Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

naomii offline naomii Сообщение Пн Апр 23, 2012 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

может есть у кого то отзыв о ''Карамельке''?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пн Апр 23, 2012 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Будем праздновать в Карамельке 6го мая 3х летие. Если будет еще актуально, расскажу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomii offline naomii Сообщение Пн Апр 23, 2012 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

а у вас во сколько? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пн Апр 23, 2012 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

у нас в 17:00


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

golopopik offline golopopik Сообщение Вт Апр 24, 2012 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Riga,Sarkandaugava

Сыну вот вот годовасие.Голову сломала где отмечать! Вариант на природе в Межапарке конечно хорошо но хотелось бы какую то детскую комнатку чтоб детишки поигрались побегали .На природе в лесу много не побегаешь-клещи да и скучненько.
Вообщем был варинт Бимбом что на Виестура.Я в шоке от цен и от отношения к потенциальному клиенту!
Звоню вчера узнаю цены в обшем..55лс если программа 2 часа плюс 50сантим гримм на каждого ребёнка плюс(внимание!) 2лс за КАЖДОГО ВЗРОСЛОГО.Из свого можно торт и шампик.Чай кофе на месте естественно по латику ...
Я говорю нууу нас будет человек 10-5 малышей и столько же взрослых.Допустим,сколько нам будет в час если без программы ?25лс в час говорит.Я в аху...
У них на официальном сайте инфа якобы скидки 50%-типо было раньше 110лс за 2 часа а сейчас ВСЕГО ТО 55лс.Эта инфа у них уже 2 года стоит.Этакий развод -типо сделали мы скидку.типо раньше было 110
Звонит подруга,спрашивает: а где ваши скидки?На что ей грубо отвечают : ИШИТЕ ДРУГОЕ МЕСТО ТОГДА и кидает трубку...
Нормальная вообще?
Так что не советую Бим Бом.Либо они зажрались что альтернативы на Краске нет либо оборзели.Но тут наверное и то,и другое.

Я всё еще в раздумьях...чего делать тоПечально(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Вт Апр 24, 2012 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

И от нас минус Бим Бому! Вчера там были на Дне Рождения! Тётка как как цербер ходила постоянно наблюдала - лезла со своими советами, а минут аз 30 начала ходить подметать, пыль вытирать и т.д...тип валите уже отседа...очень неприятно было! Аниматор тоже еле живая девочка была- в конце переоделась в СпанчБоба - вышла- постояла минут 5-10! Спросила кто ещё будет фоткаться со мной? Нет, ну я пошла - и ушла- хватит, а до этого она была в клоуна одета...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VZhik offline VZhik Сообщение Вт Апр 24, 2012 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 299
Откуда: Вецмилгравис

Приезжайте к нам в Вецмилгравис в апельсин: http://www.apelsins.lv/ Мы тут отлично годовасие, а потом и 4-летие старшего, отпраздновали. Без аниматоров (хотя там можно и аниматора взять), своими силами, фотографа еще своего знакомого позвали. Я пару конкурсов придумала, фото-фильм про первый год жизни сделала. И вполне всем хватило, было весело. 30 Лс за 2 часа (если память не изменяет, после ваших 55 Лс в час я уж засомневалась Размышляю )

От вас еще недалеко клуб iMama (http://www.imama.lv/?page=contacts). За информацией, как я понимаю, можно к мамочке с ником no4ka обращаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

golopopik offline golopopik Сообщение Вт Апр 24, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Riga,Sarkandaugava

Спасибо за инфу! тот что на госпиталю мне предлагали...не самый худший вариант конечно...
А в вецмилгравис это и нам ехать дальше надо и гостям еще дальше так как большинство из иманты будут.Хотелось бы тогда уже поближе .Будем думать про госпиталю В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanya offline Shanya Сообщение Вт Апр 24, 2012 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

Вот на последних выходных отмечали день рождения дочи в Pasaku Nams. Ничего плохого сказать вообще не могу. И детям и родителям понравилось. Брали помещение на три часа с 2-х часовой программой. Плюс разукрашивали лица.

Торт тоже у них заказывали. Очень волновалась из-за торта, так как не знала где они заказывают, но у меня уже вариантов не было. в итоге торт оказался обалденным! Бисквит + крем из маскарпоне с малиной. и дети и взрослые оценили. Также заказала пицу из Чили Пица. Дети смели пицу моментально.

Очень хорошее помещение. Большая комната для родителей.
Были уже много в каких детских комнатах. пасаку Намс понравился пока больше всего. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varelik offline Varelik Сообщение Вт Апр 24, 2012 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Кому актуально в Пардаугаве! после долгих поисков на нашей стороне,нашла отличное местечко по адресу Апузес 34. Там находится детская студия Divas peles Отмечали в начале апреля там свой ДР - остались оочень довольны и дети,и взрослые. Ok Довольно большое помещение,хорошая горка с шариками. Ура! Ну и немогу не отметить отношение хозяйки к клиентам,очень приятная женщина-всё рассказала,показала,и оставила нас на все три часа,что мы там были.
Вообщем наш жирнющий плюс этому местечку (а отмечали мы,и были гостями в разных местах).

