2016 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

mymy :
Результат отличный, но я все равно против несбалансированных диет-это неправильное питание как ни крути.


a cem ono ne sbalansirovanno?
Ja ne em lish muku, sahar, krahmalosoderzashiji

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Апр 21, 2016 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Leeeeen, да, с правильным питанием есть такая проблема, что со временем надоедает, поэтому постоянно ищу новые продукты и пробую новые рецепты. Но на это надо кучу свободного времени и вдохновения. Вообще на всё это правильное питание нужно кучу времени, раньше было проще - нахомячился с утра, нахомячился вечером, в обед - как получилось. Но результат стоит того, поэтому не сдаюсьУлыбка Да и за год уже вошло в привычку. Но например на Новый год мне нужен настоящий Оливье, без подмен и заменителей, и я буду его есть. Все-таки в моем случае важна размеренность, регулярность, без голодовок и каких-то жестких правил. Но это мой случай, на истину ни в коем случае не претендую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Апр 21, 2016 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Beata_A :

mymy :
Результат отличный, но я все равно против несбалансированных диет-это неправильное питание как ни крути.


a cem ono ne sbalansirovanno?
Ja ne em lish muku, sahar, krahmalosoderzashiji



А гарниры же тоже нет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Апр 21, 2016 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Beata_A
здесь
Она высокобелковая-нагрузка на почки-печень.
Если что никого не агитирую-выбор каждого. Я против диет. Разгрузочные дни-да. Имхо.

lesyeuxverts, а я намного меньше времени стала тратить время на готовку, ну и мультиварка мне в помощь. А то раньше-одному надо суп, второму нет, мясо-рыбу, пирог, плюс салатик. И каждый день свежее Отпад! Сейчас все намного проще и быстрее. Нет, пирог я тоже пеку-но полпорции-всем хватает вроде как.



Последний раз редактировалось: mymy (Чт Апр 21, 2016 16:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata_A offline Beata_A Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

mymy :
Beata_A
здесь
Она высокобелковая-нагрузка на почки-печень.


Ja delaju raz v mesjac sdaju analizi
Vsjo v norme, a holesterin i sahar voobshe super rezuljtat.
Nado s umom podhoditj.

lesyeuxverts

Garnir- eto salati v mojom slucaji.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata_A offline Beata_A Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

mymy :
Beata_A
здесь
Она высокобелковая-нагрузка на почки-печень.

lesyeuxverts, а я намного меньше времени стала тратить время на готовку, ну и мультиварка мне в помощь. А то раньше-одному надо суп, второму нет, мясо-рыбу, пирог, плюс салатик. И каждый день свежее Отпад! Сейчас все намного проще и быстрее. Нет, пирог я тоже пеку-но полпорции-всем хватает вроде как.



v statje bred polnij
javno ne citali cto i kak.

Атака. И продолжаться это безобразие может до 10 дней!

ne tak.Ja vas ne ugovarivaju. Prosto realjno ne ponimaju kak ot otkaza ot mucnogo i sladkogo - organizm stradajet?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata_A offline Beata_A Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Riska :
я не на диете
я уже 5 лет ем как ест Beata_A
ну только еще и без простокваш с отрубями Улыбка смысла ...
просто не жру хрень , это не ограничение - это контроль очнувшейся дуры над подтреблядством

не конечно можно уговаривать себя что к творогу обязательно нужен банан - как без него то Улыбка но вот бывает что люди замечательно его заменяют к тому творогу укропом Улыбка и блин жира на жопе у них становится меньше , ну точно Улыбка


Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Beata_A, тогда все-таки на мой взгляд, это ограничение. Получается, из углеводов одни отруби?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata_A offline Beata_A Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Uglevodi estj v ovoshah i fruktah toze Внимание!
eshjo v gribah

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

а куда углеводы делись из овощей - испарились Улыбка ?

даже в пипец диетическом кабачке на 100 г продукта грамм 5 углеводов Улыбка
и в болгарском сладком перце и в брокколи , а если добавить морковь и лук Улыбка

по мне крупы 3 раза в день или 2 раза в день + картошка ... это тоже перебор , как и аццкая высокобелковка с творогом пачками

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Beata_A offline Beata_A Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Vsjo nado s umom delatj. Vezde nado golovu vkljucatj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Кстати, а что за фишка - творог с бананом? Это вкусно разве? Краснею



Beata_A :
da.



