Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Авг 30, 2010 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

я на днях покупала в Euro Aptieka! Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 30, 2010 21:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

на базаре обычные хб труселя по лату-полтора, купил 3 и можно каждый день хоть выбрасывать...
или эти какие-то специальные? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Авг 30, 2010 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Мне подружка, опять же отдавала Хихи , такие типо сеточкой эластичной, как для фиксации эластичных бинтов бывают сеточки, я думаю она в аптеке покупала. Туды я ставила прокладку Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Авг 30, 2010 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

DiankaM :
на базаре обычные хб труселя по лату-полтора, купил 3 и можно каждый день хоть выбрасывать...
или эти какие-то специальные? Размышляю



Я тоже покупала на базаре, только копеек по 40 (4 года назад). Х.б., и не жалко потом если что выбросить, не гламур конечно, но мягкие, в сеточке, мне кажется, не очень комфортно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Авг 30, 2010 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Юль, я два дня ходить не могла, в обморок сразу падала, пока укол какой-то специальный не сделали поскольку головокружение не проходило само, мне что сеточка была, что не сеточка Хихи

В этот раз планирую обойтись простыми тоже х\б трусиками, я не помню такого, чтобы текло сильно, через прокладку Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 30, 2010 23:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Do4kina_mama :
Девушки, а трусы одноразовые, - они вообще есть в природе? Была в паре аптек возле дома, там большие глаза делают и предлагают только памперсы Тена... Может не продают уже этих трусов?



я покупала в домине в Чиполино Ого были ещё в Мазеркер но подороже Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Вт Авг 31, 2010 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ

http://www.break.com/index/pregnant-girls-gone-wild1.html

Rock Rock Rock пузы отжигают Ура! Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Вт Авг 31, 2010 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

pljusik :
marsa, смотрю на твою линеечку - официально всего-то неделька осталась! Хм


Тип того Очень смешно Масик, конечно, сам решит, но мне со своей астрологической колокольни хотелось бы 1го-2го родить Подмигивать На крайняк, 7го.
Правда, пока ничего не предвещает... А с другой стороны, у меня и схваток тренировочных нет (или не ощущаются), да и всю беременность из признаков оной разве что отсутствие месячных, да растущий живот Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Авг 31, 2010 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Дина, какие страсти ты пишешь Угу . И как хорошо, что у нас у всех есть альтернативы Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Авг 31, 2010 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Fenix :
Дина, какие страсти ты пишешь Угу . И как хорошо, что у нас у всех есть альтернативы Внимание!



Да-да Я думаю, что просто ничего не знала толком и слепо верила врачам, а так когда знаешь, то можешь сам направлять процесс, как ты хочешь, ну по крайней мере более-менее как ты хочешь Счастье нереальное Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Авг 31, 2010 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1795

Marsa, а еще красивее 8-го - 08.09.10 Улыбка Только с астрологической колокольни там ерунда какая-то получается Прячусь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Авг 31, 2010 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Во-во, ерунды нам не надо. И мне абсолютно по фигу, что там остальные будут делать с его Днем Рождения Подмигивать Не День Рождения важен, а жизнь Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Авг 31, 2010 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

oltea :

marsa :
Во-во, ерунды нам не надо. И мне абсолютно по фигу,


Ну вам-то пофигу, а дитю не пофигу, что ко всем приходят на днюхи с игрушками, а к нему с альбомами для рисования. Тот, кто не родился 1 сентября никогда не поймёт эту вселенскую несправедливость. Печально Ему-то как раз пофигу, что у него в гороскопе блестящая карьера и мУльоны прописаны в будущем.


1. со своим дитем мы как-нибудь сами разберемся Подмигивать
2. карьера, мульены и подарки... простите, немного узкий подход Улыбка
3. вселенскую несправедливость прекрасно понимают, родившиеся 31го декабря, 1го января, а также 8го марта Подмигивать
Наверное, я еще неопытная мама и так далее, можете кидать в меня яйцами и помидорами, но я считаю, что хорошие родители всегда придумают, как сделать ребенку День Рождения праздником Улыбка


Девченки, кто уже с опытом, лучше подскажите... Ситуация next: приятельница настращала, что по такой погоде как сейчас, когда забираешь ребенка из роддома, надо одевать: распашонку, слипик, теплую кофту, шерстяные носки, 2 шапки и комбинезон с капюшоном, да еще и в конверт завернуть или в одеяло... Мне это кажется ужасающим количеством Размышляю Как на самом деле?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Авг 31, 2010 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

marsa :

Девченки, кто уже с опытом, лучше подскажите... Ситуация next: приятельница настращала, что по такой погоде как сейчас, когда забираешь ребенка из роддома, надо одевать: распашонку, слипик, теплую кофту, шерстяные носки, 2 шапки и комбинезон с капюшоном, да еще и в конверт завернуть или в одеяло... Мне это кажется ужасающим количеством Размышляю Как на самом деле?



