Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Июл 12, 2016 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Ну там ооочень сложно не заметить. В колонке отработаных дней по всем месяцам стоят 0, потом в одном месяце 10 дней, и дальше опять 0 (за которые они же и платят больничное пособие). Именно тут и было видно, что это вряд ли отработанные дни, т.к. выходя на больничный ты сначала 10 дней сидишь на А листе. Я так поняла они решили не заморачиваться - раз от работодателя, значит зарплата - с нее и посчитаем Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Вт Июл 12, 2016 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Привет всем! Цветок
Я за встречу - руками и ногами, может потом и с колясками будем гулять вместе Ура! Счастье нереальное правда не знаю, когда мне рожать придётся и сколько я ещё смогу передвигаться самостоятельно, врач разводит руками и говорит, что чудеса конечно случаются и я могу проходить нормально, а могу и не доходить... Второй вариант она прогнозирует с большей вероятностью. Переживаю, а что делать. Врач сегодня ушла в отпуск до августа, и сказала, если что ехать в роддом... Я надеюсь она пошутила, какой роддом, рано.
Мой гемоглобин увеличился до 12,1, я в счастливом шоке... Так как тотему пить не смогла и не принимала железо уже недель 6 точно, начались от тотема проблемы с кишечником, простите, я нереально мучалась и решила ну это железо. Врач согласилась, что не буду железо пить, у меня оно тогда на 10 держалось - с учётом того, что тотему я пила, и сказала есть клубнику и зелень. Их я и уничтожала Очень смешно и ура, они мне подняли гемоглобин Счастье нереальное Love всем рекомендую - это с учётом того, что я во время б ни мясо, ни птицу есть не могу.. То есть реально растительная живая пища - сила Ok
Мой декрет начинается 1 августа, вот прям интересно чего они мне насчитают... Я на больничном с мая, а май ещё входит в расчёт декретных...
Завтра на узи в роддом, будут деток смотреть и кольцо моё. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вт Июл 12, 2016 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Поивет!
Так что можно пробовать в авгусе организовать встречку!
Кому как удобно? В выходной день? В рабочий?

Про фотосессию, Надалия Бренч неплоха Улыбка
Я думаю пока о Таре Бергмане, Карина Воронина. Еще буду думать. Уже пора звписаться на фотосессию новорожденного Улыбка
Я вот тоже потихоньку вспоминаю что там брать в род дом, что надо докупить И так далее. Приятные хлопоты Улыбка

Девочки кто может посоветовать косметолога?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Июл 12, 2016 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

AngelDi Я хожу сюда.
ссылка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вт Июл 12, 2016 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

ko6arik, надеюсь перерасчет сделают, хотя эти инстанции терпеть не могу, что ВСАА что ВИД, реально понимаю, что эти канторы созданы для нас, мы их содержим, но приедешь что то спросить- такое чувство, что всем должна! Раздражают!

Я сегодня была у гинеколога на визите - все хорошо. Слушала сердечко Улыбка Направил на прививку в связи с резус фактором (хоть антител пока нет, но врач сказал, что риск надо исключить!). Прививка стоит 75 евро, но государство ее оплачивает. До 28 недели должна сделать.

Вечером была у эндокринолога - диагноз Гестационный сахарный диабет Печально дали аппаратик для измерения сахара. Хоть и была записана на платный визит, но после диагноза даже деньги вернули. Теперь до 9 августа - диета, если не нормализую уровень сахара, то начнем колоть инсулин. Но я верю, что справлюсь.


_________________






Последний раз редактировалось: Vikuxa (Вт Июл 12, 2016 22:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Июл 12, 2016 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

JellyBean железа и прочих микроэлементов ещё очень много в спирулине (это вид водорослей, их сушат и прессуют в таблетки). Читала много хороших отзывов, и на йоге советовали, поэтому купила себе, сегодня начала пить. А мама моя рассказывала, что в своё время хорошо поднимала железо крыжовником.

