Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пн Мар 30, 2009 08:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто

Вот я тоже подумала что- купи-продай в Слоне можно наверху, а детей и мам с вкусняшками ( и копилками к вкусняшкам ) вниз - там и поиграть и чай ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dani offline Dani Сообщение Пн Мар 30, 2009 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Доброе утро!!! У меня до сих пор приподнятое настроение, такое лёгкое, радостное. То ли со вчера или ко вчерашнему + что доча таблицу умножения сдала с утра.

Можно сразу назначит символичесую плату, подошёл попить чайку и побаловаться плюшкой-допустим 1 латик в капилочку извольте. А гости так угостятся или тут же на праздничном столе капилку с надписью (такому-то детскому дому...). А видя ККМам как они жертвуют у гостей рука сама потянется капейку бросить.


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Мар 30, 2009 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1985
Откуда: Riga, Imanta

Riska :
Вот я тоже подумала что- купи-продай в Слоне можно наверху, а детей и мам с вкусняшками ( и копилками к вкусняшкам ) вниз - там и поиграть и чай ...



хорошая мысль про Слоник Улыбка
хотя еще ближе к центру было бы совсем круто Улыбка вдруг до рождества еще какие-то мысли родятся..
конечно, нам имантским очень удобно, пешком можно было до ярмарки дойти. но учитывая, что мы хотим, чтобы больше народу пришло, то хорошо, если такие мероприятия будут поближе к центру проходить, чтобы людям с обеих сторон реки было удобно добираться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MarinaMar offline MarinaMar Сообщение Пн Мар 30, 2009 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Иманта

Тоже большие спасибочки за ярмарку и за встречу Волна
было супер, жалко только, что так мало времени Love

Шарфик 2 лата Краснею забыла


_________________
Андрюша(02.11.03)
Степка (05.07.06)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Мар 30, 2009 10:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Ulla, я всё ещё жду от тебя хотя бы списка того, что осталось.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Мар 30, 2009 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девы, и я хочу сказать,что в приятном шоке от этой ярмарки-было в разы лучше прошлого раза! Все товары настолько отлично сделаны,что хотелось скупить всё,только финансов на всё не хватило Очень смешно

Теперь понимаю,что хочу ещё и буду стучаться к мастерицам в Лс-ки Улыбка

П.С. мамаКсена быть тебе менеджером Очень смешно Продашь всё Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kljaksa offline Kljaksa Сообщение Пн Мар 30, 2009 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Рига, Болдерай (Усть-Двинск)

MbIWOHOK я отослала на емайл фотки резиночек на волосы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ulla offline ulla Сообщение Пн Мар 30, 2009 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2560
Откуда: Межциемс, Каивас

MbIWOHOK :
Ulla, я всё ещё жду от тебя хотя бы списка того, что осталось.


К обеду 100 пунктов будут фотки. Краснею


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Мар 30, 2009 10:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Клякса, ты извини, но я не могу твой товар выставлять, так как не могу потом покупателя отправлять в Болдерай за покупкой Закатил глаза

Юль, у меня нет времени до обеда Закатил глаза Так что давай просто список, что осталось.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Да.. И я присоединюсь к пению хвалебных песен мастерицам! Тааак всё красиво! Освещение только подкачало Печально У меня видимо куриная слепота, но я в таком сумраке с трудом что-то разглядеть могу Печально (Общая красота не ускользнула Смешно )Думаю, это причина того, почему не было скуплено ВСЁ. Ничего, если организуемся в Слонике, то там этой проблемы не будет.
А ещё в добавок я, такая чукча, забыла дома деньги Слёзы А собиралась не меняя 10 лат потратить по мелочам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ulla offline ulla Сообщение Пн Мар 30, 2009 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2560
Откуда: Межциемс, Каивас

Ок.
Синий фартук 1 шт
Синяя шапочка поварёнка 1 шт
Фартучек простой с зайцами 1 шт
Косынка розово-малиново-жёлтая 1 шт
Повязки-ободки а голову в таком же цвете 2 шт
Вязаная шапочка маленькая без цветка 1 шт
Банданы с завязками 2 шт
Куколки 3 шт


