Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 03, 2008 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

Девочки, спасибо за советы и поддержку! Сегодня, вроде, самочувствие улучшилось Улыбка Походы в магазин, действительно, снимают напряжение. Вчера оставила спящую лялю в машине с папой, а сама минут 30 судорожно и с огромным удовольствием меряла сапоги в Азуре Смешно Эти полчаса ни спина, ни голова абсолютно не волновали!

green, суть вашего комментария в чём? В том, что у меня на гв неспокойный ребёнок? И что?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 03, 2008 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

ну, вот видите! стоит только захотеть - можно в космос полететь! а в Азуре, между прочим, есть комната, где покормить, так что можно лялю и с собой брать.

насчет спокойных деток и ГВ - мне кажется, одной лишь титькой дело не изменишь. спокойствие ребенка складывается из многих составляющих - темперамент, обстановка в доме, в семье, настроение мамы, какие были роды...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Ноя 03, 2008 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

мой был лёгкий и относительно безразличный к внешним раздражителям, по магазинам бегала, абсолютно не интересуясь наличием там кормительной комнаты, кормились в слинге и кормительной блузке, даже рядом ходящая моя мама не всегда замечала, что мы в процессе Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Ноя 03, 2008 21:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

green :
автор, странно, как так получаетсячто вы на гв уже 3 месяц а "симптомы" как ив... везде жертвовать приходится но на гв за это получаешь как мин спокойного детя...а у вас - 10 мин плач в коляске, не естспокойно не лежит у груди, не спит дома - в чем смысл тогда мучений Закатил глаза гв это ведь не только грудь буквально, это больше...




эээ а можно поподробней про "симптомы" как ив...

а то что-то не поняла смысла поста ...

мы ваще в коляске не лежали , и Пиночетили так что небо было маме в арбузах ... мы тож "ив -симптомные " ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

green offline green Сообщение Пн Ноя 03, 2008 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

ага, вот она я Смешно с ив симптомами Смешно
я наверное честно мало видела неспокойных детей на груди. это раз. и также не видела чтоб ребенок выйдя на прогулку после прикладывания, по времени подгаданному ко сну кричал 10 минут на улице в коляске. это два. честное слово - вот лично я не встречалась с такими ситуациями. для меня это признак неслаженности мамы и ребенка, что опять таки для меня скорее ив чем гв. и опять таки я знаю одну маму с деткой - ну скажем так совмещающей гв в сосками, сцеживаниями - и с очень гармоничными опять таки на мой взгляд ситуациями. вот что я хотела сказать, коряво конечно. и эта мысль тоже звучала, что мол не надо так досконально следовать указаниям по полному гв. но на мой взгляд надо быть очень талантливой мамой чтобы взять с разных систем и методик лучшее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пн Ноя 03, 2008 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

green :
ага, вот она я Смешно с ив симптомами Смешно
я наверное честно мало видела неспокойных детей на груди. это раз. и также не видела чтоб ребенок выйдя на прогулку после прикладывания, по времени подгаданному ко сну кричал 10 минут на улице в коляске. это два. честное слово - вот лично я не встречалась с такими ситуациями. для меня это признак неслаженности мамы и ребенка, что опять таки для меня скорее ив чем гв. и опять таки я знаю одну маму с деткой - ну скажем так совмещающей гв в сосками, сцеживаниями - и с очень гармоничными опять таки на мой взгляд ситуациями. вот что я хотела сказать, коряво конечно. и эта мысль тоже звучала, что мол не надо так досконально следовать указаниям по полному гв. но на мой взгляд надо быть очень талантливой мамой чтобы взять с разных систем и методик лучшее.


Маринчик, а ты роди второго ребеночка, авось, чего новенькое увидишь Очень смешно


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Liluu offline Liluu Сообщение Пн Ноя 03, 2008 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

+1
Дети они разные нам даются и не всегда это от мамы зависит и от ГВ или ИВ. У меня доча на ИВ гораздо спокойней и адекватней этого Гэри на ГВ была.
Я кстати не советовала бы особо уходами увлекаться. Тогда ребёнок зная, что мама может его бросить может начать ещё хуже себя вести. Он не понимает, что пройдёт два часа и мама прийдёт. Он понимает что мамы НЕТ!!! ВООБЩЕ!!! И на курсах говорили, что до 4 месяцев деть не оставлять.
Я бы кстати советовала сходить на социализацию в раннем возрасте. Тогда понятно как и когда организовывать отлучки.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022