Vikuxa будем надеяться, что всё нормализуется к следующему визиту. Настрой правильный! Ok

Про встречу...мне удобнее в рабочий день, а далее уже подстроюсь под остальных. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Июл 12, 2016 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

AngelDi :

Я думаю пока о Таре Бергмане, Карина Воронина. Еще буду думать. Уже пора звписаться на фотосессию новорожденного Улыбка


А какие у них расценки не в курсе?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Июл 12, 2016 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Olivkina У Бергмане 1,5-2 часа 230 евро, 1-1,5 часа 165 евро, 40мин - 100евро.

Мне удобно в рабочий день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Ср Июл 13, 2016 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Всем привет! Фотосессии это классно, но относительно дорого. У меня муж немного разбирается в этом всем и сделаем мы сами что-нибудь любительское Счастье нереальное
Спасибо что напомнили про Мюнхаузена межа таку, хотела тоже когдато туда погулять.

У меня такой вопрос: для чего автокресло крепить к шасси? Не могу придумать ситуацию когда это было бы нужно Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Ср Июл 13, 2016 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Девочки, поделитесь опытом. Только что на майке заметила мокрое пятно, поднимаю майку и вижу что это у меня из правой груди течет какая-то жидкость. Это может быть молозиво? Или лучше к врачу с этим?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Июл 13, 2016 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Привет, от летних Улыбка
Fasolj не надо к врачу, все с вами хорошо Цветок , просто у кого то молозиво выделяется и подтекаеть начинает из груди ещё во время беременности, а у кого то только когда родят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Ср Июл 13, 2016 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

tata4ka, спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Июл 13, 2016 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Pineapple_juice самая частая ситуация - это для похода в магазин или когда деть в автокресле заснул, что бы спящего не перекладывать в люльку.

Fasolj Подмигиваю всё в порядке, такое может быть начиная аж со второго триместра.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Ср Июл 13, 2016 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Olivkina, спасибо, надо подумать, сложно вникнуть в ситуации еще)

Fasolj, у меня уже было такое, как течет не видела, но на бюстгальтере оставались пятна, не придала значения этому даже почему-то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Ср Июл 13, 2016 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

У меня уже со второго триместра течет во всю молозиво. Так что видимо это нормальное явлениеУлыбка Так часто стал живот твердеет, что прям уже дискомфорт, хожу, сижу, лежу, без разници Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Ср Июл 13, 2016 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Ура я с сегодняшнего дня официально в декрете Смешно А по факту только когда роды начнуться Очень смешно тогда и мой декрет.Надо теперь с этим листом в всаа ехать посмотрим что они там насчитають.
Я тоже за встречу в рабочий день понедельник или четверг было бы идеально!

Было сегодня у Г назначили. УЗИ через пару недель а так всё ок и то, что только 3 кг набрала оказалось не беда!Так что тараканов прогнала Краснею

А кто то уже радио няню приглядел или может быть видео няню?Столько их много никогда не пользовалась но думаю сейчас понадобиться так как территория большая и сидеть всё время рядом не выдержу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Июл 13, 2016 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

JuSo это может уже тренировочные?

Lotta У меня с сыном была радо-няня, в видео особой нужды не вижу, ведь когда малыш "пищит" всё равно лучше подойти убедиться, что всё в порядке. Из моего опыта выводы такие - удобно когда большой диапазон приёма (что бы на всю территорию хватало), питание от сети + батареек а не аккумуляторов (аккумкляторы износятся и будут мало держать), плюс можно будет удобно экономить батарейки, когда например ты на кухне и можешь там свой блок подключить в разетку. Ну и регулируемая чувствительность (что бы например не срабатывала от ветра в ветреную погоду). Сейчас радио няню я особо не выбирала и купила на Анделе Манделе.

