Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июл 24, 2013 14:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18179
Откуда: Пурвциемс

Есть темы с отзывами про оба эти места

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Чт Июл 25, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Интересно. Только не поняла где этот центр находится?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Вс Авг 04, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

мы уже 4 года отмечаем день рождения в ККМ клубе
уютно, спокойно, можно пригласить аниматора, можно развлекать детей самим
для компании 8-10 деток-дошкольников - самое то


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ludmilka29 offline Ludmilka29 Сообщение Сб Авг 17, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Riga

Поделитесь опытом проведения др в фотостудии ???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Авг 20, 2013 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А сколько стоит провести ДР в Техноаннас паграби?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Авг 20, 2013 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Ludmilka29 :
Поделитесь опытом проведения др в фотостудии ???


мой старший сын отмечал 11 лет в DesArts и Почемучках. Они с друзьями раскрашивали футболки, потом в этих футболках фотографировались. Ну и не только в них Rock Потом еще были посиделки с тортиком и фильм на проекторе, и конкурсы немного. Дети были очень довольны все - натусились, накреативились, навыпендривались перед камерой - три часа незаметно пролетели Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Notka offline Notka Сообщение Ср Авг 21, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

Народ, поделитесь свежими отзывами о MCDONALDSах, может кто ни так давно праздновал там ДР
Спасибо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Авг 21, 2013 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Notka :
Народ, поделитесь свежими отзывами о MCDONALDSах, может кто ни так давно праздновал там ДР
Спасибо



Выпускной отмечали в Иманте, но заказывали как ДР. Имениннику бесплатно, с каждого гостя 5 лат вроде (не берусь утверждать, не я платила).
Дети получили по комплекту хэппи мил, желающим разукрасили мордашки, каждому детю шарик и подарочек (наклейки и значок), торт был вполне съедобный, дети набесились в игровой комнате

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Notka offline Notka Сообщение Ср Авг 21, 2013 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

Evane :

Notka :
Народ, поделитесь свежими отзывами о MCDONALDSах, может кто ни так давно праздновал там ДР
Спасибо



Выпускной отмечали в Иманте, но заказывали как ДР. Имениннику бесплатно, с каждого гостя 5 лат вроде (не берусь утверждать, не я платила).
Дети получили по комплекту хэппи мил, желающим разукрасили мордашки, каждому детю шарик и подарочек (наклейки и значок), торт был вполне съедобный, дети набесились в игровой комнате


А ведущий/ая там был, их как то развлекали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Авг 21, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Notka :

А ведущий/ая там был, их как то развлекали?



Сами себя развлекали. Была девочка, которая ставила музыку, разукрашивала лица и собирала заказы на еду. Детям 2 часа хватило и все остались довольны. Но я бы ДР сыну там не отмечала: простенько и бюджетненько, нету атмосферы именно дня рождения

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Notka offline Notka Сообщение Ср Авг 21, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

Evane :
[

Сами себя развлекали. Была девочка, которая ставила музыку, разукрашивала лица и собирала заказы на еду. Детям 2 часа хватило и все остались довольны. Но я бы ДР сыну там не отмечала: простенько и бюджетненько, нету атмосферы именно дня рождения


я про них и подумала только потому, что бюджетненько


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessi offline nessi Сообщение Чт Авг 29, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Были на ДР в Imame. Возраст тусовщиков 9-11 лет, количество - 14 штук. Примерно поровну девиц и малЧегоффф. В программе - химические чудеса и опыты, раскрашивание участников и дискотЭка в темноте. Распитие шипучих и дымящихся коктейлей. Понравилось очень-очень! Спасибо!


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

diana1975 offline diana1975 Сообщение Пт Авг 30, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Pur4ik

Может недавно кто-то отмечал в Go planet ,сколько примерно заплатили и на сколько человек?

В этом году 2 раза были в Бим-боме,для малышей до 5 лет подойдет и оплата не больше 40 лс без торта с одним аниматором.Посуду они свою выдают,а угощения ваши и сок.Родителям тоже удобно наблюдать за своими малышами[там огромный телевизор] в мини кафе,можно и кофе попить и не только кофе.


