Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Сб Ноя 29, 2008 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Alice :

vi4e4ka :
a ja vse nikak dozdatsa ne mogu...etix samix rodov.... mne uze vse i vsjo na nervi distvujut...Nu ?! Kogda ze?! A 4tob ja znala-KOGDA?! Не уверен zvonat uze po 3 :!: raza v denj!!! В шоке ja i telefoni vse pootklju4ala-nadojeli Не уверен



Pro telefoni - pravilno Улыбка Ja tozhe tak delala, perevedja vse zvonki na muzha, rodstvennikov tozhe nechego volnovatj..

P.S. po USG sroku mi rodilisj na 43j nedele, realno - 41 max. Ne parjtesj pro sroki, Vash rebenok znaet, kogda emu prihoditj!!!



Vot segodnja vse pootklju4ala,i tak xorowo teper!!!! I menwe volnenij! A muz remontom zanjat,gavknul na vsex-4tob ne mewali,i teper TAK SPOKOJNO!!!! Nado bilo nedelju obratno tak sdelat,a to za eti 6 dnej,nu ej bogu doveli - a kogda,a eto dla rebenka ne ploxo,a esli ploxo,a 4to delat budete esli i na etoj nedele ne roditsa?!!!! Voobwem 'podbadrivajut' kak mogut Не уверен


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Dolphin offline Dolphin Сообщение Сб Ноя 29, 2008 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 529
Откуда: Tejka

Всем привет! Улыбка
кто знает, почему беременным нельзя руки вверх тянуть? какая связь между пуповиной у ребенка и поднятием рук?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sapnis offline Sapnis Сообщение Сб Ноя 29, 2008 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

Dolphin :
Всем привет! Улыбка
кто знает, почему беременным нельзя руки вверх тянуть? какая связь между пуповиной у ребенка и поднятием рук?


считается, что ребёнок может перевернуться, ещё считается, что может запутаться в пуповине...
Но насколько это правда - не знаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malishka offline Malishka Сообщение Вс Ноя 30, 2008 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

Ja specialjno sprashivala u Astridi pro eto. ona skazala, chto ne videla etoi zakonomernosti (uzh ei to veritj mozhno Подмигиваю ). Ne rekomenduetsja toljko delatj sovsem rezkih dvizhenij, kak pri igre v tennis ili skvosh Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 30, 2008 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Sapnis :

Dolphin :
Всем привет! Улыбка
кто знает, почему беременным нельзя руки вверх тянуть? какая связь между пуповиной у ребенка и поднятием рук?


считается, что ребёнок может перевернуться, ещё считается, что может запутаться в пуповине...
Но насколько это правда - не знаю.



ага, есть такое поверье.. по мне, так ерунда. Резких движений лучше не делать, это да. А руки наверх не поднимать, так это вообще тянуться ни в каую сторону нельзя, получается. Меня мама постоянно дёргает -- не поднимай руки, ух, как же меня это раздражает Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Ноя 30, 2008 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ИМХО про руки - фигня Подмигиваю

А меня замучило учащенное мочеискускание Краснею сегодня Варенька уснула на руках. Встать с ней нельзя, пришлось пару часиков проторчать на месте. Думала - лопну Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 30, 2008 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ох, у меня это не так ярко выражено, но тоже почаще приходится бегать. С Настей в животе не было такого вообще В шоке И всё равно, я хотя бы ночью сплю, не надо в туалет бегать. Хоть днём заметно чаще туда надо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sapnis offline Sapnis Сообщение Вс Ноя 30, 2008 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

мало того, что мочевой пузырь постоянно переполнен, так ещё и жажда постоянно мучает... приходится вне дома уговаривать себя, что не хочется пить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolphin offline Dolphin Сообщение Вс Ноя 30, 2008 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 529
Откуда: Tejka

Так значит про поднятие рук - это поверье? а то меня все вокруг пугают, что если руки поднимать вверх, то ребенок в пуповине запутается Закатил глаза

а вот писать действительно чаще хочется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 30, 2008 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Долфин, это не доказано. Ну, это хотя бы как-то объяснить можно, что и правда, вдруг он там запутаетс. Хотя ребёнок и без того в животе постоянно вертится, переворачивается туда-сюда, а пуповина достаточно длинная. Посему я в это не верю Улыбка Есть куда глупые приметы -- типа нельзя через провода переступать, тоже там что-то с пуповиной случится может Очень смешно Вообще беременным много чего нельзя Очень смешно Единственная примета, в которую я охотно верю и всем советую -- это то, что беременной ни в чём нельзя отказывать, иначе мыши дома заведуться Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dolphin offline Dolphin Сообщение Вс Ноя 30, 2008 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 529
Откуда: Tejka

Nyamu :
беременной ни в чём нельзя отказывать, иначе мыши дома заведуться Очень смешно



Смешно Смешно Смешно Я вас цитировать буду, можно?

