Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 346 347 348 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

katjonok offline katjonok Сообщение Вт Май 16, 2017 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :
А какая у вас мотивация бежать марафоны?



Попробую про себя рассказать. Пробежать марафон - это одновременно самый быстрый и самый долгий способ изменить себя. Быстрый - 4-5 часов и на финише другой человек, медленный - чтобы измениться за эти 4-5 часов, надо пройти длинный путь. Конечно, предлагают варианты и за 7 недель подготовиться и пробежать марафон, но как и как ты себя будешь чувствовать на следующий день. Для меня просто кайф длительная тренеровка - час-полтора-два - успеваешь побыть наедине с собой, все обдумать, помедитировать, насладиться природой, увидеть город. А еще есть то, что просто дает бег. Это просто меняется жизнь и отношение к жизни. То, что ты делаешь в беге, потом переносится на жизнь. Главное, это то, что происходит в голове, когда ты бежишь.

Riska :

но народ же массово с бордовыми лицами по всему миру Улыбка
значит зачем то им это надо
что-то толкает
что ?

Если я захочу проверить себя смогу или не смогу я 10 км , я побегу сама , без толпы

Что толкает бежать в толпе в определенный день, еще и в выходной ...

Чисто интересно



Толпа...Это становится не толпой - это единомышленики. Это сумасшедшая энергия. Ты настолько напитываешься этим, что потом уже не возникаем мысли плюнуть на все и забросить. И еще - это праздник! Это такой праздник! И ты к нему готовился, и ты сейчас участвуешь! А когда на финише получаешь воду и яблоко, то знаете, это самая вкусная вода и самое вкусное яблоко! Ну и, конечно, медаль!!!
Проверить себя. Если ты подходишь к этому делу серьезно, то ты себя проверил уже на тренировках. Перед тем, как пробежала первую оф. десятку, на тренировках бегала и 9, и 10 км, чтобы проверить, стоит ли вообще выходить на старт. Перед полумарафоном самая длительная было 18 км. Когда увидела знак "18 km", то было такое обалденное ощущение, что вот там, за той чертой, начинается неизведанное. Это путь познания себя. Уж простите, что много букв получилось! Краснею Но до сих пор эмоции!!!! Даже не представляю, что будет после марафона, но то, что он будет в моей жизни, это я точно знаю. Через год.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 16, 2017 12:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Это хорошие эмоции Ok Море позитивного - своего своего Улыбка
Если чем-то гореть, то делает жизнь цельной Счастье нереальное Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 16, 2017 12:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Да, эмоции до сих пор. И немного грустно, что уже все закончилось... потому как первый раз- он ни с чем не сравнится. Да, скорее всего повторю, и уверена, что будет круто, но уже не так Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 16, 2017 13:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Я сейчас бежала утреннюю и думала "зачем мне это надо и что дает " , ну если науку отпустить Улыбка
это мне дает тему для разговора , есть что детям рассказать Улыбка уже не мало имхо с утра

как меня подрезал заяц , а потом кусок бежал со мной наперегонки,правда , сикун, спекся и свалил в елки к прудам
Как голубая цапля летела так низко что можно было увидеть каждое перышко
Что на старой сакуре новая семейка золотых зябликов
Что солнышко вставало на Янге над старой церквушкой " а не увидеть такой рассвет значит опоздать на всю жизнь"
Это возможно то что подтолкнет их в своей жизни повторять "за мамой" не те просранные рассветы ее жизни, а более красивые и красочные с цаплями и зайцами Улыбка

Меня всегда смущала ГВ политика двуличная , вкладываемся в здоровье ребенка с младых ногтей , а потом корим жаренной картошкой в Лидо , сидя рядом с пивасом... или гавно булками к чаю , и чего "убивались " за здоровое питание на раннем этапе развития , если все равно жизнь ребенка засрем своим узколобым мышлением и ленью ...
бесило , да и бесит в любом случае осознание собственной безграничной тупости Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Май 16, 2017 14:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

то есть даже в недлинных утренних пробежках все же есть свой смысл?
или это ерунда, которая отнимает время и не дает ничего взамен, кроме как только потом повонять?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 16, 2017 14:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Riska :

Меня всегда смущала ГВ политика двуличная , вкладываемся в здоровье ребенка с младых ногтей , а потом корим жаренной картошкой в Лидо , сидя рядом с пивасом... или гавно булками к чаю , и чего "убивались " за здоровое питание на раннем этапе развития , если все равно жизнь ребенка засрем своим узколобым мышлением и ленью ...
бесило , да и бесит в любом случае осознание собственной безграничной тупости Улыбка


По исследованиям и по информации ВОЗ, самый большой риск ожирения - это когда ИВ а потом сразу неправильно питание. ГВ в начале все-таки свой процентик на будущее закладывает. Ну и лучше всего ГВ + правильное питание потом.