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Мар 30, 2009 10:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Куколки какие?
Робота купили?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а ещё не могу налюбоваться на Крыскин цветочек-заколочку Love
В следующий раз обязательно сделай ещё таких (в голубых тонах, жёлто-зелёных и оранжево красных Смешно ), буду покупателем! Смешно

и ещё жалею о своих заросших дырочек в ушах Очень смешно Я бы себе напокупала украшалок! По такую цену-то! Невероятное сочетание красоты-цены и качества! Такого не-бы-ва-ет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 30, 2009 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Nyamu :
а ещё не могу налюбоваться на Крыскин цветочек-заколочку Love
В следующий раз обязательно сделай ещё таких (в голубых тонах, жёлто-зелёных и оранжево красных Смешно ), буду покупателем! Смешно



ой, Краснею спасибо ....
с удовольствием наделаю ещё Подмигиваю

мне самой они нравятся, жаль на работу нельзя такие носить - положения обязывает Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ulla offline ulla Сообщение Пн Мар 30, 2009 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2560
Откуда: Межциемс, Каивас

MbIWOHOK :
Куколки какие?
Робота купили?


Робот у нового хозяина теперь живёт. Остались только девушки Подмигиваю


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MarinaMar offline MarinaMar Сообщение Пн Мар 30, 2009 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Иманта

oltea :

MarinaMar :
Тоже большие спасибочки за ярмарку и за встречу Волна
было супер, жалко только, что так мало времени Love



Офф топик А мы с вами в одной школе учились. (Легикода уже, наверно, сказала) Подмигиваю



я помню Очень смешно


_________________
Андрюша(02.11.03)
Степка (05.07.06)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Девушки, молодцы все ))

когда следующая ярмарка? Мышонок напугала что тока к Рождеству... Закатил глаза

а когда виртуальная ярмарка буит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tale4ka offline tale4ka Сообщение Пн Мар 30, 2009 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

а можно по подробнее о виртуальной ярмарке?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Мар 30, 2009 13:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Виртуальная ярмарка начала свою работу:
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=22074

Уважаемые мастерицы, пока ещё есть возможность внести исправление, проверяйте, всё ли правильно.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dani offline Dani Сообщение Пн Мар 30, 2009 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Мышонок если можно добавление по размеру браслета, подойдёт максимум на запястье 16 см, там уже кто как любит посвободнее.

Поли, спасибо Подмигиваю


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alusa offline Alusa Сообщение Пн Мар 30, 2009 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Мамочки, может кого устроит такой вариант доставки вещей в Д-пилс.

http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=445454#445454


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Мар 30, 2009 14:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Алла, я уже написала, только никто не хочет браться за сбор вещей.

Дани, добавлю Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Пн Мар 30, 2009 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

Поддерживаю идею с летней мини-ярмаркой на ДР ККМа и с новогодней в Розовом Слоне.
Я еще тоже поищу, может найдем совсем центр и задешево.
Можно было бы у нас на Бривибас 37, но 30 метров будет оооочень мало.
Деть всем рассказывает, что заработала "дени" (деньги), чтобы "лялям купи няму (покушать)" Очень смешно
Общее впечатление - мамочки, до чего же у вас всех РУКИ из правильного места растут - ИЗ САМОЙ ГЛУБИНЫ СЕРДЦА!!!

Пы.Сы. - есть одежка для Даугавпилса - куда переть, кто везет?


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Мар 30, 2009 15:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Я против ярмарки на ДР ККМ. Хочется праздника на природе, а не торговые ряды. К тому же, столов лишних там нет! Улыбка И так по 2 стола на банду, которые завалены по самое нихачу.

Кроме координирования отгрузки вещей, надо скоординировать сбор Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alusa offline Alusa Сообщение Пн Мар 30, 2009 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

MbIWOHOK :
Алла, я уже написала, только никто не хочет браться за сбор вещей.

Дани, добавлю Улыбка



Немного другой вариант, я предлагаю мамочкам подвезти вещи к машине.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022