_________________
Ариане 10 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

butorina offline butorina Сообщение Чт Сен 19, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

Девушки Помогите кто то Sorry Цветок

У кого то был опыт праздника с шоу мыльных пузырей?
Если да то где заказывали и тд. Хочется нового чего то такого у нас ещё не было . но хотелось бы взять проверенную фирму .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 20, 2013 07:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

Посоветуйте, как отметить ДР 7-летки, чтобы не просто аниматор и детская пролощадка. Улыбка


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nektarinka offline nektarinka Сообщение Пт Сен 20, 2013 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Марупе

butorina :
Девушки Помогите кто то Sorry Цветок

У кого то был опыт праздника с шоу мыльных пузырей?
Если да то где заказывали и тд. Хочется нового чего то такого у нас ещё не было . но хотелось бы взять проверенную фирму .



мы заказывали шоу мыльных пузырей с сс.лв. Заплатили , по-моему, 70 латеев..я была в шоке от такой ерунды...брали на банкет, ждали , конечно, не чуда,но хоть чего-то интересного за такие деньги,гости также были в ожидании...шоу показывала молодая девушка, то ли актриса цирка,то ли просто актриса..но, если честно, мне даже было неловко перед гостями...шоу должно было быть 1 час ( было год назад, сейчас не вспомню точно),но реально было минут 35,причём половину времени дети сами пускали пузыри..пол был полностью мокрым,дети разгонялись и катались по нему как по льду ,пока кто-то не шлёпнулся конкретно попой( это,конечно, мелочи Улыбка )..
В этом году ездили в Портавентуру , и там, наконец увидели чудо -шоу мыльных пузырей Улыбка ..восполнили..
Сразу скажу, любой труд всегда уважаю..и эти два шоу даже сравнивать не буду..но если уж кто-то себя позиционирует как шоу мыльных пузырей,то это должно быть шоу хоть на 20% Улыбка Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вс Сен 22, 2013 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

мы отметили вот сегодня в Галерея Рига, на 5 этаже, там где этот домик такоей интересный.
Очень понравилось, они переехали в большее помещение.



все очень понравилось и организация и вещущие,особенно принцесса!!!.
у нас была программа с принцессой и пиратом, так как у дочки сейчас все в принцессах.
Очень отлично вели, дети все участвовали,все с таким воодущевлением, дочке очень понравилсоь,все как бы вокруг нее вертелось, и на трон сажали и все такео ,тема была Принцесса Улыбка
там на мсте чай кофе сахар, детям брали картошку фри с котлетой и салатом - 1,70 лат на дите.
там все на месте, кухня и заказать можно ,из чили пица тож.
так же понравилось что взрослым разрешили все с собой принести.

при заказе все записали,сразу и меню и оформлени и пожелания к программе.и торт у них заказали

все выполнили ,ничего не напутали.
народу там помещается очень много !
торт просто шикарный !

10 лат кг

вот:


в общем очень понравилось все !
удобно что у них там все на месте для праздкиа если что,если шариков еще захотелось, и гелем надуют и свечки и подарки и посуду красивую можно купить там же.
там же можно игрушку мягкую делать за доплнительную плату.

на самом деле можно туда и надувной батут заказывать.
я бв тогда брала зал на 3 часа, 2 час программ и час потусить,попрыгать.

в общем понравилсоь,удобно опять таки если что вниз сбегать там в банкомат в Рими,или еще если что.
рекомендую!

из горок там всего 1 горка, но есть такая площадка,где поиграть можно ,игрушку,кухни детсие,пазлы

http://www.jampadracisbb.lv/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

butorina offline butorina Сообщение Вт Сен 24, 2013 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

nektarinka :

butorina :
Девушки Помогите кто то Sorry Цветок

У кого то был опыт праздника с шоу мыльных пузырей?
Если да то где заказывали и тд. Хочется нового чего то такого у нас ещё не было . но хотелось бы взять проверенную фирму .



мы заказывали шоу мыльных пузырей с сс.лв. Заплатили , по-моему, 70 латеев..я была в шоке от такой ерунды...брали на банкет, ждали , конечно, не чуда,но хоть чего-то интересного за такие деньги,гости также были в ожидании...шоу показывала молодая девушка, то ли актриса цирка,то ли просто актриса..но, если честно, мне даже было неловко перед гостями...шоу должно было быть 1 час ( было год назад, сейчас не вспомню точно),но реально было минут 35,причём половину времени дети сами пускали пузыри..пол был полностью мокрым,дети разгонялись и катались по нему как по льду ,пока кто-то не шлёпнулся конкретно попой( это,конечно, мелочи Улыбка )..
В этом году ездили в Портавентуру , и там, наконец увидели чудо -шоу мыльных пузырей Улыбка ..восполнили..
Сразу скажу, любой труд всегда уважаю..и эти два шоу даже сравнивать не буду..но если уж кто-то себя позиционирует как шоу мыльных пузырей,то это должно быть шоу хоть на 20% Улыбка Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок



Спасибо огромное за отзыв, вот и я боюсь что так будет . Им я видимо звонила , а в другом агенстве программу с мыльными пузырями длинною в час предложии за 250лс Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! на моё удивление чего так дорого,мне ответили что ведут его какие то знаменитые артисты.? может конечно я не образована Хихи и просто не знаю этих Знаменитых артистов , но как то за Детский Др только за программу отдать 250лс мне кажется крутовато Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bishenjka offline bishenjka Сообщение Вт Сен 24, 2013 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Mumi :
А сколько стоит провести ДР в Техноаннас паграби?


40 латов, мы отмечали 7 лет и я подумала, что всё хорошо, но лучше бы мы отмечали там 9 или 11, для юбилея по мне, так не годится. Там очень интересно, но 7леткам можно пока и горки лазилки, а там для деток постарше. Цветок

в imama праздновали 8-довольны все! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nektarinka offline nektarinka Сообщение Ср Сен 25, 2013 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Марупе

Ludmilka29 :
Поделитесь опытом проведения др в фотостудии ???



Мы праздновали День Рождение дочки 14 лет в студии Тани Антоновой
http://www.tanja-antonova.lv/

Были только девочки, для них это был сюрприз..Сказали всем одеться в платья, но и взять с собой джинсы и белые маечки. Я приготовила рождественские шапочки деда мороза ( так как день рождение было в декабре).
В течении 1.5 часов девчонки позировали, играла музыка...после на заказанном белом лимузине ( что тоже было сюрпризом для всех + для именинницы) поехали в кафе ( не помню, то ли чили -пица,то ли ещё какое) и там допраздновали...на входе у каждой был диск с фото!!!!!

Также 2 годика младшей дочки начали празднование в этой же студии- детки с мамами-нас было 4 пары..произвольная композиция-, мыльные пузыри,нарядные платья-всё супер..после поехали на машинах домой, где детки играли с игрушками, кушали, а мамы отдыхали...

сейчас много хороших студий- выбор есть..что важно-тёплое, комфортное помещение, где всё можно трогать ( особенно маленьким детям), чистое и просторное...

хорошая идея празднования дня рождения семьёй ( папы, дедушки и тп.п) Улыбка Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Ср Сен 25, 2013 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Bili na dne rozhdenija v annles v sky&more, huzhe animatora trudno predstavitj, otnoshenie cto k detjami i k roditeljam uzhasnoe, cto so storoni devushki kotoraja sidela na kasse (ta voobse takoe oshushenie detej nenavidit), cto so storoni animatra. U nas bila feja. Nikomu bi ne sovetovala tam prazdnovatj. Obhodite storonoj! Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

butorina offline butorina Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

Мамочки может у кого есть идеи или опят по празднованию детского Др так что бы и взрослым было заняться и всё это желательно в холодное время года Смешно
У нас резко поменялась концепция папа решил что хочет так Очень смешно
Дети разновозрастные но в основном 6-7 лет .
Такое Др у нас было в Brazil.lv , но там есть свои минусы, хотя именно тот момент что папам тоже было чем заняться и они очень были этому рады. Это был замечательный момент . Больше идей такого рода у меня нету . ПОМОГИТЕ Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Zinātnisko eksperimentu "Enšteina ballīte" bērnu jubilejām. Ingus studē ķīmiju un demonstrē eksperimentus interesentu grupām. Iesakām bērniem no 5 gadu vecuma. Eksperimenti patīk kā mazajiem, tā arī viņu vecākiem.

http://www.zilibrinumi.lv/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Пн Окт 07, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

http://www.vulfaskundze.lv/
В разделе - Pakalpojumi->Bērnu ballītes.

Для тех, кто любит и не боится собак Улыбка - очень интересно и необычно, на мой взгляд. Но это, конечно, для детей постарше.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Пн Окт 07, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 738
Откуда: Purvciems, Kalngale

В прошлом году думали праздновать ДР в Техноаннас паграби. Сказали, что в пятницу и в выходные не работают и в соседнем здании предложили снять зал, чтобы накрыть стол тк у них нет такого зала. Какие сейчас изменения?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022