Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Фев 16, 2011 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

У нас в Аксенча офис, вход очень секюрный, беджики и все такое. Посторонних нет. Правда, есть около 200 человек сотрудников.

Раздевалась, меняла обувь, положила моб на полку. Прихожу через 20 мин - нет. Обычно несут секретарям. Не принесли. Моб вырублен (но может и сам сел). Заблокироала симку. Мобилка блокируется в ЛМТ только лично. Елки 199 лс лигума измеигшана Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzirjok offline puzirjok Сообщение Ср Фев 16, 2011 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

ДА уж. Печально с мобилкой так расставаться. Поэтому я не люблю покупать такие вещи в кредит Внимание!

А мне похоже надо бежать к зубному - зуб ноет. Не тянуть же с этим. Печально

Зато получила фото с фотосессии. Красотааа Love Рада, что решилась на это.

А кто-нибудь на лекцию о ГВ завтра идет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Ср Фев 16, 2011 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

puzirjok
расскажи где фоткалась и может пару фоток покажешь Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Фев 16, 2011 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1736
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

dEadLock

Сочувствую Подозрительно Какие все таки "честные" люди нас окружают Закатил глаза Неужели сами не понимают ,что это сродни воровству и все рано или поздно им аукнется Заклеил рот Я 3 раза находила мобилки и всегда возвращала -даже и мысли не было присвоить Нет!
Может еще найдется Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Ср Фев 16, 2011 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Summertime, фоткалась в vipfoto.lv
1 час съемки стоит 30 Лс. Мы брали 2 часа + макияж.
Вот пара фоток Улыбка





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Ср Фев 16, 2011 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

puzirjok Интересно Внимание! Это какие-то фото-художники, уж как картины сделали тебе Улыбка
Последняя - красиваяяяяя Love Живая!! Цветок Ok Молодец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Фев 16, 2011 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

puzirjok
Это мазценас мобилаис Улыбка просто мобилка с теми фунцкиями, которые мне надо по работе (синхронизация с почтой и т.д.) так просто купить не могу (выложить 200 лс). На работе выделили мобилку, но уже ПОСЛЕ того как сдох мой старый и я у же купила новый, ему как раз пол года Зла не хватает

Это я накаркала - вчера говорю мужу - хочу АйФон, а уменя моб новый Злой хохот

На самом деле еще мо вернут - тут камеры стоят. При таком раскладе грозят просмотреть записи камер, если мобилку не вернут. уже разок было, что вернули.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Summertime offline Summertime Сообщение Ср Фев 16, 2011 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

puzirjok
Очень красиво! Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Фев 16, 2011 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Фотки не видно Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Summertime offline Summertime Сообщение Ср Фев 16, 2011 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Я вижу, 3 очень красивые фотки!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Фев 16, 2011 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ну да, у тебя же подлый работадатель контент не блокирует

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Summertime offline Summertime Сообщение Ср Фев 16, 2011 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Видимо нетУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Ср Фев 16, 2011 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

irsi, да некоторые фотки прямо как картины выглядят. Улыбка Всего 41 фотка получилась.

dEadLock, надеюсь телефончик найдется! Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LenDen offline LenDen Сообщение Ср Фев 16, 2011 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

dEadLock budem nadejatsja, chto telefon vernut@@@@@@@@

Puzirjok ochenj krasivije fotografii Цветок Love


_________________
Рената 29.10.2004. Кирилл 11.02.2010.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Ср Фев 16, 2011 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

puzirjok
Молодец, что решилась! Фотки красивые. Мне больше 3я понравилась - нежная такая Цветок
dEadLock
очень-очень сочувствую. Ну пусть вору этот телефон боком выйдет Злой хохот А ты постарайся не расстраиваться сильно. Когда случается такая фигня, я всегда стараюсь думать о том, что маленькая беда\расстройство отвела большую. Так что, пусть это будет самым большим расстройством в жизни. К тому же, вдруг телефон ещё найдётся!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Ср Фев 16, 2011 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

dEadLock @@@@@@@@@@@ ctob telefon vernuli!!!!
puzirjok ja zavtra edu na lekciju po GV Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Фев 16, 2011 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Девочки, хотела спросить , а УЗИ на 12 неделе делают по животу или изнутри? Я сосвем не помню как с дочкой было Печально Сейчас на УЗИ записалась и думаю брать папу или нет Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Фев 16, 2011 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

puzirjok очень красивые фотографии !!!

dEadLock будем надеяться что мобилку вернут!


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 16, 2011 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

DJuli :
Девочки, хотела спросить , а УЗИ на 12 неделе делают по животу или изнутри? Я сосвем не помню как с дочкой было Печально Сейчас на УЗИ записалась и думаю брать папу или нет Улыбка



мне делали по пузу. изнутри делали только на 7 недель Улыбка


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Фев 16, 2011 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1736
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Девочки как на посиделках посидели Ого
Чего нового узнали? Sorry

Я кажется с манжеткой и малиной переусердствовала -живот каменный ,но рожать пока не собираюсь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Сб Фев 19, 2011 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Беременные посиделки - 35


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022