Товарищ Рукопожатие


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Ок, я спорить не буду, я просто поделилась своими рационом, который для меня лично подходит. И мои 3 углевода может быть выглядят как у некоторых 1, у меня небольшие порции, но мне важно разнообразие в течение дня. Я со своим питанием прошлым летом за 9 недель вернулась к объемам 10-летней давности и сейчас поддерживаю те же размеры. Зимой было тяжело, морально и физически, опять живот поплыл, но вот месяц дисциплины и спорта и результат на лицо. Но мне лично кушать надо. Добавлять полезные продукты, а не исключать, и тогда вредное и ненужное уходит само собой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

lesyeuxverts :
Beata_A, тогда все-таки на мой взгляд, это ограничение. Получается, из углеводов одни отруби?



Овощи, фрукты.
Если человек спокойно обходится без круп - то и вовсе проблем нет. Я иногда скучаю по гречке или овсянке, но по Дюкану на третьей стадии можно 1 или 2 раза в неделю крахмалосодержащие продукты, а так же 1-2 раза в неделю по одной пирушке (съесть все, что хочется за один присест, хоть торт, хоть мороженко, хоть шоколадину или тазик оливье), а можно и не делать эти пирушки. Я ж говорю, что примерно через пару месяцев начинаешь думать не о том, чтоы вкусного сожрать, а о том, как поесть попроще. Да и после пройденного уже мозг включается и не хочет всех гадостей.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

lesyeuxverts :
Ок, я спорить не буду, я просто поделилась своими рационом, который для меня лично подходит. И мои 3 углевода может быть выглядят как у некоторых 1, у меня небольшие порции, но мне важно разнообразие в течение дня.



Так у Тебя в каждый прием пищи углеводы получаются.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata_A offline Beata_A Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Belkaa :

lesyeuxverts :
Beata_A, тогда все-таки на мой взгляд, это ограничение. Получается, из углеводов одни отруби?



Овощи, фрукты.
Если человек спокойно обходится без круп - то и вовсе проблем нет. Я иногда скучаю по гречке или овсянке, но по Дюкану на третьей стадии можно 1 или 2 раза в неделю крахмалосодержащие продукты, а так же 1-2 раза в неделю по одной пирушке (съесть все, что хочется за один присест, хоть торт, хоть мороженко, хоть шоколадину или тазик оливье), а можно и не делать эти пирушки. Я ж говорю, что примерно через пару месяцев начинаешь думать не о том, чтоы вкусного сожрать, а о том, как поесть попроще. Да и после пройденного уже мозг включается и не хочет всех гадостей.


vsjo verno.
Devushki ja 8 let posle 2-h rodov ele vlezala v 44 razmer. Realjno ne hotelosj v magazin idti.
Sejcas ja 38 razmer. Ja kazdij denj v zahozu v magazin cto to pomeritj. Muz v vostorge.
sejcas nacinaju sport- zivot nado podtjanutj.
Stala spina na mnogo menjshe boletj
I sorry-ne cuvstvuju sebja kolobkom. A toljko elegantnoj damoj, kotoroj muzcini na ulice,kstati, komplimenti delajut. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
а куда углеводы делись из овощей - испарились Улыбка ?

даже в пипец диетическом кабачке на 100 г продукта грамм 5 углеводов Улыбка
и в болгарском сладком перце и в брокколи , а если добавить морковь и лук Улыбка

по мне крупы 3 раза в день или 2 раза в день + картошка ... это тоже перебор , как и аццкая высокобелковка с творогом пачками



Рукопожатие

а когда в рационе присутствуют еще фрукты или сухофрукты, уже без всяких круп набегает достаточное количество углеводов Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Belkaa :

lesyeuxverts :
Ок, я спорить не буду, я просто поделилась своими рационом, который для меня лично подходит. И мои 3 углевода может быть выглядят как у некоторых 1, у меня небольшие порции, но мне важно разнообразие в течение дня.



Так у Тебя в каждый прием пищи углеводы получаются.



Меня овощи не насыщают. А ходить вечно голодной и прозрачной для меня не вариант. А крупы дают мне нужный объем энергии и насыщения. Это моя схема питания, я ее никому не навязываю, просто поделилась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Nellen, фрукты и сухофрукты я больше к вкусняшкам отношу по причине высокого содержания сахара, такими продуктами вряд ли нормально наешься. Но это мой пункт, у меня сильный психологический и физический дискомфорт от чувства голода.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022