Чушт какая. Так и перегреть влёт можно...
Сегодня так вообще тепло бвло, а вообще в +10 +15 я бы одела максимум в памперс+слип+флисовый комбез


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Авг 31, 2010 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Марса, я к Кате +1, один слой одежды под флисовый комбез. Так как посоветовала подруга, я своего первого не кутала, хотя было -15 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Авг 31, 2010 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Девчёнки, а я так соскучилась по нашим посиделкам уже, сегодня помотрела расписание, а ещё только через две недели они будут Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 31, 2010 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

я тоже соскучилась по посиделкам! Хм Краснею


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Авг 31, 2010 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

katja :
я бы одела максимум в памперс+слип+флисовый комбез


Вот и мне так казалось Улыбка Ну, еще шапочку тоненькую под капюшончик думала Улыбка

Спасибо и Кате, и Даниэль Улыбка

ПС я на посиделки, видать, уже не попаду Слёзы А такой с вами хороший контакт сложился Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 31, 2010 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

marsa :
вселенскую несправедливость прекрасно понимают, родившиеся 31го декабря, 1го января, а также 8го марта Подмигивать


Смешно Смешно Смешно Моё дитё имеет все шансы узнать, что это такое, если захочет и решит посидеть в пузе дольше католического рождества Смешно Но я думаю, что хоть денёк в плюс или в минус от другого праздника получится.

Присоединяюсь, я тоже соскучилась по посиделкам! Вроде бы и дел полно, а на посиделки хочется Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Авг 31, 2010 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

oltea :

marsa :
Во-во, ерунды нам не надо. И мне абсолютно по фигу,


Ну вам-то пофигу, а дитю не пофигу, что ко всем приходят на днюхи с игрушками, а к нему с альбомами для рисования. Тот, кто не родился 1 сентября никогда не поймёт эту вселенскую несправедливость. Печально Ему-то как раз пофигу, что у него в гороскопе блестящая карьера и мУльоны прописаны в будущем.



О, как я боялась родить 1 сентября и как радовалась 1ого часов в 11 вечера, что вот теерь по-любому первого не успеваю Очень смешно и получилось вполне красивое 05.09.05 15:50 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Авг 31, 2010 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А вот интересно, бывают же, что могут напутать что-то в документах, так нельзя ли специально пододвинуть на денёк дату рождения... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 31, 2010 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Мне в тему вспоминается одна латышечка с моего курса, у неё день рождения 29 декабря. И она в блокнотике памятном написала фразу, что обычно получает один большой подарок сразу за 3 праздника и грустный смайлик рядом.
А у меня ДР за полмесяца до нового года, и я всё равно очень часто получала один подарок большой - либо на ДР, либо на НГ, и тогда на второй из этих праздников было просто что-то чисто символическое. И совсем это не было грустно. Так что всё индивидуально Sorry
Насчёт подарков к школе вместо подарков на день рождения - вот недавно была ситуация. Сестра крестнице хотела купить подарок, надо было очень быстро что-то присмотреть, придумали украшение какое-нибудь. Бегали, выбирали, а тут бабушка той девочки говорит - да нууу, зачееем ей это, лучше к школе что-нибудь подарите! Очкарик Так что да, дарящие не всегда задумываются, как это воспринимает ребёнок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Авг 31, 2010 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Девочки, а берменным можно пить шиповник? Размышляю А то там написанно, что он восстанавливает ткани, мало ли низзя Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Авг 31, 2010 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

где у нас купить подобное?
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110510908573&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

тонкий х/б с длинными рукавами


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Сен 01, 2010 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Danielj :
А вот интересно, бывают же, что могут напутать что-то в документах, так нельзя ли специально пододвинуть на денёк дату рождения... Хихи


Наверное, можно, только в астрологии сути это не изменит Подмигивать Это как предъявлять фальшивый документ, скажем, Богу Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022