Еще кстати тренд, отказываться от ГВ потому, что питание мамы все равно не такое уж правильное. Я ж не питаюсь настолько правильно, чтобы давать самое лучшее ребенку, ну и зачем тогда вообще кормить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 16, 2017 15:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

лучше было бы - зачем тогда вообще рожать Улыбка это было бы правильнее всего Улыбка

Цитата:

то есть даже в недлинных утренних пробежках все же есть свой смысл?
или это ерунда, которая отнимает время и не дает ничего взамен, кроме как только потом повонять?


в "попердеть в диван под сериал" тоже есть смысл

свой смысл есть во всем Улыбка

если есть желание держаться за свой спасательный круг сала над птозной жопой , то можно и просто побегать с утра 10 мирут сожрать йогурт и говорить гордо я ж бегаю по утрам
Для сала это будет страдать ерундой, но видя в этом великий смысл Улыбка

А чего это тебе опять интересно стало "припомнить" ? В чем твой смысл?
UPD если я задела какие -то твои личные смыслы - я прошу прощения Цветок тем более что смыслов видимо сейчас у тебя гораздо больше , чем когда виделись очно , так как сейчас ты выглядешь намного офигенней Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 16, 2017 17:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

попалось , как раз на настроение сегодняшнее Улыбка пусть и у нас полежит

Цитата:



У людей, достигших 50 лет, спросили, что бы они сделали, если бы вернулись в свои 30 лет.
Если Вам сейчас около 30, это ваше домашнее задание на ближайшие годы.

1. Бросайте курить.
Это дорого, неприятно пахнет и со 100% гарантией вызовет проблемы со здоровьем. Хотите в 50 лет жить без рака, так может, пора уже перестать курить?

2. Пользуйтесь солнцезащитным кремом. Хотите морщины, сухую, шелушащуюся и тонкую кожу, синяки чуть ли не от любого прикосновения? Тогда идите на пляж и наслаждайтесь солнцем без защитного крема.


3. Начните экономить деньги. Да, это скучный, банальный и неинтересный совет, но это, правда, необходимо. В 30 лет у человека почти всегда остается немного денег, которые можно сохранить. Начните экономить сейчас, и со временем получится сделать из этого неплохие накопления.



4. Поддерживайте (или восстановите) хорошие отношения с родственниками. Даже если вы считаете, что у вас очень непростые отношения с семьей, и порой вы друг друга ненавидите — нужно научиться ладить с близкими. Семейные узы очень важны. В скором времени вы поймете, что это и есть самое настоящее богатство.

5. Копите воспоминания, а не вещи. Вы — это ваш жизненный опыт. Очень грустно проснуться в 50 и понять, что, кроме материальных благ, вы не накопили ничего. Воспоминания нельзя выбросить, и они никогда не обесценятся.

6. Научитесь отдавать. Совершайте добрые поступки. Давайте другим то, что приносит им радость. Но делайте это с душой и от всего сердца. Не ждите ничего взамен. Тогда и ваше сердце наполнится любовью.

7. Занимайтесь спортом. Это действительно важно. Ведите активный образ жизни сейчас, тогда вы будете достаточно активными и в 50. Не набирайте вес. Делайте физические упражнения. Держите организм и тело в норме.


8. Научитесь радоваться тому, что имеете. Счастье имеет гораздо большее значение, чем слава или успех. Вместо жалоб научитесь радоваться тому, что у вас есть, и вы почувствуете себя по-настоящему счастливым человеком.

9. Перестаньте откладывать дела на будущее - синдром отложенной жизни.
Хотите написать книгу? Изменить карьеру? Освоить новый музыкальный инструмент? Запустить бизнес и работать на себя? Тогда начните сегодня. Не говорите, что вы вернетесь к этому когда-нибудь. Время действительно словно ускоряется после 30.

10. Соблюдайте режим дня. Высыпайтесь. Спите достаточно. Ложитесь и вставайте в одно и то же время. Избавляйтесь от бессонницы.