И ещё огроменный плюсище Хихи пирату Лёше,о котором здесь уже ранее писАлось - ВСЕ были в восторге от него. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Апр 24, 2012 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Varelik, ja vam LS napisala.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katjuxa offline Katjuxa Сообщение Сб Апр 28, 2012 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 262
Откуда: Кенгарагс

Перечитала почти всю темку, но вот ничего не нашла в Кенгарагсе Печально
Неужели у нас ничего кроме Апельсиновой сказки нет Печально ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 29, 2012 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2793
Откуда: Массив Краста

1.Детское кафе-клуб "38 попугаев"

г. Рига, улица Прушу, 81.

Т. 29542947
2. Мак Дончик
ну и Пасака
ну и это наверно все, на наш райончик Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пн Май 07, 2012 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Отчитаюсь о нашем ДР. Вчера праздновали дочкино 3х летие в Карамельке. все очень понравилось. Большое, светлое помещение. Есть где побегать и порезвиться. Все новенькое и чистенькое. Анимация тоже на 5 с плюсом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ir4ik offline Ir4ik Сообщение Пн Май 07, 2012 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Плявниеки

Po povodu McDonalds - s 1.maja tam novije razcenki po 4,50Ls s čeloveka.... Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Май 07, 2012 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4941

Ir4ik :
Po povodu McDonalds - s 1.maja tam novije razcenki po 4,50Ls s čeloveka.... Отпад!



Это за что?? Детский комплект и комната?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ir4ik offline Ir4ik Сообщение Вт Май 08, 2012 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Плявниеки

Mapusha :

Ir4ik :
Po povodu McDonalds - s 1.maja tam novije razcenki po 4,50Ls s čeloveka.... Отпад!



Это за что?? Детский комплект и комната?



Da, nu i ješjo skazali što podarki detjam, dumaju što eto budut McD igruxi iz starix kollekcij. Mol budut detej ''interesneje'' razvlekatj čem v bilije vremena, somnevajusj odnako.
Ja uznavala v novom McDonaldse v Imante, tam konešno eta detksaja komnata poboļše prežnix, no nikakix obešennix atrakcionov ja tam ne uvidela - labirint 2*2 metra, i vsjo.... ja v šoke ot takoj ceni. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agnesa offline agnesa Сообщение Вт Май 08, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 489
Откуда: mezhciems

a ktoto mozhet chtoto skazatj pro eto mesto?
BALLĒTIES PRIEKS http://www.balletiesprieks.lv/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomii offline naomii Сообщение Ср Май 09, 2012 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Edelweiss :
Отчитаюсь о нашем ДР. Вчера праздновали дочкино 3х летие в Карамельке. все очень понравилось. Большое, светлое помещение. Есть где побегать и порезвиться. Все новенькое и чистенькое. Анимация тоже на 5 с плюсом.


нам тоже понравилось. мы 6 праздновали с утра.
а кто у вас ведущий был?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Ср Май 09, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

у нас была девочка-кошечка (Инна)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomii offline naomii Сообщение Ср Май 09, 2012 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

у нас Ольга Смурфик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amaria offline amaria Сообщение Ср Май 09, 2012 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Пурвциемс

Кто праздновал ДР в Джульетте на Дарзциема 1? Поделитесь опытом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Май 09, 2012 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

amaria :
Кто праздновал ДР в Джульетте на Дарзциема 1? Поделитесь опытом.



Э.. не др, только свадьбу Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sonaata offline sonaata Сообщение Ср Май 23, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Riga

Отмечала день рождения сына (5 лет) в Pasaku Nams - и очередной плюс от меня этому месту. Мы там отмечаем день рождения уже в третий раз и по-прежнему к ним никаких нареканий. Когда мы приехали девочки-аниматоры сразу подхватились, помогли разложить продукты, отнести на стол. У нас была Пиратка и Спанч-Боб, так как детишки были в диапазоне 4-7 лет. Программа была веселая и никто не скучал.
Отдельная комната для родителей - тоже приятный бонус.
Еду и торт привозили свои, зато у них брали шарики с гелием, так как по сравнению с другими местами в городе и учетом логистики или доставки, в Pasaku Nams эта опция была очень соразмерной по цене.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

letuchik offline letuchik Сообщение Ср Май 23, 2012 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

agnesa :
a ktoto mozhet chtoto skazatj pro eto mesto?
BALLĒTIES PRIEKS http://www.balletiesprieks.lv/


Мы были в качестве гостей. Не скажу, что плохо, но и не в восторге. Т.к. аниматор была флегматичная (детей особо не занимала, кто попадётся, с тем и играет), сама же и разрисовывала деток, потом ходила и игрушки собирала. Помещение для небольшой компании, детская горка для малышни, а большим (моей 5 лет) особо занятся нечем.
Из плюсов (если ДР для деток побольше), отдельная комната для стола, где рядом детский и взрослые столы. Из "столовой" виден зал, далеко не надо ходить. В общем, нормально, но не замечательно. Если б был занимательный аниматор, то это компенисровало бы всё остальное.

П.С. Из всего имеющегося на данный момент ассортимента помещений, наиболее подходящие, на мой взгляд, - Винни Пух, Карамелька.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022