А вот вещь над которой я задумываюсь, это молокоотсос. Вроде бы для ежедневного использования не нужен, но иногда бывало ну очень необходим. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Ср Июл 13, 2016 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Привет девочки...
В роддоме промерили деток, они по 1кг приблизительно, длина матки 1 см, пессарий не помог, матка укоротилась. Положили на сохранение. Колят, чтобы лёгкие раскрылись у деток.
Реву, не могу успокоиться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Июл 13, 2016 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

JellyBean :
Привет девочки...
В роддоме промерили деток, они по 1кг приблизительно, длина матки 1 см, пессарий не помог, матка укоротилась. Положили на сохранение. Колят, чтобы лёгкие раскрылись у деток.
Реву, не могу успокоиться



Не реви! это еще не приговор. Внимание! Какие прогнозы дают врачи?
Ситуация так понимаю не редко встречающаяся с двойней. У меня знакомая тоже с двойней на сроке чуть больше попала на сохранение и уже даже с раскрытием. В роддоме долго не держали, отправили домой и обещали еще недели три максимум. В результате до 35 недель дома таки долежала. Настраивайся положительно и договаривайся с детками что сидеть им ещё долго! Мы держим за вас кулаки! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Ср Июл 13, 2016 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

JellyBean Спокойствие, только спокойствие Внимание! не надо раньше времени паниковать, чтобы не усугубить ситуацию Цветок (знаю, что легко говорить, но всё-таки стоит постараться Счастье нереальное )в любом случае, постараться успокоиться и надеяться только на хорошее Улыбка НА ХОРОШЕЕ!!!всё-таки детки по 1 кг, а это уже неплохо Да-да отвлекайте себя, не зацикливайтесь и настраивайтесь на позитив Улыбка будем держать кулачки!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Ср Июл 13, 2016 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Jelly Bean,
Держись. Значит, будешь лежать, ничего не поделать. Да, с двойней такое не редкость, к сожалению. Вставать можно или только лежать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Ср Июл 13, 2016 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

JellyBean все будет хорошо! Одержим кулаки Волна
Про аудио няню согласна с Olivkina, сейчас есть видео няня, используем для того, чтоб смотреть действительно ли старшая спать пошла или играется.
Встретиться могу в любой день, буду подстраиваться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JellyBean offline JellyBean Сообщение Ср Июл 13, 2016 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Milaja, Olivkina, ninele85, ilonchis, девочки Love я стараюсь держаться... Вот до вечера держалась, а муж ушёл и я раскисла как размазня. Спасибо за поддержку, она сейчас очень нужна и подбадривает.

Olivkina, врачи будут держать неделю пока, через неделю померяют и будет видно, что происходит и насколько быстро..., говорят, что все возможное сделано и надо надеяться на лучшее, с двойней, да -, частое явление, хотя бы до 30 недель их додержать. Причину сказать не могут, все возможное сделано, пессарий стоял.. Надо собраться и не закисать. Говорят, что и не с такой длиной вылеживали деток.

ilonchis, можно вставать, говорят тут уж не предсказуемо, конечно, в основном лежать, но туалет, душ никто не отменял. Выписали свечи, прогестерон ставить в саму М, а не пить, за лекарствами типо самой надо было идти в аптеку... Муж сбегал конечно, поэтому вставать нет необходимости, но как они говорят можно Sorry я планирую только до туалета вставать и все.
Персонал очень приятный.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Июл 13, 2016 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Ну вот, раз всё возможное сделано остаётся дело за волей Божьей и твоим настроем! Здорово Всё будет хорошо! Да-да Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Ср Июл 13, 2016 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Всем привет! Hi
Я опять много пропустила, не успеваю даже пару строк написать Уф!
JellyBean, держись, дорогая! Самое главное - спокойствие, только спокойствие! Очень жаль, что так сложилось, надо потерпеть, под присмотром врачей всяко лучше, держу кулачки что бы с детками все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@
Сдавать глюкозу меня так и не отправили, была на узи - всё в порядке, с сердечком тоже. А ещё нас обрадовали - ждём Сыночка Love
По поводу встреч: я постою, послушаю, если будет получаться, тоже поучаствую Да-да
Девочки, с Декретом вас! Счастье нереальное У меня ещё не скоро, потихонечку вам завидую Хм
Молозива ещё не наблюдается, грудь увеличилась размера на полтора, я прям не нарадуюсь Make-up А ещё я быстрей уставать стала, чувствую смену погоды, после обеда в буквальном смысле валюсь головой на стол - вырубает. Без кофе не спастись.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022