11. Заботьтесь о своих зубах. С возрастом проблем с зубами становится только больше. Лечение отнимает все больше времени и денег. Поэтому не нужно тянуть с лечением, пока вмешательство доктора не станет просто необходимым.

12. Будьте любопытны. Выйдите из дома и сделайте что-нибудь сумасшедшее. Ввяжитесь в настоящее приключение! Делайте много фотографий, возьмите кого-нибудь из близких. Эти воспоминания будут греть вас и в старости.

13. Перестаньте есть гадости. За всю свою жизнь вы можете заработать сколько угодно денег и потратить их на что угодно. Но здоровье купить не получится.

14. Читайте хотя бы по 10 хороших книг в год. Вашему мозгу все время нужно развиваться, поэтому перестаньте тратить кучу времени на телевизор и видеоигры

15. Научитесь медитировать. Это займет совсем немного времени, а изменения в вашей жизни будут удивительными.

16. Путешествуйте. Как можно больше. Путешествия меняют нас. Они вдохновляют. Они заставляют перестать бояться. Путешествие — это та самая вещь, которая поможет вам почувствовать себя живым.

17. Перестаньте сравнивать себя с кем-либо. Поверьте, когда вам будет 50, вам будет совершенно все равно, какое впечатление вы производите на окружающих.

18. Ведите дневник. Вы забудете большинство ваших драгоценных воспоминаний. Записывайте их. И обязательно сохраняйте фотографии.

19. Берегите своих друзей. Держитесь за людей, которые помогают вам чувствовать себя лучше, которые бросают вам вызов своим примером, которые вам действительно нравятся. Смейтесь вместе с ними. Наслаждайтесь жизнью.

20. Обретите свое место. Да, это не так уж и просто в наших реалиях. Но постарайтесь сделать все возможное, чтобы вам было куда вернуться и главное — было там хорошо.


http://vmire.pro/lyudei-dostigshix-50-sprosili-chto/


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

flyman80 offline flyman80 Сообщение Вт Май 16, 2017 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Мамочки хватит п... и в зал.... так по чату у вас у всех заветные физические данные...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 16, 2017 20:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

не заветные, а зачОтные Очень смешно

хера се че тема делает Улыбка с 2009 года ни одного поста Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

flyman80 offline flyman80 Сообщение Вт Май 16, 2017 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Я ждал своего часа мадам...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 16, 2017 20:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

дождался ? Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

flyman80 offline flyman80 Сообщение Вт Май 16, 2017 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Клуб мам.... а я отец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

flyman80 offline flyman80 Сообщение Вт Май 16, 2017 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Опечатка. ЗачОтные

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 16, 2017 20:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Родитель , есть родитель Улыбка

Как показывает опыт папы и их привычки оказывают не меньшее влияние на будущее детей , чем мамское сиськокормление во главе угла


Какой пример показываешь?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

flyman80 offline flyman80 Сообщение Вт Май 16, 2017 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Да отец 2х девочек 11 и 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 16, 2017 20:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

+- как моя младшая

девочки такие девочки с папами , вынос мозга отцам Хихи
пойди разберись чем обидел , или чего ржет как конь Улыбка

но пап в спорте оченно ценят и гордятся Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

flyman80 offline flyman80 Сообщение Вт Май 16, 2017 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Как показывает практика мама закон а папа здравый
смысл

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

flyman80 offline flyman80 Сообщение Вт Май 16, 2017 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Девочки в шахматы играют. Старшая чемпионка Мюнхена по шахматам. Младшая 4я по Баварии. Конечно в своих возрастных
группах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 16, 2017 20:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

здорово Ok умнички Ok

А сам что?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

flyman80 offline flyman80 Сообщение Вт Май 16, 2017 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

В смысле в шахматы или вообще??
Я бодибилдер.. но без фото

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 16, 2017 20:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ух ты Улыбка

удачно зашел

Как длинную головку трицепса прорисовать Улыбка ? Упражнение может подкинешь какое интересное
Как раз на завтра будет Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

flyman80 offline flyman80 Сообщение Вт Май 16, 2017 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Честно я в волейбол играл.. вот волейбольный друг дианким

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

flyman80 offline flyman80 Сообщение Вт Май 16, 2017 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Французский жим лежа... ну и не жрать на ночь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

flyman80 offline flyman80 Сообщение Вт Май 16, 2017 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Ну и блок вниз. Меньше вес больше подходов и раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 346 347 348 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022