Я правильно понимаю. что самое главное, чтоб на момент родов ребенок НЕ был запутан в пуповине, а пока он в пузике, то как хочет так пусть и крутится и ничего ему не грозит?
Вот только не понятно, как врач или акушерка определяет запутан ребенок или нет Не уверен Первого ребенка носила и рожала, так ни слова ни от кого не слышала про пуповину и запутывание, а тут все как сговорились

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sapnis offline Sapnis Сообщение Вс Ноя 30, 2008 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

Nyamu :
Единственная примета, в которую я охотно верю и всем советую -- это то, что беременной ни в чём нельзя отказывать, иначе мыши дома заведуться Очень смешно


Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 30, 2008 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Долфин, меньше знаешь, лучше спишь Очень смешно
да, вывод звучит правдоподобно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dolphin offline Dolphin Сообщение Вс Ноя 30, 2008 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 529
Откуда: Tejka

девочки, спасибо, пойду спать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no offline no Сообщение Вс Ноя 30, 2008 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

ellija, мои поздравления! Ура-ура-ура малышику!!!!
Dolphin, успокойся, даже с двойным обвитием рождаются замечательные здоровенькие детки.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Ноя 30, 2008 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

блин, интернета дома скорее нет, чем есть Зла не хватает
за всеми событиями на форуме слежу по этой темке, больше ничего не успела прочитать Злой хохот поэтому тут поздравлю новоприбывших в этот мир! Роза

пошла звонить провайдеру Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Ноя 30, 2008 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Все, короче, меня грудь запарила Злой хохот Очень смешно с наступлением беременности увеличилась. А кормлений мало, стала как тряпочка. И жуууутко болит (с Варей тоже болела). А из-за того, что тряпочка, загибается, когда ложусь Краснею Очень смешно куда попало. И мелкая на нее умудряется ложится, когда ко мне льнет. Боольнооо Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Ноя 30, 2008 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Lisjonok

Я смотрю, из новой волны только мы? Остальные уже за 20 недель перевалили Очень смешно Вы на лето попадаете, или конец мая? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 30, 2008 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

dEadLock :
Все, короче, меня грудь запарила Злой хохот Очень смешно с наступлением беременности увеличилась. А кормлений мало, стала как тряпочка. И жуууутко болит (с Варей тоже болела). А из-за того, что тряпочка, загибается, когда ложусь Краснею Очень смешно куда попало. И мелкая на нее умудряется ложится, когда ко мне льнет. Боольнооо Злой хохот



У меня как тряпочка была до этой беременности, те же проблемы были Очень смешно Из под мужа иногда приходилось вытаскивать Очень смешно Теперь хоть эта тряпочка чем-то заполнилась. В правильном лифчике так вообще классно смотрится Make-up эх, не долго осталось длиться моему счастью Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Realginger offline Realginger Сообщение Вс Ноя 30, 2008 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Nyamu :
а вдруг не перевернётся? Я кесарево не хотю Не уверен



Я тут вчера в книжке про Б прочитала главу об упражнениях, так там советовали делать упражнение "кошка", если малыш не перевернулся. Т.е становимся на четвереньки и выгибаем спину, и наоборот вгибаем Улыбка Понятно написала?


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 30, 2008 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Realginger :

Nyamu :
а вдруг не перевернётся? Я кесарево не хотю Не уверен



Я тут вчера в книжке про Б прочитала главу об упражнениях, так там советовали делать упражнение "кошка", если малыш не перевернулся. Т.е становимся на четвереньки и выгибаем спину, и наоборот вгибаем Улыбка Понятно написала?



понятно, попробую Улыбка Мне уже Оля-Олтеа прислала упражнения, я теперь вооружена Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Realginger offline Realginger Сообщение Вс Ноя 30, 2008 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

dEadLock :
Lisjonok

Я смотрю, из новой волны только мы? Остальные уже за 20 недель перевалили Очень смешно Вы на лето попадаете, или конец мая? Закатил глаза



Эй-эй-эй, меня забыли Очень смешно !!!


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sapnis offline Sapnis Сообщение Вс Ноя 30, 2008 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

Realginger :

Nyamu :
а вдруг не перевернётся? Я кесарево не хотю Не уверен



Я тут вчера в книжке про Б прочитала главу об упражнениях, так там советовали делать упражнение "кошка", если малыш не перевернулся. Т.е становимся на четвереньки и выгибаем спину, и наоборот вгибаем Улыбка Понятно написала?


меня только это упражнение спасает от болей в спине...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вс Ноя 30, 2008 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

А мы сегодня на Адмирала ходили - ну такая лабуда...... Вообще осталась страшно недовольна Хабенским, лучше б на Домового сходили.... Такая чушь, жалко потраченных денег - и из-а чего все так его нахваливают непонятно...


У меня дилемма. Молочница задрала так, что я уже просто рррррррычать готова из за этих выделений ненормальных Слёзы Слёзы Доктор сказала к родам пролечить, выписала капсулы. Гино-Пре чего-то там. Вот я в дилемме - начать лечить прям сегодня, тогда "хватит" ли лечения до родов (понятно, что лечить совсем ее сейчас бесполезно совершенно). А если не хватит? Лечить опять... И так те капсулы уэе такие термоядерные... А если не лечить и подождать еще недельку - а успею я вылечить? В общем.... что думаете?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anninja offline anninja Сообщение Вс Ноя 30, 2008 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

dEadLock :
Lisjonok

Я смотрю, из новой волны только мы? Остальные уже за 20 недель перевалили Очень смешно Вы на лето попадаете, или конец мая? Закатил глаза



Ja tozhe tut, tolko pishu redko Краснею Da i interneta nedelju ne bilo (spasibo Triatel Зла не хватает ).

Murr, u menja pri molochnice posle antibiotikov (v proshlom godu)takoe bilo, chto uzhas, prolechilasj etim Gino-Pevarilom i kak rukoi snjalo. Pri Vashem sroke mne kazhetsja dolzhno hvatitj do rodov, no vse, konechno individualjno Подмигиваю . A esje vspomnila, chto mne do pervih rodov ot molochnici vipisivali odnu kapsulu (vot tolko nazvanie zabila), vvel i 3 dnja ne podmivatsja, ni seksa, i vsjo vilechivaetsja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022